Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Sserdechko, у меня нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77, спасибо большое за ссылки! :) Я прочитала. Полезная информация. Я до Б зел чай по многу пила, а сейчас как то сама помньше стала. Ну не больше 2 чашек. Теперь постараюсь не более чашки в день пить. Все таки ученым виднее.

РиНоЧкА,

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярило, :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, ну вроде как нужно открепительный листок брать из ЖК по прописке. Я кстате тоже наблюдаюсь в другой ЖК (правда по знакомству). Я подобной вопрос на другом форуме видела. Это связано вроде как с родовым сертификатом. Есть полезные ссылки для Б в разделе Б и роды. Там девочки выкладывали все что касается Б, выплат, наблюдений по ЖК. Сейчас ссылки поищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,скажите-ну какая сила меня заставит сегодня убраться!!!!!Ведь и мужу и обещала!!!!

Ну ленивая стала-это что-то!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такой вопрос. Если я хочу встать на учет в ЖК по месту жительства, нужно както открепляться от ЖК по мету прописки, какие-то документы может нужны из старой для новой ЖК? и вообще какие-то документы нужны? Я ведь тут не прописана, только живу у мужа...

Я тоже так живу, когда пришла в бесплатную ЖК на учет вставать - попросили копию паспорта мужа (главная страница и прописка) и все. Больше никаких документов им не надо было. Но это у нас в г.Владимир :pardon:

Я решила вести Б. в другой клинике -платной, вот думаю, где теперь сертификат на роды брать придется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярило, спасибки, жду ссылки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярило, здоровский ник, правда двойственный. ;)

А я про зеленый чай давно знаю и уже давно от него отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, спасибо, за комплимент! Это я почти в честь сынули назвалась так (он у меня Ярослав) :)

katyx, на нашем форуме к сожалению ничего подобного не нашла, только про родовой сертификат. Я сегодня вечером из дома посмотрю на сопутствующем форуме и в личку тебе напишу. На работе у меня доступ на многие ресурсы закрыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Ну вы и писать!!! Но я всё прочла! Я пришла от врачей! Докладываю - Г мне больничный не дал!!! Сказал,что у них постановление,что если что только в стационар! Пришлось к терапевту идти - взяла до пятницы! Оказывается у меня жуткая слабость - выяснилось как вышла на улицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярило, Спасибки. Если не сложно будет найти, а если не находится, поищу сама))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК, ты поосторожней,отдыхай давай

а давление меряли?может оно у тебя низкое-отсюда и слабость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :wave: :wave: :wave: да нет оно у меня 120 на 90. Зато пульс высокий 100 - я валерианку пью больше не знаю,что ещё от него можно Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярило, я увлекаюсь славянской мифологией. :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК, от пульса тебе валерьянка не поможет :lol: У Б. норма учащенный пульс, так что привыкай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК,

да нет оно у меня 120 на 90
да как у космонавта

тогда лежи наверное :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, мы к вам!

сегодня иду к своей Г., переживаю чет..а вы уже ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!!

Девочки, а у кого-нибудь из вас нету токсикоза? У меня кроме сонливости никаких признаков нет :pardon:

 

 

Sserdechko, приветик!!

У меня тоже кроме как поспать и поесть ни к чему не тянет. Токсикоза нет, только чуточку тошнота, но почти не заметна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victory777, я была на 4-х неделях. :) Но на учет пока не вставала, жду стука маленьких сердечек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вот добралась я сегодня до 8-го роддома на Выхино, где планировала вести платно Б и рожать. Побывала там на консультации-мягко говоря разочарована.

У всех Б ведет 1 врач- завед.платным отделением Захаренко Н.В., мало того, что пренеприятная тетя (хотя по отзывам в инете зайчик пушистый- но я то видела, что нет! :pardon: ), так она мне с порога, услышав, что у меня 1 андроген (17-ОН) повышен - сразу сказала: "наш роддом для здоровых женщин!"

Я в шок выпала, говорю, а что у меня такая страшная проблема что-ли? Я наблюдаюсь у Г-Э, принимаю лекарства, слежу за анализами-показываю в это время свою папочку...А она мне на это: "Вам лучше подобрать себе другое место, у нас от здоровых отбоя нет. Да и на мойку в марте вы скорее всего попадете"...Ну и тд. и т.п рассказы о том, что если у меня даже будут хорошие анализы к 12 неделям, когда надо становится к ним на учет -поставят, а потом во время Б анализы ухудшаться - прервут со мной контракт...

И это за 40 тыс руб такие любезности. Да еще и в описании услуг - за эти 40 тыс скудный перечень анализов, и консультации только Г и терапевта. Никаких тебе эндокринологов, стоматологов, анализов на гормоны. "Хотите делать? Делайте в другом месте , у нас таких услуг нет"- ответила мне заведующая.

 

В общем выбираю куда теперь подключаться: в 25 на Ленинский или в ЦПСИР на Севастопольский. Дороже в 2 раза+буду по 1,5часа в пробках ездить, зато мои проблемы с гормонами там считаются "детскими" проблемами, и никто и слова не говорит, что ищите себе другое место....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza,

сразу сказала: "наш роддом для здоровых женщин!"
я в шоке!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,скажите-ну какая сила меня заставит сегодня убраться!!!!!Ведь и мужу и обещала!!!!

Ну ленивая стала-это что-то!!!!!

 

Олюня77, привет!!

Тебе еще повезло, ты дома. а я вот на работе сижу :glare: ..как назло всем что то от меня надо :Crazy: . я вчера убералась только на кухне часа 3, тоже никак себя заставить не могла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня опять на узи ходила (первое было - гематомку нашли в матке). Так вот гематома рассосалась, т.к. я неделю пила лекарства и лежала с вами общалась. Мы выросли КТР было 5,3 мм неделю назад , а стало 15 мм, сердечко хорошо стучит. Сделала фото кракозябрика. Так что я за узи, а то так бы до 12 недель и думала, что у меня гематома и нервничала. Боли в животе сказали от того, что матка растет и эмбрион по передней стенке. А еще я фитнесом долго занималась и мышцы подтянутые сильно, а сейчас растягиваются и поэтому болит. Тонуса нет слава Богу. Вот опять в слезах соплях от радости. Мужу позвонила и сказала, что он у меня самый лучший, т.к. всю эту неделю и дом и готовка и стирка и ребенок были на нем и он справился. Муж тоже обрадовался, сказал дальше валяться, а он все сделает. Вот оно тихое семейное счастье. ТТТТ, чтобы не сглазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka,

Тебе еще повезло, ты дома. а я вот на работе сижу ..как назло всем что то от меня надо . я вчера убералась только на кухне часа 3, тоже никак себя заставить не могла....
так самое главное,что по жизни я не такая ленивая и для меня дома сидеть ничего не делать это катастрофа,а сейчас вообще себя не узнаю

Я еще молчу сколько глажки накопилось!!!

Все,надо брать себя в руки-слабость несусветная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, здорово!Молодцы! Лежи дальше!!!!

А фотку выкладывай :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...