Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

(изменено)

Всем привет. Все читала, писать не хотелось. Все выходные одна, замучилась. Два дня назад девочки засопливили, ночью жесть! Лиза еще куда ни шло, так как большая уже, а вот Полинка захлёбывается :( Вчера обе орали целый день, я думала сойду с ума.. Вроде нет, в себе ещё :)))

Таня НН, как облегчить деткам дыхание. Физраствором промываю, капли закапываю. Батареи отключены, вроде воздух не сухой, форточка приоткрыта..

Сапфира, с подарками тебя! Алина, ты молодец! :flower: Про крошку.. я когда Пчеле отправляла у меня не взяли мыльно-рыльные принадлежности, вернее брали, но честно предупредили, что к адресату может дойти посылка внутри вся мыльная, что коробки они эти бросают по страшной силе! Пчелкина, прости :)

 

Машка,отдыхайте по полной! :) У нас холодрыга, как на дачу выезжать непонятно..

Настик, здорово Ксю поёт о том, что видит! :)

А вот еще что, была у гинеколога, нашла там что-то не хорошее :( дай бог, что бы полип, говорит. Буду делать УЗИ и дальше обследоваться.

Люба, посоветовала она мне гормональную спираль (оказывается и такие есть, а я и не знала) мне в моем возрасте уже гормоны нужны.. а таблетки не хочу, память ни к черту :( а вдруг забуду принять..

 

А Полинке уже 8 месяцев! :)) время летит!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Purity, с узи хорошим! таскай дочку поменьше с предлежанием!

 

а у меня приятный поворот событий, мне Тима bye помахал и сказал и из комнаты выставил и сказал, чтобы папа его укладывал (сначала он скакал его звал громко), тот отнекивался, но Тима настойчиво ныть начал и мне на дверь показывать :D может спать вместе начнут и я перееду к июню в дочкину комнату уже :m0591: к июню может мебель привезут уже...

 

одно расстройство правда сегодня - мою карту российскую заблокировали :cry: теперь прийдется ждать июня-июля, пока сделают новую и мама ее с кем-нибудь передаст :cry: а я только собиралась вниз спуститься за ней и отовариться немного, а то у меня несколько кардиганов, а на пузе ни один не сходится, хотела заказать и заодно пижаму перезаказать, так как та что пришла оказалось большой, мне деньги обратно на аккаунт на их сайте только вернули, а тут нате вам - приходит сообщение на сотик маме, карта заблокирована, позвоните в банк, я уже даже корзину заполнила((( кто-то мою карту в банкомате засветил, но снять ничего не смогли, так как, видимо, пинкод неверный ввели, тот что я вводила в феврале, когда мама думала что нашла бумажку с пин-кодом, оказалось что не тот, а пинкод я сразу потеряла, как карту в июле получила....мама говорит скидывать будет деньги на мой личный счет здесь, к которому муж доступ не имеет, а все-равно столько головняка из-за этой карты((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, спасибо

я стараюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашейте мне рот, я есть все время хочу...у меня уже +7кг (в 20 недель было 0)...а я все голодная, прямо аж желудок со мной начинает общаться, если не иду кушать...особенно последние недели 2 так вобще ужас, вне дома просто голод терплю, а дома не могу терпеть этот голод, есть доступ к продуктам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

 

а я сегодня считай не спала, так живот у пацана прихватило, что мы с папой думали сдвинемся, плюс дочка истерики перед сном закатывала, она в час уснула, а Антошка в полпятого наверное, с сиськой в зубах, как обычно, мы и массаж делали и плантекс давали и на папином пузе лежали, хоть пропукался потом. А в 5-50 уже дочка проснулась с истерикой, прокакалась бедняга, вот лежит плачет, что хочет, а нас не зовет и терпит.. бедный ребенок. Короч, я пока с ней, потом с сиськой, а в 7-30 побежала наши каки сдавать везде очереди и пробкииии

Меня даже кассир в магазе потом спросила все ли у меня хорошо- вот такой вид мамаши (((

 

Алевтина, с первым вождением!

 

Алина, ясно, значит не ТЭЦ

при случае найду видео, принтскрин сделаю, покажу

показывают вид города, колокольни высокие по центру и справа, а вдалеке какие-то громадины стоят.

 

Sydney, надо же и у меня есть балетки, сколько лет ношу, 2х таких удобных не найти, который год ничего не подходит

 

svetiks, Полиночку с 8 месяцами!!!!!!!!!!!!!

Тебе - здоровья!

:flower:

да, двое рыдающих - это невыносимо.

 

Gebija, как ты? завтра в декрет??

Даш, прикинь, Левайсы сегодн в Орел улетели ))))))) муж в Авито разместил

у нас такие 4500 стоят

:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у этих очень-очень мягкая кожа...но в этом же и минус, они снашиваются по этой причине достаточно быстро((( один сезон...но красивые еще и)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, Полинку с 8 месяцами! :flower:

Спасибо всем за комплименты Ксю!

 

У нас такая погода классная последнюю неделю, сегодня +19,везде цветочки, листики, травка, жучки всякие для ребенка моего просто рай.

 

Sydney, я дома тоже голодать не могу, вот раньше на работе могла целый день без еды, когда авралы бывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, ооо, пропустила) какая Полинка уже большая! Выздоравливают пусть девочки! а гормональные спирали есть, мне предлагали после Тимы, но у них тоже есть побочки, типо скачки настроения, сбой цикла (М могут вобще пропасть) и так далее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Margon, Та,как-то фиговастенько душевно,наверное,что сразу куча стресса.

Седня вроде получше.

Насчет ламината Алинк,дело доьровольное)))))

 

Ха,вторую партию посмотрела,муж токо ценники сфотографировал где все данные,а сам ламинат нет))))

nastik, Ксюшка прелесть-сочинительница

Писала с утра забыла отправить)))

Gebija ага по возможности.Проблема еще в том,что то что нравится мне не нравится Димке и наооборот.Пытаемся придти к золотой середине.

Снадписями мне тож нравится,но не нра Диме,поэтому наверное положим токо в Дениса комнату

сижу на балконе перед ноутом,пью кофе

помыла 3 окна и выпылесосила балкон

Ляпота!!!!

Полинку красотулю с восьмерочкой!!!

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, большая сладкая девочка! Светик с восьмеркой вас!

 

Везла сейчас Аришу к родителям, как она обрыгалась в машине, просто ппдц!!!! Давно такого не было! Хорошо Маши не было, а то даже до ее кресло достало!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, бозе мой какая кроха с заколкой клёвая :heart: пусть девочки выздоравливают

 

Purity, с хорошим скрином)))

 

я приехало.... шея отваливается... заблудилась в городе нахфих :mamamia: плутала 1,5 часа по самому центру по пробкам пока вырулила куда надо...если б не навигатор я б там до сих пор кругами б ездила :D у них там такие развязки запутанные что если не знать легко проскочить...и навигатор не спасает :D ну там развязка например... навигатор сигналит что до поворота направо осталось 40 метров... выплывает поворот нараво я в него в навигатор тут же орет разворачивайся назад :D я потом квартал круном объехала и вернулась на эту же развязку...в первый правый не поехала :D метров через 20 после него опять правый поворот и на мост вверх и на другую дорогу куда мне и надо.... и указателей как-то там что б не запутаться не увидела я... в общем с приключениями... забрала кошку все ее призы)))) еще кучу корма заводчица подогнала по ценам процентов на 50 ниже чем у нас....она все со скидками для питомника берет... на выставке Аманде в подарок за выход в финал "дали" проф фотосессию.... правда всего 5 кадров выбрать можно...но все равно клева)))) как пришлют фото похвастаюсь

 

flyingangel, бедная Аришка.... Рома в Екб ехал когда... его километров через 200 то ж укачало... с утра то он ехал голодный его желчью вывернуло...а на обратном пути то ж долго чистились :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто заказывал в москве сиденье на унитаз со ступенькой? киньте ссылку где заказывали и какое? а доставка по москве там платная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!!!

Какие детки у вас красивые, как быстро растут наши тигрята!! Извините что совсем не пишусь с вами,зхотя читаю переодически! Разрываюсь на 2 дома и работу!Мне пришлось выйти, так вообще полгода как неделя пролетели!!! С сентября в садик идем!!

Как и все уже болтаем во всю, много букв знает, кое-какие и пишет, оч любим рисовать, считаем до 10 и обратно(но не точно), сама научилась,благодаря современным игрушкам!!

С гемангиомкой у нас не большие изменения, лечимся в РДКБ у профессор Поляева Юрия Васильевича, чудо а не врач, знает как в современном мире это гадость лечится( и как правильно) не то что в Филатовской и в МГСтомотологическом Универе!! ГДе моему ребенку только психику пошатнули и шрамов наделали!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!!!! Очень приятно! Завтра снова за руль)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

какая Поля хорошенькая!!!!!11

 

 

 

блин, на одну бы комнату больше

Ссылки скрыты.

 

А тут бы на 400 тыс стоимости подешевле :D

обе в нашем районе,соседние дома

 

 

 

ღ♥веруня♥ღ, привет

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ,Привет,рада,что вы нашли своего врача.Удачи!!Я думала куда вы пропали.

Margon, да,последняя шикарная,а они может скинут,ведь всегда к чему-то придраться можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оль,мы подобную скидывали не хотят

но мы и этой предложили ,конечно.но 400 тыс не скинут сразу

 

Люба,что такое Тэц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ну сразу нет,а если договориться посмотреть,придраться там к чему -нибудь.

Я смотрю в Дании токо белый цвет на стенах)))

ТЭЦ мож торгово-экономический центр??

 

Так проблема,уже какой раз делаю бананы в кляре,ну типо как в китайском,ни фига не получаются,они у меня как каша становятся,кто делал,киньтесь как :)

Изменено пользователем Олюня77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Margon, ТЭЦ-скорее всего это ТеплоЭлектроцентраль, типо электростанций, вырабатывают электричество и тепло -

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Irysca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля, да,в оснвоном белы, я другого и не представляю уже))

у мамы спальня голубая, я приехала зафукала :D

 

сразу не сразу, нои по году могут продаваться..снижая макс на 5 %, нас не спасет :(

 

сапфира, в "пусть говорят" про ребенка из Миасса показывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто заказывал в москве сиденье на унитаз со ступенькой? киньте ссылку где заказывали и какое? а доставка по москве там платная?

Я заказывала здесь -

Ссылки скрыты.

 

Gebija, как ты? завтра в декрет??

 

Даш, прикинь, Левайсы сегодн в Орел улетели ))))))) муж в Авито разместил

 

у нас такие 4500 стоят

:girl_mad:

 

С 5-го в декрете. Ну круто про штаны, я тоже на авито размещала, вообще не было ни одного вопроса по ним. Что значит мужчина взялся за дело. =))

 

Gebija, о чем договариваться?

О еде в сад. Не голодным же его оставлять...

 

не ниче, не успеваюпросто.читатьчитаю,а писать некогда.воттоллько если 1 пальцем стояс андр наруках набивать

Ну слава богу, а то пугаешь прям, помещица наша. =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас на форуме двое считайте энергетиков, а вы не знаете, что такое тэц. :D

Мы съездили на кладбище, приезжал и муж мой, и дед, и брат, и тетенька, с которой мы 30 лет семьями дружим.

Стала читать Ваньке на ночь книжки (раньше не практиковала), он совершенно зафанател от серии про зайку от "для самых-самых маленьких". У нас про него 4 книжки, ща прочли все 4 и еще 2 по второму разу. Сын пока не хочет отселяться к бабушке на отдельный диванчик, спит со мной. Что-то меня эта практика напрягает.

У нас новое слово - тити ))))) то бишь тётя. Наконец! А то мы всех тёть принципиально дядями звали или никак. А еще цветы очень похоже называет. Вообще старается повторять наконец. Стал много говорить спасибо. Сегодня впервые сказал сам и вкассу.

Соску почти не юзаем, даже дважды без неё засыпали, я каждый день обрезаю, уже треть осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.

Margon, классные квартирки. Теперь то я точно уяснила, в стиле какой страны я хочу себе обои,стены, интерьер. Когда были фото здания и местности..я подумала, почему у меня такое ощущение пустого города...а потом дошло!!!!!!! У вас наверное нет такого, что почти в каждом доме на первом этаже либо магазин, либо еще что-то коммерческое. да? Поэтому нет ощущения муравейника и суеты, нет вывесок, банеров и тд аляпистости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас наверное нет такого, что почти в каждом доме на первом этаже либо магазин, либо еще что-то коммерческое. да? Поэтому нет ощущения муравейника и суеты, нет вывесок, банеров и тд аляпистости)

 

о, Марина, вот именно мне это так бьет в глаза, когда только из аэропорта едем в питере домой

сразу тиким колхозиком повивает (простите* хихикает)

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

вот эта реклама на домах бесконечная брррррррррррр

нет, тут такого нет.

может какие-то единичные вещи, и то в самом центре

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я и пыталась договорится....но они же не могут отдельно нам порцию пюре на воде делать, или из суфле выковыривать яйца...просмотрели меню за неделю, везде на обед завтрак ужин все то, тчо нам нельзя...один день только на обед можно скушать все.....

Margon, Алинка ты че, в России не жила?) ТЭЦ- теплоэлектространция

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...