Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ольз@, ну не переживай, сама же пишешь первый раз такое, в след. раз уже посмотришь есть ли у вас эти 20-30 мин, мы больше 10 не катаемся, и сегодня как раз по пути назад посадиоа ее и вовсе на пару минут, унесла на руках, так как она не хотела уходить

 

nastik, да, интересно посмотреть на свадьбу, ждем!

 

flyingangel, блин, жалко Аришу, распарить бы лапки и вынуть все, по хорошему обезболить бы, если оч. много может до хирурга доехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

flyingangel, так занозы не люблю, жалко крошку

 

Ольз@, если была реальная угроза заболеть я бы тоже забрала с качель, но сердце разрывается от сильных истерик, у нас вчера из-за мультика была, я сказала что мульт закончится и идем умываться и спать, обычно нормально это все Ксю воспринимает, а вчера так разрыдалась что я успокоить ее не могла, она и избила меня еще, прошла все уже только в кровати через минут 15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Натусик на ветру

Ссылки скрыты.

 

а Антошик во всю лупцует по игрухам, лыбится и пытается агукать.. мням

Маша, спасибо огромное за коврик, он вчера сначала мин 5-10 на нем полежал, а вечером и все 20мин, маме дал покушать! мне сейчас каждая минута дорога, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольза, ну покаталась и хватит. моя если выделывается я беру и несу куда надо

 

машка, выкладываю только проверенные и любимые рецепты. так что рано еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я не о чем думать не могу только как о том как бы вытащить. Потом отпишусь.

Увы от истерик никуда не деться, по любоику! Моя уже сразу знает, и сама в угол идет. Сразу встанет и говорит не буду))) а че не буду дай бог чтоб понимала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ой, я ужасно рада! Нам коврик пошел гораздо позже. А куртке вашей завидуюююю!!! :)))) Понавыкладывали фотографий с желтым! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка с Днем РОждения тебя!!! Будь счастлива!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Ольз@, у нас такое тоже бывает.....даю ему еще 5-7 минут поиграть, елси уж совсем ни в какую....Просто не вовремя предложила идти ей.....дала бы еще время немного....

 

Agape, клева Ната в желтом) Мы рассекаем в Алинкиной желтой жилетке!!!

 

И всех с первомаем , ура Товарищи!!!!!!!!!!!!! ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ой, и точно, Хельга, с днем Рождения!!!!!!!!!!!!!! Сил тебе, сердечной радости, здоровья всем близким, счастливого материнства!

 

Я, когда Ванька упирается уходить, говорю ему - последний раз скатываешься с горки и идем. Адин и фсё! Потом увожу и всё время говорю: ну всё-всё Ванюшечка, нам пора, надо покушать / надо домой / мы долго гуляли / холодно / мама замерзла/ мама устала / нас ждет бабушка / сейчас придем покушаем и будем книжки читать / мультики смотреть. А главное всегда говорю: мы потом / вечером /завтра еще придем на горку. Обычно что-то из этого всего прокатывает.

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да-да, я тоже так говор., последний раз и все и пойдем, у нас даже фишка своя есть он пальчик поднимает один и показывает мол еще разок, я говорю хорошо, таким образом договариваемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, с Днем Рождения! Огромного женского счастья и солнечного настроения! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем пока, мы на чумоданах! Москвички, я готова к встречам. На даче или в Москве. Давайте договариваться! Алинка, давай приезжай скорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

jumary-baby, Маш, ты даже с дачи сможешь приехать на встречу?

Хорошо доехать! будешь на связи?

Изменено пользователем Эврика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, счастливого пути и хорошего отдыха на даче!!!!!!!!!!!!! Подключай там инет)))))))))))))

 

Хельга, с днем рождения!!!!!!!!! Счастья тебе и любви побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ольз@, для них истерики - это норма, к сожалению. У нас тоже так бывает, беру подмышку ее и иду, куда надо. Главное оставаться спокойной и настаивать на своем, тогда истерика быстро заканчивается.

 

flyingangel, как ручка?

 

Блин, завтра уже первое вождение! Стремно как-то!

 

Спасибо всем за сердечки к фотке в контакте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Эврика, смогу, если всё по планам сростется. Мы ведь всего в 11 км от МКАД.

 

alozwet, на первом вождении главное помнить, что инструктор если что - всё сделает. ))) Мы сразу поехали в город, а у вас скорее всего будет несколько занятий на площадке, обучающих как трогаться, поворачивать, переключать скорости. Первое время почти нереально понять, как можно одновременно смотреть на тахометр, переключать рычаг в правильное положение, поворачивать, следить за дорожной ситуацией, за зеркалами, и слушать инструктора. Особенно сложно всем дается педаль сцепления. Тем более инструктор боится, что ты сожжешь ему сцепление, и ругаецца. Советую, если будут проблемы - всё-таки почитать Зеленина. После его книжки я сцепление освоила на раз. "Качельки" эти освоила. А через пару месяцев уже почти на автомате водишь. )) Удачи!!!

Изменено пользователем jumary-baby
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, с днем рождения!!!

 

Маша, хорошей вам дороги))))

 

alozwet,  а мне первые занятия запомнились - я себя лошадью представляла, как будто шторки по бокам от глаз - смотришь только вперед.... А потом уже инструктировал домой возила обедать, а он сидел и газетку читал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, bobira, спасибо за советы!

 

Про Зеленина помню, я начала читать, но, чтобы понять, что он имеет в виду, надо хотя бы посидеть разок в роли водителя. Поэтому отложила чтение немного, но обязательно прочитаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Приветульки!

 

Всех с праздничком!!!

 

Хельга,Оля,с днём рождения!!! :flower:

 

Ольз@, c моей тоже не прокатывают никакие уговоры,беру за шкирку и уношу оттуда,оручую и извивающуюся :Crazy: а что делать...на днях 4 часа гуляли-для нас рекорд...2 из них провела на качелях точно :Crazy:

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, у меня инструктор тоже на первом же занятии лег на сиденье и трындычал по телефону. А я его только спрашивала: здесь куда, здесь куда???????????!!! А он только изредка отвлекался и так меееедленно говорил: перевооооодим рычаг, повышаааем передачу, помееееееедленнее, а тут можно побыстрееееееее.

 

Фсё, мы выходим. Всем спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсё, мы выходим

Счастливо отдохнуть! :Hello:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

jumary-baby, эх...чуть чуть не успела.... МАША удачного дачного сезона!!!

 

 

Сирожища :reverans:

Ссылки скрыты.

ух ты... прикольные!!! кстати подруге вручила... она в восторге :D можно было правда покороче сделать... в общем пищали... похвастались еще другой подружке ей тоже очень понравилось... сказала что будет денги копить :D

 

уморили мужичка))))

 

Сапфира, с прошедшим Днем Рождения!!! :flower: Огромного счастья тебе!

 

СПАСИБО!!!

 

Девочки,привет!я к вам опять с проблемой,как вы реагируете и что делаете,если деть не хочет идти домой с прогулки?

вот наша сегодняшняя ситуация:пошли на улицу,Аня захотела на качели,покатались мин. 10,холодно,ветер,пыль и песок столбом,качели холодные,все ручки у Ани тоже холодные,говорю:пошли домой-нет,не хочу!пошли до магазина-нет,не хочу!как только не уговаривала и чего не обещала,бесполезно!!стащила ее с качелей,она так орала,мама дорогая!!какая была истерика!!пока до дома дошли,меня аж трясло!!

вот сейчас думаю,может я неправильно поступила?,так прям жалко ее стало,но блин,у нас малейший ветер и на утро встаем с заплывшими глазами и соплями,сижу сейчас,чуть не плачу,и она видно,что обиделась на меня!! :this_1:

если уговоры не работают беру и несу куда надо... говноматерью себя не чувствую :D ну разве что матерью-ехидной....и вообще я к орам и истерикам спокойно отношусь... лучше воспитывать сейчас чем поиметь проблемы потом

 

 

мы вчера устроили дивишник... вылакали с обеда до 12 ночи примерно 1,2 литра мартини на троих...... утрещались аж языки отваливались...давно мы так душевно не сидели с девчонками :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 1 Мая!!!

 

Олю с Днем Рождения!!! Классная фотка в скайпе :flower:

 

jumary-baby, хорошо отдыхать! выходи на связь

 

alozwet, ой мсандражно наверное? у нас тоже 1й раз сразу в город выводят.

Со временем обязательно на курсы пойду, хотя я бы авто с шофером предпочла ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добр день и с праздником. А я дома одна с детьми..муж колымит деньгу на сборы в школу.

ХЕЛЬГА, поздравляю с Днём Рождения!!!!!!!!! Пусть у тебя в жизни будут только радостные и беззаботные дни. Здоровья тебе и дочке и счастья!

Сапфира, с гулянкой тебя))))))) Я что хотела спросить: если бы ты сейчас покупала Роме штаны школьные...ты бы с каким запасом взяла, чтобы на пол года-год хватило ему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга, с днем рожденья!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Сапфира, с гулянкой тебя))))))) Я что хотела спросить: если бы ты сейчас покупала Роме штаны школьные...ты бы с каким запасом взяла, чтобы на пол года-год хватило ему?

у моего рост сейчас 120 см.... взяла бы размер на рост 128

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower:

 

alozwet, удачи на вождении!

 

jumary-baby, хорошо отдохнуть!

 

а у меня муж третий день болеет и я опять начала кашлять и нос не дышит, но у меня хоть температуры нет, у него 38 было...Тима с субботы с соплями, но у него тоже ничего кроме соплей и те иногда...а вот мне болеть надоело :girl_mad: у меня это уже бесконечно, надеюсь после беременности, иммунитет хоть какой-то вернется...хотя может просто ингалятором 2 дня не пользовалась, лучше ж стало, может поэтому кашель вернулся, ну а сопли Тима принес...и боли в животе с кашлем тоже вернулись и брекстоны эти усилились и вобще они мне уже надоедают, что ж будет через 8-10 недель с ними, на стену чтоли полезу...

 

у нас завтра годовщина по идее, у мужа выходной и он себе уже планов настроил, но в него входит катание весь день на новом Lexus GS, пока моя машина на сервисе и показывание его всем друзьям, уже огласил список кого ему надо объехать за 6-7 часов, что машина моя будет в сервисе...ну да ладно, а я дома в тишине отдохну, мне особо делать ничего не надо, к счастью, только поесть приготовить и на почту сходить, но почта в 2 минутах ходьбы...хотя не, утром надо Тиму отвезти, а вечером, видимо, забрать, если он кататься еще будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...