Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Сапфира, да,приятные люди везде есть

да,про родственников не очень ситуейшен, но мы им и не обещали ничего, на наш вопрос а не планируем ли мы второго говорили "как получится"

 

ща тоже обои сфотаю, может идею подкину

Оль,мне кацца уже не комильфо с бордюром клеить-устарело, сейчас как-то больше комбинируют,даже в магазах уже куча подобранных,хотя если нравится-то конечно

 

 

вот наша комната,темновато сфоткалось,у нас дождь))

Ссылки скрыты.

 

одна стена чисто бежевая,вторая с "цветастой" вставкой

Изменено пользователем @Бабочка@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

аа прикол был в поликлиннике:

взяли у нас кровь, соскоб...иду я вся такая довольная..подхожу к окошку куда мочу и кал ставить нужно. Достаю банку с сиками и направление..ставлю. Достаю с торжественным видом банку с какулей....думаю..ах как хорошо, что всех надурила..с пампера соскребла в баночку всё добро. И тут понимаю, что направление оставила дома....вот точно лохушка))))) Пошла перезаписываться на кал анализ, т.к. нашего врача не было и мне никто направление не стал выписывать. Подхожу к регистратору, сказала нашу ситуацию, почем я без направления заново записываюсь. И тут она пошла и выпросила у кого то нам направление и я всё-таки вручила врачам наши ценные просроченные какашки) Я если честно не ожидала, что мне помогут,т.к. привыкла к тому, что в мед учреждениях всем пофиг на всё..нет бумажки..значит жди. Так что мелочь, а приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, видишь,как удачно)) нет,есть еще хорошие тети в поликлиниках))

Натура, :flower::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, пособие на социальную карту "Детская" перечисляется. Заявить можно в течении 6 месяцев после рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, ээээ...а у вас чо еще и на анализы запись? :girl_wacko: мы ваще получается в коммунизме живем :JC_goody: нам направление дают...мы собираем и в лабораторию на стол ставим и все.... никакой записи... в какой день захотели и поймали в тот и принесли... на кровь то же пришел по очереди сдал... записывают только на кровь из вены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, понятно,спасиб

Сапфира, да,у нас так же с анализами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам.... действительность российской глубинки:

 

звоню на городскую ветстанцию

мне для выставки в Ебурге справка нужна

спрашиваю вы где находитесь?... а то телефон написан ваш а адреса нет

в ответ

а у нас и нет адреса... в старой части на техучилище находимся....в лесу

вот и пойди найди их:-D

поеду завтра как в сказке туда не знаю куда:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня))) Читаю редко, писать совсем не успеваю. Наступила весна и с этими долгими прогулками я вообще ничего не успеваю. А тут еще и сад с поликлиникой....

Эврика, я смотрю ты все же выбрала сад?) Мы вот заключили договор и никто у нас ни одной копии не спросил, принесли паспорта и сви-во о рождении Тима, посмотрела прописку, вернула и все....

kuptan, Тань, кажется только у тебя Витя пошел в совсем новый сад. Какие недочеты на твой взгляд в только что открытых садах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, да выбрала ясли временно на один год. а копии все эти нужны для перечисления компенсации с оплаты сада... положена абсолютно всем! вы в какой в итоге идете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, да выбрала ясли временно на один год. а копии все эти нужны для перечисления компенсации с оплаты сада... положена абсолютно всем! вы в какой в итоге идете?

А, понятно, значит с нас это видимо потом попросят))) Нам предложили сад-новостройку, почти рядом с тем в какой хотели. НО.... Сад готов, но доков на него пока нет, обещают вот вот... Собственно дня открытых дверей там еще не было, педсостав не набран пока, чисто внешне конечно хорош, плюс в том что он небольшой, всего 6 групп, одна из которых кратковременного пребывания. Со слов, группы просторные, кровати не трансформеры) Бассейн, своя кухня и т.д. Детские площадки на территории отличные, ну территорию мы видели конечно.... Все уже установлено, не хватает только газона.... И вот педсостав меня очень напрягает, поэтому тоже согласились на год, а потом посмотрим. Причем этот сад, второе здание уже существующего сада, который ортопедический, в этом году его сделали комбинированным, в старом саду только детки с проблемами, там и группы по 10-12 человек, а в новом будут обычные дети ну группы конечно больше. И еще нас пока не определили в какую точно группу, их еще не формировали и мы можем попасть как в ясли так и младшую, в зависимости от комплектования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасти.

а у кого не пойдут следующей осенью дети в сад, кроме нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, :m0591:

Irysca, мы не идём...вернее не берут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, а мы сами отказались от очереди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а почему? мы вот переезжать собираемся в подмосковье. тут в москве нам сад не нужен. а там не дадут, т.к. в очереди не стояли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы наконец-то получили свидетельство, теперь полноценные собственники квартиры, не считая легкого обременения в виде ипотеки)))

На выходных переезжаем, вещи надо собирать, а мне тааааак лень!Но придется, переезд мне представляется чем-то невыносимо тяжелым. Еще и пузо уже вылезло, на работе партизаню со всех последних сил. Купила блузочек свободных пока что.

Заказала посудомойку, варочную панель и шкаф с вытяжкой, пошопилась называется некисло. Сижу в предвкушении)

Irysca, мы даже в очередь не вставали :Crazy:

Бабочка, а ты чего так рано к врачам пошла? я еще никак не заставлю себя, вот сейчас отложила до окончания переезда и размещения в новом месте, вообщем к 16 неделям дойду наверно. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, решили, что пока я с ним сама посижу, переписались на 2013, тем более нам не дали путевку ни в один из 3 садов, а в какой-то 4й. Правда у нас про запас ведомственный.

 

Уфффффф, мы побили рекорд, гуляли 6 часов, не увести было... В итоге расплакался в какой-то момент совершенно усталый - увела под конфету... по пути его шатало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, поздравляю!!! новое жилье это отлично!

 

jumary-baby, ого какие вы рекордсмены!

 

А мы сейчас сидим показываем птичке (декоративной) как мы умеем суп есть, до этого показали птичке что такое горшок и для чего он нужен)

Изменено пользователем nastik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, с собственностью! молодцы

к врач-да вроде не рано, в тот раз в 5 недель уже вовсю там тусила, а в этот раз чего-то живот болел,ну и так,для профилактики. А ты еще ни разу не была? Погодь-ты же на УЗИ уже была :think1:

 

по пути его шатало.

:Crazy: как сказанёшь))))))

Изменено пользователем @Бабочка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самокат юзать не хотим, катаем его так или игнорируем. Вся техника у нас как-то не прокатывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабочка,спасииб тебе тож за фотки обоев)))

Походу уговорили,отменяется тот вариант)))

Испекла пирог с ревнем,сижу жду пока остынет-понравится,кину в кулинарную темку,прпавда зазевалась я,по краю чуть потемнел,но на вкус я думаю не влияет))))

 

Создание,с завершением вас,важное дело сделали!!!

 

Моя доча с цепи сорвалась,не узнать тихоньку мою))))

 

Настик мы также всем показываем как что надо))))

 

Маш,да рано еще,кого не спрашиваю,все позже начали и на великах кататься и на самокатах,нас тож стоит ,Ди иногда по комнате попытается и бросает,в принципе она понимает что делать надо,но желания нет)))

Изменено пользователем Олюня77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, с завершением сделки!

 

Олюня77, Оль кстати я тут подумала... что в коридоры и лестничные марши лучше делать что то легко ремонтируемое...типа простые обои под покраску и водоэмульсионкой красить их... Дианка пока мелкая..ну лет до 4 точно будет по леснице бегать и руками за стенку придерживаться...а руки может где чем измазанные... в коридорах бывает что-то к стенке подпирает стоит типа велика... или вытаскиваешь велик и колесом грязным нечаянно заденешь...ну или еще какие то такие инценденты... отдирать обои и переклеивать слишком затратный и по времени и по деньгам вариант... а так взял краской и подкрасил и опять чисто и красиво...да и перекрасить быстро в другой цвет и дом новыми красками заиграет... я тоже ремонт обдумываю и склоняюсь для коридора и кухни к такому варианту)))

 

Ярик тоже стал более капризный... Рому от меня гоняет! Рома только рядом со мной присядет тот несется даже из другой комнаты... визжит... кричит "Ома...кишь...мама мне..."... лупит его когда выгоняет

 

велик тоже пока не интересует.... Роме тоже до 3 лет не интересно было...а вот в 3 с копейками... как раз летом и научился на треколесном ездить

 

дома ща тусуется велик 3колесный... Ярик положит его на бок.... колеса покрутит и пойдет дальше своими делами заниматься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, значит в наших парках все акселераты. Еле ходят, а уже на великах с самокатами. А по мне самокат просто зе бест, сама всё время сдерживаюсь, низя мне на него. )))

 

Олюня, обожаю пироги с ревенем!

 

Большая пись-пись книга :hohot:

Ссылки скрыты.

ну и маленькая книжка о какашках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Машунь,лично для тебя напишу рецепт

короч пирожок вкууусный,Ди уминала за обе щеки

на обед у нас был борщ,голубцы(на этот раз делала с пшеном ,мне тааак понравилось)))

Наташ и в этом ты права)))

 

Маш,книжки это что-то

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на даче ревень как только не делаем. И в шарлотку добавляем, и на любое тесто. А бабушка в Риге всё время пила ревеневый кисель. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсти.

Sozdanie, с покупкой!

 

А у меня что то совсем настроение никакое. Простуда где то застряла, вроде более а вроде нет. Вчера опять письмо пришло, что долг выплачивать надо за бывшего сына. Если не начну, то 6 мая отдадут в налоговую, и те будут автоматом снимать. Звонила сегодня в эту контору, сказала, что 2005 в разводе, и что не работаю на данный момент, что за родителей плачу и т д. Вообщем не знаю что будет, сказали сделают пометку, но обязательств с меня в Любом случае не снимают. Звонила бывшему, оказывается они не могут требовать этих денег с него потому что он банкрот...с него взятки гладки. Поэтому они за меня зацепились.

Машульке сделали сегодня прививки. Одна новая от ротовируса. И Ксения писала про whooping кашель. Тоже новую ввели в списки бесплатных. Теперь спит на улице. У нас такой мрак... Дождина

 

Блиин! Реально обосралась сейчас, аж колени дрожат. Маша спит на крыльце в автокресле, я его на кресло поставила. Вдруг слышу грохот! Пока летела туда, уже представила падающее кресло... А это к соседям что то привезли, выгружали. Фуууу

 

А я и не видела тут ревень

 

У нас соседка на 4 м старше нас во всю рассевает на велике нашем. Думаю, через месяц заберем обратно, будем пробовать. Сейчас ей пока не до него, она сядет попробует не едит и дальше бежать)))

 

Хде все? В кои то веке зашла пообщаться, и тишина...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...