Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Глянула твою линеечку, уже 28 неделек :flower: , такие большие :kiss2:

И не говорите, так незаметно вторая беременность пролетает. =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alozwet, слов нет..сейчас посмотрела..лучше бы уже оценки ставили..реально где два очень плохо, во 2м варианте гораздо лучше и подчерк такой аккуратный..

может личная неприязнь какая между вами и учительницей?

 

NeoNatura, рассказывай! Как тебе работается? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, пока нравится очень,но я всего 2 дня отработала...там не каждый день,по совместительству.

говорила сегодня с заведующим детского лор-отделения в моей больнице,договорилась,что похожу к нему на операции...

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добр вечер.

Алевтина, Карина, я к вам в контакте в друзья постучалась)

Agape, Детишки - милашки))))) Не скажешь по Нате , что она мало - отличный ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, а ко мне? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, добавила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина,это эти люди учат "наших" детей?! Я в ужасе.таким нельзя работать в школе и тем более с детьми. Я б по голове настучала этой училке

Так можно отбить желание учиться надолго.

Датчане были бы в шоке

 

 

Люба,дети забавные,милашки

Муж закончил аспирантуру,не знаю кто он там по правилам.не помню

 

Маш,а 800 р.за какой вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я вбивала килограмм.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за комплименты деточкам

 

Margon, да, после аспирантуры присваивается уч.степень - кандидат наук

у твоего мужа просто замечательная спец-ть, в Европе должно быть очень ценится

 

alozwet, да, я знаю, что оценки не ставят, но не знала, что вместо них пишут гадости. А училка старая?

Почему кстати оценки отменили? Плохо и стыдно - это тоже оценка, затравливающая ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у нас тоже в 1 классе не было оценок, были звездочки.

Эх, ка бы всем кандидат наук присваивали... Моему мужу не за горами 40, тыщу лет назад аспирантуру кончил, прошел предзащиту. поругался с руководителем, с тех пор степени и нет...

 

Девочки, все посмотрите! Ролик мамы детей 4х, 4х и 5 лет. Усацца!!!! И страшно ))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а я помню как плакала в 1м классе из-за 4ки в прописях ((

У меня муж тоже в аспирантуре учился, но он в армию идти не хотел и знал, что защищаться не собирается, руководительницу конечно немного подставил, но у него свои планы были..

Но его до сих пор несколько раз в год приглашают преподавать в гос.универ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спать, всех целую! .... Точнее 2х скрытых пользователей... воздушно...., безкапельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрали Тёмкин чемодан, записала сколько чего взяли из одежды подробно, очень интересно, мало или много..вроде большой чемодан его одежды и обуви, а как по цифрам - мало.. :sorry:

 

Маша, ты учет не вела?

Спокойной и тебе ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,а зачем записывать сколько одежды?

 

Натура,вот ты трудяга,герой!!!

Это ты в дополнение к пошлым своим сменам или те смены кинжала,чтобы в частной подработать? С деньгами-то-полегче станет?

 

После церкви начались опять проблемы со спиной.там как стояла часа два не двигаясь почти,тогда и вспомнила весь кошмар.

Давно не было,с самих родов.

Теперь вот постояла в очереде в СМ и по-распродаже походила часа полтора-труба,лежу крючусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

NeoNatura, мочу я не сдавала, во вторник...а про то, что после родов пройдет - уже прочитала, как только плацента отделится, так по идеи сразу у большинства)) но, конечно, все-равно неприятный момент...кстати, усталость постоянная первый признак диабета оказывается, а я думала у меня железо как и с Тимой низкое, но нет, гемоглобин 137...

 

вот вроде бы только встала, поела и после еды уже спать хочу, ну или хотя бы прилечь))

 

Gebija, с последним триместром тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, самой стало интересно на что я способна, целый месяц каждый день покупала или заказывала ему одёжку в поездку, стояла гора пактов в шкафу, сегодня срезАла этикетки и в чемодан..я ж без понятия была чего какое-кол-во вышло, поэтому писала наименование и ставила плюсик напротив того, что доставала из пакета, так и вышло, что записала и подсчитала, муж сказал, что маловато будет :D

и теперь интересно, хватит Артёму или нет реально этого на 2 недели, чтоб потом допустим через 3-6мес знать, стоит больше покупать или такое же кол-во, примерно, если куда поедем

Изменено пользователем Kаринчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вроде бы только встала, поела и после еды уже спать хочу, ну или хотя бы прилечь))

 

Gebija, с последним триместром тебя)))

У меня так же, хоть и без диабета. =) Спасибо! Присоединяйся! ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ну мне еще недельку :D скоро узнаем кто у нас из троих первый стартанет :D

 

купили штуку сахар мерять, она почти бесплатная, 44 доллара стоит, но из компания изготовитель 40 возвращает по акции типо у них новая вышла - обновите...вобщем меряю...до еды 5.2 и это после двухчасовой прогулки, а прогулки-ходьба-физическая активность сильно снижают сахар...через час после 10.2, через 2 еще измеряю...больше 11 прямое направление к специалисту по диабету без всяких повторных тестов по идее...муж тоже мерял, но у него через полчаса после шоколадки было всего 7...я думала больно брать, а нифига не больно и даже на пальцах следа не остается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

 

Пчелкина!!!!! Специально для тебя и других страждущих увидеть наши тетради, в контакте создала альбом "УЖАСЫ ПЕРВОГО КЛАССА". Наглядно показывает, как Стасу тяжело, мне прям обидно за него иногда. Доступ там я ограничила только нам, форумским, и еще паре подруг разрешила. А то родители нашего класса спалят меня((((((((( Вообщем, кого не пускает, пишите, я добавлю, может, кого забыла!

 

Ссылки скрыты.

я бы прибила училку за стыдно и очень плохо! эти "оценки" гораздо хуже чем 2!... а прогресс то есть!

про стандарт ваще фигня какая-то... ну блин столбик не там... но объясни ребенку это не ошибка я считаю... кароче посмотрю как у нас будет... у нас вообще то не пишут ничего подобного... у нас звездочки рисует учительница за отличные задания... за остальное ничего не ставит

 

 

alozwet, блин, что за приказной тон, и что за "стыдно!"..........

ага!слоф нет

 

И не говорите, так незаметно вторая беременность пролетает. =)

в финишной прямой! :flower:

 

Девочки, все посмотрите! Ролик мамы детей 4х, 4х и 5 лет. Усацца!!!! И страшно ))))

ржала... до слез...и хоть Ярик один а Рома много старше ситуация очень похожа :D

 

После церкви начались опять проблемы со спиной.там как стояла часа два не двигаясь почти,тогда и вспомнила весь кошмар.

Давно не было,с самих родов.

Теперь вот постояла в очереде в СМ и по-распродаже походила часа полтора-труба,лежу крючусь

ну ты даешь!...срочно лечебную гимнастику...

я кстати про спину забыла со своей зарядкой...я и делать то ее начала именно потому что она для спины хороша

 

а я сегодня поеду к племяшу он мне навигатор попользовать дает... на след неделе еду в Екатеринбург... Аманду на вязку везу... скора буду бабкой :D

 

Sydney, Ксю тебе однозначно к спецу надо... мне врач говорил что на голодный желудок не больше 4,8 ну 5 сахар должен быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай!

Это ты в дополнение к пошлым своим сменам или те смены кинжала,чтобы в частной подработать? С деньгами-то-полегче станет?

:Crazy:

короч,я работаю на ставку в областной больнице в стационаре там на 10 врачей в штате и мы чередуемся,работаем то в день(каждый день ходим,ведём палаты,лечим,оперируем плановых больных),то в дежурствах(дежурим с 15 до утра,или сутки в плановые дежурства-просто наблюдаем за отделениями и вдрух по больнице где понадобимся,и экстренные(вторник,четверг.суббота)-оказываем экстренную лор-помощь,оперируем экстренно)...в день мне не светит,пока Даночка в садик не пойдёт :(

поэтому пока сижу в дежурствах...8-9 дежурств в месяц...

в детской поликлинике-по совместительству,официально это 0,25 ставки,но могут наставить,сколько пожелаю наставить...пока я беру например,после дежурства на основной работе,еду к 10 в поликлинику и принимаю там до 14,человек 6 точно бывает....или наоборот,на основной работе прошу зав сутки особо не ставить по будням и с утра принимаю в поликлинике,а потом к15 на дежурство...очень удобно работать по такой схеме :)

по деньгам...ну считай вторая зп выходит :)

а то что я напросилась походить в операционную к зав детского отделения...меня стали посещать мысли в детство уйти :)

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

NeoNatura, неплохо :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натура,))))))) пошлые смены)))))) это мощно.хотя ну да,откуда мы знаем,что ты там с больными симпатичными делаешь в ночные смены)))))

Ты мне много инфы дала)) я про ваши ставки ваще ниче Нн понимаю)))

Ты мне скажи у тебя старых смен столько же осталось,сколько и было до частной клиники? То есть 8-9 так и было?

 

 

Вот блин еще одна беременная будет,Сапфира,тут и так среди пузов сидишь)))) еще аманда твоя)))

 

Спиной заниматься нужно плаванье обязательно и гимнастика на укрепление мышц,да.ага кто ее делать будет?)))))

Пока болит сделаю,потом пройдет и я забью-как всегда.

 

Каринка,)))) вот занятся тебе нечем.учетчица))))))))

Когда вы едете?

 

Ага,всем доброе утро!!!

Что-то мне не спится-7.40

Выходной же

 

А еще а еще у меня комп накрылся((((((

Горе мне горе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне скажи у тебя старых смен столько же осталось,сколько и было до частной клиники? То есть 8-9 так и было?

да,так же и остаётся пока на основной работе...

Опечатки :Crazy: ты как всегда,в своём репертуаре :hohot: я кста "пошлые смены" и не заметила))) я насчёт кинжала втыкала сидела :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа девки,жестче забыла рассказатб вам.я ж вчера на распродажи ходила,почти ниче не купила,но речь ни о том.

Копоч в дании последнее время пошла мода на матрешек.везде их рисуют в дизайне,даже деревянные продают.

И стоит это мамарадная.

 

Иду по-распродаже смотрю стэнд называется фирма Babushka.это они так матрешек зовут,лоси

Я зафоткала,что они там продают

Ссылки скрыты.

 

И стоит это немало я вам скажу,такая аля платье на дачу или халат дома ходить бабушке)))

 

Натура, там кинжала типо сократила наверно я хотела сказать

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргош и не говори..как бы пузом не заразиться :D

 

NeoNatura, ага....понравилось с детями возиться?

 

Алин может тебе наприсылать наших халатов и платьев которые типа советского кроя еще...трикотажные фабрики до сих пор продают и ты часный бизнес откроешь?

 

расцветочки как раз на наш местный трикотаж похожи))) и покройчик то же...но у нас такие реально бабушки носят))))

 

а Рома моет пол..... хе...сам попросил "мам дай чо нить помою".... ну я ему и подтопырила работку))) в зале пол драить....старается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...