Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем добрый день

Эврика, @@@@@@@@@@@ чтобы папа поправился. Тиме не разболеться тоже.

Сапфира, мальчишки прикольные какие на фото. Йога - отпад)))))))))))) Мой Тёмка такой же костлявый как Рома

Sydney, у меня у подруги был диабет Б. Родила здоровенького мальчика. Поправляйся, соблюдай диету - осталось немного потерпеть.

jumary-baby, да уж у тебя мама... У меня папа такой. Как же я тоже хочу дачу)

А мы опять с утра и до обеда на улице гуляли..пришли поели, поспим часок и за Тёмкой в сад пойдём, а потом опять до вечера гулять будем - хорошо на улице и дома чисто, т.к. дети не успевают его разнести)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Женя, нее, не связаны, они просто усложняются поэтапно

щас вон опять клеили

значит никто еще не дает ножницы, раз не ответили.. одна я попа пристала к ребенку

 

Пчёлкина2, ой, не сказала про видео ваше - такой гарный хлопец у тебя!

 

Эврика, папе твоему здоровья и выздоровления!

 

Маргон, муж твой как мой папа по спец-ти.

Если не ошибаюсь, наш кандидат - у них доктор?

Лизе - пусть пальчик заживает быстрее!

 

А мне вот с москвичками повезло )))))))

Машуля прислала нам коврик и Натке супер-книжечку с наклейками! Так Нату от нее не отодрать! почти все задания выполнили уже

воть

Ссылки скрыты.

Маша, огромное тебе спасибо еще раз!!! мы в огромном долгу ))

 

вот еще как мы ложкой едим и мои пупсы вместе, на бардак не обращайте внимания

Изменено пользователем Agape
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, офигеть как дешево!!! Спасибо!

 

Алин, я узнаю.

 

Блин, моему Ване подгуз для приучения к горшку по барабану, ходит полный.

 

Погуляли 2 часа, купили при столовой при мужнином институте шашлыка 150г (жарят при тебе во дворе, берем 5 лет), сели с ванькой, налопались, отгуляли после этого еще час! В Москве всё высохло, а мы после дачи в резиновых сапогах. А вообще лепота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, да не за что, тебе спасибо. Я в яндекс маркете искала. =) Но видишь, засада, всего и сразу нет. =)

 

Девчат, а что, у всех сами едят уже? И супы? Нам вот вообще еда по барабану, если не накормить, то есть не будет - ему и голодным типа хорошо... Про суп и кашу ложкой уж вообще молчу... Пельмени еще может поковырять или макароны с мясом... И то чуть-чуть, и типа я пошел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, мы сами едим только очень вкусное и руками ))). А вообще это я ленюсь, не учу.

 

Алин, судя по тарификаитору Почты России - посылка обойдется в рублей 800.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, мой сам плохо ест, ну точнее он то ест и все ест, кроме супов, их он вобще не ест, но он не всегда хочет, например кашу на завтрак я полностью скармливаю ему сама, а он с утра быстрее к машинкам бежит, потом их на стол составляет, пока я кашу делаю и сидит катает - ему некогда ложкой орудовать)))

 

Agape, оо, Маша молодец))) Ната такая большая на фоне Антона, но вот смотрю на Тиму - ну малыши же еще, а потом, наверное, наоборот будет казаться :D

 

Пчёлкина2, спасибо) но мне 4 дня сказали наоборот отрываться, вон аж экстра карбы есть надо, но, видимо, это последние 4 дня...думаю схожу куплю штуку, которой дома сахар мерить, и буду сама мерить время от времени даже если второй тест нормальным прийдет, что говорят врятли))) ну и сладким уже точно ограничусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, выздоровления папе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Margon, пусть пальчик заживает быстрей! А я Ксю сегодня заманила в магазин твоим пирогом, сказала что купить творог для пирога надо, ре с радостью бежал, проснется печь делать вместе

Сапфира, :D

Agape, сладкие пупсы! я даже не думала еще Ксю ножницы давать

Gebija, мы сами едим только то что ну очень нравится, а остальное если не покормить есть не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш, это мы 3й день ложку держим, год не держали в руках, ленились, а вилку почти всегда в игнор, руками даже рис ест

а вообще она ж малоежка, я писала, после моего рд ест йогурты, хлеб, колбасу и шоколад ((((((((

а тут 2 дня суп ела! 1й день почти все, 2й по-меньше, а сегодня 2 ложки и спать пошла.. во как ((

Sydney, точно ;) мы так просто огромные на его фоне

Настя, я тоже не думала, а тут в комплекте - вырезалочка, мол попробуйте пусть дети сами вырежут

 

в 7 гномах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, моей тоже подгуз для приучения по фиг был. толку от них никакого.

 

Gebija, моя сама не ест. я по сто раз на дню ей ложку предлагаю. она в ответ неа, и на меня показывает. ты мама корми(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мы еще до 7 гномов из вашего подарка не дошли, на след. неделе наверное начнем, поэтому и не сталкивались с ножницами)

 

Irysca, а моя говорит "мама помогай!" и улыбается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Хи, Наташа пальчик так подняла, типа не мешайте.. я ем :) Тоша сладкий :)

Маша, молодец!!!!

Ножницы моя все время хочет стянуть, но я пока побаиваюсь..

Ест все сама, но бывает ленится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб детки классные! Натка с ложкой такая дама-дама :D

 

Ярик все ест сам....и все ест ложкой :D даже макароны :D не благородных кровей кароче :D:Crazy: даю ему вилку он поковыряется и ложку просит... правда сегодня сосиску ел вилкой... но это исключение скорее всего... хотя замечаю что последние 2 недели он как-то более ловко ложкой управляется, почти ничего мимо не льет... и даже получается суп текущий по подбородку ложкой "вытирать" :D так что освоим и вилку скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, но он же у тебя любит покушать, да? А мой вот нет. =) Нет у него стимула ложку брать, хотя умеет и ложкой, и вилкой...

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, мы так же как вы едим, если я не покормлю сам ни за что не будет(( хотя умеет ложкой есть и уже давно.....не хочет! макароны руками ест.....За лето надо научить ложкой хорошо и активно кушать, иначе в саду будет туго....

с Неделькой тебя!

Agape, Натали такая симпатишная!!! И Тошик прелесть!!!

 

Agape, Пчёлкина2, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с ложкой как с горшком, я периодически предлагаю снова и снова

и еще заметила - пишу что-то, а через месяц и ваши детки что-то подобное выдают, так чта..

 

вот подремала с детьми полчаса, встала, спортом позанималась и так сразу все хочется переделать, спорт тоже стимулирует деятельность

Изменено пользователем Agape
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дети... :D каждый день что нить отмочат :D

Ярик залез в коробку и закрылся... Рома стучит по коробке... далее "диалог":

Р: тук-тук

Я: ааааа?

Р: это я почтальон Печкин, принес посылку

Я (вылазит из коробки): дя?

Р: а где ваши документы?

молчание...

Р:у вас документы есть?

Я: дя!

Р: ну так давайте ваши документы тогда посылку отдам

Я: неееее....не дам :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :D

вдвоем я смотрю очень весело им

Натка после дневного сна пыталась брата кормить из игрушечной ложечки ))

все подлазила поумиляться и поцеловать, так и видно как ей поиграть с ним хочется ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, конечно весело... на двоих шкодить веселее в 2 раза))))

 

сын жалуется отцу.

-пап, я познакомился с очень красивой девушкой. и она меня спросила:

ты учишся в МГУ?

я говорю: нет.

-а у тебя есть мерседес?

я отвечаю:нет.

-а у тебя дом 3-х этажный?

я говорю:нет.

и она меня бросила.

отец-ну знаешь, сынок ты конечно можешь бросить оксфорд и перейти в мгу...можешь продать феррари, и купить мерседес...

но сносить 3 этажа ради этой дуры я не буду!

 

 

Объяснительная опоздавшего на работу: 'Я пришел на работу в 10:00, не в 8:00, потому что до 10:00 все равно никто ничего не делает, а только чай пьют. А я столько чая выпить не могу'.

 

Хорошо мужики устроились: дерево само растет, сына жена рожает, дом строят таджики!!!

 

Коты и мужчины похожи. Если они ВДРУГ становятся ласковыми: им или что то от вас нужно, или уже где то поднасрали))))))))))))

 

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают, варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют, прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!)))

Изменено пользователем Сапфира
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Вот и пятница, усталость однако, пока Стас рассказывал о своем дне, меня выключило (Лиля как раз уснула).

 

Пчелкина!!!!! Специально для тебя и других страждущих увидеть наши тетради, в контакте создала альбом "УЖАСЫ ПЕРВОГО КЛАССА". Наглядно показывает, как Стасу тяжело, мне прям обидно за него иногда. Доступ там я ограничила только нам, форумским, и еще паре подруг разрешила. А то родители нашего класса спалят меня((((((((( Вообщем, кого не пускает, пишите, я добавлю, может, кого забыла!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем alozwet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, какой-то бред про столбики не в том месте и схемы. В шоке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тока вернулась, муж убрался, ребенок сыт, все хорошо))) тока я голодная

 

Agape, Ой, какие детки! У Наты прическа такая шикарная :)

Gebija, мой суп ложкой просто обажает сам есть, кормить не дает им, а вот второе ленится бывает, половину сам, половину я бывает докармливаю, а бывает и все, но он мне тогда сам вилку в руки, и давай грит)))

руками никогда не ел, мы и не показывали, что это возможно, поэтому даже попыток не было

Глянула твою линеечку, уже 28 неделек :flower: , такие большие :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :Crazy:

 

alozwet, блин, что за приказной тон, и что за "стыдно!"..........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

я без нох...

 

Sydney, а в моче нет глюкозы? не переживай раньше времени действительно...вот така она коварная беременность...наверно не справляется организм...вот и повысилась толерантность к глюкозе...после родов пройдёт...но сейчас лечить надо,диетой,или что тебе там пропишут...это как у меня с давлением было в Б...даже гипертоническую болезнь ставили :Crazy: а как родила-моментом все восстановилось..,счас как всегда 100 и 70...во время Б пила допегит от давления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, и правда 28, поздравляю! вот время, только 2 полосочки были :mamamia:

Сапфира, ))))))))

alozwet, Очень плохо и Стыдно - это че оценки такие? ну плохо еще адекватное слово, но стыдно... мда где училок учат

еще бы писала не неряшливо, а Неаккуратненько )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, столбики - это единый орфографический стандарт, будь он не ладен

 

jumary-baby, насчет "стыдно" я была тоже в шоке, поэтому и засканировала эту страницу.

 

Agape, оценки в первом классе нельзя ставить, вот и пишут словесную оценку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...