Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Маруськина, Ждем с нетерпением тебя сюда :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Елена75, привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, с неделькой тебя :):)

ну это не странно-у тебя прям как по учебнику :)

поэтому и советуют понемножку есть и часто :):) чтобы не тошнило-,а вот меня,что поешь,что не поешь все равно тошнит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! Девочки, простите за интимный вопрос...но как у вас обстоят дела с ЦЖ???? Второй день у меня густой крем белого цвета без запаха и зуда....думаете молочница???? У меня ее никогда не было???? не знаю что это такое????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, у меня такая же штука как у тебя, рвет, но нечем. Правда только до обеда. К вечеру даже ем чуть-чуть. Сейчас по утрам все-таки через силу съедаю пару ложек творога или банан - по принципу "чтоб было, что подарить белому другу" и так полегче стало, даже не каждый день теперь рвота прихватывает. Вот сегодня вроде как тьфу-тьфу банан прижился. :pardon: Чай зеленый немного помогает тоже.

По-моему, лучше что-нибудь съесть и вытошнить, чем когда нечем и прям всю скручивает :(

Г. мне сказала, если совсем кушать не буду и появится ацетон в моче - назначит что-то противорвотное, но это прямо крайняя мера. Посоветовала найти что-то типа семечек или сухариков, лишь бы что-то попадало в организм.

Завтра пойду вставать на учет в платную клинику, там при постановке на учет УЗИ сразу, надеюсь с малышом все хорошо :beg:

Вчера заметила изменения в форме живота - над лобком обычно была впадина, т.к. я худая, а теперь плавно в животик переходит и сбоков видно, что увеличился низ живота, муж был в восторге :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie,

Чай зеленый немного помогает тоже.
я читала,что зеленый чай фольку вымывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, а я даже ночью стала просыпаться от тошноты

пытаюсь есть, ни в какую. после обеда могу немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuschka7, дибазол можно. у меня иногда тоже висок правый болит от рвоты

да болит не иза рвоты весок,я бы уже вырвала может полегчала,только подступает,ходит туда сюда.дочька вчера заглядывает а я с ведром сижу она мне мама ето хороший знак что тебя рвет!значит все ок с бебиком!вот саплюшка откуда знать может!?ты по сайтам не читала что помогает?я читала что утром прежде чем встать нада полежать,съесть чуть чуть крекер или сухарик а потом птихоньку вставать.и что нибудь кислое есть пить но мне уже ничего не помогает.уже масика ничем не удевиш! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, мне врачиха сказала,что если без зуда и без запаха,то это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuschka7,

.уже масика ничем не удевиш!
вот и моего ничем не удивишь :):)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я вот тоже думаю....запаха неи и зуда тоже....должно быть все ок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! Девочки, простите за интимный вопрос...но как у вас обстоят дела с ЦЖ???? Второй день у меня густой крем белого цвета без запаха и зуда....думаете молочница???? У меня ее никогда не было???? не знаю что это такое????
у меня тоже до обеда белые а потом желто-зеленые.врач проверяла ничего не нашла.есле нет неприятнова запаха,то говорят нормальна.к врачу пойдеш пускай мазок возмет для спокойствия.когда б молочница да всякие выделения все принадлежит к б.так что не переживай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, по моему это что-то типо защитной жидкости,которая защищает шейку матки

И во время Б. выделения могут усиливаться и становиться гуще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что правда зеленый чай фольку вымывает...а я только его в основном и пью(черный не могу много пить).Кстати а рвало меня сперыми беременостями. с этой пока не рвет...

Завтра иду к врачу наконец-то первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuschka7, и моего ничем не удивишь

сейчас супчик из пакетика развела, довольная ем=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuschka7, РиНоЧкА, Sozdanie, у меня вроде токс легче....я нашла для себя лекарство горячий чай с молоком и вареньем по утрам. Мне реально помогает, вот недавно встала, а уже чувствую себя человеком!!!!

Аппетит приходит только во второй половине дня, ближе к вечеру....вчера крылышек коптили, я съела целое"ведро"....у свекрови глаза на лоб полезли....я сама от себя не ожидала такого....может токс уж совсе пройдет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а где читала что зел. чай фоли.кислоту вымывает? Кинь ссылочку, если не сложно. Ты меня прямо напугала, я ведь без зеленого чая вообще жить не могу, но я только хороший китайский чай пью.

Сапфира! С неделькой тебя!

 

Маруськина, Все будет хорошо! Главное успокойся! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, магнезиум спазмы снимает и против болей в мышцах -по крайней мере у меня по началу мышцы попы сильно болели,а сейчас перестали,а головные боли могут тоже из-за спазма сосудов быть,поэтому магнезиум может помочь,да и безобиден он :)

значит он и от тонуса поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Vikuschka7, Олюня77, спасибо за ответы)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с недельками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, даже где-то читала....может токс говорит, что беременость развивается....пусть уж лучше мен тошнит, главное чтобы мик рос...потерплю)))) :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuschka7,
.уже масика ничем не удевиш!
вот и моего ничем не удивишь :):)

вот масики,не чем не удивиш их! ЗА ТО ОНИ НАС УДИВЛЯЮТ!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin: Афиша

у меня 2 дня может не быть тошнотиков и апетит хороший а потом как даст с новой силой потом опять отдых!ты не переживай,тошнотики ето хорошо,масик все токсины убирает от себя,я вот етим себя и успокаиваю.а когда тошнота затихает начинаеш переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Pbl}I{uk, мне врач специально Магний Б6 назначила. он и тот тонуса, и тянущие боли внизу живота снимает. и правда стала пить, меньше тянет, и но-шпой с папаверином даже перестала пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, Ярило, вообщем тут двоякое мнение-одни говорят,что зеленый чай вымывает кальций и фольку,так как в зеленом чае много кофеина,а это мочегонное

а другие наоборот говорят,что зеленый чай полезен при беременности так как там есть минеральные вещества

А еще написано,что если выпивать меньше 5 чашек в день,то пить его можно

а ссылки поищу и скину :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...