Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

как я устала сегодня, попробую прочитать, но сил нет, у нас гости были...в 9 утра поехали завтракать и в супермаркет, а потом я с 11 до 3.30 с перерывом на рычание на Тиму, который вместо спать хохотал часа 2, но я с ним полчаса посидела и ушла, а то он дрался со мной, поревел к концу, но уснул наконец-то и спокойно пошла мужа ванную мыть, а пока укладывала - нашу помыла...потом кушать приготовила, муж мясо замочил и на гриле сделал, а гости тортик привезти...вкусный и неочень сладкий))) я даже съела кусочек, а щас смотрю там сахара меньше чем в хлопьях на 100г)) измерила сахар после такого дня - 4.2, у меня утром таких показателей не бывает, можно еще тортик даже, кисленького, мы попросили что-то несладкое к чаю, они вот такой тортик привезли с малиной :D но у меня аж ноги отекли за такой денек, лодыжек не видно, гудяят, ночью по любому сведет(( хоть Тима кажется сам уснул, а то меня в живот пинать начал и я ушла, уже неделю сам так засыпает, я минут 30 с ним лежу, а он все крутится-крутится, потом начинает меня трогать за лицо или пинать, тогда я ухожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И кто-нибудь мне скажет у ВАЗ 2110 коробка-автомат или ручная?

механическая... у нас вообще не учат на автоматической...ну по крайней мере 3 года назад не учили)))

 

а чего ты очкуешь? Ты быстро приспособишься к механической коробке передач,потом скажешь: "Нафиг мне этот автомат,деньги переплачивать ?!" :D;)

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не люблю автомат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я не очкую, тоже думаю, что механика лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

и я не люблю коробку автомат :D :D Алевтина учись на механике)))) после нее коробка автомат то фихня... а вот муж мой...учился то на механике но потом ездил на материной тойоте с автоматом... так потом на моем светогоре мне его заново учить пришлось... но он так и не мог толком ездить... да и когда хундай купили первые полгода не мог... очень как-то сложно переучивался... сейчас уже освоился но все равно не любит рулить.... а мне хоть хундай...хоть уаз-таблетка (ну скорая помощь типа) сажусь и еду :D

 

 

Ведомый сердцем и судьбой,

Ты чувствуешь, что где-то рядом...

Что где-то рядышком с тобой,

Чуть прикасаясь к тебе взглядом,

Летает вовсе не любовь,

А ощущение покоя...

И нет, не стынет в венах кровь,

От взгляда, голоса такого...

А, может, это как раз то?

Покой помножив на блаженство,

Себе ты скажешь: вот оно

Счастливой жизни совершенство!!!

+1 :D

 

посмотрел внешне,сказал ктг хорошее,узи делать не будем. ДБ обойдется!@@

дай Бог все обойдется@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Наташа, всего тебе самого наилучшего, чтобы все всегда получалось, глаза сверкали от радости, родные радовали, здоровье было крепким!

Ссылки скрыты.

СПАСИБО!!! :flower:

 

Всем привет!

Наташа,с Днем рождения!!всех самых исключительных благ!! :flower:

СПАСИБО!!!

 

Только когда чуть не случается несчастье начинаешь понимать какие же мы зачастую невнимательные

Лизу чуть не сбила машина. приехали в гости, вытащила ее из кресла,поставила возле машины, и полезла за сумкой. естественно она пошла куда ей захотелось,а захотелось ей на середину дороги погулять в луже. и как всегда в такие моменты несутся какие-то убл.....ки с орущей музыкой на огромной скорости по закрытому жилому двору..

млин я мать-лохушка, но как можно носиться в таких местах на такой скорости :anger: .

Успела схватить ее буквально за шкирку и отскочить в сторону- в гостях два часа молчала,и выпила залпом 4 бокала даже не помню чего

Берегите своих деток :(

 

пьяная дома доделывала торт

вышло что-то вроде этого :sorry:

рецептик выложу

надо еще в разрезе сфоткать

ЖЕСТЬ!!!

торт супер!!!

 

Margon, ну вот и у меня вчера так же было. Я писала тут кратко. Мы когда на павлиньей площадке бываем - часто ходим через дорогу в маленький магазин. Это единственный магазин, куда я еще хожу с Ванькой. Ибо он всегда из любого магазина и оттуда тоже убегает. Но тут компактный магаз, не супермаркет, берем на кассе в нужном отделе и бежим. Обычно он раза 3 за это время выбегает за двери. Я бросаю очередь, кассу, привожу его и снова жду покупку. Он всегда стоит просто за дверьми, а тут побежал дальше, к площадке, а значит на дорогу. Я до последнего не верила, что он выбежит, дура старая. Орала "стой, Ваня!" и медленно бежала. А он выбежал прямо на проезжую часть. Время как остановилось. Кругом припаркованные авто, мне совсем не видно, едет ли кто-нибудь. А он стоит и ржет. Я бегу... Выбегаю в замедленной съемке на проезжую часть, боковым зрением вижу, что машина едет, но еще метров 100. Начинаю его хватать, он падает специально, хохочет, из-за этого я задерживаю забирание его с дороги, машина тормозит метрах в 10 от нас почти до 0. Короче ушли мы с дороги, я его отшлепала, иду обратно в магазин и главное думаю - хоть бы никто не видел, хоть бы никто не видел. Короче еще и малодушный страх опозориться был. В общем очень страшно. Представляете, вчера бы на форуме стало 2мя малышами меньше.....................

 

А в малышах вчера был пост про ребенка, перевозимого на ручках у мамы без кресла. Истории уже несколько лет.

:( жесть!.... и история про без кресла жесть!

 

А у нас тоже вчера вот что случилось - Ксюшу с утра маме на дачу отвезли (я работала) и они пошли на Полянку гулять, а там посередине яма образовалась, хорошо мама раньше ее увидела, чем Ксюша успела туда добежать... А яма (как потом заменили) 2,5 метра глубиной и в диаметре всего см 50 не шире, то есть ребенок туда бы запросто провалился и достать бы его невозможно было бы.............. Мама сразу рабочих позвала, чтобы засыпали

да что ж за день то такой!

 

Представляете,у меня Даночка вчера про сисю вспомнила,требовала дать,плакаль :Crazy: :Crazy: :Crazy: В итоге,договорились,что не надо,прокисла она,не вкусная уже :Crazy:

мать-ехидно не дала тить :D

 

фу... приехали мы... отдали нашу красотку на растерзание полякскому мущщине :D на выставке сегодня она чуток позвездила и закрыла титул чемпионки)))... завтра еще может чего призакроет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет!!!

Алинка,торт супер пупер,я тож такую технику освоила))

а я седня тарт лаймовый с клюквой сушеной пекла))

рецепт в темке

 

Алевтина,по мне так тож коробка лучше и учиться надо на коробке,короч с Сапфирой согласна

А ,забыла Маш,стих классный,сил тебе и терпения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня день щастья. С мужем и сыном выбрались в итальянское кафе с детской комнатой!!! То, что Юлька советовала. В итоге ребенок задрых в машине за 10 минут до кафе (проснулся сегодня в 6.30), и всё кафе проспал на диване. :D Никакой вам детской комнаты не понадобилось. А мы час посидели, его в охапку и в Измайловский парк. Погуляли отлично еще часок-полтора! У нас еще никогда не было такого семейного дня!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, вы были в том, что в Перово? сидели внизу или наверху?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, наверху сидели. Где нашли диван под его рост, там и сели. :))) Но вниз я одна сходила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, внизу тоже диваны, большие и комната внизу тоже...правда я там очень давно не была...может чего и изменилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирожища :reverans:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, дада, всё так. В игровой был аниматор, правда дети все лоси.

 

NeoNatura, весьма необычная вещица!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша это тебе награда за переживания недавние.))

НнТаня красиво, а висюльки так торчат или ты их сама для фото разложила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

NeoNatura, красотаааааа- мне очень понравились серёжки - ярко, по-летнему.

jumary-baby, с удачным днём вас!!!!!!!!!! Как здорово, что у тебя наконец-то положительные эмоции и отдых.

Я трупик( к вечеру поднялась у меня темпа..побаливает поясница и голова. Больше ничего не болит...не пойму что я подхватила((((((((( А такие планы на вечер были(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Супер!!!

Бросай работу,открывай ювелирную мастерскую))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Олюня77, Пчёлкина2, flyingangel, спасибки)))

а висюльки так торчат или ты их сама для фото разложила?

торчат,они прошиты.

Бросай работу,открывай ювелирную мастерскую

не могу,клятву ж дала :Crazy::D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, посмотрела ваши фотки в контакте , вот и у вас волосики, и уже с хвостиками даже)))

 

jumary-baby, Олюня77, Пчёлкина2, flyingangel, спасибки)))

торчат,они прошиты.

не могу,клятву ж дала :Crazy::D

Оригинально очень))

 

А откуда ты идеи берешь, сама придумываешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда ты идеи берешь, сама придумываешь

что-то сама придумываю,что-то видела наверно,но на свой лад делаю...техника то одна...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ага,вот я наслаждаюсь,наконец-то могу прическу доче сделать))))

NeoNatura, :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера ариша головой в губу ударила, разбила вдрызг, кровищи былооо)))) муж ржет, говорит получила от дочи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Не вынесла душа поэта)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, это на него машина магически действует. Без неё днем не спим, с ней - легко! Да и вставать нафиг так рано было. Пока всю неделю у мужа будильник стоял на 7.30 - Ванька вставал в 8-9, а тут первый выходной и сразу 6.30 ))) Но надо сказать мне так удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, бедненькая,меня тоже дочь частенько "избивает" правда если больно делает,потом плачет навзрыд)))

jumary-baby, умаелси,бедняжка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! А еще у нас похоже проклюнулся последний зубик и мы сегодня проехали аж 10 метров на самокате. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...