Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Юлька, никто не может знать где и что может подстерегать, иногда случаются вещи о которых никогда в жизни не подумал мы,что деть догадается такое сделать или такое моежт произойти. поэтому бдить надо всем, и не только мне. для для этого и написала, не чтоб себя пожалеть, а других отрезвить

сама "люблю" читать такие истории, сразу сам "просыпаешься" из каматоза и идешь смотреть, а не лежит ли дома что-то опасное, а уберу как я это подальше, а не пойду я лучше туда или сюда

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margon, да это понятно....что знать бы, где упасть, соломку подстелил бы......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАНА, давайте о хоошем

встала в 7 утра поработать,а сама тут вишу,сейчас уже и лиза проснется

 

а торт мой никто и не похвалил пойду наставлю вам минус -1 :Crazy:

 

у нас сегодня активный день опять развивалки,потом день рождения

блин.вот хочется отдохнуть и ничего не делать,а не могу, вечно кто-то в зад клюет и я соглашаюсь куда-то идти,ехать, а если некуда. то к себе зову :Crazy:

 

хватит читать пишите ШОТА :malicious:

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, торт хорош, но у меня он рождает ассоциации с советскими тортами. А это тот редкий случай, когда я обычно не люблю советское. Пппппрости! :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Маша, Алина - страсти какие рассказываете((((((

А у нас тоже вчера вот что случилось - Ксюшу с утра маме на дачу отвезли (я работала) и они пошли на Полянку гулять, а там посередине яма образовалась, хорошо мама раньше ее увидела, чем Ксюша успела туда добежать... А яма (как потом заменили) 2,5 метра глубиной и в диаметре всего см 50 не шире, то есть ребенок туда бы запросто провалился и достать бы его невозможно было бы.............. Мама сразу рабочих позвала, чтобы засыпали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маша,а нам тут так не хватает советского :D :D :D :D :D

нет тебе прощения :Crazy:

 

 

А у нас тоже вчера вот что случилось - Ксюшу с утра маме на дачу отвезли (я работала) и они пошли на Полянку гулять, а там посередине яма образовалась, хорошо мама раньше ее увидела, чем Ксюша успела туда добежать... А яма (как потом заменили) 2,5 метра глубиной и в диаметре всего см 50 не шире, то есть ребенок туда бы запросто провалился и достать бы его невозможно было бы.............. Мама сразу рабочих позвала, чтобы засыпали

ооо я сразу вспомнила жесть ,кот в брянске случилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, что за день был! По-моему это нам напоминание, чтобы мы навострили уши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле эти бортики у торта не должны были по плану быть выше,чем сам торт, он лень было обрезать уже и получилось так

а ты машка сплошное противоречие :D

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Margon, у меня твой торт не увеличивается... :P

насчёт ногтей,моя днём постоянно точит...хотя хз что она там перед сном делает,днём мы её укачиваем,сама не засыпает,а на ночь,я её укладываю в кроватку и ухожу вон из комнаты и чё она там делает не в курсе,захожу где-то через час,уложить нормально и укрыть)))

 

а я сегодня ночью мега-серьёжку забацала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

Margon, Алина торт - мммммм, обожаю шоколад и вишню! Скажи пожалуйста, а ты когда шоколенту делаешь, ты струйку шоколада толстую выдавливаешь? А то я недавно делала и видимо очень тонко - в некоторых местах обломалась. А почему бортики не должны быть выше? Я тоже спецом выше делала...

 

Девочки, ох и страсти вы рассказали...это точно нам напоминание, что нужно быть осторожнее. Я тоже порой расслаблюсь и тут же Санька себе приключение найдет. Вот после того как глотнула монетку и мы ездили на рентген, больше мелкие детали не даю...

А мы все еще без автокресла((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, просто я эту идею с бортиком слямзила в инете и там бортик был по высоте.

струйку делала как попало,но лучше потолше,конечно

 

NeoNatura, радикал не работает че т с утра.вот и не открывается

 

LaCream, ток на торте сверху малина :D

внутри вишня,не хватило для украшения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, понятно, спасибо за ответ. я тоже в инете смотрела, но мне показалось, что там она была выше...куда я смотрела?

NeoNatura, у меня тоже с первого раза не открылась фотка, попробуй еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

Margon, jumary-baby, действительно страшно!! Моя машин боится, если вдалеке завидит бежит ко мне и за руку хватает.. Но.. было два раза уже: один раз тоже хотела на дорогу выбежать, я её еле еле за капюшон схватила :(, а второй я писала, что она побежала в карман без оглядки, я за ней, еще ногу подвернула, до сих пор болит :( Вот прям как Маша рассказывает смеётся-заливается, как будто играет :(

Margon, торт красивый, не сомневаюсь, что вкусный!

bobira, кошмар, глаз да глаз нужен!

LaCream, как это без автокресла? И так то страшно, с ним хоть какая то защита..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а мне нравится тортик! слюнки потекли,СРОЧНО ВЫШЛИ КУСОК!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меняю на браслет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не, я не противоречие, просто я не слепой фанат СССР )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, харе лыбиться, даешь Сергея в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, харе лыбиться, даешь Сергея в студию!

плюсадын
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Margon, я ему братишку заделаю сегодня,и обоих покажу во всей красе :D

Представляете,у меня Даночка вчера про сисю вспомнила,требовала дать,плакаль :Crazy: :Crazy: :Crazy: В итоге,договорились,что не надо,прокисла она,не вкусная уже :Crazy:

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

наконец-то я прибралась в квартире :) даже балкон помыла первый раз за шесть лет сама (раньше муж мыл, не подумайте)

 

jumary-baby, у меня с мамой такая же ситуация в деревне. Типа она хозяйка, я бы и стала делать сама, но ей все не так. Поэтому я даже не пытаюсь, все желание отбито. Вот если она совсем мне полномочия сдаст (ей уже 60), вот тогда бы я начала сажать и сеять. А пока - даже думать противно :( Хотя когда два года назад она оформила на меня половину в собственность, чувство, что там тоже мое, появилось.

 

И кто-нибудь мне скажет у ВАЗ 2110 коробка-автомат или ручная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ИМХО только механика, я ездила на механике.

 

Насколько я знаю, тебя не могут просто так учить на автомате. Априори обучение на механике, и только обговариваемо и часто в специальных школах - автомат. Потому что если тебе дадут права на управление коробкой-автомат, ты не сможешь по закону ездить на механике. По крайней мере раньше мне так говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоцвет,вообще в иномарках марка и модель машины не может сказать о том механика там или автомат.так как выпускается и тои,и то,и когда заказываешь машиеу,то сам выбираешь.а вот как у ваза не знаю есть ли у них автомат

 

Машка,правилтно говорит раньше в раше толтко на механике учили,думаю и сейчас также

Так как после механики тылегко за автомат сялешь,а после автомата за механику нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...