Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика, @@@@@@@@@@@@@@@@@ папе

собираетесь наверно, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kаринчик, куда собираемся? к папе? у меня папа живет в Арх обалсти, там же где и мама, далеко(((

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, по 450 это наверное старый, посмотри внимательнее. Чтобы 8 функций было. Хотя... Просто этот обычно от 500-550, который новый. А чаще от 600. В май-шопе цены сопоставимы с лабиринтом чаще всего.

 

Эврика, блииин, кошмар какой......... Дай бог, чтобы реабелитировался. У меня бабушка научилась заново даже говорить........ Ему сколько лет?

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, куда собираемся? к папе? у меня папа живет в Арх обалсти, там же где и мама, далеко(((

я в курсе..почему ты удивляешься

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я бы тоже поехала как только врачи осмотрят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Пока на телефоне...он говорит, что врачи уже ввели лекарства уже легче вроде микроинсульт...

jumary-baby, ем 57 лет

 

jumary-baby, куда бы поехала?за тысячу км? у меня сейчас совсем нет возможности поехать.....да и папа живет с другой семьей, у нас с ним средние отношения, но я все равно очень пререживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мне мама рассказывала, когда мы еще на Украине жили, мне было и 9мес, и полтора года, как только ее отца (моего дедушку) клали в больницу с почками, папа брал отпуск за свой счет и обязательно летели..один из этих разов оказался последним визитом((((

тут инсульт..тоже серьозно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если микроинсульт, то по идее парализации ведь быть не должно? Ну дай бог.... У моего папы были многочисленные......

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну ты даешь, сразу б написала, что микро и уже ему легче, а то 5 минут назад так напугала, у меня аж руки затряслись.. :( инсульт не шутка

про отношения ваши не знала..тогда понятно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не давите на нее.за какой черт она поедет.

Я бы тоже не поехала в брянск из-за инсульта.

К маме бы пешком пошла в африку, а с папой другие отношения,ровные,хоть и папа.я юлю понимаю.

 

 

Машка,так я ж не знаю сколько стоит пересылка вашей почтой,поэтому и не могу решиться.то есть я не знаю выгоднее,чтобы ты послала или тот же лабиринт сам.

А положить деньги на карту мне обойдется дороже,чем пересылка)))))))

Напоминаю-дания ипанутая страна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, про микро только что папа сказал по телефону....я ж когда писала не знала....Но вон Маша говорит что при микро не должно быть парализации.....у нас там в деревне еще те медики((((( ПОзвонили дядьке в город ( папину брату), тчобы как лучше стало, вез папу в город на полное обследование

 

Margon, да Алин ты все праивльно написала.....хорошо, что поняла, тчо я имею ввиду...

ну и денек сегодня(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, никто на нее не давит.. просто первая реакция - шок, и сразу судишь по себе, по своим отношениям к родителям..для меня и папа и мама очень дороги, я вот как ты к маме пешком в африку, так я и к папе..ты сразу поняла, из-за того что может модель семьи у вас одинаковая у родителей, для меня это незнакомо..мои живут вместе, и других семей нет ни у кого, и у них есть только я и сестра..кто ж еще, если не мы..

так что думаю Юля тоже поняла нашу реакцию..

 

поехали мы :Hello:

Еще раз, Юль, здоровья паппе твоему и все перенести без последствий!

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,поэтому мне и понятно. Что у нас такая же ситуация,как и у Юли.

Вот я и пишу-не давите,она сама знает стоит ей ехать или нет

Посто звучало немного как осужление,что она ехать не собирается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас прогресс в словах - вук- это лук, и пак ( парк) и стал со всеми в саду за руку здороваться.....

 

Kаринчик, у папы нет других детей, только мы с братом и мы с папой , когда я туда приезжаю, тесно общаемся, ходим в гости он к нам,мы к нему, он сТимой сидит, вообщем все нормально сейчас ( раньше было гораздо хуже), но ехать я все ранво не могу, сутки в одну сторону, и у меня Тима заболел сегодня ночью, я не могу Тиму оставить и уехать....ну и у папы етсь кому о нем сейчас позаботится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, по 450 это наверное старый, посмотри внимательнее. Чтобы 8 функций было. Хотя... Просто этот обычно от 500-550, который новый. А чаще от 600. В май-шопе цены сопоставимы с лабиринтом чаще всего.

В Игромагазине 450 новый, 415 старый.

 

Эврика, @@@, =(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ папе твоему!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Эврика, @@@@@@@@@ папе! Мой на ногах микроинсульт перенес прошлым летом (В смысле без госпитализации). И это очень плохо, через полгода инфаркт! Так что очень хорошо, что вовремя госпитализировали папу твоего! Все будет хорошо!!!

Изменено пользователем svetiks
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте, в Москве почти нереально было найти место, где бы согласились сделать внутривенный укол, а приехали на даче в соседний пгт, зашли наудачу в местную больничку, и мою маму сразу взяли. Бабушка такая, сухонькая, старорежимная, с верной рукой. Я, говорит, никогда людям не отказываю. Деньги еле взяла. И вообще НЕ в Москве всё иначе, я себя гораздо человечнее чувствую. Вот только засранные детские площадки со шприцами добивают...

вот вот...моя подруга которая прожила в Москве последние 4 года и вернулась домой...говорит что в Москве классно...шик, блеск, возможностей много...но морально она от нее устала... говорит что многие даже дружбу деньгами измеряют

это не в обиду москвичкам нашим сказано... просто ей так на людей "повезло" видимо

 

только что брат написал, у папы инсульт, увезли в больницу......правую половину тела парализовало...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ папе выздоровления

 

у нас прогресс в словах - вук- это лук, и пак ( парк) и стал со всеми в саду за руку здороваться.....

поздравляю!

 

у Ярика новый прикол.... я "Ярик идем писать"... Ярик "чо? пипись? ааааа... не не не"

"Ярик кушать будешь" ... "чо? ням-няма? аааааа не не не"

так ржачно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я если не высаживаю, писает в кровать((( даже если 3 раза просыпается, надо все 3 сажать. он собств-но потому и просыпается. иногда вскрикнет-мама и спать дальше. утром лужа.. вот каждый раз знаю,что надо встать, высадить, иногда лениииво. проще простынь утром в стирку кинуть. мать ехидно.

ну я в общем,этого же мнения, просто сомневалась-вдруг в привычку войдет часто сикать и не терпеть

Irysca, nastik, Карина,Люба,спасибо

а если мы по первым 7 гномам не занимались,толк от 2-3 будет? Или они взаимосвязаны?

 

@Бабочка@, а ты попробуй не высаживать ночью, мы вот даже после просыпа утром еще не скоро в туалет бежим

если мне лень встать-то он насикает в памперс

 

jumary-baby, спасибоflower.gif

Сапфира,хорошо у вас, люблю сухие песчаные сосновые места, у нас на даче схоже,Карельский перешеек

 

Юля,папе выздоровления

Изменено пользователем @Бабочка@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу....чувствую что дома как-то легче дышаться стало... пошла на градусник посмотрела, думала на улице похолодало...нет...27.... на балкон вышла ..типа может ветер холодный северный...нет...ветер теплый летний прямо... за батарею хвать...ага! отопление выключили!...надо ждать снег :D

 

пошла собираться в садик))) я сегодня там... субботничаю))) окна мою)))

 

Margon, смотрю 1 серию вашего сериала....там такой полицейский смешной...ушастый :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Сапфира, @Бабочка@, Sydney, svetiks, девочки, спасибо за поддержку!

 

Сапфира, оо еще одна подсела)) давай смотри)) я Алинку все догадками мучила, тко убийца. а она меня запутывала, в итоге я почти в самом налаче угадала) не зря Агату Кристи еще в юношестве всю перечитала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

киньте ссыль где смотрите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, я тут смотрела

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись с центра, погода бяка сегодня, Тёмка был не в настроении, сделал только одно творческое задание, рыбку и аквариум, остальное игнорил, чего хотел то и творил..

ждём папу из детского с гелем для душа, беру машину и еду делать красивую маму :D

 

@Бабочка@, у нас не было первых, не достали..есть только с 2-3 и так до 7..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, nastik, Карина,Люба,спасибо

а если мы по первым 7 гномам не занимались,толк от 2-3 будет? Или они взаимосвязаны?

Да вроде не взаимосвязаны курсы особо. Можно с любого начинать. Вон Неонатура сразу 2-3 года купила,другие не пробовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...