Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

спаасибо))

наш самокат оценили?

мы фанаты китти,бамби и джумбо)))

 

поздравляю с засыпом!!! :)

сегодня ходила к врачу планово на осмотр,Дианка оставалась в игровой комнате с воспитательницей при праксисе есть такой сервис,так вот после у нас появилось слово "komm" типо пошли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77, хех, а у нас появилось слово "Китти" сегодня. :))

 

Джумбо это слоник что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ага он,он у нас тю тють)))так у немцев слоны говорят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, да у нас не город, а помойка, честно, страшно за будущее детей уже

живут бабы в основном, молодежь в лучших традициях современности - мат, бутылки, потом шприцы

сегодня в песочке когда играли - вокруг чуть ли не помойка, а ее весной убрать обещали, территория - ничья, я как-то уже жаловалась на это место.

 

jumary-baby, а почем ваш самокат и где брала? тоже хочу

про элмобиль мужу передам

 

я Натку померила сегодня 88-89см рост уже! вот недавно 86-87 были, а в январе 84 кажется, как быстро растет... нога 15.5см

 

и еще, помните, я про наши поцелуи писала, сегодня в песочнице женщина одна дочке - подойди поцелуй маму, дочка целует и что вы думаете и наша пошла! блин, как отучать, подбегать ругать? женщина вроде приличная, в щечку целовались, но сам факт..

я уже проводила беседы, что маму-папу в губы, остальных - в щеку

а что посторонних нельзя не говорила, мы ж домашние, как ей понять кто такие посторонние

 

ОЙ, не удержусь, завтра опять неизвестно когда выйду-

НАТАША, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставайся такой же привлекательной и задорной оптимисткой, какой мы тебя знаем и пусть твои мужички приносят только радость!!! :flower: :flower: :flower:

 

Оля -фотки класс, мне очень понравился полосатый костюмчик, ваши белые туфельки и платье мням.. хочу Натке такое

Изменено пользователем Agape
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у основного продавца в России микро-скутер.ру (на латыни, см фото, что я выкладывала, там есть адрес), 3500... На бебиблоге можно купить примерно за 2800, но надо ждать. Еще нашла в ЖЖ около 2600-2800, но там Китай по лицензии делает. А еще мне дали контакт девочки в Москве, которая закупает родные. У неё 3100, есть желтые и синие. И еще одна девочка, тоже около 3000, но там розовые и голубые вроде.

 

О, тосьно, Сапфиренция родилась!!!

 

 

С Днем рождения, дорогая!!!!! Пусть твой позитивный нрав всегда имеет крепкую почву под ногами для себя самого! Твоим парням здоровья и удачи, а доче хорошего мужа!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я не против голубых за 3 )))))))

ты - ходячее информбюро :embrace:

 

о, забыла написать любителям желтого - мы сейчас в желтой ленне ходим все мошки наши! забыла об этой особенности цвета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, наташенька, дорогая, с днем рождения тебя!!!! Чтоб мужички твои на руках носили, и доча радость приносила!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с Днем Рождения!!!!!! Счастья, радости, любви и побольше позитива)))))))))))))))) ура!!!!!!!

 

Олюня - Диана красотка! И наряды веселенькие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

сижу репу чешу чем гостей кормить :D

 

 

девочки кому-нить ставили короткую уздечку? растянулась?

у Ромы была коротковатая верхняя уздечка как стоматолог и логопед в 2 года говорили... говорили что надо подрезать или чистота произношения будет нарушена... ничо не делали... с логопедом занимались в садике только... все нормально он говорит... у мужу кстати то ж уздечка короткая верхняя у него "западает" л... но практически не заметно, только когда выпьет :D а в повседневной речи я вообще уже этого не слышу... привыкла видимо

 

 

Наташ,ну ты прям расхвалила меня на ярмарке :confusion::kiss1:

ну фсе))) как попрут покупатели будешь мне процент отстегивать за рекламму :D а если серьезно - мне правда очень понравилось))) почему б и не похвалить то

 

НАТАША, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставайся такой же привлекательной и задорной оптимисткой, какой мы тебя знаем и пусть твои мужички приносят только радость!!! :flower: :flower: :flower:

спасибо :flower:

 

О, тосьно, Сапфиренция родилась!!!

 

 

С Днем рождения, дорогая!!!!! Пусть твой позитивный нрав всегда имеет крепкую почву под ногами для себя самого! Твоим парням здоровья и удачи, а доче хорошего мужа!

 

Ссылки скрыты.

спасибо :flower:

 

Сапфира, наташенька, дорогая, с днем рождения тебя!!!! Чтоб мужички твои на руках носили, и доча радость приносила!)))))

спасибо :flower:

 

Наташа, с Днем Рождения!!!!!! Счастья, радости, любви и побольше позитива)))))))))))))))) ура!!!!!!!

 

спасибо :flower:

 

Олюня77, посмотрела фотосессию....Диана модня! а позирует то :D юная кокетка :D мне очень понра джинц.комбез или как его назвать... и костюм красный в белую полоску :)

 

пошла за продуктами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Натусик с днем рождения! мужа доброго и детев послушных и денех побольше!

 

нам андр говорят короткая, но вроде при ГВ может растянуть.только соску не давать, а я вспомнила,что соска в природе существует-дала, а он и взял.

 

блин вот наша медицина,звоню сестре как чего врач говорит, а ее никто и не смотрел. почему? цитата

"у тех,кто лежит в коридоре, нет врача!" и это мы ее по знакомству еще пропихнули в роддом. так бы вообще не взяли-хоть ребенок там может погибнуть, хоть что. мест нет. хоть самой себе пузырь прокалывай и со схватками езжай.. уроды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, вчера искала и сегодня... Не могу найти переписку ту, где голубой и розовый самокаты... Не помню даже на каком это сайте было. Там в голубом самокате розовое колесико, поэтому я его отмела сразу. Блин.... ничего вспомню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Добренького утра!!!!!

НАТАЛЬЯ,С днем рожденья!!!!! Всех благ тебе и хорошего настроения!!!

Ссылки скрыты.

 

Для тебя моё любимое (когда то было)! :))))

 

Олюня77, Диаше очень идут хвостики!!! Вы очаровательны! :)

 

jumary-baby, на улице мы не спим :(. Мы пытемся ходить ножками или прыгать. Спина моя отваливается! :(

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, дорогая и любимая!!! С Днем РОждения тебя!!!! Заряжай и дальше нас своих оптимизмом!!! Здоровья тебе и всей твоей семье!!!!!

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Натусик с днем рождения! мужа доброго и детев послушных и денех побольше!

 

 

блин вот наша медицина,звоню сестре как чего врач говорит, а ее никто и не смотрел. почему? цитата

"у тех,кто лежит в коридоре, нет врача!" и это мы ее по знакомству еще пропихнули в роддом. так бы вообще не взяли-хоть ребенок там может погибнуть, хоть что. мест нет. хоть самой себе пузырь прокалывай и со схватками езжай.. уроды.

СПАСИБО :flower:

вот блин как так можно... :( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо

 

С днем рожденья!!!!! Всех благ тебе и хорошего настроения!!!

 

Для тебя моё любимое (когда то было)! :))))

 

СПАСИБО! песня клёвая!!! и команда моя любимая))))

 

Наташка, дорогая и любимая!!! С Днем РОждения тебя!!!! Заряжай и дальше нас своих оптимизмом!!! Здоровья тебе и всей твоей семье!!!!!

 

СПАСИБО! :flower:

 

блин так приятно)))) девочки... я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

 

а я делаю быстро торт))) испеку Алинкин пирог.....на горячее рулет из курицы с беконом и сыром....и на гарнир гавайскую смесь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулечка,с днем рождения

Ты ум,честь и совесть нашего форума

оставайся такой же суперской подружкой,очень надеюсь что когда-нибудь не только виртуальной ,но и реальной)))

Любим и цалуем!!!

ya-6.gif

вот ты из моего сна)))

 

 

 

Девули спасибо за комплиметы нам мне тож больше всего красненький понравился))))

 

Люб у вас есть C&A:?

 

ушли смотреть обои)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а жидкие обои легко самим наносить? и скрывают ли они легкие неровности на стене? или покрытие должно быть идеальным под обоями?

Самим легко, какие неровности? Трещины или то, что стены кривые? Стены кривые да, скрывает, за счет текстуры не видно кривизны, а трещины, конечно, лучше заделать, как и при подготовке под обои, грунтовка, шпаклевка... А вот краска, кстати, требует ровных стен...

У нас коридор в жидких обоях.

 

вот что это? желтое - это кушает, а то так не дает сфотать нормально, когда не ест...теперь еще прыщи белые появились на этой красоте

Главное, чтоб не герпес...

 

Gebija, переводить из садика в садик нельзя. Вернее из района в район. Если ты стоишь в очереди в одном районе, и вдруг переезжаешь, в другом районе нужно снова в очередь вставать.

Ужас какой, дурацкие законы.

 

Стес, ага, спасибо, поняла.

 

Ириска, не, я в завод не верю, где-нибудь бы да всплыла инфа... 100% пыльца. У нас все в листиках.

 

Люб, у нас не было молочницы, ИМХО - бред, что у каждого ГВшного ребенка она. Белый язык еще ничего не значит - я молока попью, у меня тоже белый будет.

 

Люб я в таких случаях включаю командирский бас...

Ого, ты и так умеешь? =))))) У тебя такой голосок тоненький, а тут бас. =) Сестре @@@@@@@@@@@@@@@

 

У Лизуна письяк вскочил...

Енто где такое у нее??? =)))

 

Электромобиль пока не советую. По опыту знакомых после них дети не хотят ездить на великах и самокатах, не хотят "работать", а это не гуд.... Мы отказались от этой мысли как минимум до сл.лета.

А я вообще против мобилей этих. Видала мамашку на улице - жуть. Эта хреновина медленная ужасно, и да, деть не шевелится в ней. =(( Нам дед хочет купить, я борюсь.

 

Сапфирка, УРАААААААААААААААААА!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Оля пошла вконаткт смотреть твои фото!)

 

Маша, Маш, как на счет сегодня после обеда часиков в 15.30?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,с Днем рождения!!!!!Солнечного тебе настроения всегда!

00ff0aa5082c4a37a6528a90b7bd7683.gif

Изменено пользователем fedene
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулечка,с днем рождения

Ты ум,честь и совесть нашего форума

оставайся такой же суперской подружкой,очень надеюсь что когда-нибудь не только виртуальной ,но и реальной)))

Любим и цалуем!!!

ya-6.gif

вот ты из моего сна)))

ты меня прямо засмущала :confusion: "ум честь и совесть" "буль готоф всехда готоф" :D СПАСИБО!!!

 

Сапфирка, УРАААААААААААААААААА!!!

УРАААААА!!!! СПАСИБО!!! :flower:

 

Наташа,с Днем рождения!!!!!Солнечного тебе настроения всегда!

00ff0aa5082c4a37a6528a90b7bd7683.gif

СПАСИБО!!! :flower:

 

 

так торт залила.... алинкин пирог в духовке... ща настрогаю салат... и все останется только куриный рулет запихнуть запекаться :D

 

про электромобиль.... а таскать то его с улицы на улицу каааак :D он громоздкий... мы в парк с Ромой ходили ну покатался он на этом мобиле... у нас ща во всех местах гляльных сидят дяденьки и за 50 р 5 минут катают... уж если дитю очень хочется пошли покатались и все... а так лучше шевелиться на великах, самокатах и просто бегать

 

так... мне принесли извещение... о посылке... я ничо не заказывала... в уголке надпись Германия... это ЧО? у меня то к одна знакомая в Германии....Олька77 признавайся ты? сегодня я уже не успею получить с готовкой... буду умирать от любопытства до 2 мая :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка,сапфирыч,позДравляю тебя!!!!! Зареклась тут писать пока-не сделают мне нлрмалтные условия,но ради тебя мучаюсь))))

Желаю тебе,чтобы всё о чем ты мечтаешь у тебя начало сбыватья,пусть рождаются новые идеи,хотения,цели и пусть будут силы и возможности для их воплощения

Здоровья всей вашей семье,уюта,любви и достатка

 

Как я горда, что все пекут мой пирог)))))))

Я торт слелала наполовину,мне на завтра

Оставила лизу с папой,еду на распродажи галопом,потом на др детский

Как же всё успеть

 

 

Дианка маленькая модница и хвостики вам как идут)))))

Москва ......+23 имейте совесть))))))

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, НАТАША! Поздравляю с Днём Рождения!!!! Счастья тебе, здоровья, исполнения всех желаний!! Пусть детки радуют тебя своими успехами и послушанием и растут здоровенькими!!! Счастья тебе семейного, любви, материальных благ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с днем рождения!!! :flower:

 

а у нас вот что! Жаль поздно узнали, успели побывать на новоселье :think1: перезаражали всех, наверное...но к счастью, она не опасна и не требует лечения и в детях даже никак кроме сыпи почти не проявляется...у взрослых сильнее чещется, а так крайне редко бывают осложнения...но Тима еще в паху у себя чесать пытается и бьет аж там...

 

Ссылки скрыты.

 

пойду в душ и разбираться с капризулей Тимой, который сегодня полдня проносился и ел только чипсы кукурузные на обед на новоселье (я вроде одну дала, а она у него не кончалась, он сам нашел где взять еще), ни на минуты за 4 часа не присел там, а шас дома есть отказывается, хоть и хочет, но требует только витамины, даже молоко мужа не хочет, ему не даешь, а он на полу в истерике катается и так каждые 5-10 минут....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,ооо какая ты крутая,прямо в др тебе извещение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, даааааааааааааа, у нас лето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сапфира, с посылкой тебя!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька,в новостях сказали ,что к майским похолодает у вас))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...