Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

kuptan, мы тоже взасос ))

Натку в младенчестве не целовала в губы, инфекция, все такое

а сейчас че-то меня прям прет, я в щеки и рядом с ротиком целую, люблю их тискать всех

Gebija, ужас.. страшно как

Sydney, типа такой?

Ссылки скрыты.

svetiks, @@@ на акдс

Sozdanie, с узёй!

LaCream, привет, я тут спрашивала тебя, ты франц. учила?

 

Бабочка!!!!!!!!! ЗДрям!!!!!! :flower:

 

а у нас комары.......................... ночью всех перекусали, в 5 утра фумитокс искала, ставила

жара жуть дома, на улице +15, вынули стекло на балконе, заменили сеткой

 

Ната который вечер перед сном скандалит, выбегает из своей комнаты , бухается на колени, чтоб обратно не увели, орет.. ужас, сейчас еле на горшок посадила и умыла

 

Анжелик.. ну вот..

с 2 месяцами!!! время летит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люба у нас частенько теперь такое случается, на колени хлопается, еще руками лицо закрывает и при читает бедная ариша)))

сегодня в машине едим, она Машу успокаивает, "Маша спи, не дергайся!" откуда она это взяла сама не знаю. С утра обычно одеваю поторапливаю, теперь она меня торопит "давай давай времени нет"))))))

 

Люба спасибо.

Ариша сегодня схомячмла один бумажный пазл, и два карандаша пока я завтракала. За что была отправлена в угол, ибо слов у меня больше нет.... Кто нибудь еще детей в угол ставит, или я одна мать ехидна?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алин, а не сбивает ее с толку, что дома на горшок, а в саду - в памперсе?

flyingangel, блин :( Что ж такое с Машулей? К врачу поедете? Пусть скорее все налаживается :flower:

Agape, привет :Hello: Не-а :D френч не учила, в нике просто сочетание букв понравилось, долго ковырялась, вот такое написалось ;) Учила я инглиш как и большинство здесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, 26 на прививки, но думаю придется раньше съездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь еще детей в угол ставит, или я одна мать ехидна?((

Мы не в угол, а на "Наказательный стульчик" на 2 мин :D В случае "серьезных" проступков или если предупреждалось, что делать так нельзя, а делает все равно.

 

Удачи вам у доктора, пусть уже наконец выяснят причину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!

мельком так прочитала)))

фотки в контакте не могу посмотреть,блин,так как пароль не могу восстагновить(((

Маша,бамби мыдавно смотрим,очень нравится))

Бабочка,поздравляю!

Создание с узи хорошим

у нас тож холодно,Сапфире завидую

Лизу посмотрела,супер!!!Нам до вас далеко)))

Наш папа в командировке,и даже телефон не берет,они с шефом поехали

вот что за мужики,не задумываются,что близкие волнуются.

я потихоньку готовлю квартиру к сдаче,начала мыть двери)))

Я Дианку в угол не ставлю,но если что оставляю одну в комнате,действует.

Анжелик,расстроилась из-за ваших срыгиваний,неужели также как у Ариши((

Насчет поцелуев,Денису не давала себя в губы целовать,сама тож не целовала,боялась что маменькинкым сынком вырастет,а может что и похуже,а Дианку постоянно целую и очень жалею ,что с Денисом так не нежничала))

Изменено пользователем Олюня77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, спасиб. Про стульчик оч интересно))))

 

Олюня мою одну в комнате не оставишь, на первом у нас все открыто без комнат, это только наверх, но она в истерика впадет

Представь, что у ариши в разы меньше было(((

Изменено пользователем flyingangel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Дианка тож не остается,сразу за мной бежит,но уже совсем другим человеком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, Про стульчик оч интересно))))

 

"наказательный стульчик" :D :D :D

Стоит в углу. Если Санька что-то нашкодила (но не по мелочи, а серьезно), то мы ей говорим, за что она наказана и что она идет садиться на стул. Сидит она там 2 мин (по правилам не больше, чем ребенку лет), после этого подходим, спокойно спрашиваем или она поняла за что была наказана, спрашиваем можно ли так было делать, обнимаемся и идем играть.

Сначала первые пару раз баловалась и выкручивалась, теперь 8 из 10 раз сидит надутая, но понимает все, после этого как шелковая. Стало меньше крика, моих нервов. Правда я ее предупреждаю, что если она не перестанет что-то делать, то сядет на стул и если не прекращает - обязательно сажу. Нужно предупредить, чтобы для ре это не было неожиданностью и если пообещали - обязательно сделать. Папа делает абсолютно так же. И еще - если папа наказал, то папа и должен забрать со стула, иначе один родитель будет хороший, а второй - плохой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Порезала палец так сильно, и даже не заметила как. Все кровью залила, такой порез глубокий((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, какой такой горшок? кто сказал.что у нас дома горшок? :D

 

Оля, спасибыч

 

вы саратову завидуйте,там до 30 :Crazy: :Crazy: :Crazy: да, пчела?

 

flyingangel, я отвожу в комнату и там оставляю. по мне так это то же самое, что и угол

не вижу ничего плохого. лучше,чем по попе :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, Молодец какая, что понимает. Моя сразу слету кричит больше не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда я ее предупреждаю, что если она не перестанет что-то делать, то сядет на стул и если не прекращает - обязательно сажу. Нужно предупредить, чтобы для ре это не было неожиданностью и если пообещали - обязательно сделать. Папа делает абсолютно так же. И еще - если папа наказал, то папа и должен забрать со стула, иначе один родитель будет хороший, а второй - плохой.

 

у нас точно также. только с комнатой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ну как же ты так((

Margon, Маргошкин друх!!!

 

мы за 4 дня испачкали токо двое колготок)))

 

седня гуляли,говорю пошли домой,всю дорогу до дома Дианка причитала,хочу домой,хочу домой

пришли домой ,как разревется-хочу домой,хочу домой

И что же Дианся имела ввиду под хочу домой))))

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ангел, вот ты бедняга.... все не слава богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, вот и я думаю чем шлепать и орать, и сама нервы успокою

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, если серьезно про горшок.

Чего она будет путаться...стихи рассказывать не путается,а горшок путаться

у них соображалка получше работает,чем мы думаем

тем более она в саду видит,как другие писают на маленькие унитазы и горшки.. сто % скоро тоже будет обезьянничать, просто пока накапливает в голове инфу и пока не готова

дома она редко писает, может 1 раз максимум 2..........и в штаны

на горшок садится и тут же встает, типо пописяла.... не хочет

 

ее высаживать по моей просьбе в саду будут ближе к лету

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага соображала лучше работает чем мы думаем!))))

 

Кто смотрел по первому апокалипсис , а то я девушка чувствительная, смотреть или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто наказывает сажая на стульчик или отводя в другую комнату. вы их там привязываете чтоли? шутка))) мою если в комнату отвести и даже дверь закрыть, не поможет. дверь откроет и за мной бежит в слезах и с истерикой. не успокоится пока не пожалею. а на стуле вообще сидеть не будет. вскочет и опять же за мной в слезах и бурных рыданиях. а то еще и закашляется и вырвет ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, так моя тож за мной бежит,но уже начинает нормально себя вести

Иногда достаточно просто спросить ее ,что она в комнату не хочет ли,уже действует.

Девы,вот успокойте меня,что все нормально,что муж не отвечает так как с шефом где-нибудь сидят.

ведь если бы не дай Бог,то давно бы мне сообщили,да?чо то у меня сердце не на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый! да, еще раз убедилась инет зло :D

Всё сегодня успела, всё сделала и гости были, я даже выздоровела и поужинала полноценно и без последстивий, уря!

Ксения где мебель?)))

Sozdanie, с хорошим узи!

flyingangel, С 2мя месяцами малышку! :flower:

нет у нас наказаний "углом"

с моей стороны вообще нет никаких наказаний, папа тока "комнату" использует иногда

с пальцем ужас..тебе для "полного счастья не хватало"(((

kuptan, ай-ай-ай, не ругайтесь)))

Gebija, ну да, типо парю)))

Женя поздравляю!!!!

Олюня конечно всё хорошо, не переживай, иначе быть не может! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя губы надувает уже когда я ее словесно ругаю и предупреждаю,что пойдет в комнату,поэтому когда беру за руку и отвожу губа уже до пола висит. Стоит там и давит из себя рыдания. Будет сидеть до посинения пока я не подойду...но я макс минут 5 -10 выдерживала.

Давит она хныканья минуты 3, потом просто сидит и ждет пока я приду.-приходу и она сразу такая шелковпя и родная))))

 

Оля,об,ты помнишь как мы тут беременные моего искали,когда он пургу потерчлся на самолете))))

У моего вечно телефон стоит на вибро,а вибро он не слышит

Или в кармане телефон-а он где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, с хорошим узи!

@Бабочка@, поздравляю!

flyingangel, быстрей бы врачи разобрались в чем дело, жалко так крошку

 

Олюня77, не волнуйся, наверняка телефон просто не слышит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :friend:

Margon, ну да,мой тож может телефон не слышать,но ведь блин знает,что волнуюсь,особенно когда далеко едет ,никогда не подумает,мог бы хотя бы смс кинуть

Настик,стараюсь)

все,перестаю себя накручивать.

утро вечера мудреннее

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой такой горшок? кто сказал.что у нас дома горшок?

Понял, больше не пристаю :D Согласна в принципе с тем, что соображают, просто интересно как у садовских деток. Мы в ГКП записались возможно с сентября, вот думаю как ее туда вести в пампере или в трусиках :think1:

Комната тоже подходит, просто я пробовала в другую комнату - там рыдала, думала, что ее оставили, а здесь все в этой же комнате, ей видно спокойнее.

Каждому ребенку - свое :friend:

 

Моя сразу слету кричит больше не будет)))

Ариша, я так поняла, вообще ребенок-фейерверк :D Весело тебе с ними :m0591:

Бедняжка (про палец), пусть заживает :flower:

Олюня77, с горшочными успехами :flower: А Дианка сама просится или ты высаживаешь?

Irysca, не знаю, я не в момент истерики ее туда сажаю, а как только нашкодничала, при этом она была предупреждена, что туда попадет. Первые пару раз сидела ныла, но мы при этом сохраняли молчание либо покойно говорили "Ты наказана, подумай что ты сделала неправильно, сейчас мы тебя заберем"

Сейчас тоже по-разному: иногда сидит, иногда не улавливает серьезность момента :D и скачет на стуле, иногда сидит хнычет...Но вижу, что как Алина сказала "соображалка работает" А такие истерики как ты описываешь на мой взгляд - манипуляции, хотя это ИМХО, все дети разные, нужно по своему смотреть. Я никого ни к чему не призываю, просто описала наш опыт :sorry:

 

Девы,вот успокойте меня,что все нормально,что муж не отвечает так как с шефом где-нибудь сидят.

ведь если бы не дай Бог,то давно бы мне сообщили,да?чо то у меня сердце не на месте

Все ОК, скорей всего или телефон оставил в номере и пошли по пиву или вообще уснул и не слышит. Валерьяночки бы... :almirena:

Каринчик, с выздоровлением! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...