Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Sydney, :D точно

а еще можно плеер с наушниками, тогда еще и настроение себе поднимешь..

так вот, потому и игнорируй, Света права, ему же выхода энергии не будет

 

 

блин, после Юли боюсь детей в сад, Ната точно отпора никому не даст и так на других деток как на инопланетян смотрит, отсидев почти всю зиму дома..

 

Маша, посылочка в отделении, может муж вечером принесет!

 

а мы отцвели, желтушность сошла, красавцы теперь.. ттт

только вот колики козлиные, 3й день грелочку на пузе к обеду держу и соску вставить пытаюсь

кто в курсе, грелки раз в день - не слишком часто, не перегрею там ему ничего? ну хоть затихает немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Agape, заведующая сказала, что случаются подобные инцидиенты и как правило родители забирают таких детей, а если есть диагнозы от психоневрологов, то такие дети идут в другие сады......

подожди, увидишь, как Ната проявится...мы тоже были тише воды, ниже травы, а теперь уже четко отстаивает свои игрушки . И многие дети в группе за год в группе сильно изменились...

 

Kаринчик, по поводу 20 детей и 2 воспитатлей и про принципы - я вынуждена идти на работу, поэтому отдаю Тиму в сад ( одна из первых причин), ты по-моему как нельзя лучше знаешь нашу финансовую ситуацию в семье.....думала ты меня понимаешь

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще трындец! У нас снег пошёл хлопьями! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Женя,поздравлеям с беременностью!!!!!!!!!!!!!

Пчелкина,с комиссией!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не подогреешь)) Димке прописывали когда желтушка была на печень грелочку,каждый день по 10 мин

 

Sydney, энергетический вампир он у тебя

 

Эврика, Юль,правильно,что вмешиваетесь в ситуацию,за своих деток надо стоять,если мамаша не понимает

 

Ну вообще трындец! У нас снег пошёл хлопьями! :(

 

блинач..собрались на улку

 

 

Всем привет!

 

Женя,поздравлеям с беременностью!!!!!!!!!!!!!

 

спасибо!

 

у меня какая-то неопределенность,наверное,пройдет после посещения врача.. Я придурок... мочу тесты каждый день..зачем?? скажите мне. Сегодня показался светлее,чем вчера на сотую долю, так у меня сразу настроения нет..капец :girl_mad:

Изменено пользователем @Бабочка@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эврика, с садиком вас! надеюсь там таких проблем не будет

Sydney, веселый денек у тебя(

Пчёлкина2, поздравляю!

@Бабочка@, я бы тоже пила таблетки, на я на утрожестане была, но мне проще я врачу, которая мне забеременеть помогала, позвонить могу в любой момент, о я тоже куче тестов изводила

 

А мы сегодня с дв.братом мужа гуляли, он из Израиля прилетел и Ксю первый раз увидел, но прогулке мама одна ре своему строго сказала что получит по попе если слушаться не будет, так он говорит за такое в Израиле могут в суд на родителей подать, там бить, кричать и ограничивать свободу ребенка нельзя, причем на тебя могут пожаловать незнакомые люди.

Изменено пользователем nastik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, ого! снег..

Эврика, боюсь не увижу

навряд ли нам дадут присутствовать

а еще хуже, может и сад нам не светит

@Бабочка@, все будет ок, не дрейфь!

я дольше, чем на 10 мин кладу, час с лишним выходит, я правда пеленку хорошо наматываю

nastik, такое не только в израиле, почти во всех цив.странах, это наз-ся ювенальная юстиция, против которой у нас в стране ведется бой не первый год

 

никто не брал очки жужуби деткам на лето?

Ссылки скрыты.

выбираю

Изменено пользователем Agape
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, так я знаю про это, но не думала что прямо даже голос чуть повысить нельзя, и на тебя настучат сразу, я, например, не бью ребенка, не ору на нее, но строгим голосом могу сказать, а у них нельзя оказывается) и наказывать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, я тоже так делала)) это ж хорошо, это ж мозх беременный загоняется))))!

 

гы-гы)) кто Карине -1 влепил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы-гы)) кто Карине -1 влепил?

Теперь я знаю как выглядит этот -1 :), и кажется знаю кто влепил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!

 

Чего-то скайп завис и сообщения Сапфире не шлются

 

Бабочка, поздравляю!!!!!!!!!!!

 

Эврика, если мама не хочет разговаривать - прямая ей дорога к специалисту, они и обучены с такими контакт налаживать! Я на твоей стороне)))))))

 

А нам подарок пришел от Сапфиры, извиняюсь, что без фото. Мне пришла ночная сорочка (классно, как раз не хватало), Стасу книжка про животных красочная, Лиле одежка, померяем на выходных, должно быть хорошо. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Пчелкина, с прохождением комиссии! Постараюсь засканировать контрольное списывание, я помню, все никак не дойдут руки.

 

Очень устаю, видимо год был тяжелым действительно, надо найти хоть день на отдых, но как? В школе по-минимуму стараюсь отдавать, но Стас требует много, Лиля на выходных. Пожелайте мне все сил (терпения не надо :) ), чтоб доработать до 25 мая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, kuptan, я никаких минусов не лепила и никогда этого не делала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы... кто у нас -1 кидается))) эй человече выхади! лучше мнение выскажи)))) а не единицами кидайся... как-то не чесна так... мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Алевтин я помню вашу ситуацию и понимаю, что той стороне тоже нелегко, расскажи что ты делала как действовала? Ты же все-таки пыталась менять ситуацию, чтобы Стас изменился?

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Эврика, гы, не ты однозначно ;)

Алевтина, сил тебе и душевного спокойствия!

Изменено пользователем svetiks
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да... я то э минусы не леплю... у меня характер дурной я в лоб говорю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, nastik, @Бабочка@, спасибо за поддержку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина я рада что вам все понравилось))) носите с удовольствием)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, с подарком вас! у меня тоже сегодня что-то глючит в скайпе переписка с Сапфирой

 

Сапфира, респет за посылку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я пришла на диванчик в темноту, забилась тихонечко под одеяло и думала он и не будет знать что я тут, он фильм в другой комнате смотрел, мне тепло и уютно с ноутом в темноет...нее...надо было прийти и поднять себе настроение)) просто думаю вот он же не один такой, ну вот есть такая категория людей, вот как с ними другие борются? ну обычно я просто игнорировала таких людей, а его не проигнорируешь, он настойчиво, я в другую комнату и он скажем по пятам...надо затычки купить, наверное...ему будет надоедать разговаривать в пустую может...

Ксю... игнорить учись... пока ты срываешься кровь пить будет) беруши не плохой способ)))) но выдержки тебе нужно побольше

 

а мы отцвели, желтушность сошла, красавцы теперь.. ттт

только вот колики козлиные, 3й день грелочку на пузе к обеду держу и соску вставить пытаюсь

кто в курсе, грелки раз в день - не слишком часто, не перегрею там ему ничего? ну хоть затихает немного

ну ты ж не горячую грелку держишь то... не боись ничего не перегреешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, агрессия ребенка идет от того, что у мамы внутри либо боль какая-то очень сильная эмоциональная, либо агрессия тоже, причем и по отношению к ребенку своему. У нас было и то, и то. Боль от утраты семьи у меня была, а агрессия, потому что у меня было внутри оч.сильное неприятие мужчин нашей семьи. Тараканы в голове есть у каждого, но не все ведут к такой агрессии, с ними надо разбираться, и лучше не самой, а со специалистом. Сейчас у нас у Стаса нет таких инцидентов в школе, все ок))))))

Изменено пользователем alozwet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, у меня с прогиком очень худо было , и я паникершка, так что я бы начала утрожестан

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, сил тебе!!!! до 25 мая не долго))) да сейчас еще в Питер сгоняешь отвлечешься)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, агрессия ребенка идет от того, что у мамы внутри либо боль какая-то очень сильная эмоциональная, либо агрессия тоже, причем и по отношению к ребенку своему. У нас было и то, и то. Боль от утраты у меня была, а агрессия, потому что у меня было внутри оч.сильное неприятие мужчин нашей семьи.

вот у мамы именно так, у нее резкая смена настроений, при нас она Данюшка Данюшка , а без нас сильно на него кричит, пар выпускает....И он как будто копирует ее поведение и точно так же резко менятеся у него поведение.....

 

Я очень очень рада, что со Стасом все наладилось в школе!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, то есть я хочу до тебя донести, что запрещать ребенку драться в этой ситуации бесполезно. Никакие разговоры со Стасом нам не помогали. Как только все мои внутренние конфликты разрешились, он сразу же стал спокойнее и желание драться у него пропало. Звучит как в сказке, но оно так и было, и есть так до сих пор.

 

Сапфира, спасибо!

 

Эврика, как приятно, что ты рада, так важна поддержка друзей)))))))

Изменено пользователем alozwet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...