Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки, привет!

А у кого-нибудь появилась горечь во рту и горле? :cry: Как спасаетесь? Что помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хорошо что у меня нету рвотных позывов, только тошнота.

Pbl}I{uk, по маленькому я то ж частенько заглядываю в туалет. :D Эт нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, а-а-а- ,так и я бегаю :):) а я каждый день абрикосики ем-запоров нет,а еще чернослив хорошо,а если еще со свеклой вообще суперски :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, может едим мало.от этого и рвать нечем?

у меня такая же ерунда как у вас,рвота подступает а рвать нечем.еще и голова весок левый стучит.кроме парацетамола больше же ничего нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk,

ужасть
кто там токсиками просил поделиться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера молоко с огурцами жевала, вспомнила поговорку: "Молоко вдвойне смешней, если после оругцов" и вот уже почти сутки прошли и ничего не наступило (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, меня и после ужина ничем не рвало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, что нам остается -будем терпеть!!!!!Главное,чтобы масикам хорошо было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuschka7, дибазол можно. у меня иногда тоже висок правый болит от рвоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuschka7, вроде нет,да сейчас вообще таблетки не желательны,а вот магнезиум хорошо,продолжай пить,и вообще жидкости пей побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот у кого то токс, а у меня другая напасть! Я с горшка не слажу, раз в 2 часа посящаю свою "мыслительную комнату".

У меня так же было недели 2-3 назад ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, из дома выйти боюсь :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте...Так хочется к вам присоединится, но страшно боюсь сглазить...Четвертый день задержки, тесты полосятся еле-еле. Думали с мужем,когда увидим вторую полосочку - с ума от радости сойдем. А теперь смотрим на тест каждое утро и уверяем друг друга, что радоваться рано, вдруг чего...Девочки, у меня такая паника!!!!!!!!! Полтора года актовного планирования с ежемесячными крово- и слезоизлеяниям убедили, что никогда нам Б не видать, а теперь,вот, случилось, а мы даже и не радуемся...А вдруг он не удержится, а вдруг на УЗИ не найдут, а вдруг у нас ВМ, а вдруг будет ЗБ....Я совсем больная психически, да...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруськина, для начала надо успокоится! а то с такими мыслями беда не заставит себя ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuschka7, вроде нет,да сейчас вообще таблетки не желательны,а вот магнезиум хорошо,продолжай пить,и вообще жидкости пей побольше.

 

просвятите что за магнезиум???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруськина, расслабься. Если что-то пойдет не так то ты этому все равно помешать не сможешь. А сейчас у тебя все хорошо тесты полосатятся, задержка есть так что радуйся и не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруськина, не надо никаких "а вдруг" - ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!!!

С нетерпением будем ждать, когда ты к нам присоединишься :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб за совет! Сейчас пойду заберу результаты ХГЧ, может расслаблюсь маленько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруськина, вот и я первую Б все себе ЗБ пророчила, все мысли только об этом были, все прямо как ты пишешь! И напророчила - случилось! :( теперь понимаю что мысли материальны! Думай о хорошем, Бог в помощь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруськина, ты не больная,мы все такие,конечно хочется, чтобы все нормально будет,но главное не нервничай-я знаю,что легко говорить-не нервничать-,но постарайся. И вообще я себе сказала,что если не дай Бог что случится,все равно ничего изменить не смогу,

И держу за тебя большие кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

P.S. пока писала девченки тоже самое написали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, может тебе с доктором посоветоваться по поводу токса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруськина, и нам скажи сразу результаты

-Хельга- к врачу иду через неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, магнезиум спазмы снимает и против болей в мышцах -по крайней мере у меня по началу мышцы попы сильно болели,а сейчас перестали,а головные боли могут тоже из-за спазма сосудов быть,поэтому магнезиум может помочь,да и безобиден он :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые мои, как хорошо, что вы есть!!!! Спасибо за поддержку!!! Всем вам удачной беременности!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!! Как много здесь за две недели что меня не было наболтали....красота!!! У меня вообще токсик какой0то страенный в третий раз : не рвет но подташнивает, а иногда тошнит сильно, но только после еды. Хоть ни ешь ничего...А кажые 2 часа есть хочу...

Маруськина не волнуйся раньше времени,все будет хорошо!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...