Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

@Бабочка@, нам нра школа 7 гномов, но мы еще на начали 2-3, скоро будем приступать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margon, я обожаю светлые стены и пространство и отсутствие кучи баночек, шторочек) - хоть в чём-то наши вкусы совпадают)))))))))))

Усё..убежала я с калькулятором на собрание в школу))))) - будут говорить что покупать и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчела,вот ты метеор

Импонирует мне это

 

Ааааа встряли еще в один банк,всё назад дороги нет

 

Жопа боиццо,а руки делают и звонят,и пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, жопу бить, руки молодцы!

Настя, здоровско, так рано поползли!! я вот смотрю на землю, ктр-я со двора летит и думаю, как же андрюха ползать то будет.... витька правда вообще не ползал никак и ни сколько.

Жень, я если не высаживаю, писает в кровать((( даже если 3 раза просыпается, надо все 3 сажать. он собств-но потому и просыпается. иногда вскрикнет-мама и спать дальше. утром лужа.. вот каждый раз знаю,что надо встать, высадить, иногда лениииво. проще простынь утром в стирку кинуть. мать ехидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тан,а засеять травой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот смотрю на землю, ктр-я со двора летит и думаю, как же андрюха ползать то будет.... витька правда вообще не ползал никак и ни сколько.

Комбез в Китае закажешь с тряпкой на пузе. =))) И поползает, и полы вытрет. =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.да одежка фиг с ним,но мы ж лизать начнем.

Алин ну травой то засеем по-любому, но все -равно с улицы много летит и в окна и на ногах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, а что за сырный соус для лазаньи? Покупной? Или самодельный?

 

Тань, может не начнете. Мы ниче не лизали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Все равно ж желтизна останется на труселях...

Я такие штуки :D застирываю детским хозяйственным мылом белого цвета. Может и у вас есть такое. Просто хорошенько намыливаю и оставляю в тазике на пару часиков, потом ополаскиваю хорошо и в стирку с остальными штанишками потом. Отлично отстирывается. Правда делаю это все в перчатках хоз, т.к. это мыло сильно руки сушит.

U_Nas_Poluchitsya, с поползушками и с садом! :flower: :flower: :flower:

Purity, я только этими бутылочками и посудой пользовалась - отлично! Никаких нареканий. У них еще к этим бутылочкам есть классные дозаторы для смеси, это вдруг если для ИВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

совсем я потерялси,вас не читаю...уж извиняйте :sorry:

Завтра у меня ЭКЗАМЕН,готовлюсь,такскзать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гебия,покупной,сфоткаю дома

 

 

 

А у меня такие штуки отлично застирываются жидкостью для посуды.она вообще все возможные странные вещи отстирывает.

Потом в ариеле стираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че обижаться, РАССКАЖИ =))))) Сначала говнецо в туалет, а потом ручками застирываешь? Все равно ж желтизна останется на труселях... Я если знаю, что не какал еще, одеваю какие не жалко. =))) Мы, правда, вот второй день не какаем... Никак в горшок не хочет, терпит, что ли... Но пукает, мама дорогая, думаю, после обеда случится чудо...

ну во-1 так как у меня пацан...я на этот период какания просто покупаю темные труселя))))) синие...например)))) какили в туалет...потом под сильным напором воды смываю остатки какие остались, намыливаю хоз.мылом и оставляю в тазичке помокнуть...потом просто руками стираю и все отходит...и все

 

 

Машуля начала ползать на четвереньках, уже сама выползает из детской. Начала прикорм - брокколи, но Маше не нра, Аня доедает)))

 

Девочки, у нас, вроде как с садом решилось!!!!!!!!! Кучу народу задействовали. Пешком, правда, далековато, минут 30 быстрым шагом, а с детём еще дольше, буду ездить забирать на троллейбусе, Машу в рюкзак - мы у КупТани заказали)))

с поползновениями Машу! и с прикормом))) ну а тебя и Аню с садиком))))

 

Вот наш фаворит.все устраивает,расположение дома,этаж

Дом рядом с нашим

114кв.м, 4 комнаты

Будем сбивать цену

 

Ссылки скрыты.

 

На мебель не смотрите.да,она там портит впечатление о квартире.парашка

оооо....квартирка хороша)))) и планировка отличная! мне нра...берите)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, фига вы кушать

а что значит супы? и Теме тоже? 4 супа что ли? на кажд день новый?

kuptan, мож и перед садом, да рановато что-то, нас пока никуда не берут

Margon, ниче квартирка 1я, а как у вас произносятся зачеркнутая О и буква АЕ

2 я много лучше, вдруг дети разнополые будут? да и вообще всем по углу - хорошо

U_Nas_Poluchitsya, у нас не талончики, а выбрасывают книгу, там лист со временем, успеешь вписаться - впишешься ((

с хорошей вас рассрочкой! садом! рюкзаком и ползанием! ))))))))

LaCream, спасибо, ты так внимательна

ой, смешно про люли ))))))))))))))))) у нас - на лючи - на ручки

@Бабочка@, а ты попробуй не высаживать ночью, мы вот даже после просыпа утром еще не скоро в туалет бежим

мы по гномам занимаемся, Ната вообще до книг слаба, а тут еще и с поделками

я плюсом еще рабочие тетради много докупила

сегодня пробовали вырезать, пока никак. надо спецножницы детские купить

Кто уже ножницы давал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапыфир,мы б рады,дорого.непонятно,че они такую цену загнули,но мы бум торговаццо

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, спасибо, носик мой прошел по твоему совету

Алин, а напрямую торгуетесь или через риэлторов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку-ку

 

Agape, у меня порции на один раз, не люблю большую посуду, так что едим как все

супа 2..Тёмке обед сегодня был другой, так как ни гуляш ни перцы не успевали к его времени кормления, поэтому замутила ему макарошки по-флотски

плюс если б сегодня всё не приготовила, у меня голодные завтра все остались..

с утра мы в центр до обеда на занятия, потом на час домой и после марафет еду наводить перед поездкой полный, с 14 до 19-20 в салоне пробуду..когда ж готовить?!

U_Nas_Poluchitsya, с садом! и с ползушками! Ну вы ранние! :flower:

@Бабочка@, мы занимаемся по ним, тоненькие, мне нравится и Артём по ним очень хорошо учится

Sydney,мы пробывали типо в мусор выкидывать, когда кидался машинками, прятали побырику в том же шкафу в пакетах, ага фик, он посмеялся над нами и начал все машинки туда таскать выкидывать.. ему не жалко..в итоге всё само прошло

Purity, бутылочками нет, посудой и приборами - только ими))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, все равно не пойму, я на каждый суп отдельно бульон сначала варю по 30-120мин, потом суп

и выходит 2 мал. посуды - по супу в день?

мы вобед дай бог суп один едим, без 2го )) иногда салата немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, , да 2, одна уже чистая))) у нас только Тёмка есть со 2м обед, видать форму свою поддерживает, мы с мужем на диете, нам тоже супа с предасом каким предостаточно :D

а насчет готовки, что мешает 2 супа варить одновременно, если надо :) я на 2м бульоне супы делаю, у меня минимум полтора часа на бульон уходит, взвисимости от основы, если бы я каждый варила поочереди сегодня - заварилась бы и ничего не успела :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,через риелиеров.у нас нет связи с хозяевами

 

 

 

 

Все,муж прикипел к этой квартире,стоит бубнит бубнит)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж не каждый день по 2..только вот если ситуация как сегодня, или если нам захочется такой, какой Тёмка не кушает, а это рассольник, с грибами не даю..

 

Алин, а тебе как? Нравится всё полностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела вид на парк,а не гольф площадку,но с другой стороны на балкон можно хоть без трусов выходить и такая квартиры крайне редко предлагается,просторная и комнаты большие..в этом доме вообще редко квартиры продаются. Так-что если бы до 2.5 млн. скинули мы бы согласились купить

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, пока неизвестно, скинут или нет, да?

 

 

зашли мы в зару, я еле остановилась, купила малышке в подарок целый гардероб, оторвалась :Dпокупала бы своей, вообще бы большую часть взяла из того что было..муж стоял хихикал в сторонке

Думаю её мама будет "рада", а из игрушек взяли мягкого медведя

 

Сегодня с Артёмом был прикол, нас улыбнуло с мужем

чаще всего, точнее постоянно, Тёмка каждый день полностью меняет одежду выходную, а то бывает и несколько раз за день..аккуратность наше всё, ну и когда я его одевала или смотрела как он сам это делает, говорила, мол ты у нас модный парень, весь в маму, 2 дня в одном и том же ходить не будешь))) ну и вчера он как-то культурно погулял в майке, и не обляпал ничем ни в магазине, ни в гостях..ну и я решила одену сегодня еще, точно уделает, а если нет, то пострираю конечно же после 2х раз..дала ему вещи, он отнес в детскую всё разложил и как закричит, завизжит, ногами топает, нет-нет говорит..думаю не хочет сам одеваться, наверное, начала одевать сама его, дошла до майки, у него истерика, руки в сторону нет-нет, выхватил кофту эту и отнес в стирку, а мне другую со шкафа принес чтоб ему одела..ну заяц :D это ж надо..я договорилась :D муж такой, нет-нет, это он в меня..одним словом 2 сапога пара и ребенок туда же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,)))))))))

 

Про квартиру,нет,в дании всё делается очень медленно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добр вечер. Я с собрания только в 8 вечера пришла..эх ностальгияяяя..Перед собранием был мини концерт: сначала наши дети пели и стихи читали, а потом школьники старшеклассники показывали сценки и танцы, которые заняли 1 е места на городских соревнованиях. Оказывается наша школа еще ого-го) Сижу..смотрю на старшеклассниц и вот чувствую себя на их возраст..как будто вот только сама так же выступала на сцене (без меня ни один концерт не обходился..любила я это дело). А потом вспоминаешь..что вот еще чуть-чуть и твой ребенок будет на этой сцене такой же взрослый..а ты старая. Я реально слезу пускала пару раз..и от радости и с горя)) Нельзя мне на 1 е сентября..я уревусь в корягу. Ну ничего...прорвёмся) Я учительнице подошла сказала, что чем могу помогу для класса: сделаю ксерокопии (у мужа бесплатно), текст напечатаю и т.д. Думаю лишним это не будет) Дали ксерокопировать)

Сапфира, у нас форму выбрали в полоску тёмно-серую "Польская полоска" расцветка. Производитель г.Пенза. Ничего так..симпатично, особенно на девочек. Учитель сказала, что пиджак покупать не нужно на 1 й класс,т.к. детям неудобно еще в них заниматься и куртки неудобно одевать зимой. Мы поддержали. Учебники дадут, но все прописи и т.д. материалы нужно покупать. Спортивная форма на тепло: шорты, футболка, кроссовки любые, на зиму спортивный костюм, чешки (будет ритмика). В общем примерно в 10-12000 должны уложиться, если не адидас спортивку и рюкзаки покупать. Благо у нас класс такой адекватный подобрался- средний класс, нет очень бедных и очень богатых. Все родители согласны на что-то простое и практичное. У нас просто у большинства по двое детей..бывает же такое. Я там самая молодая мама. У нас с 29-30 лет в основном все. Меня уже обсудили там)..что как же я так успела всё рано)

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом вспоминаешь..что вот еще чуть-чуть и твой ребенок будет на этой сцене такой же взрослый..а ты старая.

Пчёлкина2, ну ты блин, даёшь! Аж обидно! Я летом своего сына выпускать буду, в том же актовом зале, что и я выпускалась. Но ты знаешь, старой себя не считаю! У меня вся жизнь впереди! Я понимаешь дама бальзаковского возраста.. А ты СТАРАЯ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...