Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

alozwet, а я Дане ничего не говорю, я просто останавливаю его руку в момент удара и отходим с Тимой. Я да и все мамы видят, что говорит там что либо смысла нет...... Он не реагирует вообще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

О, еще забыла!

 

НеоНатура, спасибо за консультацию, сегодня все уже прошло))))))) как новенькая хожу!

 

Эврика, в смысле советовать маме говорить с ним, запреты ставить, я в этом плане. Я не про то, чтобы вы Дане это запрещали. Не так маленько выразилась)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я помню тебя осеньью и сейчас, как будто 2 разных человека....... молодец ты! И права получишь, и в Питер съездишь! а впереди лето и отдых!!

 

alozwet, на данном этапе мы только попрсоили ее находится в группе рядом с Даней, потому как реально всем страшно и не по себе .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ща скажу страаашшшную вещь :D а я еще кооогда говорила что маме к врачу надоооо :D Аля права... если мать орет на ре когда с ним на едине то проблема у матери серьезная... может у нее муж тиран... и ваще все плохо... если б я знала как донести до этой мамшке что ей нужна помощь я б тебе сказала... но так остается только защищать своих детей от Дани

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да еще тогда осенью говорила, я помню! Но тогда доставалось чаще всего нам, я пыталась с мамой деликатно себя вести, не хотела конфликта, сама ходила к психологу за советом, но теперья поняла, мама неадекват.....ей к врачу! но я уверена она не пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, приятно, оч.приятно слышать, что не зря я над собой работаю)))))))))

 

Все, Стас с лепки пришел, пойду кормить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин приехали домой, смотреть электронный банк, чего-то картой не могу расплачиваться на крупные суммы , все ок вроде, позвонили в банк, счас устранят неполадки свои... :malicious:

 

Сапфира, а у тебя талант в постах сопоставлять не то что надо..а что тебе конкретно хочется, чтоб лишний раз зацепиться и бла-бла-бла устроить не в тему вообще, давно заметила, причем тебе чем больше пытаешься обьяснить, ты глубже смысл этот ты закапываешь, вынося на "обзор" свой типо он мой

поэтому, когда я читаю твои посты, думаю о том же , что и ты читая мои :D :D :D

если хош ответы на свои вопросы найти, прочитай наши с Юлей посты внимательно и сопаставь всё как надо, а не так как ты это сделал в своем посте, и все станет ясно ;)

 

Эврика, я тебя понимаю, у вас нет другого выхода, это не в упрёк тебе и России :malicious: (для Наташи )

я просто обьяснила почему мне такой ситуации не представляется..попросила - ответила, всё, без задних мыслей и смыслов ;)

 

мы дальше гулять и в гости :Hello:

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, самое интересное что ты одна у нас такая... все сопоставили и поняли как Юлька писала ...даже Алинка переводчиком для тебя работала объясняла что Юля писала... а ты все по своему извращаешь... а потом говоришь что тебя все извращают а ты типа с самого начала умно писала.... если бб ты все правильно поняла и не извратила ты б Юле такое не написала и она б "загон" не ушла... учись читать... по-русски...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, так а я не про тебя!)) я ваще на наташку подумала)))но видишь и не она оказывается))

меня конечно вообще забавляет эта подпольная игра в статусы))))

брееед.

простите, у меня тут просто проблемы вселенского масштаба, птом напишу,а тут эти +1 - 1..

витек вон у меня с располосованным лбом пришел, шрам через обешник и шишак.

упал говорят. и поди узнай какой даня его там отмутузил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань мы вообще-то тоже сегодня обсуждали проблему серьезную, а -1 + 1 мимо ходом ...

Пусть у Вити скорее все заживет!

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, елы-палы! @@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все заживает быстрее!

фу как ты про меня плохо подумала :malicious::D не я подпольничать не люблю :D и иногда в жизни мне это вредит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас только бить нельзя,а ограничивать и ругать мона.иногда даже вижу мамаш психичек.но редко

 

Танька ниче бойцовские раны украшают!!!!!! Пусть заживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не обижай никого, и не обижайся сама! Ты легко словами разбрасываешься, не боясь обидеть..

Потом ведь напишешь, что тебе все фиолетово :(

kuptan, у тебя же Витя хорошо говорит, выспроси у него как он упал!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин,нам дают кредит,а мы,точнее я зассала.простите мой французский.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин,нам дают кредит,а мы,точнее я зассала.простите мой французский.....

Алин.... надевай памперс и вперед! :D понятно что кредит это страшно... но другой возможности "заиметь" собственную квартиру ведь нет? копить не реально! а когда есть цель... находятся и силы эту цель достигнуть! мне тоже было страшно брать кредит на квартиру... но мы это сделали :) и нашлись силы погасить его быстрее) да нам пришлось ограничится в чем-то... но зато нам не страшно что скажут "через неделю освободите аппартаменты"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свет он просто любит на все вопросы начать отвечать да. а просто если спросишь-как упал-молчок...

толкнули-нет. сам упал-да. тетя света толкнула-да, слон толкнул-да..

 

Юль, я не про то,что твоя тема не серьезная. я про то, что меня на нервной почве - 1 забавляют. в обычном состоянии не позабавили, а сейчас перенервничала,вот и забавляют на общем жизненном фоне.

 

Наташ а я и не думала что ты подпольничаешь. все читалапосты и думалащас прочту, а тебе карина - 1 за идеологию нечелябинскую!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наташ а я и не думала что ты подпольничаешь. все читалапосты и думалащас прочту, а тебе карина - 1 за идеологию нечелябинскую!))

:D

чего там у Витяя? сильная вава?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, бедный наш Витюша.. как обработали?

вот и мы на все да , а иногда и неет в фаворе

вчера - это будешь кушать - неет, а это - неет, а лобстеров - эээ и промолчала..

 

Настик - в а словесно - угроза выходит ))

 

блин ппц не успела сразу Пусть говорят переключить.. и видела начало

вот любит же этот малахов все говно собрать

 

а мне обсуждения этих циферек вообще смешно

ставлю 1 только, если пост и правда понравился, а не просто так, к чему эта показушность

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,рада,что-рецептик понравился

 

Сапфира, у нас не бывает,что-сказали съезжать за неделю. Тут снимаешь пока не посинеешь. А если вдруг какой форсмажор,то за три месяца предупреждают.но такого не может быть.

 

С другой стороны плюс в том,что всегда можно перехать-тяжелые дни-выбрал квартиру поменьше подальше,получше стало-побольше.

Все думаю,а вдруг нового настроят.у нас район расстраивается активно,уже план застройки есть.

А вдруг цены упадут и тогда выгоднее было бы снимать.

А самое главное нет пока того,что нам бы на 100% понравилось.везде какие-то изъяны

 

Ой малахов жесть вчера рекламу сегодняшней передачи увидели,аж ноги подкосились.

Интересные некоторые передачи и темы у него,а иногда чернуха полная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, не сильная там вава. точнее сильная, но это ж муззик! боевые ранения,куда без них. я ваще не парюсь, рассказал вон,что качель ему бум в лоб. а воспиталка сказала бежал-упал..

у нас тут авантюра века. мы решили неделю назад квартиру продать, а другую купить. и сегодня нашелся покупатель, а ту, ктр-ю мы хотим купить,еще цена не назначена. а денег в руки мы не хотим. во-первых небезопасно,во вторых цена может скакнуть на покупку. надо сейчас разруливать взаимозачет и т.п. а там с 1 стороны юбанк-ипотека, у нас 2 собственника, СБ без обременений,и покупка фиг знает что. вобщем со всех концов заморочки и тане надо все состыковать и уладить. и еще чтоб курс дорела не взлетел)) вобщем вот, так что какая уж тут вава, какие уж тут -1 )))

Алин,да снимать может будет и выгоднее, а ты думай с другой стороны-лизе потом не приется всю жизнь вот так же на чужого дядю платить! если б твои родители в свое время заработали на квартиру , а сейчас бы выплатили, то тылы были б прикрыты.. я вот почему и родаю,что жильем деток обеспечим. если бы нет,сильно бы задумалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, много-много сил!

Margon, а сумма выплаты по кредиту за месяц сильно отличается от арендной платы?

 

kuptan, пусть заживает ранка быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Margon, вот я тоже самое хотела спросить, что и Настик. Кстати, у вас сумма помесячно или как-то еще?

Рецепт хорош, что очень быстро делается, и вкусно! Мне сейчас только такие, что б побыстрее :)

 

Я тоже стараюсь +1 ставить под понравившимися постами, ну и если кто просит, или у кого мало..

Девчата, у Карины сегодня во всех постах -1 и не по одному разу. Значит так люди выражают свой протест, несогласие с постом, мы все разные, и кто-то дискутирует, а кто-то ставит -1, не желая спорить.

kuptan, вы молодцы, жильем обеспечены!! Ранка Витина пусть пройдет побыстрее!

 

А я Малахова даже не включаю, и подобные передачи тоже..

Изменено пользователем svetiks
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,у малахова есть полезные передачи,где о законах говорят,правах- мне интересно,мы смотрим.

Чернуху-нет

 

Настик,света,ежемесячные выплаты зависят от того,как я захочу кредит выплачивать .

Можно сначала выплачивать лет пять проценты-тогда будет меньше сумма в месяц,чем мы за квартиру сейчас платим.

А вообще кредит из двух частей состоит -80% и 20% первый под низкий % ,а 20% под более высокий и многие-выбирают его ни 30 лет выплачивать,а 10 например.тогда ежемесячные выплаты возрастают.

Но мы будем выбирать такую схему,чтобы было тыс на 10-15 рублей только выше ,чем мы сейчас платим

 

Тань,наши родители не выплачивали кредитов,им квартиры так-давали.и у меня есть квартира,но в крыму. И у мужа есть,но в питере и там мама живет.

Да и что я детям оставлю-а я сама де жить буду? Вот даже если бы тут в дании у моей мамы была квартира,мне-то она сейчас нужна,а она где бы жила?

Так и с моими детьми,когда им понадобится отдельное жилье я еще надеюсь жить и здравствовать))))))

 

Таня,а зачем вам квртиру менять? Что вас не устраивает?

 

Мы все думаем про крымскую.там место еше не захваченное под застройку виллами.много пустого места.то и дело поговаривают о проектах разных.боюсь если когда застроят,цены скакнут.

А у нас однлкомнатная метров 700 от моря.думаем может двухкомнатную поближе к морю взять.разница в тысяч 5-7 долларов

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер..наконец-то я доползла до компа)))))))))))) с 4 х часов и до 9 вечера мы были на улице: 2 часа ждали Тёмку с подготовки к школе, а потом гуляли...сижу аж пошатывает. Спасибо всем за поздравления - одной проблемой стало меньше.

Я заметила, когда мы гуляем на улице - у меня мозг отдыхает))))) Забываются все проблемы и заботы. У нас такие детки во дворе подобрались хорошие...штук 10 детей от 1,5 до 6 ти лет..все дружные. У одной многодетной мамочки соседки гараж открывается прямо на площадку. В этом гараже нет машины - он полон игрушек))))))))) Вот они выходят - открывают гараж и всем рады) - всем детям дают поиграться. Мы естественно тоже свои игрушки приносим. Всем весело, никто не дерётся за совочки и машины каталки,т.к. их там куча)

Мои дети похоже не устали - бесятся...Ни разу не было чтобы ребенок уморился..интересно, сколько нам тогда гулять нужно, чтобы дети брякнулись и вырубились)

@Бабочка@, в сарафанчиках мы по магазинам ходим, а гуляем в костюмах со штанишками,т.к. моя та еще хрюша - её из песка трудно вытащить..мы приходим и я сразу вещи в стирку кидаю, а Майю купаться....нет ни одного чистого пятна на её теле))))) Ты по поводу теста сильно не волнуйся - у меня во вторую Б ни разу полоски не были одной яркости. Я дюф сама пить начала по 1 таб 2 раза в день

Эврика, у нас тоже такой Даня есть на площадке..благо гуляет редко. Ему сейчас почти 8..учится в первом классе. Я его с годика наблюдаю,т.к. с его мамой дружу. ДО школы он лупасил детей..благо в сад не ходил..теперь в школе у него мама частый гость у директора..его ругают..хотят либо выгнать либо на второй год оставить..А мама его поведение считает тоже нормальным. Я тебя очень понимаю..у меня такая ярость в душе, если моего сына стукнут..мне разорвать чужого ребенка охото и мамаш таких. Бейтесь, чтобы его с вашими малышами не было..это опасно. Пусть и он и мама лечатся. Да, это жестоко..но по другому нельзя. У нас был недавно случай..мальчик толкнул другого и от упал глазом на что то острое..по-моему угол стола и остался без зрения на один глаз на всю жизнь( Если мама не видит проблемы - пусть и сидит одна с ним дома.

Изменено пользователем Пчёлкина2
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин,дети это образно. ну не дети,внуки и т.п.. через поколение. мы стараемся чтоб и детям хватил и нам. выплатим 1 ипотеку, влезем в следующюю.

свет это не мы молодцы, а родители наши, мои мне частично помогли, иначе 1 взнос не набрать было, тоже 3-ку в центре города продавали,чтоб я в начале в подмосковье,потом в москву перебралась.про роминых вообще молчу, от них конечно колоссальная фин. поддержка.

ну и что,что ипотека. у меня ипотека 27 000, а сдаю квартиру за 23 000. итого своих доплачиваю 4 000 всего. и чего не взять еще одну квартру и сдавать. надо первый взнос только и рассчитать все правильно.

Алин у меня эта квартира в области 20 км на сз, а живу я в области на юв. то бишь от меня до нее 3 суток на оленях. мне неудобно и место там глухое. я брала в свое время в качестве инвестиций, тогда дорел прыгал.мне надо было вложиться. развод-размен-разъезд.срочно надо было. сейчас у меня рядом с домом в 500 метрах стройка, я Юле писала. и москва земли подмосковья выкупила практически до моей деревни. метро за мкад проводят до сада нашего(т.е. тоже оч. близко)вобщем место очень перспективное, это раз. а два-мама моя если будет переезжать, я лучше ее рядом поселю,чем в попе мира. вот и суетимся,чтоб все побыстрее разрулить.

Изменено пользователем kuptan
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...