Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Дана тоже бодает снизу лбом...И часто нарывается на мои зубы :Crazy: и идёт,ревёт потом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NeoNatura, а Дианка любит попрыгать на мне или ногой заехать.Только она плачет,не потому что ей больно,а потому что мне больно)))

А еше мы боимся мух))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

 

Маш, ужас история ваша и не ваша (((((((((

Ваня хорошо задрых ))))))))) с кафёй :flower:

я вот думаю удастся ли нам выбраться семьей 10го? нам с папиком 16 лет вместе будет

 

Алин, тортик я бы покушала такой.. слюну вызвал

 

Юля, спасибо

я зодак этот сегодня выпила, седативного эф. не было, но и не поняла помог ли он, на улице дождем все прибило, а домой пришла сопли, к вечеру глаза чешутся

 

Хто знает от аллергии чего в глаза щас капают? я санорин для носа от алл. купила, а раньше на нем писали и в глаза тоже, а счас не пишут............

в итоге сейчас уже фенистила 40 кап. выпила, пойду спать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с прошедшим Днем Рождения!!! :flower: Огромного счастья тебе!

 

А мы 2 дня на свадьбе были, 1-й официальный день, регистрация прямо в ресторане была, а 2-й - шашлыки у родителей жениха, т.е. мужа моей родной сестрички, свадьба отличная получилась, сестра была просто супер, и вообще молодожены просто светились от счастья. Ксю молодец вела себя отлично, только дома ночью спала плохо и истерила, и сегодня перед сном опять истерика, наверное эмоций и впечатлений слишком много.

 

Алина, отличный торт!

NeoNatura, красота!

 

вроде все прочитала а написать уже сил нет глаза слипаются, пошла я спать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша :D уморили дитя! :D

моя не плачет ни когда меня бьет, ни когда сама ударяется. Может на публику зарыдать зато. А в тот раз, когда ударила, я ей говорю смотри как ты маме губу разбила, но мне реально так больно было, что слезы сами брызнули, она сказала мама не плачь, и на цыпочках развернулась, и подкралась вон из комнаты...

тоже на выходных обе подорвались в 6:30... Не выспались только родители

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня встали в 9.30. Во разброс у моего парня! Забыла написать, мы вчера после парка еще катались по вечерней Москве. По набережной до Кремля, потом на Новый Арбат, Садовое, Большая Никитская, Бульварное кольцо, Старая Басманная и домой. Супер! Ванька глазел с улыбкой, только на долгих светофорах возмущался.

 

nastik, ура-ура! Давай фото платья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, фотографии на этой неделе покажу обязательно, сестре фотограф скинул часть пока без обработки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, эх, тогда я вряд ли увижу. Ща переедем и непонятно когда еще инет будет... Слушай, скинь мне в личку ссылку, если вспомнишь, ладно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, скину обязательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня сын пошел в вес. Я всё думаю, что он 13,5, а он уже получается 15. Офигеть. Пора слезать с кормительного стула, лимит исчерпан. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мы встали сегодня в 10.30. Думаю, дневной сон пропустим. Ляжем хоть в 9 вечера, а то вчера пока ее укладывала, все время удобное себе на вождение прохлопала. Зашла на сайт, а там уже все занято(((( два дня только заняла, вместо четырех положенных.

 

всем привет!

 

погода у нас обманчивая, на солнышке жарит, в тени холодина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ага, заморозки обещают.

 

Свекровь у меня всё-таки шедевральная. )) Сегодня я перед отъездом пылесосила, мыла квартиру, раковины, плиту и т.д. Она на час взяла к себе Ваньку (еле уговорила, он к ней не идет уже 2 месяца, пришлось сначала с ним посидеть, потом ему сушку пообещать), сидели смотрели с ним мульты, больше она его развлекать не умеет. Зажожу я к ним минут через 40, смотрю на Ваньку, любуюсь, улыбаюсь. Она улыбается в ответ и довольно говорит: ну всё, теперь нам с Данькой на месяц хватит!". Бляха, как можно вообще такое говорить. Она даже не понимает, что мне такое лучше не говорить, я не пойму и еще и переживать буду.

 

Смяшная короче пипец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маш,ну она просто наверное неудачно пошутила.Надеюсь,что она все-таки так серьезно не думает.

Не принимай близко,Машунь,нервные клетки не восстанавливаются.

 

А у нас лееееето!!!!!!Ходим в шортиках.Вовремя я закупилась летним.

 

Сегодня опять ходили ламинат смотрели да обои ,похоже с цветами я почти определилась.

зал зеленый с магнолией

лестница ,понятия не имею,но тоже склоняюсь к весеннему или бледно зеленый или бледно оранжевый.

спальня пастельно сиреневая,а детская Дианкина наверно бледно розовая

кабинет беж ,а Дениса комната не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ого разноцветный дом!!!

 

Не, не пошутила, увы. Она мне часто рассказывает, что когда у них гостила маленькая Олька (единственная внучка), она потом неделю в себя приходила, "отлеживалась". Тэк что... без иллюзий

 

Ух, у меня сегодня прямо генеральная разборка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему разноцветный???вроде сочетание подходит ?

ну цвета то не яркие будут,а пастельные,только оттенок

Все короч я в депрессии!!!!

ламинат тоже не знаю какой,мне пепельные нравятся

 

У меня у подруги квартира оформлена в черно-белый-мне скучно(((

а ей нравится.

 

Если не пошуьтла,то ВАньку жалко(((

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Ольк, ты что, я же не оговариваю! Хорошо, что цвета, тем более пастельные. Я лично не люблю европейский белый. Прикольно пожить в таком, но не постоянно. Если бы я делала и могла выбирать, я бы делала всевозможные оттенки бежевого, коричневого, слоновой кости. И немножко цветного, скорее в отделке. А пепельный пол я в общем люблю. Люблю всякий беленый дуб, и прочее такое.

 

post-40872-1288765860_thumb.jpg

72014-0673__12_17_2640.jpg

dub_belenyj_529b.jpg

 

Еще мне пихта по текстуре нравится

archiveRi2mrM.jpg

 

А без ламината никак? Он такой пылесборник...

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсти!

Машунь... Не рас страивайся особо, ты же знаешь ее. Обидно, но ничего ужн не поделаешь. У тебя еще характер видно покладистый, да и в себе держишь. Другая б высказали, на душе легче и ей бы думалось в след раз что сказать а где пр. молчать..

Олюня мне серобелый нравится. Как то в один дом заходили, там стены тоже пастельных холодных цветов, а пол серобелый, красота!!!!

Где все, отдыхают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы-таки уснули, прямо на полу :) дам поспать минут 40 и разбужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, спасибо!

А я вот не могу окончательно принять совсем серые вещи. У нас комната с серыми обоями (причем не холодный совсем уж цвет), вроде здорово, стильно, а хочется потеплее нотки. Вернее скорее поживее. Не камня, а дерева.

 

Смотрите, новейшее автокресло-кокон, скоро в продаже

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, тебе ламинат кажется пылесборником? мне наоборот нраивтся, помыл и чистота, всю пыль сразу видно и стимул полы помыть)

Ваня такой сладкий на диванчике!!!!

Олюня77, Оля давай всем форумом тебе дизайн выбирать)),?

 

flyingangel, я тута, мы погуляли, теперь ужин готовлю)

 

alozwet, Алевтина я бы тоже хотела сначала на механике учится

 

NeoNatura, Сереги красота ;)

Пчёлкина2, не разболется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, просто все мои знакомые говорят, что он притягивает пыль и его надо постоянно мыть. У нас нет, я не знаю... И именно что видно пыль.

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ну так это неправильно ты назвала, пылесборник - это ковры, из которых сложно вытрясти, а ламинат протереть несложно) у нас какой ламинированный паркет, не самый простой ламинат, но и не паркет

 

а я так рада, тчо пыль видно, сразу пинок - протереть! а так лень , если еще и не видно, что грязно, так вообще не заставить убраться)))))

 

А у вас что на полу?

у нас на кухне линолеум, в комнате ламинат, а что еще нынче на пол кладут?Плитка, паркет?

 

Алевтина, Пчела выходите!

 

Еще Ириска и Маша появились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас в спальне ковролин, в коридоре, кухне, ванной и туалете на полу плитка, а во второй комнате ламинат. То что пыль на нем видна сильно пол беды. а вот как жутко он царапается от детской машины , компьютерного кресла, и прочего это просто ужас. плюс если после помывки полов не тщательно протереть насухо, видны разводы. хотя ламинат у нас вовсе не дешевый. но мне это покрытие совсем не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, не знаю, у нас никаких разводов...и царапин нет от машинок...мы покупали 33 класс , для торговых залов, самый прочный и толстый..Для меня плитка - это холод и неуют, плюс что падает все разбивается о плитку, а ковролин пылесборник.....ну тут каждому свое!

 

дорогой ламинат еще не значит качественный и хороший

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас очень дорогой ремонт. У нас паркет и плитка. На кухне плитка почти белая, я её ненавижу, на ней всё видно через 2 часа после уборки. И нафиг мне нужен такой кардио-стимулятор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...