Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Сапфира, да и я не смотрю, но боковым зрением в глаза бросилась нестанларнтая картинка, вот и увидела

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго утра!!!

Я наказываю ставя Лизу в угол в ванной, ибо оставить её в комнате не действенно. Минуту может покричать, потом успокаивается. Иногда говорю иди в угол, ты наказана.. идет и встает.. спрашиваю поняла ли она за что наказана, беседу веду еще минуту-две, поведение меняется. По попе щлепнуть тоже могу (очень редко), вот два дня назад проходила она мимо Полины и подзатыльник ей влепила, получила по попе.

Эврика, может кто-то нечаянно поставил? Рука, может дрогнула?

 

С горшком пока туго у нас. Высажу, будем сухие, не успею, написает в штаны.. Сама редко просится..

Анжелика, держись! Малую врачу покажи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, сидим вчера разговариваем, говрю-а 4 стул к окну андрюше не влезет.. пауза.. муж- ну я надеюсь мы к тому времени стол купим)))) я вообще забыла про стол. а еще у меня раковины нет, я автоматом бегу к ней, а ее нет и даже дырки нет в столешнице. каждый раз обламываюсь)

опять рыдаем в садике, цепляемся замаму- качу к папе, качу в дом, не качу садик.((( все детки спокойно ходят,а мы вот(( а так хорошо первые 2 мес отходили. а потом эти вечные сидения домаи и вот результат. забрали его вчера ровно в 7. во всем саду(не группе) осталось 2 человека, витька и еще девочка. так воспиталка на нас так посмотрела,будто мы в 10 вечера приехали! как же, до конца рабочего дня ей пришлось поработать!

 

ой андр-ха ржачкин такой. лежит, я вещи собираю, бросила туфли рядом с ним-ржет)) вообще ребенок-позитив,чуто что,сразу улыбашки. а уж если с ним сидеть-болтать, за руки-ноги трогать, то это вообще кайф,будет час втирать что-то без слез, агукать, хохотать))

 

Анж. мы в угол тупо не идем, просто не идем туа и все. а если отнести-тут же выходит и дальше делает чего ему надо.

 

....еще 2 стр. впереди.

Женя с Б!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

шлепки по жопе бывают крайне редко...но бывают... и в основном это за кошку

дискриминация :D :D :D

а если кошка царапнет ре, кошка получает ?

мой тоже тягает просто кошку и за хвост, и мучает по своему, но если кошке больно, она сама шипкнет или лапой даст без когтей - Артёму этого хватает, чтоб отстать от нее.. а если не больно, то лежит себе дальше, муркает, типо массаж

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куптан,мы тоже опять начали орать а саду по утрам и бить воспиток когда мама/ папа отдают

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, если кошка царапнет,получит по жопе, правда не рукой, а ногой. пинка вобщем получит, но не сильного, а воспитательного,ибо нефик!

я тоже на 1 внимания не обращаю.. и сама ставить забываю,вот как юлька напишет-поставила всем 1, я тоже иду ставить)))

Анж.а может у Арины зубы так лезут.

 

Алин и че вот делать? мне его жаааалко, хоть и понимаю,что шантаж

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,лиза орет первые 5 минут,я не раз в сад звонила после этого все было отлично.так что это каприз.

Ниче не делать.

Но мы стали опять поздно ложиться-вот и результат.надо сдвигать.не высыпается

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже бытсро перестаем. но опять начинаем вечером. часа в 4-5 начинаем ныть,что качу домой,качу к маме. иногда просто ноет, иногда плакать начинает. а забирать раньше нет возможности. Андр в машине орет благим матом(кто б сомневался...), так что мне ехать не вариант. а ромка на работе до 6, это хорошо,что он в люберцах работает и может в 6-15-6,30 его забрать. а если бы в москве? и забирал бы каждый день в 19 часов..от бы моег ребеныша тогда ненавидели бы..

я понимаю,вспиталки тоже люди. н я бы запретила бы до 7 вечера домой уходить. нет детей-сиди, готовь пособия на завтра для развивалок, окна помой а то они в 17,30 всех раздадут и домой, а потом мамочка придите, вымойте окошко!ну и если ре вот так до 7 задерживается, то аж такой гнев праведный, а фигня что о 7 рабочий день...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого до 18, конечно ноет,он просто устает морально и физически,вот и ноет.

Я забираю в 16.если 10 мин позже уже лечу и нервничаю.

всегда застаю ее активно играбщую на улке или в группе.

И дома первый час нытик,потом все ок.тоже устает

 

Ого до 18, конечно ноет,он просто устает морально и физически,вот и ноет.

Я забираю в 16.если 10 мин позже уже лечу и нервничаю.

всегда застаю ее активно играбщую на улке или в группе.

И дома первый час нытик,потом все ок.тоже устает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дефки,ну шпиЁны))))))))

Привет всем! Спасибо за поздравления, пока кроме мужа никто не знает, к врачу только на 25 записали,раньше нет номерков, но я че-та так уже загналась,что скорее всего вечером пойду штурмовать ЖК- в этот раз получилось в первом же цикле, мы прямо не ожидали, в тот раз стимуляция же была+ Дюфастоном поддерживали. В этот все само... Вот сижу загоняюсь-начать самой Дюфастон, или не надо.. а вдруг прогестерона мало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сад в 17 закрывается

 

А вообще железные нервы у воспиток должны быть-наверно.тут свой если больше часа ноет уже застрелиться хочется. А тут чужие и целая орава

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

дискриминация :D :D :D

а если кошка царапнет ре, кошка получает ?

мой тоже тягает просто кошку и за хвост, и мучает по своему, но если кошке больно, она сама шипкнет или лапой даст без когтей - Артёму этого хватает, чтоб отстать от нее.. а если не больно, то лежит себе дальше, муркает, типо массаж

а у нас знаешь.... кошко странная... она когти не выпускает... вообще никак себя не защищает... только убегает... все эксцессы у нас когда она течет...она ко всем ластится а он то за хвост ее то за шею схватит....у нее глаза страдальческие типа "спасите мне плохо" а сама не царапается не вырывается... то она на полу валяется а он ногой ее пнет... вот и получает по жопени

 

:flower:Евгения! большое поздравление! :flower:

 

да Алин...у воспиток нервы должны быть ого-го... а у хорошего воспитателя искренняя любовь к детям))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Мы комиссию в школу прошли..ура. Теперь нужно в алергоцентр ехать( - у Тёмки на что то аллергия и подкашливания и нос заложен совсем не от простуды.

я пока только последнюю страничку прочитала....Майя на ноге висит) А я всем единички ставлю как захожу)

Бабочка, с Беременностью..ураа!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ясна :)

Пчёлкина2, с медкомиссией!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, Поздр-ю!

Юля с садом еще раз поздр-ю!

Жень я бы начала обяз-но Дюф. принимать,раз в прошлый раз поддерживала им.

Адин не сыпь мне соль на рану с вашим укороченным рабочим днем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, спасибо!!)

kuptan, Тань, схожу,наверное,куплю щас, только вот не знаю по сколько - 1 утром и 1 вечером?, интересно, а врачиха потом бузить не будет за такое самовольство

 

блин, в ЖК сегодня не попаду.. утренний прием,Димку оставить не с кем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,это не у нас укороченный,это у вас аномалтный))))

 

Бабочка,поздравляююююююю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,Алин!!

Пошли мы гулять с Димкой, а то 2 дня дождь лил,выходили на 20 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, легкой беременности!

 

Тима пришел и за час меня уморил, у меня сегодня похоже с погодой и этими анализами (4 больших пробирки взяли еще крови) давление низкое, включила ему мультик - у нас новая любовь - корпорация монстров, тишина и спокойствие сразу, а то до этого - мама, пошли туда, собери мне дорогу, дай это, полы помыла в столовой и кухне 3 раза за этот час, Тима ужинал и молоко пил называется...

 

Пчёлкина2, с комиссией!

 

у нас сады до 6, а каждая минута опоздания стоит 5 долларов))) не захочется опаздывать...причем у нас воспитатели в 2 смены как бы, одни с 7 до 3, другие с 10 до 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, еще раз мои поздравления! :applause: :applause: :applause:

 

поехали мы ребенка подстригать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюф или утрик даже в профилактичесих целях можно по 2 табл. на сутки. моя гиня вообще ВСЕМ до 16 нед. выписывает,под лозунгом-хуже не будет, а мало ли что-поможет!

Ксюш, ну так я думаю у вас спокойно в 6 забирают и никто не осуждает за это.. а нам прям открытым текстом говорят-забирайте до полшестого,всех так забирают!

фигня что рабочий день до 6 и надо доехать и сад до 7 работает.. просто зла не хватает на наше гос-во! и орут-вы нахаляву водите бла-бла.. а ничего,что у меня по 10 000 из зп выстчитвают каждый месяц налогов на обучение и медицины.. так простите к докторам я к платным хожу, а вот в кое то веки воспользовалась гос услугой, так еще и типа "бесплатно".. какое то недешевое бесплатно получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, несмотря на "благой мат" Андрюшки, я б сама ездила забирала Витюшку раньше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прива

kuptan, да, я не представляю как люди работают до 18-19 официально и детей рано надо забрать, не у всех же дедки-бабки могут

и не у всех шеф навстречу пойдет, у нас просто так без уведомления и с территории не выйдешь

причем сам шляется и "обедает" сколько влезет

 

Sydney, у нас тоже дожди эти дни лили

 

Margon, ну да, по попе бывает иногда, но это мне минус, шлепну сгоряча, потом съесть себя готова и явно, что реб от этого не утихает, а наоборот

 

вот как поступать, я тошу только уложила вчера, она как раз в комнате сидеть не хочет, бежит за нами с воплями и бросается с визгами на пол, хотя папа сказал, что йогурт пошел принести

я ее поднимаю в ванну вести, а она наверное думает, что укладывать возвращаю

какойуж тут стул или угол или одну в комнату, так и успокаиваю в ванной

 

Олюня, папу оч. любит, я как из рд пришла меня ваще в игнор

но сейчас вот ей и меня не хватает ипапы тоже, папа вечером снизойдет до нее как покушает, отдохнет иногда

а я прибегаю как тошика уложу, но не всегда могу, да и не хочу формировать новую привычку

и как правило, при мне так и не засыпает, только момент оттягивается, вот 2 дня подряд ушла от нее - истерит минуту и засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Да Тань, я уже предвкушаю, что я буду делать, я тоже в 18 заканчиваю работу и час до дому, это прям бегом надо бежать и прибегу все равно ровно к 19.....Но мне сказала заведующая, что сад четко до 19! и воспитатели реально работают и детей сейчас много до 19 сидят, потому как все так же работают....Но я надеюсь, тчо поулчится у мужа пораньше забирать....И еще одна надежда, тчо на работе договорюсь, обедать на 30 меньше и уходить с работы на 30 мин раньше, я так и работала раньше, потому ка кпоетсь 30 минут мне вполне хватает

 

 

Бабочка, Женька, поздравляю с Б!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, что у нас в группе творится, жесть полная((((( так некомфортно стало(((( Даня колошматит всех подряд внезапно, никто не успевает его остановить......все родители взъелись, сегодня ходили к заведующей все вместе и данина мама тоже пошла...... что будет, что будет.......

 

Пчелкина, Марин, с прохождением комиссии вас!

 

Sydney, у нас тоже воспитатели в 2 смены работают, одна с утра, другая после обеда. а никто и не говорит про опоздания , мы говорим о том, что раз график до 19, знаичт и рабоатйте до 19. Я ж на своей работе до 18 ( до конца нахожусь), а почему воспитатели стремятся уйти раньше. недоарабытвая свой рабочий день.....

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...