Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Оля с днем рождения!!!!! :flower:

Алвтина, удачи тебе на водении! Я первые уроки ехала, и охала потихоньку, инструктор ржал все время))) но у нас сразу в город вывозят

а там дома, мне 18 всего было, бывший учил, а права потом купили

 

ой, занозы не дает смотреть....жду дневного сна, потом вытащить попытаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sydney, вы таки купили лексус что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Приветы большущие

 

Оленька,с днем рождения!!!!!!

Спасибо за отзывы о полах,с интересом прочитала.

Для меня ламинат тож идеальный вариант.

линолиум отпадает сразу.

Плитка дорого и к тому ж под плитку желательно подогрев,да и в спальнях я бы никогда плитку бы не положила

паркет дорого,к тому ж единственное положительное-это то что паркет можно отреставрировать,заново покрыть лаком,чего с ламинатом не сделаешь

Короч ламинат,вотьс

Юль,конечно бум всем форумом решать,мне ж важно ваше мнение

Алинк,не поверишь ,я тож седня пекла торт))))

Анжелик,бедна\я Аришка,удалось вытащить занозы?

Алевтина удачи в вождении у меня после первого урока истерика была,думала никогда не научусь,но уже 11 лет прошло за рулем)))

 

У нас другая жопа(((Вчера разговаривали с нашим кумом и показывали ему дом.Он занимается ремонтами.

Так вот он сказал,что зря мы не потратили 800 евриков и не заказали сразу лакированную лестницу,а теперь геморрой еще тот,ее надо сначала отшкурить,грунтовать и покрасить и теперь мы отдаим намного дороже,блин!!!

Вот че он нам раньше не подсказал!!!!Мы решили съэкономит,блин

Сейчас разберусь с делами,искупаем Диансю и скину фотки понравившегося ламината и обоев,ну это чтоб вам не скучно было)))))

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ттт не сглазить, как то у ариши все заживает. Проверила ладонь все чисто куда занозы и болячка подевались.

Чет у нас Сегодн к вечеру обещают +18, а щас 2 часа дня все затянуто, в куртке мерзну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ага ТТТТ пусть так и будет

у нас жарень,правда к вечеру тож холодает

Ура ,лето!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем спасибо за пожелания)))))))) завтра отпишусь постараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла к вам на секунду с телефона. Мы обживаемся. Ванька сидя заснул за книжкой в 7, но в итоге лег только в 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, у вас самоочищение кожи произошло, природа все продумала ))

а у нас -1 будет

 

вот видео наконец выложила как плаваем

и как на коврике лежим

 

jumary-baby, как у Вани уже рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, нее, у нас итак 2 лексуса...мой завтра надо на сервис везти, а взамен на мою ему дают кататься этот GS, которым он мне мозг весь уже промыл...то есть машина не его, но поедет всем заценивать...

 

ну хоть Тиму в садик отвез, Тима рано проснулся сегодня и я успела его собрать к отъезду мужа...

 

flyingangel, у нас что-то часто в последнее время пишут 20-23, а на улице в итоге холодно...ветер уже холодный, но про то что он холодный не пишут, пишут разве что сильный если :think1:

 

Agape, прикольно вы плаваете)) надо, наверное, тоже круг заказать, хотя пока что мне лень ванную намывать после Тимы и у малышки есть своя маленькая на первый месяц-два))) и Наташа молодец, хорошо говорит и зеленый даже знает))) мы пока цвета совсем не знаем, хотя на светофоре в последний раз ждал человечка зеленого, может и знает, но не говорит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

ну вот и почитать на завтрак нечего)))) :D

 

Agape, отличные плавуны)))))

 

Sydney, фуууу.... я уж думала купили великовозрастному дитю игрушку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложили фотки с выставки.... похвастаюсь вам своей гранд чемпионкой :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сапфира, красотка какая!

Agape, хорошо Тошик павает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Люб,посмотрели с Дианкой,Дианка сейчас висит на мне и повторяет "Опать бэби"

Нам понравилось.Антошик такой подвижный молодчинка.А Наташа так четко разговаривает!! :)

Сапфира, Ну,грация,вне конкуренции!!!! :flower:

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы переехали и настроили наконец-то инет.

Наташа, Оля, с прошедшими днями рождения!

Смотрю вы тут про деток и машины 29 апреля писали. У моей хорошей знакомой - подруга подруги, в этот день несчастье произошло. Машина сбила ее, бабушку и ребенка. На перешеходном. Мальчик и бабушка насмерть. Ему было 2,5 годика. Девочка в реанимации, пришла в себя вот только. Врачи говорят восстановится через месяц наверно. Про сына ей пока не говорили. Я никак не могу поверить, все своего тискаю все эти дни. Даню мы знали хорошо, вместе беременные ходили с мамой его и так общались периодически. Они тоже второго хотели и квартиру новую присматривали. Жизнь слишком непредсказуема. Поняла, что надо ценить каждую минуту.

 

Нам сегодня 14 недель, пузо вывалилось неожиданно. На работе шифруюсь еще, потому, что у жены партнера по бизнесу не так давно же ЗБ перенесла вторую подряд. Не думаю, что порадуются за меня.

В новой квартире еще ремонт предстоит нехилый, готовлюсь морально к развалу непроходящему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Sozdanie, Ужас какой.Сил девочке пережить все!

 

Насчет ремонта,да.Я тоже морально готовлюсь.Муж еще масло в огонь подливает.Все не успеем перед переездом,жить по первости будем на стройке.Придется наверное детей по бабушкам.Так не хочется,особенно не представляю как с Дианкой на такое время расстанусь.Ведь если отдавать,то маме Димки,моя работает,а она за 40 км живет.каждый день не поездишь.

 

это варианты ламината,правда не все,самые хорошие Димка еще не загрузил со своего мобильника.

Ссылки скрыты.

 

А что в России выходной???

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, выходные были 29,30 апреля и 1 мая.

Мы по одной комнате будем делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, да просто седня тихо что-то)))

мы тож постепенно,сначала наверное низ придется делать,в идеале конечно сверху хотелось начать,но увы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Sozdanie, ужас какой...бедная мамочка,как ей жить дальше теперь :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, он хочет у своей мамы попросить денег на этот GS, типо разницу с продажи его и на покупку этой...ой, хоть бы не дала, а то даст, потом ведь она еще будет носом в это тыкать и моих родителей, и меня, и всем рассказывать, уж я ее уже знаю...но она постоянно итак звонит моим родителям, что с деньгами у нее плохо, но она помнит, что им обещала, нам помогать с оплачиванием рента (ну за язык ее никто не тянул и ничего не просил), уговаривая нас снять что-то подороже, но поближе к центру...но говорит теперь извините, деньги будут только в июле, но там ведь надо уже дочери на поездку в австралию деньги копить...мужу правда этого она не говорила, поэтому может он еще в облаках летает и надеется, что она ему подарок сделает, если он ей поноет....но я на ее помощь правда и не рассчитывала и не надеялась изначально, как и мои родители, поэтому звонит и объясняется она впустую, все знали что так оно и будет, просто нефиг обещать изначально...

 

Sozdanie, какой ужас(( бедная подруга, бедный малыш, сил ей такое горе пережить и папе ихнему((

 

чуть не уснула с Тимой пока укладывала, пойти что ли спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира с призовыми местами дочу-красу!)))

люба, тошик такой баааашшшой!)))

Sozdanie какой ужас!.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ((((

вас с переездом в жилье

 

спасибо за комплименты Тошику

 

Олюня77, мне 5.6 8 9 10 понравились

давай бэби опять ))

 

Тошик по весам 5600 +1100 за 3 недели!

сегодн япроспал полчаса за весь день, уже не могу..

 

Сапфира, кошак - красавица!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, 8 вообще мой идеал,но...дороговато по деньгам,бум искать другой фирмы.

Ого-го как вы прибавили,прям не по дням а по часам растете)))

 

У меня седня мадам опять не спала((((.

А меня седня на жор пробило и на лень,вот где мои М опять????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, такс-такс.. чем предохраняетесь?

мы тут с мужей жизнь снова начали.. презики он забраковал.. надо до Г дойти, может чего посоветует..

 

да сама удивляюсь его весу, думаю молока все мало, все так же много срыгивает, а вон что на весах, мож конечно каках много ))

 

собрала сегодня пардон кал на анализ и буквально по мизерной ложечке из контейнера вышло, как считаете, достаточно? или еще дособирать? на копрологию и упф - 2 разные баночки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Уменя спираль стоит,да я уже говорила вроде :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ужасный случай :(

 

Олюня77, ламинат мне нра на 1 и на 6 фотке :D

 

Sydney, у нас не одна свекровь? :D

 

Agape, ничего себе прибавочка! богатырь))))

 

Agape, на анализы эти много каках не надо...особеннно на упф там просто ватную "палочку" макнут а остальное выбросишь

 

это....пошли мы вечером за Ромой в садик и потом на почту... приходим... отдаем извещение... я ж говорила что я уже 4 дня голову ломаю кто из германии нам чего прислал... дают нам коробку... на ней написано большими буквами ДАНИЯ :Crazy: вот как так можно! списать не могут с коробки на извещение правильно :D

 

Алина!!! это супер сюрприз! СПАСИБО тебе огромадное!!!

Ссылки скрыты.

я прямо даже как-то... в неловкость "впала" :confusion: у меня слов нет! подарки супер! сейчас подготовлю фотоотчет... Рома уже лего собирает! а божьи коровки они ж съедобные да? а шоколадная крошка помню ты чего то с ней делала говори что :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...