Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

А я люблю магазины на первом этаже. Мой идеал - сталинская высотка с развитой инфраструктурой. :girl_cool: Мне примерно раз в пол года снится, что я живу в таком здании, тем более, что я 6 лет проучилась в главном здании Универа, на его самом высоком факультете. Эх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я с инглиша, наболталась, чувствую приятную эйфорию!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стоило уехать от вас в глушь, в деревню,... Таня прости, к тётке, и со мной сразу никто не разговаривает! Ща буду как Юлька переживать. ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, хи-хи-хи))))) не переживай, Маш, я сегодня думала о тебе, что ты уехала и форум заглох!)

ты прям на самом высоком этаже МГУ училась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЭЦ, как правильно написали выше - теплоэлетроцентраль, она дает и электроэнергию и горячую воду, а ТЭС - теплоэлектростанция, она дает только энергию.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите какой отель унас построили рядом с нами,возле парка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ну все поняли о чем я)

 

ты мне не отвечаешь :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,Юля, не знаю как у вас,но у нас тепловуюэлектростанцию всегда называли ТЭС

поэтому, что такое ТЭС,я знаю, а ТЭЦ впревые слышу

плюс люба о городе говорила, не могу себе представить теплоэлектростанцию в городе

 

...дописано

 

маша, вот и я о чем не знаю я что такое теплоэлетроцентраль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ааа для меня это одно и тоже. ТЭЦ ТЭС, все одно для обывателя.....дают энергию)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага, с 17 по 22 этажи, и это при шаге большущем между этажами. У нас по площади каждый этаж небольшой, зато их много. А выше только музей землеведения и всякие метео-фишки. В этом здании не только куча общежитий, но и кинотеатр, дом быта, 3 основных столовых и еще несколько мелких столовых и кафе, цветочный, туристическое агенство, книжный, букинист, лавки всякие, ДК и еще куча-куча всего. Как же там было хорошо учиться! Целый мир! Целый город!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да уж.....а где ж там общежитие умещается?

у меня сейчас курсы англ рядом с общагой Плехановки, красиво, аккуратно снаружи, двор чистый....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ТЭЦ как раз гораздо чаще произносят. Муж говорит, что ТЭС - это обобщенное понятие, которое делится на ТЭЦ и КЭС. Он читает лекции кстати в ТЭЦ. И около нашего дома, Алинк, их как минимум 2. Одна учебная, маааааленька, прямо в соседнем доме.

 

Эврика, общежитие в крыльях. Знаешь, это здание как опрокинутая буква Т. В учебную часть можно попасть через 1й этаж и кажется 13й, уже не помню. В 50х годах там жил мой папа, приезжий студент, а я там провела примерно 5 лет гостем у своих друзей. Там всё довольно старое, но настоящий дуб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ясно, да круто)

 

девочки чем оттереть краску с джинс? села в парке на скамейку крашеную ( она высохшая уже была) ,но видимо все равно прилипло(((( джинсы новые, первый раз одела..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага)

Всем спокойной ночи..не могу болтать...только сейчас вспомнила, что Тёмке в садик рисунок нужно рисовать к Дню Победы..на завтра..блин..блин..блин...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин пришли трищалки,идите спатьв все. мне работать надо :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, уайтспиритом или керосином...

Девочки, я спать! Юлька, спасибо, что хоть ты поговорила. ))))

 

Свет, спасибо за пожелание отдыха! А у вас нет никакого отопления? У нас есть, но мы не включаем. Ночью в доме 16-18 градусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, народ зашевелился))

 

Юль, я те в скайп заглядываю весь день, а ты по английским шастаешь))))

 

А я вчера с аришей вышла в "город", пошли гулять у мамы не по спальному раену , где тишина и птички поют. Боже через 10 мин мне уже хотелось бежать, от машин, дорог, шума, народу!... Вот что значит привыкли жить в "деревне"!

 

Я с утра ресницы поехала нарастила. Сейчас поеду краситься стричься. Еще б живот кому нибудь отдать))) и шматки свои перебрала, половина в мусор, половинуотдала. Теперь мне совсем неча одеть, надо на шоппингггг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, ушла-ушла...

 

Свет, кстати @@@@@@@@@@@@@@ на обследование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, я пришла, а вы по люлькам.... Нечестна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машка,

Ссылки скрыты.

 

ангел, про рвоту аришу вот жескач, бедное дите

 

а мы деремся,деремся деремся, занавес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Gebija, спасибо за ссылку.

Посмотрела сериал Убийство. Очень понравился. только немного затянутым показался. А второй сезон совсем чтоли отстой?, а то чтото продолжение хочется посмотреть...

Изменено пользователем Irysca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки чем оттереть краску с джинс?
попробй вайтспиритом если не поможет то ацетоном, только настоящим, но аккуратненько, я в прошлом году разбила в магазине от кафельный пол красный лак для ногтей, все голубые джинсы в мелкую точку были, вайспирит не взял только ацетон чистый и то с 3его раза ( оттирала стирала и так 3р.) все отошло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а посоветуйте еще какойнить интересный захватывающий сериал, в любом жанре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, да, немного затянутый

второй не продолдение,а новая история, мы пытались раза 4 смотреть, не идет

 

мне понравился кости, каждая серия новое расследование

я такие больше люблю, когда серии не связанные,так хоть серию посомтрел и пошел, а убийство ....блин серия за серией,не остановиться было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да всегда пожалуйста! :friend:

flyingangel, :) и в садик еще ходили) Блин про вашу рвоту прочла(((((((что ж у вас никак не пройдет(((

Светикс, с 8 месяцами вас!!!!!!! :flower:

Stes,jumary-baby, спасибо девочки!!!

Irysca, посмотри сериал " ЛЮбовницы".....очень качественный и интересный! название слишком легкомысленное...сам сериал супер!

 

Алинка всех разогнала, все свалили, а я поговорить........

Ссылки скрыты.

 

flyingangel, кому ты там вещи раздаешь, нам шли :D :D :D

фото с ресницами в студию!

 

Бобирус выходи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...