Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

kuptan, Тань а муж ездил со старшим сыном так? его вписали раньше. чем в 2010 г? до выхода закона...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)
он молодец, что крутится!

jumary-baby, в последнее время он исхудал совсем.. :(, хотя энергии как всегда море :))

Кста, в этом году у него юбилей 75 лет.

Изменено пользователем svetiks
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, про доки пишете

я с наткой все быстро за пару месяцев оформила

а с антошкой у нас только св-во о рождении и временный медполис сейчас

 

кто знает чем чревато и где может всплыть, что мы его пока не прописали?

и для получения на него нового биометрического заграна смотрят прописку? и где, ведь ее ни в одном дет.доке не пишут? надо уже тоже оформлять, заодно себе и мужу новые загран сделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!

 

Отпишусь, раз уж Маша про меня спрашивает)))))))))))))))

 

Теорию в автошколе можно сказать я закончила, билеты решаю отлично, уже пять подряд с 1-2 ошибками, можно идти в ГАИ сдавать. На посл.занятие по осаго схожу в след.среду, больше не пойду, с сегодняшнего занятия стали всей группой решать билеты, я их в онлайне уже нащелкалась и еще нащелкаюсь. Ровно через неделю у меня начнется вождение. Забила себе на 2 мая с 17 до 19. Вот уж круто!!!! Впечатлений будет море!

 

Вчера ходила на встречу с немецкой писательницей, так здорово, два часа только немецкой речи. Общались с ней. задавали вопросы разного характера, в том числе и я задавала, не стеснялась. ООООчень понравилось, сегодня ходили на постановку пьесы по ее книге. Студенты сами ставили, тоже впечатлило. Интересно, своеобразно, с чувством и пониманием. Брала с собой одну ученицу, она склоняется пойти на ин.яз. Было бы здорово, если я на нее так повлияю))))))

 

У Стаса в школе во вторник снова был срыв, сегодня вроде все в порядке. Я все ищу границу, насколько мне его можно за проступки ругать, когда ругать, когда не ругать. Вообщем, не хватает ему все-таки внимания, поиграла с ним вечером, поговорила, потискала, сразу успокоился. Буду теперь иметь в виду и этот момент. Ну и в выходные он был с папой большей, тоже повлияло на его поведение. Такие вот выводы.

 

Сейчас читаю еще книги Анхеле де Куатье, может, кому интересно будет. Про скрижали, назидательно и опять как нельзя кстати ко всем моим исканиям своего места в жизни.

 

Вроде все:)

 

Приятно, что не забываете))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, с новыми знаниями!

мне про книги интересно, напиши, что именно читаешь

 

а так и наз-ся - в поисках скрижалей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, там у него серия книг. Автор Анхеле де Куатье. Первая книга "Схимник", далее "Всю жизнь я тебя ждала", третья "Возьми с собой плеть", следующая "Учитель танцев" - вот до нее я дочитала. Когда наберешь в поиске, они все подряд выходят, не промахнешься))))) Их всего 7 или 8 штук.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Agape, Люба, прописать нужно в течении 6 месяцев после рождения. Без прописки пособия не оформят это точно! И для загранпаспорта Ф9 могут просить, (нет, прочитала, что не требуется прописка)

Изменено пользователем svetiks
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,дети,вписанные до 2010 года могут ехать так,а малышню уже не пустят.

вот такой бедлам как всегда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер..я только доползла до компа. Водили Тёмку на подготовку, потом поехали в гости в бабушке мужа, потом гуляли до 22 около дома - Тёмка в полутьме гонял на велике..потом готовили..и вот только все по койкам разбрелись)))))))))))

Я лохушка.....забыла , что нам завтра Майину какашку нужно сдать..она покакала, а я памперс выкинула и не набрала на анализ( Теперь поедем кровь мочу соскоб завтра рано утром делать...эхххх...не высплюсь...и в садике короткий день.

 

У меня дети не вписаны в паспорт..и штампа о разводе нет))))))))) Чиста как стёклышко)...аки божий одуванчик)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, спасибо!

пособие по уходу за ре?

просто интересны рассказы знакомых - кто до 6 лет детей не прописывал, кто - до 2х, и нигде не спрашивали и загранку летали..

 

alozwet, ага, уже нашла ))

Ссылки скрыты.

 

народ ру /litra/ezo/shim

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть паспорта 60-й серии в которую вписывают детей, а есть 70-й - биометрические, в которые детей не вписывают.... А на визу даже в Европу принимают паспорта со вписанными туда детьми, вот так вот)))))

У моих детей свои правда паспорта, но для их получения штамп о гражданстве даже Ксюше потребовали.... Государство у нас почти у всех одно - а правила разные:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, а у антошки чего-то сегодня какашки в каждом подгузе и чаще пардон, пропуки с прокаками, невролог сказала мочу на лактозу сдать в таком случае ((

я вчера мороженки из баскин роббинс навернула, этро может быть связано?

 

мы с натой сегодня тоже до 21 вечера на площадке гуляли, там банда мальчишек играла - до 12 лет, так она среди них носилась, слова а ними повторяла, кричала и смеялась, будто хотела влиться в их игры ,))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, может и от мороженки быть. У вас сейчас с Антошкой такая же ситуация, как у нас была с Майей в 2 мес. Я сама ездила какахи на дизбак отдавала. У нас была кишечная палочка в анализе. Мы лечились бактериофагом и линексом по схеме..но я не помню её точно. Кто-то не заморачивается и у детей само всё проходит как бы...либо не проходит. Говорят, что кишечник слабый у детей ..еще нет баланса, а к полугоду всё либо нормализуется, либо нет. Мне проще было лечить и узнавать причину, т.к. у нас от покаков постоянных у Майи было жуткое раздражение на попе, сыпь цветение и её это беспокоило+колики и газики. Пролечились - прошло. Может и само прошло бы..но я мнительная..люблю всё проверить. У меня Майя тоже со старшими погонять любит)))))

 

Всем спокойной ночи...опять в 6 утра вставать...а какахи я всё таки с памперса соскребла..надеюсь прокатит))))))) кал он и в африке кал...нам только на я/г анализ нужен)))

Изменено пользователем Пчёлкина2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, на я/г точно прокатит. :) Споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, блин :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в этом клипе вам тетка никого не напоминает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в этом клипе вам тетка никого не напоминает?

это ты)))

 

всем привет)

 

alozwet, ну кто бы сомневался что билеты быстро выучишь :D там учить то :D ждем впечатлений от вождения))))

 

Agape, Люб от мороженого вполне может быть... раз у вас подозрение на непереносимость тебе надо блюсти диету самой по молоку и молочным продуктам... кисломолочку можно а все остальное с большой опаской... вполне возможно что и колики Тошки от твоей диеты зависят

 

про загран паспорта ваще ничо не знаю :D у меня его нет и никогда не было :D

 

меню:

огурец свежий и сосиска

пельмени

каша

перекусы фруктами и печенками

 

лениво мне сегодня готовить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наше меню

 

каша с бананом

молоко пил клубничное

обедать не стал, точнее попросился спать срочно, щас проснется и дам ему пюре и мясо

на ужин опять ризотто с курицей и грибами или суп :D и завтра тоже, щас только сготовила сразу на пару дней чтобы...ну Тиме ризотто, мне суп, а мужу и то, и то

 

щас поедем в торговый центр по моим делам и надо молоко, фрукты и хлеб купить...

 

вы мне своими разговорами о каках напомнили своему семейству глистов потравить! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот это эротик шоу! :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да прикинь очень похожа )))))))) эротично получилось ;)

Сапфира, нам в саду честно сказали, что в садичном меню есть сосиски)))

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

Margon, очень красиво!! Нежно! :flower:

Agape, единовременная компенсац. выплата на рождение ребенка. У нас в Питере на второго ребенка составляет 26800 руб. Я не знаю есть ли такое пособие в других регионах. Узнай.

bobira, не перестаю удивляться :) законы у нас для кого пишут? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и пельмени тоже есть!))

Насть а вот с этим 60 с вписаным ребенком после2010 пустят в турцию? иначе нафига мне они его вообще вписывали?

 

а у меня видео не кажет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется проще сделать отдельный паспорт и не парить себе мозг переживаниями - пустят, не пустят.....

 

kuptan, Тань, скажи как ты в итоге маркировала одежду в сад? Помню мы обсуждали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Алина,как красиво,какая память! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль мне не проще.. я в Люберцах. Овир в печатниках. мне надо отедльно ехать с андреем как минимум, а если биометрический то собоими, подавать доки, потом ехать еще раз,забирать..

а тут папа пошел в люберецкий овир ОДИН ,вписал к себе и все. вот потомуи пристаю дотошно.

 

я в начале подписывала маркером для тканей, есть в магазинчиках всяких рукодельных.а потом забила. воспиталки и так знают где чье. иногда правда колготки-трусы могут спутать, на след-й день меняют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...