Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

(изменено)

Сапфира, Я знала про сюрприз, но молчала как партизан))))) с посылкой тебя!!! у меня еще загадочнее история с Алинкиной посылкой, на посылке написана Дания и адрес алинких, а лента вокруг коробки намотана написано Брянск)))) мы с Алинкой так и не поняли , тчо это было)

Алинка молодчинка!!!!

Наташ, а кошка у тебя до чего грациозная!!!!

Олюня77, Оль, мне кроме последних 2 фото, остальные все понравились ламинаты!

Agape, глянула видео, Антошик очень симпатичный малыш!!!!! Так и вспомнились те времена) А Наташа отлично говорит, четко сказала - зеленый! умница!

Sozdanie, ужасы какие((((

с переездом вас! Обживайтесь!

 

я тут решаю вопросы с садом, взять нас взяли, а вот что и как мы там кушать будем, большой вопрос.... говорила с заведующей, с мед.сестрой , читали их меню, они готовы помочь, не давать продукты, на что аллергия, но засада в том, у нас аллергия на просто на продукты, а на ингридиенты для приготовления ( молоко, яйца, творог) а их они убрать никак не могут......я в тупике(

 

alozwet, как вождение прошло?

Изменено пользователем Эврика
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ярчик в куртке из "зары" и с лего

Ссылки скрыты.

 

а это ветровка тоже "зара"...качество песня! самое главное что я как раз собиралась Ярику на лето такую тонкую ветровку искать!

 

Рома с другим лего

 

а это вся остальная начинка)))

 

Юль... партизанко!!!... про еду да уж... даже и не знаю что тут советовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сука посылкооо-полтора месяца шла,и курточка теплая весенняя ужо не актуальна.но буду колдовать вам холодные дни)))))

 

Шоколадная крошка,хааааааа это шоколадные пластинки были,но через 1,5 мес,конечно уже крошка))))))

Пластинки на бутеры,на батон с чаем))))

Наташка,наздоровье!!!!!!! Мне хотелось впс порадовать

Открытку стормозила не положила

 

 

Клятый форум-три часа это писала

 

ты когда сказала послыка из грмании,я сразу поняла,что моя, на твоей открытке нам тоже было написано в германия

в россии,видимо, не очень в курсе,что это 2 разыне страны :Crazy:

 

блин, теплая куртка впритык совсем :( :( ну лана, подарите кому-нидь

не было бОльшего размера :(

 

создание,с переездом

история жесть жесть :( :( :(

я все еще от брянской отойти не могу, уже полгода.. а мне все мама эта в голове сидит и сидит как она живет сейчас

а тут ваще и сын и мама, ужас ужас, я б свихнулась навреное и наглоталась чивонить

 

Тошик красавчик!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Margon, вот я помню что чё та про шоколад мы терли и я говорила что у нас такого нет... и правда про пластинки :D крошку я тогда в мороженое буду сыпать :D куртка не совсем впритык на осень правда боюсь вырастит... но у нас похолодало :D +10+12 днем при сильных холодных северных ветрах так что мы как раз сейчас носим такого типа куртку на тонкую футболку с длинным рукавом...так что повыбражать успеем)))) а потом я эту куртку Любиному Тошке передарю... ты ж против не будешь)))) больше нам не кому дарить :DЛюб ты ж тоже не будешь против такого подарка?))))

Рома лего-самолет уже собрал и довольный спать пошел)))))

Изменено пользователем Сапфира
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а какая у тебя расскажи

ее совсем не чувствуешь?

 

Сапфира, Эврика, :)

видео с кругом уже месяц, с тех пор Антох еще уверенней рассекает, потом папа делает с ним восьмерки, иногда даже хлебают

а Наташенька за месяц еще больше разговорилась

сейчас вот до 10 считала, стишки некоторые без подсказок пошли

 

а еще у нее несколько дней ласкательных больше стало, к Тошику исключительно Антошенька обращается и папу папашенькой иногда называет :D

 

Сапфира, Margon, молодец Алина, хорошую посылочку забацала

Алин, я тут досмотрела твой сериал, убийца у меня всегда был подозреваемым №1

расскажи, что такое у вас в городе, часто виды показывали, так вот это небоскребы, типа делового центра там слева или ТЭЦ какая?

мне очень здание мэрии понравилось надо будет до Копена доехать однажды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняпа о ккаких ты небоскребах..там слева это где :D

а ТЭЦ это что?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, поздравляю с первыми "кругами"))!

Люба, 1100 за три недели, и ты еще паришься, что срыгивает?!)))) да он у тебя переедает, вот и срыгивает

 

Чета куптан пропала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, извините, что никому не отвечаю, сейчас будем спать собираться)))))))) Только недавно зашла, закинула ежики в мультю, пока моюсь, будет Стасу завтра обед :)

 

 

Первое вождение - это нечто! Приехали на площадку, он мне вот эстакада, вот парковка. Села я за руль, тронулась, стала рулить, посбивала все столбики там нафиххххх)))))))))))))) Водила сел, думает, ему другой говорит - едьте на парковую, будете по прямой там рулить. Ну мы туда, в одну сторону проедем, махнемся местами, инструктор развернется, я в другую пилю. Первый раз вообще с аварийкой ехали на скорости 20км/ч. Второй раз аж развернулась сама, сама удивилась даже. Третий и четверый тоже сама, и пешеходов пропускала. Вообщем, все не так плохо, трясло, конечно, ну это нормально))))))))) Довольна как слон!!!!!!!!!!!!

 

Анжелика, спасибо!

Изменено пользователем alozwet
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, я тебе пишу и пишу в скайп, ау)

alozwet, молодца!)

Agape, папашенька)))))))) до 10 считать и стихи, это для нас из области научной фантастики)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет! Мы завели мегафон от модема. Фу, наоборот. )))) Наташку с посылками, Создание - жесть история, страшно... Алевтина молодец!!!

Мы сегодня уже гоняли по делам в соседний город, завтра поедем на Ваганьковское, папе год.

Ванька ходит по грядкам, сам сидит в песочнице по пол часа, помогает копать (пересаживали вишню), закидывать яму, носить ведра, поливать дерево. Засыпал сейчас с часовой истерикой, ну это я его еще к бабушке попыталась отселить - не вышло. Короче вот такие новости. Буду изредка заходить, но писать не много пока.

 

Убегаю. Инет ловит только на терраске, а тут брррррррр. :flower:

Изменено пользователем jumary-baby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • я тут. не до форума.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добр вечер

alozwet, с первым опытом вождения тебя. Я бы со страху умерла рулить)

Сапфира, с подарками тебя....как здорово, что ты до последнего не знала от кого они) А я накупила уже учебники Тёмке в первый класс..вернее тетради рабочие к учебникам. Сижу туплю в них))))))))) Скажите мне, что там всё легкооо)))))))

Майя как всегда гоняется..ни минуты покоя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девачки,спассииб за мнения ваши,сейчас вторую партию гружу))

 

Алинка,ты молодчина,такую посылку классную соорудила.

Алевтина,с боевым крещением!!!

А у мя седня такой депрессняк,я даж музыку включила,обычно музыку включаю именно в таких редких случаях.

Agape, у меня обычная негормональная,не нифига не чувствую)))

Папашенька-классно!!!

А мы папу по имени начали называть -Дима,может еще папа Дима,а меня просто мама)))

Наташ,Ярику очень курточки идут ,а вообще твоя копия!!!

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька,чего депрессуешь?

Про ламинат не подскажу.но полюбэ светлое дерево люблю

 

Алевтина,с боевым крещением

 

Мы одни,папашенька в командировке в тулузе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ужас(((, так жалко родителей

Олюня77, мне нра 1,3,7,8

Сапфира, с посылочкой! я с самого начала на Алину думала) Алина - молодец!

alozwet, молодец!

 

Сегодня Ксю нам с мужем песни пела, и говорит такая :

я не зяю какую песню дальше петь

муж: спой про птичку и рыбу

Ксю: Птичка, рыбка, ворона летает, гуля летает, рыба в воде плывет

ребенок реально на ходу придумывает, жалко когда я снимать начала, она уже устала и совсем маленькие песни выдавала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))))

 

меня не теряйте ... уезжаю за кошкой... вернусь только вечером...если силы будут выползу)))

 

 

Первое вождение - это нечто! Приехали на площадку, он мне вот эстакада, вот парковка. Села я за руль, тронулась, стала рулить, посбивала все столбики там нафиххххх)))))))))))))) Водила сел, думает, ему другой говорит - едьте на парковую, будете по прямой там рулить. Ну мы туда, в одну сторону проедем, махнемся местами, инструктор развернется, я в другую пилю. Первый раз вообще с аварийкой ехали на скорости 20км/ч. Второй раз аж развернулась сама, сама удивилась даже. Третий и четверый тоже сама, и пешеходов пропускала. Вообщем, все не так плохо, трясло, конечно, ну это нормально))))))))) Довольна как слон!!!!!!!!!!!!

с 1 выездом! :flower: дальше будет лучше и лучше)))

 

  • я тут. не до форума.

главное что живы :flower:

 

Сапфира, с подарками тебя....как здорово, что ты до последнего не знала от кого они) А я накупила уже учебники Тёмке в первый класс..вернее тетради рабочие к учебникам. Сижу туплю в них))))))))) Скажите мне, что там всё легкооо)))))))

да уж))) сюрприз настоящий)))

а мы деньги сдали на учебники и тетради... но увидим их только в августе.... а зачем тебя ща в них пялиться... вот с 1 сентября и начнешь учиться :D

 

 

Наташ,Ярику очень курточки идут ,а вообще твоя копия!!!

дааааа... однозначно мой сын))))

 

Сегодня Ксю нам с мужем песни пела, и говорит такая :

я не зяю какую песню дальше петь

муж: спой про птичку и рыбу

Ксю: Птичка, рыбка, ворона летает, гуля летает, рыба в воде плывет

ребенок реально на ходу придумывает, жалко когда я снимать начала, она уже устала и совсем маленькие песни выдавала

 

прикольно!!!! у меня Рома так песни сочинял)))))) как чукча - что вижу то пою :D бывало что-нить типа "а мы по улице идем ...в сумке молоко несем...из молока мы кашу сварим...потом ее съедим и спать пойдем" и так протяяяяжно все :D на манер русских народных типа черного ворона :D

 

всем удачного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куптан ну ты совсем то не пугай так.... А то болели болели, и вдруг тишина.

Nastik ))))) ариша у меня так же поет, что вижу то пою))) про чунга рябу я уже рассказывала. А теперь она поет колыбельную, где волчок за бочок, для Маши и когда себя укладывает. Только это у нее больше на рок похоже)))

Сапфира, с посыл кой!!! Аккуратно съездить, и удачно!

Алинкоо, как вам хорошо в Европе, тулуза практически за углом!)))) нам в монтреаль съездить, часов 7 на машине, а в Ванкувер так ваще 4 часа лету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

мне мама купила балетки какие у меня уже есть, только я их сносила чуть ли не до дыр и выкидывать все-равно жалко, я их обожаю...а она купила такие же :JC_goody: они такие мягкие...я довольна))) получу я их правда только в июне со свекровью...

 

Сапфира, а как у кошки все прошло? Маргон молодец)) хороший подарок вам собрала)) с посылочкой!

 

nastik, болтушка Ксю)) очень умненькая))) нам пока и предложения не светят, а тут уже песенки придумывает! Умничка)))

 

у нас сегодня по меню

утром: каша с бананом

перекус: изюм и яблоко большое ему порезала на кусочки, молоко

обед: сидит перед тарелкой минут 30, но есть отказывается (мультик смотрит) - паста с курицей и грибами в сливочном соусе

полдник: молоко возможно, но точно дам булочку или слойки (слойки с бананом или ананасом, их сама испекла, а булочку вчера вечером сам выбрал по пути домой)

ужин: суп куринный, если не будет, дам опять пасту

 

надо съездить купить ему мясные шарики его любимые, завтра ему ужин разнообразить...но так лень куда-то ехать, чувствую весь день дома просидим, чем бы только Тиму развлечь, он бы мультики смотрел целыми днями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, привет, наши дела нормально) пришли с прогулки..пылища ветрище((((((..не нагулялись. А у тебя как? токсик не отпустил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего все против ламината, все за плитку что ль?)

Я за ламинат. У нас тоже 32 или 33 класс, конечно, если стекло на него упало и разбилось, останется царапина, не считаю это существенным минусом. И клубы пыли у нас есть через 2 дня, но они далеко не из-за ламината - 1. у нас кошка, 2. окна выходят на дорогу, пыль была бы в любом случае. Так что ламинат тут ни при чем, каждый день пылесошу с утра и пол мою, люблю босиком ходить, и чтоб к ногам ничего не цеплялось.

 

Девочки,привет!я к вам опять с проблемой,как вы реагируете и что делаете,если деть не хочет идти домой с прогулки?

Беру и несу, но у нас такого почти никогда не бывает.

 

Ольз@, если была реальная угроза заболеть я бы тоже забрала с качель, но сердце разрывается от сильных истерик...

А у меня не разрывается, спокойно отношусь, если это просто "хочу" и каприз, а не ударился. Чем спокойнее я отношусь, тем быстрее успокаивается.

 

Хельга, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ прошедшим!!!

 

Олюня77, а везде одинаковый ламинат не хотите? И без всяких порогов, клево смотрится... Мне понравился с надписями и тот, который идеальный по цвету.

 

Юль, как-то договариваться давать с собой, имхо

 

Танюш, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, о чем договариваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ниче, не успеваюпросто.читатьчитаю,а писать некогда.воттоллько если 1 пальцем стояс андр наруках набивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Пчёлкина2, у нас вроде нет сегодня ветра

у меня отлично, сегодня была на скрине

токс отпустил еще в 10 недель

Изменено пользователем Purity
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...