Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Kаринчик, учет одежды? Не вела. Но сейчас по опыту поездки бы взяла НА НЕДЕЛЮ 6 футболок, 2-3 рубашки поверх футболок надевать с рукавами длинными и короткими (очень спасает, когда жарко, но сомнительно), пару маек, пару шорт, пару домашних штанов, пару-тройку штанов на прохладный вечер и вылазки в горы (джинсы там наприимер), бандану, теплую кофточку на вечер (у меня флис был тонкий, под куртку отлично ложился если что) или безрукавку, курточку на горы, шапку на горы, колготки на всякий, носков пар 5-6, кроссовки, сандалики, кроксы. Ну может дождевик еще, если там дожди есть, у нас не обещалось.

А на 2 недели взяла бы только на пару вещей больше.

 

А где Юлька? Юлька, ай-да в парк!

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Еще ж есть-разница куда ехать.машки вот на вулкан ездили.а в турцию в отель олинклюзив надо брать плавки и панамку и все)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

Пчелкина, добавила тебя в друзья, а также в список на этот альбом.

 

Девочки, всем спасибо за отзывы! Вот теперь вы действительно понимаете мое отчаяние! Желание у ребенка отбито напрочь((((( НО! это самый терпеливый педагог из трех, что в нашей параллели работают. И потом я вижу учителей нач.школы в своей школе, тоже не подарки, надо сказать. Так что нам еще повезло. Хотя бы она мне говорит, что я на него не давлю, знаю что будет (в смысле драки начнутся снова), хоть у ребенка есть стимул самостоятельно принимать решения. Лет ей около 45, терпения много, но... Мне надо как то с духом собраться и поговорить с ней, где-нибудь перед летними каникулами, чтоб она за лето переварила и сейчас на Стаса косо не смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага, и делать было нечего тоже роль сыграло, ты права)))

а не спится в предвкушении сегоднешнего др, вроде же сегодня идешь к подруге?!

что с десертом решила?

едем послезавтра

jumary-baby, по твоему опыту, я тогда на месяца на 2 вещей упаковала, ты меня успокоила, но вы наверно аккуратисты..нам 1 футболки и одних шорт на день точно не хватит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну я рассчитывала, что если что - постираю руками прямо в раковине, а пока сменку поносит. Мы обычно домашний комплект 2-3 дня носим, если не испачкаем чем, шорты уж точно я бы надевала на него дня по 3. Мы не аккуратисты, просто я так выращена, я дачный ребенок и вещей всегда было не очень много, а стиралки не было. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мы даже после сада всегда чистые почти,даже жалко в стирку,но приходится

 

Карина,да,сегодня на др к подруге,а завтра на детский с лизой.

Чизкейк буду делать.там все-любители

 

А я еще в кровати))))) так и валяюсь,уже и Лизка проснулась,кайф ловим,она кошака дразнит))

 

А мы вчера риму и юлю видели в скайпе))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а детям можно арахисовое масло? у него нет аллергии вроде, но очень просит...намазала полложечки на кусок хлеба, сидит второй час облизывает...надеюсь оно не вредно для детей, хотя вроде тут говорят не давать только из-за аллергии...

 

через 2 часа сахар 9.8((( получается что сильно завышен, так это я еще всякие тортики не ем, только хлеб и фрукты, потому что это минимум который надо для теста во вторник...нателлу не ем, хлеба половину заменила на какой-то типо с отрубями...и чай без сахара, хотя по идее наоборот три дня должна и сахар добавлять везде и картошки-макарон минимум 3 порции съесть..

на обед у меня был типо бургер из зерновой булки с курицей варенной, огурцами и половинкой помидора и листом салата...и несколько раз укусила сладкий Тимин хлеб, но мне надо для теста сладкое...

 

jumary-baby, нам бы пару шорт не хватило в жизни :D я когда летали брала 10 футболок, 5-7 шорт, так как в день и по трое могло улететь)) ну а остальное где-то так и брали)))

 

Сапфира, ооо, удачно Аманду связать))) красивых и здоровых деток)))

 

а мой ребенок проснулся и ест и ест уже почти 2 часа сидит и мультик смотрит, но мультик только включили, доел бутер мой, картошку, съел кусок сладкого хлеба типо на полдник, выпил 200мл молока, слизал ложку масла арахисого и щас еще кастарда 120г (для Алины -

Ссылки скрыты.

- но у нас детский, там раза в 3 сахара меньше и он поэтому вобще по мне так невкусный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аманду на вязку везу...

Наташ,а вы как .за процессом наблюдать будете? :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, не знаю как кошкам, а собакам, так даже помогают, не только смотрят... Держат там, направляют. =)))

Изменено пользователем Gebija
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, видишь, а у нас не бывает, чтоб мы дома не запачкались за день..хотя бы теми же фруктами, манго ест - весь в соке, клубнику - всеравно случайно рукой по футболке или просто уронит на себя..ну и т.п.

Сидней, вот и мы такие же :think1:

Margon, чего дарить будешь подруге? на сколько лет идете на детское др?

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уехали гулять на ВВЦ. До связи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, приедешь расскажешь, что такое ВВЦ :malicious:

отличной вам прогулки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,халат банный белый.у нас такие вещи очень дорогие

 

Завтра на 8 лет,но малолеток как лиза много будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,халат банный белый.у нас такие вещи очень дорогие

супер :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте,что мы можете прожить паралелльно еще две жизни.как бы вы хотели прожить,где? Кем?в какое время?

 

Я бы одну хотела провести во франции во времена людовика какого-нибудь.графиней какой-нибудь

А вторую в русской глубокой деревеньке,где мир,труд,май,колхоз и свой дом .ударницей труда какой-нибудь. Годы так в ...не знаю какие,главное не голодные и мирные.

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,а вы как .за процессом наблюдать будете? :Crazy:

заводчица наблюдать будет)))) я 29 ее везу на большую выставку (29 и 30 выставка) и оставляю там пока не повяжутся... у нее как раз где-то 1-2 течка должна начаться... к коту подсаживают обычно на 2-3 дня и убирают кошку когда она перестает подпускать кота... так что Масю как минимум на неделю увезу... надо сумку еды собирать с собой и туалет))))... кошек обычно не направляют и не помогают как собакам))) они сами разбираются, но присматривают были ли "садки" и сколько... бывают вредные кошки не развязанные и кот их уговорить не может тогда кошку за холку придерживают...но это только 1 садку а потом сами справляются)))

 

jumary-baby, приедешь расскажешь, что такое ВВЦ :malicious:

отличной вам прогулки!

Карин я так понимаю что ВВЦ то всероссийский выставочный центр.... ВДНХ раньше в советское время называлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если кошке кот не понравится или наоборот.такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте,что мы можете прожить паралелльно еще две жизни.как бы вы хотели прожить,где? Кем?в какое время?

 

Я бы одну хотела провести во франции во времена людовика какого-нибудь.графиней какой-нибудь

А вторую в русской глубокой деревеньке,где мир,труд,май,колхоз и свой дом .уларницей труда какой-нибудь. Годы так в ...не знаю какие,главное не голодные и мирные.

во Францию времен Людовика никакого не хотелось бы :D запах пота перебитый литрами духов...прически замысловатые в которых вши бегали... чумааа :D

я бы хотела пожить на Руси... древней руси... времен Владимира Красное Солнце)))

и еще глубже бы хотелось пожить... в легендарной Гиперборее :D о которой только мифы да предания и даже не понятно была ли она... хотя говорят что была и нашли где))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мне наша аватарка в темке тоже сводку напоминает))))

Такие милые тигрята,но не понятно че они там делают)))))

 

 

 

Блин мне наша аватарка в темке тоже сводку напоминает))))

Такие милые тигрята,но не понятно че они там делают)))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если кошке кот не понравится или наоборот.такое может быть?

бывает иногда) что кошка кота не подпускает.... коты обычно не привередливые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Сапфира,чужие желания критиковать не надо)))) во все времена были минусы)))))

 

На руси типа все чистюли,ага,баня по праздникам))))

Свои хвалим,свои))))))

 

А на-руси млин)))) на памперсрв,ни стиралок,ни утюгов- рабство сплошное,как и в деревне)))))

Так что тут ни об этом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не критикую))))) и кстати ошибочное представление что на руси не мылись... как раз таки мылись в бане часто... благодаря чему на Руси чумы не было))) а европа во время чумы на треть вымирала

во всех временах минусы)))... на Русь то татары то печенеги шлындались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :girl_bye: ясна

Margon, вот это спросила...

как? - в мире, в достатке и со своим мужем, а "где и кем" - при наличие предыдущего, не имеет значения,

вот так вот у меня всё просто и бананно :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,у меня нет представления,что-на руси не мылись)))) но мылись далеко не каждый день.дай бог раз в неделю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, дак в европе месяцами не мылись :D так что раз в неделю да в бане это очень даже чистюли были... даже в сказках..вспомни... "ты сперва в баньке попарь, напои накорми а потом вопросы задавай"

ни в каком европейском эпосе нет такого частого упоминания мытья))) а если дневники почитать современников людовика того же...они там прически делали с накладными волосами и на "каркасах" которые неделями не менялись и теткам спать сидя приходилось...и в этих прическах не только вши... даже бывало мыши гнезда пытались устраивать

Kаринчик, во какие все... в достатке хотят :D

 

не... я хочу не просто спокойно и в достатке...я хочу посмотреть как судьбы народов вершились

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...