Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

alozwet, аааа, а у нас прошло 2 урока теории и пошла параллельно практика.

 

У моего папы в 80-90 был в лаборатории чувак, который на компе рассчитывал всякое космическое. По его вышло, что я родилась в предыдущий раз примерно в 1550 году в Новой Зеландии и была каким-то там шаманом. :) Но я ему не верю, потому что он мне нагадал секис (не путать с отрыгиванием) в 18 лет, я его так ждала, так ждала, а дождалась в 25. :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jumary-baby, :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж дал денех на оплату моих долгов подруге, а я тут же заказала самокат. :sorry: Надеюсь в пн мне позвонят и я смогу его забрать.

 

Велосипед "Малыш" пока никак... Ездит без педалей. А вот другие дети его нарасхват у нас выпрашивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,у меня нет представления,что-на руси не мылись)))) но мылись далеко не каждый день.дай бог раз в неделю))))

Я и сейчас раз в неделю моюсь. =) Не, ну местами, естесственно, каждый день, но тем не менее. Чаще возможности нема.

 

Алевтин, без педалей, это как? ты возишь, или ногами толкается?

 

Извини, Маш, во я дура...

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, это я писала. Ногами толкается. А что у вас с помывочным местом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали с др, сейчас купаем , укладываем и я на девичник

 

Agape, да

jumary-baby, хорошо погуляли :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вот ведь! ДР, девишники! Завидую!!! А на добром слове спасибо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, это я писала. Ногами толкается. А что у вас с помывочным местом?

С местом-то все хорошо, но я с Серегой моюсь чаще всего. Не всегда это удобно, не каждый же день с ним в ванну лезть, да и хочется одной как-то... Муж поздно приезжает - не до мытья мне уже. А когда Серж спит не люблю мыться - пару раз вылетала мокрая на ор, нафиг, лучше грязная похожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, вот ведь.. в губы не целуешь, а вместе с сыном моетесь :shok: для меня, например это неприемлемо.. ИМХО, Даша не в обиду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а он когда ложится? Я уже давно моюсь когда заснет. Вне зависимости от мужа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

битва экстарсенсов идет по тв, хоть не иди никуда..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сбили режим, никак не спит, даже делать ничего не могу. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, вот ведь.. в губы не целуешь, а вместе с сыном моетесь :shok: для меня, например это неприемлемо.. ИМХО, Даша не в обиду!!!

Да не, какие обиды. Просто он еще не знает, что он мальчик, а я девочка. =)) Естественно, это ненадолго. Кто-то ж еще и грудью кормит, и ничего. В одной ванной не моемся (с водой), под душем. Пока мне так спокойнее, чем прислушиваться и думать, куда полезет, если проснется... Скоро будем искать другие варианты.

Вон, у Алевтины дети вроде вместе моются, если ничего не путаю. Хотя сынулька большой уже. =)

 

Gebija, а он когда ложится? Я уже давно моюсь когда заснет. Вне зависимости от мужа...

Вместе ложимся, часов в 10-11. Пока его уложишь, уже у самой глаза слипаются... Муж в это время и приходит примерно. Сейчас меня рубит постоянно, и днем и ночью, мне помнится, после родов бодрость должна прийти. =)))

Изменено пользователем Gebija
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Gebija, у каждого свой взгляд на такие вещи , для меня неприемлемо, да и разнополых детей я бы в трусах обязательно в ванной купала.

Лиза у меня когда просыпается уже давно не орет, встает, открывает дверь и идет меня искать, и если я буду в ванной, то спокойно найдет меня там. :)

Изменено пользователем svetiks
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, да, у всех все разные, это точно... Мой как правило 1,5-2 часа после засыпа точно спит, а если проснется, может и поплакать и сам придти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно вас достала уже сравнениями,но в дании родители многие ниче от детей не скрывают и мамы при сыновьях переодеваются взрослыми,и моются при них. Я не за это.но как-то ровно очень..не пряталась бы точно специально.и детей разнополых точно не купала бы в трусах. Да и двух летний сын еще маленький совсем,только недавно в пузе сидел.и прально гебия говорит,кто-то сисю еще ест.ничего ж.

 

Мы так удачно посидели девчонками,суши наелись,напились

В клуб едем

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, :D :D :D

Машуль, буду ждать бОльшего Парижу ))

про прошлую жизнь, у меня книжка есть, я по ней подростком тоже считала и не поверишь, я тоже жида в 1600-1700, не помню сейчас и была мужиком и тоже в Новой Зеландии )))))))))

Даш, а че ты дура, я не поняла?

 

у нас новая эпоха - уже с неделю наверное Ната после папиных сказок просит маму, а мама не всегда может, потом лежу с ней, пока не заснет, а то и сама засыпаю.

и вот сейчас - маму хотят сразу все, я металась туда-сюда раза 3, в итоге лежала с Антошей, пока не заснул под истерикуНатки.. ппц, сердце матери рвется

Изменено пользователем Agape
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик,битва экстрасенсов ,,,,,ты такую муть смотришь-))))

 

Еду из клуба,час ночи,до мужа не могу дозвониться,спит наверно.

После просмотренного сериала страшно ходить)))))

 

Блин,переросла я уже клубы,смотрю народ отрывается,скачет.а мне чет только поглазеть.либо напиццо надо взюзю.

Хотя, я столько алкашки вылакала за вечер,что должна была уже ползти,а я как стекло. С тинейджерства не берет меня алкоголь.

 

Лизе вчера на распродажах купила набор деревянной посуды.ох и дорогие же они без скидок.

Там входят фрукты разрезанные напополам и между половинками липучка. И нож в наборе. Можно ножом как бы резать.ей так понравилось,весь вечер склеивала и резала.

 

Завтра снова день бешенный,утром развивплкт,потом день рождения детский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки чем кашель вылечить затяжной?вродена поправку пошелвитя, а кашель все есть и есть-нижних отделов, мокрый, отхаркивает хорошо.ноне проходит. а вчера опять сопли пошли. я уже не могу (((((

флюдитек бутыль выпили, эреспал.. может ктознает,что посильнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, хотела написать эреспал, он уж ядерный.....больше не знаю, тчо предлагать, сами с кашлем мучаемся((( я начинаю с легких, пока геделикс, но думаю уже переходить наеврно на эреспал прийдется(

Margon, мы такие фрукты на липучках в Тае купили, Тима тоже первое время резал и резал постоянно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а я ща поеду машину драить... во вторник родителей на кладбище в деревню везти....250 км в одну сторону :D урулюсь)))

 

 

А я бы не хотела в надцатые века жить, даже графиней. Тугоченные корсеты, прически пипец, кровати короткие )). И всё время надо из себя строить куклу на чайнике. ))) Из них я бы хотела в Англии или Франции 19го века, это моя любофффф. И там уже всякие прогрессивные фишки, скачок в развитии тсзть, ощущение светлого будущего. И одежда попроще, и нравы поближе нашим. И путешествовать уже начали много. А еще я обожаю Прованс, там даже не знаю когда не хотела бы жить. Ну и в швейцарских Альпах наверное не плохо. ))

 

Ой, мы оказывается в 11 выехали. Хех, самая длинная прогулка.

Марин, а что вы едите "в поле"?

 

Блин, вчера у меня обгорел нос, а сегодня уши. :D

да....в Англии конца 19 я бы то же пожила)))ток не гувернанткой :D

отлично погуляли.... хочу те самые пончики!!!!!

мы в поле обычно берем сок и сухарики/сушки и воду.... но мы такие длительные круизы еще не совершали с Яриком

 

jumary-baby, вождение начнется с 7 мая, в этой автошколе сначала теорию гонят, а потом уже до вождения допускают. Экзамен в ГАИ 15 июня!!! Я в шоке :)

ууууу....скоро водилкой будешь)))

у нас в школе после 3-4 теоретических занятий отправляли на тренажер....кто тренажер удачно прошел того на вождение.... кто плохо на педали жал :D того на тренажере сначала тренировали

 

 

У моего папы в 80-90 был в лаборатории чувак, который на компе рассчитывал всякое космическое. По его вышло, что я родилась в предыдущий раз примерно в 1550 году в Новой Зеландии и была каким-то там шаманом. :) Но я ему не верю, потому что он мне нагадал секис (не путать с отрыгиванием) в 18 лет, я его так ждала, так ждала, а дождалась в 25. :hohot:

а я как-то давно....лет 18 было....надыбала книжку с квадратом пифагора что ли... и по нему там считать надо было прошлые рождения.....что-то я считала считала получилось что у меня уже то ли 12 то ли 13 воплощение... одно из них шаман на территории майя 4000 лет назад что ли...вообщем далеко... потом во времена Александра Македонского опять мужик и священник какой-то :D дальше помнится считать не стала

 

девочки чем кашель вылечить затяжной?вродена поправку пошелвитя, а кашель все есть и есть-нижних отделов, мокрый, отхаркивает хорошо.ноне проходит. а вчера опять сопли пошли. я уже не могу (((((

флюдитек бутыль выпили, эреспал.. может ктознает,что посильнее?

я Ромке как-то затяжной стодалем лечила...и параллельно мать-и-мачеху и календулу заваривала и как чаем поила... до стодаля и геделикс и лазолван и даже ацц выписывали ему....стодаль наверно неделю с травами пили и все вылечили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага, у нас тоже часто продаются такие наборы фруктов.

 

kuptan, я вообще кроме лазолвана ничего не знаю детского. Себе при такой жопе я толкла мукалтин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Стодаль трявяной да?гомеопатия?мне кажется если уж эреспал не помог.......хотя фиг его знает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам папа вчера записал Бемби на диск, потому что с флешки тупит фильм, если там идет дождь, снег, огонь, или любая рябь. Блииин, на диске вообще другой дубляж, мне тааааааак не нравится! На флешкке реальные детские голоса, а голос мамы такой нежный и спокойный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...