Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

(изменено)

Margon, :) Алина, у нас +3, совсем не тепло :(

Сапфира, делитесь теплом! Вам многовато :)

Изменено пользователем svetiks
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margon, да Алин у вас в стране ситуация другая... а надо мной когда давлеет у меня как-будто второе дыхание я и продавать больше начинаю что б бонусы больше были :D в общем мне кредиты на пользу в какой-то мере идут :D а когда тишь да благодать я расслабляюсь :D

 

Margon, :) Алина, у нас +3, совсем не тепло :(

Сапфира, делитесь теплом! Вам многовато :)

забирайте! я уже согласна на +15!.... ибо сразу +25 после +5 это тяжело...организм еще в зимней спячке а его в жару кинули

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь держитесь,буду вас ссылками забрасывать)))))

 

Света, та у вас ваще жесть,свекрови звоню-она рассказывает

 

Сапфира,плавающая зарплата это,конечно,плюс в этом вопросе,есть стимул пахать

 

Надо бизнесом заняццо)

 

Со шмотками не идет многие спрашивают,но в основном верхнюю одедку и по 1-2 вещи,так как дорооо.а так не выгодно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто ответил про горшки. Только я так и не понЯла, если ребенок заболел все равно в трусиках оставлять? мне както стремно это делать. тем более что у нас все равно никакого прогресса с горшком нет. может отложить это до выздоровления?

Margon, у меня муж финансовый аналитик. говорит если брать кредит на пару лет то лучше плавающую ставку. а если на больше, а тем более на 10 то фиксированую. потому что однозначно вырастет и может очень даже сильно и резко.

про +/-1, ничего страшного не вижу в том что ктото ставит плюсик или минусик если пост понравился или нет. и мне кажется вчера минусов понаставил не один человек, а сразу несколько. и почему все так придают этому значение и обсуждают мне не понятно)

Девочки, может кто знает аналог виферона, тоже иммуномодулятор, но не в свечках, а в сиропе. не хочу свою свечками мучать, лучше сироп давать,но не знаю как он называется и чтоб детям подходил при простуде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я плотно не занималась,на работу вышла -некогда стало,да и необходимость пропала,вот и заглохло

 

Мы думаем брать плавающую с потолком.когда она растет только до определенного уровня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У нас +5 и дождь

 

Вчера Ксю с мальчиком постарше в мяч играла, даже ловить получалось, раньше не было такого

 

kuptan, хорошо вам прививку перенести!

 

Irysca, я бы дала ре выздороветь, а потом бы уже взялась за приучение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Irysca, вы просто еще не готовы, одевай памперсы и не парься, а тем более не мучь больного ребенка, сейчас ей во время болезни явно не до горшка, тем более у вас всё длится только 5 дней.. может из-за болезни это и не воспринимает..

. Мне нужны деньги в распоряжении свободной,не думать во что одеть,что-кушать,куда поехать. Мне это важно ,очень.

Поэтому я и сомневаюсь...

вот поэтому я и молчу с советами, не могу кричать бери -не бойся, но и не могу отговаривать - так как свое жилье, есть свое..

просто я зная себя, не могу без свободных денег, спонтанный шоппинг - это про меня, поэтому в какой-то степени, думаю, тебя понимаю..твои опасения

Изменено пользователем Kаринчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириса,а я бы не бросала,уже 5 дней.дома ж не мороз.ну написяла в штаны-взяла и переоделся.она ж в них не ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, nastik, да, думаю я так и поступлю. пусть выздоровеет сначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавтракала..:) надо за дела приниматься

сегодня у меня тотальная готовка, хочу всего на 2 дня сделать, и надо успеть до обеда , муж приедет опять с грандиозными планами на погулять

еще подарок надо купить годовалой девочке, оторвусь наверно на одежке, а из игрушек дополнительно думаю какой столик может музыкальный :think1:

еще на девичник надо прикол какой найти, типо скалки с гравировкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, дома очень жарко, и окна нараспашку. нет, пожалуй я пока откажусь от трусиков. лучше перестраховаться.

 

Тут както рисунки детей обсуждались.

А Мое чудо вот так рисует-

Ссылки скрыты.

похоже это на круги или еще на чтото?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, :) ровненькие каля-маля-кружочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, даже не знаю, воронка какая-то)))

я не мастер, вон, Маша придет, расскажет :)

мне очень нравится как в нашем центре психолог расшифровывает рисунки наши, нв плане

'что это", а "что они обозначают и несут в себе", так детально, сама техника, сочетание цветов, сидишь слушаешь как завороженый, оказывается все такой глубокий смысл имеет..делаешь выводы, советы слушаешь..

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкит, посоветуйте хорошие краски для малышей,фирму, чтоб кисточкой рисовать. акварельные или гуашь, тчоб легко отмывались от рук и поверхностей. А то мою резко заинтересовало рисование, кисточкой, фломиками , карандашами и мелками.

Изменено пользователем Irysca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, гуашь тяжело с поверхностей и одежды отстирывается, а насчет других красок - смотри по возрасту, состав и сейчас пишут, смываются они с поверхностей или нет на упаковке, я так выбираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгы вот и я попала под раздачу таинственному мстителю.))) приятно,черт возьми!)))))))))

Алин. ну да, у вас ситуация не такая как в рф. но все-равно, думаю "свою" квартиру надо будет брать и не бояться!действительно продадут потом перед наследством и т.п.чушь конечно,люди всю жизнь работали и на тебе.. а если просто потом переоформить куплю-продажу на детей, тоже дорого?

Ир мы акварелькой рисуем и пальчиковыми. но пальчиковых он много на кисточку берет, я уже акварельки подсунула.он их не оч. любит,но деваться некуда.

мы вернулись с прививки, на след-й неделе пойдем по спец-ам. неохооота. папа обещал машину починить мою,буду опять на колечсах,а то ему надоело нас возить весто работы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, я как всегда запоздало выскажусь про горшок, мы не с лету им пользоваться стали. До 1г10мес я высаживала ее периодически днями, тоже по 4-5, результата не видела и откладывала на месяц, а потом по совету девочек, сняла подгузники, неделю мы ни разу! не пописали в горшок и вот через неделю это случилось, мы вместе порадовались, потом буквально за неделю все чаще попадать стали и через 2 стали писать как высажу, сама проситься стала только через месяц. И покаки были толькр стоя, но и их осилили.

во время болезней и других изменений приучать не рекомендуют

У нас краски гуашь Гамма легко отмываются, пальчиковые Гамма отмываются хуже синие

 

Анжелика, Машулю с 2 месяцами :flower: такая уже большая мадам, немного на Аришу похожа, но совсем другая

 

Kаринчик, ужасная история, напиши потом какие меры приняты

 

Я Куптаню в ноль отбила :D

Тань, о какой у нас жоних завидный, с наследством...

 

а я к 8 побежала в пк записаться к окулисту и ортопеду, в 8-05 запись к ортопеду была уже закончена! во как! очередь наверное еще до 8 выстроилась ппц, попробую еще завтра, если каки наткины на яйцеглист понесу

Кто сдавал? почему это надо в 2 года? и пардон, если сегодня соберу, в холодильнике хранить? :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, напишу, но ты знаешь..это ж врачи виноваты, я думаю максимум уволят, но не более, и то если не отмажут полностью..врач за врача..так что сомневаюсь, что лабаратория и экспертиза патологоаната покажет результаты во вред "своим" же..единственное если там врач окажется добросовестный..но это под сомнением..у нас врачи в масле катаются, от такого не каждый сможет отказаться..

мы ничего не сдавали

 

супы готовы, Артёму обед тоже, перцы в духовке, гуляш на плите доходит, можно идти красоту наводить и собираться потихоньку, дневной сон у ребенка сегодня в машине))))

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб может перед садом? мы тоже ничего не сдавали.

во теща) в обиду не даст!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, я как всегда запоздало выскажусь про горшок, мы не с лету им пользоваться стали. До 1г10мес я высаживала ее периодически днями, тоже по 4-5, результата не видела и откладывала на месяц, а потом по совету девочек, сняла подгузники, неделю мы ни разу! не пописали в горшок и вот через неделю это случилось, мы вместе порадовались, потом буквально за неделю все чаще попадать стали и через 2 стали писать как высажу, сама проситься стала только через месяц. И покаки были толькр стоя, но и их осилили.

во время болезней и других изменений приучать не рекомендуют

+100000 так же было, сейчас спрашиваю сажаю, писает иногда сама садиться, но и проколы бывают

а я к 8 побежала в пк записаться к окулисту и ортопеду, в 8-05 запись к ортопеду была уже закончена! во как! очередь наверное еще до 8 выстроилась ппц, попробую еще завтра, если каки наткины на яйцеглист понесу

Кто сдавал? почему это надо в 2 года?

блинач, у нас запись раз в месяц на весь последующий, в этом пролетели с ЭКГ уже, так же в 8,15 уже не было талоном и теперь все ждите 27 апреля и ночью занимайте очередь

на я/глист не говорили сдавать, стандарт сдали кровь, кал, моча

Изменено пользователем Stes
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая пошла))))

Ссылки скрыты.

 

105 кв.м 3 комнаты.дорговато.но если б скинулы тыс 200.

Комнаты всего две отдельные,но большие,и ванная большая.в прихожей шкафы,что большой плюс. Это прямо напротив наших окон и двор наш.то есть продается в доме напртив нашего

Дики зскладку Plantegning,чтобы посмотреть план

Гыыыы щас вы и датский со мной выучите

 

Млин гавнюки ссылку не пускают

 

Вместо *** слово шоп на инглише

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня и общения :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, нифига у вас еды на два дня))) я на два дня два блюда, да и например всякие пловы так вобще 2 дня можем есть)))

 

а я на ребенка обиделась, сижу в другой комнате, а он один в темноте в своей, с пятого предупреждения, что маму бить нельзя и мама обидется и уйдет, ушла...пока молчит, хотя я не думаю что он там уснет...

 

а вобще чувствую себя клушей какой-то...я за ним не успеваю, особенно сегодня...он опять чуть нас на кучу денег чуть не разорил(( понимаю, что сама виновата, но ведь они уже везде могут достать...я в обед валялась на диване, пока Тима спал и мне когда позвонили, говорила лежа, потом услышала что Тима проснулся и телефон мой так и остался в одеяле на диване, но его не видно было, поэтому спустившись с Тимой я уже про него не вспомнила...спускаюсь щас вниз после душа выпить таблетки и Тиму в ванную забрать, отвернулась на секунду витаминку себе достать иии только и вижу как Тима распускает кулак, в котором уже мой телефон, и мой телефон летит о кафель этажом ниже....повезло мне очень, что чехол противоударный и упал плашмей...вобще ни царапинки, но я когда это увидела села на пол и чуть не расплакалась, что я за ним усмотреть не могу...потом муж телефон принес, осмотрел, говорит легко отделалась...у нас теперь все с лестниц летает, но в первую очередь машинки...ругаю, машинки у нас обижаются и больше не возвращаются, но пока толку мало...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

не подскажите, никто не пользовался бутылочками tommee tippee?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Agape, это ты Нате талончики брала? Странно...у нас все плановые осмотры без талонов, приходишь по расписанию врача, только статталон пробиваешь в регистратуре.

Кстати, на днях узнала, что у нас есть сайт местный, где можно записаться на прием, в том числе и в детскую поликлинику, пишут, что 20% талонов выделяют на эту электронную запись, там еще и расписание врачей и всяких процедур. Но я пока еще не опробовала. Может, и у вас такое есть?

 

Девочки, про квартиры речь пошла, читаю. Нам на днях перечислили наконец-то маткапитал в счет погашения ипотеки. Так вот, рассказываю: был кредит на 20 лет, 1 год уже сами платим и за счет МК на 7.5 лет сократился, итого осталось "всего" 11.5 лет! Мы выбрали сокращение срока кредита, а не суммы платежа, так намного выгоднее - переплата меньше.

Изменено пользователем U_Nas_Poluchitsya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...