Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Тогда удачи!!!

Ладно убедили,главное,чтоб цены не упали

 

Пчелкина,поздравляю вас с зачислением!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вСем привет. Посоветуйте что делать. уже 5 дней доча в трусиках постоянно, когда дома и когда не спит. результат - ни одного попадания в цель-горшок. может 10-15 минут на горшке посидеть, встать и тут же пописать. или каждые 10 минут ее спрашиваю хочет писать, она нет в ответ. и сразу же делает лужу...когда спрашиваю куда она должна писать, показывает на горшок. а когда спрашиваю куда она писает, показывает на пол или трусики. понимает что должна в горшок, а писает под себя. может я что делаю не правильно. или доча еще не готова? не пойму.

у кого еще детки не дружат с горшком, кроме Алины и Каринчик? у кого дружат, можете не отвечать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, 5 дней это ничто, мы полгода писали на пол, ни одного попадания в горшок.... все было точно так же как у вас, все как ты описала!

Margon, Алинка. я тебе про квартиру все в скайпе написала...

kuptan, удачи во всех вопросах, все это сложно, но возможно и уверена, ты справишься!

Пчёлкина2, спаисбо за мнение!

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 дней -это очень мало ,продолжай том же духе и будет вам радость

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы,наш папа нашелся,правда токо вечером,оказывается у него мобильник выпал в машине и он его найти не мог,но мужскому сознанию конечно не дойдет,позвонить с другого телефона домой и сообщить,что все о кей))

ну СБ что все в порядке

Алин,с кредитом,я тебя как никто другой понимаю,мы как знаешь тож влезли,что нас ожидает дальше,но обратной дороги нет.И к тому ж свое жилье все-таки лучше чем снимать.

Конечно кредит по сути на всю жизнь,но хоть не чужому дяде))

Алин,а сколько процентов годовых у вас?

Юлечка,даже не знаю что сказать-была и на месте жертв так сказать и на месте мамы Дани

Тут самое главное чтобы мама Дани оценивала адекватно ситуацию ми видела проблему в поведении сына,чего я так поняла нет.

Не знаю можно ли повлиять на маму через органы опеки,у нас по сути можно,но инициатива должна исходить от детского сада

Ребенок конечно не виноват,скорее всего он копирует поведение близкого,например папы.

вообщем здечь наверное единственное собраться всем родителям и поставить ультиматум перед садом и мамой,чтобы принялись меры,.Денису например ребенок подобного поведения захерачил камнем со всего размаху в нос,слава Богу легко отделались,да и другие дети страдали,тогда мы все собрались и обсудили проблему с его мамой,но там мама адекватная была.

Ириска,навергное все-таки не готова,но я бы все-таки ловила сама пописы,чего мы сейчас и делаем в основном.

когда спрашиваю ,хочет ли Дианся писать,получаю всегда ответ нет)))все равно высаживаю и мы писаем несмотря на "нет")))

Марина с успешными тестами.

Мы на улице чистюли,Дианся в песочницу лишний раз не залезет,сразу ручки отряхивает)))

 

Девченки я вообще забываю про эти плюсы или минусы,непривыкшая я)))

 

Дианка обратила внимание на мои колечки,теперь при каждом удобном случае просит поносить))))

 

kuptan, кулаки на быстрое разруление

 

завтра на прививку нам

 

nastik, в Германии наказывать телесно детей нельзя,можно их лишиться,к тому ж детям с детского сада преподают детские права,многие дети шантажируют родителей органами опеки если они что-то запрещают.

Правда когда мне мой сын заикнулся,я ему сказала,можешь заявлять,кому хуже сделаешь,тебя заберут,а потом захочешь назад а не сможешь,на этом и закончили

знаю случаи когда подростки заявляли в опеку что мама запрещает им курить и спать типо секасом заниматься и органы опеки на стороне детей были,маразм конечно но это действительно так(((

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

kuptan, да, помощь родителей ваших бесценна! Как то грустно мне.. когда думаю, что помощи ждать не откуда.. никакой, ни то что бы финансовой :(

Ира, моя тоже еще не готова. Был период, когда сама на горшок бежала, но как то прошел..Высаживаю - штаны сухие,не успеваю - лужа. Она сама расстраивается вижу, но не получается..Спим и гуляем в памперсах.

Олюня, а мы в песке по уши :)))) Правда потом тоже отряхивается, кака говорит :)

Да уж, мужики.. наверное ещё и спросил "Чего волноваться то?" :)

Изменено пользователем svetiks
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, у нас с телефонными компаниями такая же жесть,у меня подруга два месяца инета ждала когда переехала пока адвокатом не пригрозила,чувствую нас такиеже проблемы ожидают

нам предложили билеты в цирк как вы думаете выдержим ли мы представление?

 

svetiks, не,не спросил,знает что волнуюсь

Любит говорить что плохие новости дойдут быстрее

мы на улицу без памперов и спим днем без них

токо ночью одеваю из-за собственной лени,чтобы не вставать рано

 

нам мои родители обещались детские оплатить))ну и Димкины чего-то подкинут наверное

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,фиксированная ставка 3,5

Плавающая 1,5-2

Вот еще гемор тот-какую брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, про цирк не знаю, сложно, наверное будет :) попробуйте..

У нас +5, сегодня снег был, я на улицу Лизку без памперса ни-ни пока

 

Сегодня мои девчонки друг с дружкой играли, хохот стоял на всю квартиру.. :) Материнское сердце умилялось :)

 

А ещё Полинка отказалась от кормежки в 12 ночи, теперь мы едим в 9 вечера, потом в 6 утра.

Я спать, я никакой :) Спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, то есть все вместе 5,да

я русские термины не знаю))))что такое фиксированная ставка

то есть сам долг и плавающая проценты,так?

у нас 4,1 все вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька,нее.

Ты при выплате выбираешь постоянная у тебя ставка или изменяющаяся.

Если постоянная,то ты все 30 лет платишь кредит + %,один и тот же.

Вот у нас он 3,5

 

А можешь выбрать изменяющуюся ставку,она каждые 2-3 года пересматривается.сейчас она 1,8. А а след году может скакнуть до 3, а может до 5.

То есть на сегодняшний день выгоднее измегяющаяся.но ты не знаешь,что будет через 5 лет.

Вот и надо выбрать рисковать или нет.

Пока последние годы ставка плавающая всегда была ниже фиксированной.но кто знает,что будет лет через 10

 

Оля, flex rente, fast rente

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а поняла я.У нас тогда фиксированная на 10 лет,потом надо будет другой заключать

но у нас есть так называемый Bausparvertrag то есть если за 10 лет мы накопим на него определенную сумму,то мы сможем взять кредит на 2,5 %годовых и эти проценты уже не изменятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли, погодка супер, +17, погуляли, сьездили в офис, потом в гости, поехали по магазинам снова, увидели красивые чемоданчики, решили обновить , ну вообщем как всегда, ребенок угулян, родители тоже)))

Сейчас на перекус быренько замутила помидорчиков фаршированых, идем интернов смотреть, еще 2 серии новые появились

 

Пчёлкина2, с зачислением!

Agape, у нас чиковские очки

Олюня77, а сколько представление по времени? Думаю если Диана усидчивая и первые 2 ряда, выдержите ;)

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, у меня Ксю соглашается показывать как она умеет в горшок все дела делать своим любимым игрушкам, я еще часто их меняю типо "дракон же еще не видел как ты писаешь пойдем покажем ему"

Олюня77, я пока в цирк не рискну со своим метеором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю как всегда весь день набегами.

Еще раз спасибо за поздравления машуне.

Юль, держись там, с этой ситуацией с "данюшей". Хоть бы мамаша дошла до того что ей надо пересмотреть свое отношение...

Алин, не ссы)))) как говорится глаза боятся а руки делают. Сейчас жалею что сразу отдельный дом не взяли. Тоже боялись вдруг не протянем и т д. В Любом случае недвижимость это вложение, все равно ж платите рент. И потом недвижимость никогда не падает. Главное выбрать правильный платеж

Про циферки мне тоже смешно читать, ну да ладно

 

Ириска про горшок все верно так оно и будет какое то время, главное что если начала уже не отступать. А спим мы тоже еще в дайперсах. И акционеры случаютс, вчера вот на улице заигралась, пискнула и вспомнила, да поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че вы пристали к этим минус один?

У нас на местном форуме это-активно используется-нравится пост,согласен,инфа полезная-+1.

 

Не нравится,не согласен -1.

Че тут такого.

Другой вопрос,что у нас тема иного характера.у нас не форум огромный,а одна минитемка,где каждый друг друга уже как собаку облупленную знает.и единички в плюс ставятся ради забавы,а вот ради чего ставятся единички в минус)))

Это вопрос))))

 

Я думаю это или люди читающие из кустов или те,кто завидует большому количеству плюсиков у другого))))-

 

 

 

"Спим в дайперсах и акционеры случаются"

Я падсталом)))))

У меня отняли авторское право))))))))-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Машуня в обезьянку играет

Алинкооо!))) не только у тебя телефон исправляет на свой лад, я когда угляжу корректирую, а когда нет, тогда "аукционеры" случаются )))))

в честь двух месяцев одолжили у сестры головной убор))

 

Олюня я б наверно рискнула в цирк сходить, даже со своим шилопопом. Все таки так акшен, думаю заинтересует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ой ой кака краса)))))))

На аришу похожа)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ого, на полгода я не согласна.

Margon, я тут читала когда многие начали на горшок сажать так на второй-5 день ребенок уже на горшок писал. а на 7 уже стабильно. столько я могу потерпеть, но полгода...... да и хоть 1 попадание то должно быть.а то вообще ни одного. как так?

Олюня77, не получается у меня ловить. я высаживаю, очень часто. а она встает и сразу писает. терпит чтоли пока на горшке сидит.. и писает она у меня исключительно стоя!

svetiks, а как понять что готова? на полгода высаживаний я не готова. лучше уж памперсы пока пользовать.

nastik, у нас такое не прокатит... она посидит на горше для дракона, но не пописает..

и еще если ребенок заболел, так и продолжать в трусиках ходить? или лучше не стоит? а то температура, простуда и плюс мокрые трусы не очень хорошо по моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, чудо :flower:

Я думаю это или люди читающие из кустов или те,кто завидует большому количеству плюсиков у другого))))-

вот если б светик не написала, я даже бы не обратила внимания, я реально только пару раз жмакала на +1, честно, от нефик делать, без всяких смыслов и внезависимости от того, что там было написано, просто по страничке прошлёпала, ну и Алевтина когда просила

я думаю людям скучно, как вариант, бывает же ))) ну или действительно протест - что тоже хорошо и радует в какой-то степени

кроме одного, который спалился сегодня, там по-другой причине думаю, раз он так сделал

Сапфиркин, это не ты, а то ща напридумаешь :)

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ужас у малахова!!....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ай какая красота!!!!

с двушечкой вас!!!!

а что там у Малахова?

 

спасииб про ответы про цирк)))

завтра принесут билеты,рискнем))))

 

Irysca, с Денисом я мучалась с года до года и девяти)))он описал всю квартиру за это время)))

 

Да не берите в голову эти минусики или плюсики,прям как дети чесс слово))))

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска,все дети разные,кому-то 5 дней,кому-то20.

Ты де не хочешь сказать,что если 5 ро детей выучили за 5 дней алфавит,то следующие 5 сделают то же самое.

Так же и с горшком.

5 дней не срок,чтобы забить и бросить

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не берите в голову эти минусики или плюсики,прям как дети чесс слово))))

+мульЁн

для всех хорошим никогда не будешь, всегда найдется кто-то и в этом нет ничего страшного, это реальность

 

вот у нас тоже ужас в соседнем городе..сегодня рассказали в гостях..

 

.."Медики Каунасской клинической больницы, из-за халатности которых

Ссылки скрыты.

, пытались скрыть правду..

34-летний житель Каунаса, потерявший сына

был ошеломлен, увидев документы лечения. В официальной истории болезни даже не упоминается о лекарствах, после введения которых, сердце ребенка остановилось за несколько секунд. Выяснилось, что в организме Домаса норма калия стремительно увеличилась в два раз и достигла смертельного предела.

Отец подозревает, что его сыну ввели лекарства, предназначенные для другого пациента.

«В 14 часов уровень калия был абсолютно нормальным – 4,3 миллимоль на литр. Но в 16 часов, когда сердце Домаса остановилось, исследование показало уже смертельную дозу калия – 7,4. Я слышал, что в некоторых зарубежных странах инъекцию калия делают, приводя в исполнение смертный приговор в отношении преступников. Очевидно, что шприц с лекарством был предназначен не Домасу, а другому человеку, которому была необходима доза калия», - говорит он..."

 

 

одним словом, как там было из личных интервью по новостям, ребенку делали укол и он на глазах у родителей выпучил глаза и умер..во время самого укола..сейчас шумиха нереальная у нас, в Вильнюсе и в Каунасе..все больницы трясут..

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, какая милая крошка! :flower:

Kаринчик, ужас какой, бедные родители

 

 

Да не берите в голову эти минусики или плюсики,прям как дети чесс слово))))

+1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...