Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика, то есть все.таки чисто последствия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Про часть слов и перестал ять местами, это наше любимое. Знает что неправильно говорит, смеется))) Воробьева-Йеба (фамилия наша), помидор-падидор, карандаш-каданаш, птичка-типчка, и много чего, сходу не вспомнб.

Поехала сегодня в магазин, хотела кингурятник купить. Припарковалась возле входа ( у нас дождь со снегом ветер). Полазила по магазину, там беленные скидки, все в разнос. Нашла пустую коробку. Еле нашла работницу, оказывается раз там ничего, значит у них его нет. Подхожу к выходу, а дверь в обратную сторону не открывается. Секьюрити меня в главную дверь посылает. Я с коляской пиляю через весь магаз, Маша проснулась, стала плакать. Под руку попался супервайзер, вот я на ней оторвалась! Как это у них дверь сюда пускает, а обратно мне с плачущем ре, в такую погоду через весь тц пилить, и потом по дождю, в обратную сторону...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, оо, это тетроборат у меня куплен еще со времен натки, мне медсестра говорила тогда купить впрок, мол у всех детей на гв, молочница бывает

у натки не было, но мы с месяца на св были

А почему вы так датированно с 5 мая?

flyingangel, не, мы после ванны не кричим, мы вместо, грязные ходим, сегодня с краской в волосах у врача были :confusion:

ну да, спокойно себе хочется тоже...так как 2 днями истерящих ребенка - это застрелиться можно, Тошик у меня минут 15 в день всего молчит, если не на сисе ))

Жалко вас в супермарше, у тебя наверное оч. хороший разговорный )) и оторваться можно, у нас на тебя еще ушат выльют в ответ ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, она не успела отреагировать))))))я скрылась.

Я про купания малой писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, аа.. Маша, точно, никак не привыкну

мы орем как сирены и утром и днем и вечером, муж с работы шел, говорит на 1м этаже нас слышно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы так датированно с 5 мая?

заканчиваем месячный курс энцефабола и начинаем пантогам с нейромультивитом...схема такая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши детки играют уже сами с куклами? Моя сегодня с зайцем играла. Сажает его на игрушечную качель, "качайся зайка, кушай морковку, ни кочишь?", потом потащила его под стол со словами "тяжела тяжееела", "поехали в магазин, сиди". Закончилось все тем что она пере вернула его, за глянула между ног "фуууу накакаль...нада памить", схватила кухонное полотенце и давай ему зад натирать. Мы с мужем упали.)))) а еще, у меня мама молится, и видно она видела. Так она повторюха, одела полотенце на голову, и потом "аминь!")))

Изменено пользователем flyingangel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я маленькая говорила слово "смитутер". Не поверите, это градусник! Типа смерить температуру.

 

Дорое утро!

 

Люба, пришлю тебе сегодня полный вариант.

 

Анжелик, очень понимаю тебя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро!!

Ссылки скрыты.

 

flyingangel, прикольная Ариша! Сейчас они такие смешные становятся, такие перлы выдают!!! :)) В куклы начала играть, но не в сами куклы, а у нас Лунтик и Кузя, вот с ними и играем, кормим, пеленаем, к врачу водим :) Гуляют они всегда с нами.

Agape, почему Антон плачет? Надо найти причину!!! Наташе тяжело, как и тебе! Ты вот нам пишешь, а она как может сказать о своих печалях? Брат плачет, мама вокруг него скачет, вот её поведение и поменялось. Это ревность, и усталость.

Про пантогам сказать ничего не берусь, я просто прочитала показания, и меня как отрезало. Почитала отзывы, очень многие не наблюдают каких-то изменений. Я на перепутье. Его назначают, если ставят ЗРР. (правда назначили Лизе, когда мы жаловались на плохой сон)

bobira, удивительно, про садик. Нам сказали спокойно проходить специалистов, когда пройдем к педиатру, она ставит заключение. и потом карту в сад, но сроков никаких не говорили! А специалистов пройти у нас это из области фантастики! Очень трудно записаться! Запись выкладывают один раз в месяц, звоню в 8.05, к невропатологу, например, уже номерков нет. Вот.

 

Margon, у тебя все хорошо? Где ты?

Эврика, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!

 

Ольз@, с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,света в частности,я тут,я читаю.но писать не берусь.у меня две очень напряжные недели на работе перед малайзией,мы сейчас бюджеты делаеми отпуск брать низя,но меня отпустили,выходит бюджет буду делать сверхпланово,дома,вечерами или на работе внеурочно.

Но зато,зато я потом каааааак отдохну!!!!!

спасибо тебе за беспокойство.

 

 

Люба,мне на лицо хромающая педагогика. Фраза " постоянно выпрашивает шоколадки,и не ест еду" означает,что вы таки даёте ей то,что она выпрашивает. Отсюда и капризы. Это всё понятно почему вы данте-нет сил слушать вопли,это всё понятно,но просто в этом и ответ.она знает ваши слабые места.

Плюс ревность как уже писали.

Мы ведем себя тоже временами ужасно и лупит себя по голове со всец дури когда психует.тоже поддтплкивает на задуматься а не пора ли нам к доктору.но читаю тут про других и понимаю,что это норма в их возрасте

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ура, привет Алинко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала тест на сахар, но будет готов через 3 дня...не знаю прошла ли его, но если сахар поднимается, все-равно надо диеты придерживаться немного, но я уже нетак боюсь)) только тортиков и булочек хочется, но надо продукты с низким GI кушать, а сахар его противоположность...

 

мой тоже орал минут 20 сегодня, дай витаминку, нет ну ему их, конечно, даем, но одну в день, а сегодня вот вторую пытался выпросить, а я без сил после теста сидела и с ним плакала :D потом встала, думаю нафиг, пусть лежит и орет, а я поем, поела и кофе выпила и появились силы хоть, тогда уже занялась Тимой, его покормила пастой, сыром, потом он попросил сладенького, ну я уже бороться с ним не стала, все-равно еще не столько сил и нервов слушать его ор и дала, но он не кричал, а просто попросил и показал что...жуткий тест все-равно, так после него спать хочется - ужас, я думала почитаю что настрочили вы за ночь за 2 с лишним часа там и комментарии пооставляю...ну-ну, сидела и тупо смотрела в одну точку, которая расплывалась)) хорошо хоть муж с Тимой был и меня отвез-забрал, я бы назад не доехала, но даже не поднялся и поехал на работу, я поэтому и сидела-ревела, что некому было Тиму отвлечь от витаминок...

головой о пол тоже долбится...

 

кстати, у него прорезались все зубы, кроме одного, точнее этот на половину, вчера перед сном нащупала и на верхних острые макушки и внизу по 4, а не по 2 на зубах))) но еще стенках теперь надо вырасти...

 

пришло только что письмо, у меня 7 мая тест на гражданство, не думала что так быстро)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маш сейчас не знаю что, может простуда....мы сейчас кровь не сдавали, а мононуклеары я не знаю, могут они вернутся так скоро или нет.....

 

svetiks, спасибо Свет!

 

ОЛьз, с Днем Рождения!!!!!!!!!!! :flower:

:flower:

:flower: Вижу тебя чатсо в кустах, выходи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения,ольза.

 

Я лизе никогда не даю в итоге что-то если я изначально сказала нет.иначе в след раз будет же ныть пока не дашь.и думаю так все дети.вот вчера пример.увидела шоколад-дала кусочек.но она знает,что там еще есть и просит.я сказалп нет.стоит рыдает навзрыд, но тут главное не давать раз сказала нет. В итоге я дала что-то другое,но не то что просила. Она удовлетворилась

 

Машка,салют

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,с Днем рождения!8c7e4eb1dbea20a60609406ff57fcd18.gif

 

Эврика, выздоравливайте,на улице так хорошо,что-то прям часто болеть вы стали(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо! Кать у нас причина понятна, почему болеть чатсо стали...мы ж мононуклеозом переболели, а по-русски говоря это смерть иммунитета на год..... поэтому от каждого чиха болеем(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ясно...не думала,что он так иммунитет губит...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, он как раз и бъет по иммунитету, направлен на это.......ну ничего, выкарабкаемся...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Мы с Тёмкой опять всё утро в больничке тусили: сделали гепатит прививку вторую, сходили к педиатру по поводу нашего постоянного подкашливания. В итоге только еще куча вопросов осталась(

NeoNatura, у меня к тебе вопрос назрел: у нас под вопросом аллергический визомоторный ринит (не знаю как правильно пишется). Часто заложен нос без соплей, подкашливания постоянные. Нас врач направила кна соском, кровь, мочу. Мы всё сделали: соскоб в норме, моча норма абсолютная, кровь: гемоглабин 133, ррэ 8, эр 4,26...потом каракули и педиатр говорит, что изофиры..или изофры 1 и это значит что типа в крови нет аллергенов и реакции если бы была аллергия. Говорит, что к аллергологу не нужно. Лучше к ЛОРУ еще раз сходить и к неврологу. ВОПРОС: а по слизистым носа ЛОР может увидеть аллергический ринит или нет??? Может ли быть подкашливание из-за аденоидов?

Еще Тёмку к неврологу направили (я уже записала заранее его,т.к. тоже думала на нервы)..педиатр говорит, что подкашливание может быть нервное..типа предшкольный невроз либо опять отклики родовой травмы. Мляяя....как я устала уже от этих откликов родовых травм....вот уже 7 лет будет...а всё новые и новые сюрпризы со стороны нервной системы(..боюсь только чтобы не было эпилепсии , астмы и заикания на нервной почве( Теперь опять нужно в областную больничку ехать делать РЭК, энцефалограмму( очереди писец..Майю опять оставлять нужно будет с бабушкой(

 

Эврика, поправляйтесь....у нас тоже иммунитет убитый. Вот ловлю иммунолога в больнице, чтобы взять схему лекарств. Вчера нас она не приняла....времени у неё не было и не проф день. Зато если прививку делать..то она всегда примет(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!!

Ольза,с днем варенья!!!!

А я наконец вспомнила пароль в контакте,теперь смогу пересмотреть фото,ура!!!!!!

 

я чувствую мы с мужем во время ремонта переругаемся в пух и прах((((

уже сейчас начинаем по каждому поводу спорить((

 

Мы тож в куклы инраем и разговариваем с ними и кормим,тааак прикольно))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления!!очень приятно!!! :reverans:

Эврика, ага,я читаю вас постоянно,еще со времен болталки! :m0591: только вклиниться в разговор что-то не получается...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, с днем рождения! вклинивайся!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, с днем рождения!!!

 

Девы, кто увидит прикольную куртку на мальчика ЖЁЛТУЮ, скажите мне, а? Сезон не важен. Маша помешалась. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, эта не прикольная? -

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, спасибо, оперативно!!! :))) Посмотрела и поняла. Хочу не ветровочного типа (не из разряда ветровок рейма-ленне), а что-то более "выходное" что ли. Кстати не поняла, где Карина купила желтую куртку суперскую. В нексте не нашла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...