Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Margon, знаю((( дай покайфофать хотя бы сейчас...сегодня самый жаркий день за послдение много лет) Ты вспомни как у вас в марте было + 15 , а у нас метели и не завидуй ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас всего 3 дня было..

весны ваще нет в ттом году,а в прошлом лета не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, и у нас весны не было, зима метель, а потом бац и лето сразу - буквально 1.5 недели назад снега было много, а сейчас уже листья зеленые на деревьях и +23.....

 

Маша ау!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка,сапфирыч,позДравляю тебя!!!!! Зареклась тут писать пока-не сделают мне нлрмалтные условия,но ради тебя мучаюсь))))

Желаю тебе,чтобы всё о чем ты мечтаешь у тебя начало сбыватья,пусть рождаются новые идеи,хотения,цели и пусть будут силы и возможности для их воплощения

Здоровья всей вашей семье,уюта,любви и достатка

ЕДИНИЦУ ТЕБЕ ЗА МУЧЕНИЯ :D СПАСИБО!!!

 

Сапфира, НАТАША! Поздравляю с Днём Рождения!!!! Счастья тебе, здоровья, исполнения всех желаний!! Пусть детки радуют тебя своими успехами и послушанием и растут здоровенькими!!! Счастья тебе семейного, любви, материальных благ!!!

Ссылки скрыты.

СПАСИБО!!!

 

Наташа, с днем рождения!!! :flower:

 

СПАСИБО!!!

 

сижу ем кусок бракованного пирога :D вкуснаааааа! я с вишней не делала...прошлый раз делала с персиком... вишня такую суперкислинку в сладкое тесто привносит))) мяса в духовке...картошку начистила... можно и выдохнуть и когти накрасить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Sydney, бедный Тима! Этот стоматит, я прочитала, доставляет ребенку дискомфорт. Поэтому у него такое плаксивое настроение! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!

Сапфира, С посылкой!!!!! Как здорово, прямо в день рожденья! :)

КупТаня, как сестра? @@@@@@@ что бы все хорошо было!!!!

 

А в Питере вроде тоже весна началась.. солнышко, тепло..+15 :)

Margon, конечно наполовину :Crazy: :Crazy: :Crazy: , еще бы один стаканчик вина, и вообще четверть бы сделала :P (шутю я так)

 

Даша, письяк на глазу у Лизы вскочил :(

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, письяк на глазу у Лизы вскочил :(

Слушайте, вот он, великий и могучий... Я думала ты описалась, полезла ща искать что это - ячмень! Из серии поребриков, видимо. =) Ничего, пройдет. =(

 

Сапфир, а почему бракованный?

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир, а почему бракованный?

а я в большой форме сделала пирог и немного теста и творога и вишни осталось... я сделала в небольшой силиконовой формочке и пока Ярика спать укладывала дно подгорело немного... ну я его сразу записала в бракованные и кусок слопала

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, =)) Надо тебе сделать территориальные комментарии к алинкиному рецепту, в смысле продуктов в частности, что в России добавляешь, а то я все собираюсь, собираюсь, но никак не испеку пирог этот. А хочется.

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да, в народе ячмень письяками называют :) Ха, а ты подумала где такое вскочило?? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с днем рождения дорогая!!!! Счастья тебе, здоровья, терпения, любви твоих мужчин побольше-побольше!!!!!!!!!!!!!! Извини, что без открытки, но ведь от этого я тебя меньше любить не стану :) )))))))))))))))

 

всем приветы!

 

Ох, и долгая неделя выдалась! Рабочая суббота, думала до дома не дойду :( Ну теперь отдохнем за три дня :)

 

Вчера достала велосипед из кладовки нашей, отмыла, колеса накачала, накаталась, болит сегодня попное место (где тут хохочущий смайлик :))))

 

А еще у меня вчера родилась племянница :) - дочка у старшего брата. Он теперь любимый папочка двух дочек-лапочек :) Пока никак не назвали, говорят, .все в порядке. Ура!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, а по-русски и нету почти информации об этой болячке, поэтому не знаю как и называется...может и стоматит, но у нас во рту чисто, вокруг рта и на попе, в паху сильно(( а еще какал сегодня раз 5...боюсь что я тоже могу заразиться, но вроде вирус опасен только в первый триместр и даже для совсем новорожденных не опасен...

 

ооо, письяк я тоже впервые слышу))

 

я еще вас не читала...пойду пройдусь что за день написали

 

аа, мы вроде квартиру продали, если за 5 дней ничего не сорвется, но получим первые 10% и первые контракты подпишем, а потом еще 40 дней по закону и остальные деньги и обмен ключами при юристах, но плохо продали((( в большом мы минусе в первую очередь из-за налогов и процентов агенту....но надоело уже продавать с октября...

 

оо, нашла на русском...

Ссылки скрыты.

но у нас нет температуры и горло вроде не красное, но прыщики у него болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, поздно написала, мы уже гуляли.

 

А вообще я бы не выбралась. Ванька сегодня чуть что в слезы, уговаривала гулять сто лет. Ничего не хочет, настроение меняется каждую секунду. Уставший прямо видно. Видать я его за эти дни угуляла, а может перегрела. Короче не поехали в парки, пошли на павлинью площадку... А я никакая. С каждым днем всё тяжелее. Ненавижу эту московскую жару... Плохо мне, плохо... А еще утром с мамой поругалась, на душе скверно, на солнце меня сразу развозит, всё бесит...

Прикиньте, сын мой сегодня впервые в жизни выбежал прямо на дорогу. Чудом там никого не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я тоже герпеса боялась жуутко, у меня на него и иммунитета нет, поэтому он для меня опасен в Б((

 

 

Agape, а 15.5см это какой размер у вас? вроде немаленькая для девочки ножка, да?

 

kuptan, жесть, ну у вас и условия в больницах! еще раз @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ сестре!

 

вот вы на мной издеваетесь? пироги-торты? :cry: я сегодня в гостях мимо двух тортов ходила и расстраивалась(( но мы уехали раньше, чем их подавали...

 

alozwet, с племянницей! здоровья ей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Sydney, это Энтеровирусный везикулярный стоматит (перевод того, что ты написала) почитай здесь:

Ссылки скрыты.

 

Маша, держись, скоро на дачу! :)

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, угу, спасибо, тогда вопрос...это мне что надо все полотенца и белье через дней 5 перестирать при температуре 60 градусов, чтобы по второму кругу не переболеть? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, да, переезжаем 1 или 2, ибо тут уже по всем параметрам невыносимо, буду воевать теперь со своей мамой...

 

Sydney, я думаю уже поздно стирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас плюс 26 в тени. дочку не загнать домой с улицы, гуляли 4 часа. так в итоге щечки и виски сильно покраснели. похоже солнечный ожог мы получили....( девочки, кто знает, чем можно помазать? В наличии есть пурелан, фенистил и псилобальзам.

Изменено пользователем Irysca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, сейчас то да, а скажем когда подсохнет все, ну болячки всмысле? и вобще белье на котором щас спим и следующий комплект? я просто на 60 не стираю никогда, поэтому и спрашиваю...

Изменено пользователем Sydney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие я лизе сандалики купила итальянские лакированые,дорогущие за копейки взяла

Сижу рааааадуюсь

 

Машка,а я холод не люблю.обожаю жару и солнце

Терпи скоро похолодает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а мы с мужем подобрались прямо, я всегда страдала от жары, а у него на солнце аллергия.

Это ты ради меня написала (тешу своё самолюбие) или тебе прогу выпрямили? )))

 

Irysca, почитай описание на псило и фенистиле, что-то подходило под это...

 

Sydney, да, я бы постирала на 60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,Неа,ради тебя и сандаликаф.мучаюсь)-)))

 

Я выросла в крыму.к жарк привыкла,а тут лето никакое,вот мне и не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новое словосочетание - "Задина - гавядина")))))))))))))) Не дала ей конфету перед едой..стоит нос опустила..глаза нахмурила и бурчит: "задина говядина". ОТ брата научилась..или от детей на площадке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ладно, надеюсь не полиняет, а то у нас на покрывале красная полоса, типо морского стиля оно, и она линяла и при 40...

 

пошла я спать, а то что-то тошнит, мелкая икала минут 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечка! С днём рождения! Женского счастья,крепкого здоровья,послушных мужичков!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, дафай сандалики в студию.

 

А у нас новое недослово - бабьи. Ни за что не догадаетесь. Это из дачного инвентаря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...