Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Аааа какой тигренок!))))))

насть, ага, если промело ть и в суп. Я своей так делаю. А рыбу вообще не ест. Молоко тоже, ее сразу рвет от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

сегодня дите такое сладкое у меня,даже не пикнуло. засыпали все втроем,корки мочила тоже

"МАМа, ты пись сто ли" (спишь что ли)

понежились, наобнимались :kiss2:

обожаю такие милые моменты

мы когда в воскресенье на шашлыках были девочка одна рассказывала как здорово и правильно ре спать одному в комнате с рождения и играть одному, приводила пример ре ок. 2 лет, который по 3 часа сам играет, сам спит, ест и вообще ему родители практически не нужны, он или она не помню прогоняет их из своей комнаты.

Kаринчик, тогда очень мало съест, чувствует :D

Margon, суперский тигренок! такой костюмчик был моей мечтой еще до рождения Ксю

 

flyingangel, я вот помню раньше тоже перемолотое ела, потом на тефтельки котлетки перешли, а теперь в отказ

Изменено пользователем nastik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, вот какая :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

карина,никак не объясняю. не думаю.что она понимает

про галю ( моя мама) она спрашивает несколько раз в день, и я ей говорю поедешь к гале через нделю, 4 дня, 2 дня, послезавтра и так далее

мне кажется, судя по тому,что я вижу, она мою маму почти полностью ко мне приравнивает, так что будет ей почти полноценная замена

для нее там уже актиная программа придумана, она и опомниться не успееет

 

спасибо всем, костюмчик нам отдали,я вчера нашла, лиза его теперь каждые полчаса одевает

 

мы завтра идем квартиру смотреть, уже активно взялись

показать не могу, ее не выкладывали в инет,сразу нам позвонили

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

nastik, с года примерно даю простое покупное молоко с маленьким сроком годности. У нас оно сделано в соседнем городе, подруги на производстве работали - подтвердили, что качество хорошее, процесс автоматизирован. Так что проблем с усвоением не было. Да я с детским молоком и не заморачивалась. До года - смесь, потом обычное молоко.

 

Margon, ааа...Лиза прикольная какая в костюме. Езжайте и даже не переживайте - Лиза не будет скучать сильно. В таком возрасте у них нет понятия суток и дней..если ей будет весело, то время пролетит незаметно.

Kаринчик, Турция - это хорошо....хочу туда..только без детей. Для меня отдых с детьми не очень...это скорее смена обстановки, но не отдых - смотреть за своими шилопопами, чтобы они не утонули, не ели песок, не заболели, не обгорели (они тоже белокожие сильно)

Изменено пользователем Пчёлкина2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я поняла, ну всеравно говоришь об этом

удачного просмотра вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

я уже живая....что сложно было обо мне сказать еще 2 дня назад :D поэтому и не было... я 100 лет семечки не грызла..лучше б еще 1000 в их сторону не смотрела....купила себе пакет семечек и под сериальчик "Терра Нова" их и грызла... в 1 день чувствую чего-то тяжеловато на желудке...но т.к. у меня гастрит я внимание не обратила ибо довольно частый друг... на след вечер еще погрызла....и часа через 2 желудок откровенно заболел....к утру в кучу печень а потом и кишечник как-будто туда саморезы вкручивали.... потравлены что ли чем-то семечки были...в общем 6 я в лежку лежала... вчера почти весь день тоже....а у Ромы ДР...7 лет... наелась найза и устроила таки маленький праздник... как в компенсацию на след. выходные или через выходные повезем его в Че в парк и зоопарк....и Ярика в этот раз с собой возмем...

 

Анжелика Аришка говорунья-приколистка :D

 

у Ярика тоже появляются новые слова-недоделки :D пика- птичка... Як-Ярик :D пооо-пошли и т.п.... то есть когда он прибегает и "по тарабарски" что-то говорит... там половина слов-недоделок и уже понятно чего он вещает ну примерно так звучиит "Ома там бооо ту-ту(паровоз) пал (упал)" "мама Як боба туть, пиг (прыг), бам, боба" :D но больше мне нравятся фразы которые четко получаются... интонация такая и мимика :D но заснять не могу никак: "мама это чо мне?" "это все мне?" "это моя бибика!!! (делает страшные глаза)" :D :D

 

 

Алевтина

 

молодец! с удачами на вождении)))

о...кстати Ярик когда в зеркало смотриг спрашивает "это я?" удивленно так :D Лилечка молодец, хорошо разговаривает))))

с туфлями тебя!

 

а я сходила на шоппинг...потратила деньги которые мне подарили на ДР... 1 покупка была - переноска кошке пластиковая :D :D потом я купила себе кардиган на пуговичках...стиль спортивноватый немного но мне понравился... потом юбку до колена светлую и блузку под нее... пришла домой и стала репу чесать туфлей то у меня нет :D :D так чтаааа....так и не повыбражала и погода испортилась дожди и +5 +10 всего... теперь жду з/пл мужа пойду туфли искать

 

Натура

 

нуууу.... что не делается все делается к лучшему :D вишь мужики заценили (я тебя тт пожалеть хотела но потом ниже прочитала что уже все вроде как и хорошо) :D

 

Мы вчера были целый день были у родителей, пололи грядки, а мужчины парник ставили, а сегодня целый день на шашлыках и Ксю даже на улице поспала в общем отлично отдохнули.

 

надеюсь перерастете аллергию скоро... а пока и правда без салфеток можно))) у Ромы то ж на одни какие-то салфетки реакция была и я просто не покупала их... носила на прогулки несколько платкоф и покупала маленькую бутылку воды и использовали ее и попить и платок намочить руки вытереть

 

а мы сегодня наоборот были паинькой

 

не можем разобраться с чемоданом

раза три за неделю ходили в магаз, не могли выбрать их трех

сегодня погли покупать думали думали взяли, пришли домой поняли,что маленький

муж пошел менять, щас стоит такая дура-большой

а мы как раз хотели 2 но поменьше, чтобы один не набивать под 30 кг

не пойдем уже менять,бирки сняли))))))

собираки млин

 

с паинькой вас :D

ну и собиралкины :D

 

светик, тебе фоты нашей фазенды обешала))))) в питере

 

внутри все такие бревенчатое))))

Ссылки скрыты.

 

зато природа..... речка, банька прямо у реки,ягоды

 

 

фазенда клевая...дикая такая... я помню ты показывала фотки))) Лизка тут такая.... колобок))))

 

 

Света, да даже не выталкивает, просто сосет в пустую, или держит во рту. Иногда кричать начинает. Кормлю ее по полтора часа в среднем, и качаю, отрыгиваю, и сидя и лежа... Сегодня весь день проревела. И опять у нее понос начался. Посмотрим как ночь пройдет, если так же в больницу поедим(((

 

Люба, наверно лучше с ней, чем плачь. У меня муж укладывает каждый день синей лежит, это уже традиция....

 

да что ж такое у Машеньки.... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо!

у нас тоже традиция я или папа сидим с детьми пока не заснут... ну точнее с Ромой то уже б не сидели сказку рассказали или книжку почитали и ушли, но из-за Ярика сидим... иначе он начинает скакать, кричать, звать..плакать...

 

 

Ну вот даже сапфиру не почитать в метро-тишина

А сапфиры нет,бо комментировать нечего,да сапфипыч?!

 

нууу... я б тогда прокомментировала что читать нечего)))) :D

 

Всем привет!

Мы вернулись, отдых прошёл на 12+, с Артёмом проблем никаких не было, в самолете засыпал еще до взлёта, просыпался при посадке, все переносил нормально, выдержал экскурсию с 8 до 18,00.. Единственное о чем пожалели, что взяли трость вообще в отпуск..вот что-что, но ей так и не воспользовались, сидеть в ней категорически отказывался в аэропорту, везде ходил сам, где надо за руку, поэтому сдавали сразу с багажом при регистрации, так и простояла в шкафу в номере потом, на экскурсию тоже не брали, везде сам топал

приехали, по инету погода +19,24..обломались..в первый же день приезда на солнце +32, к нашему отьезду до +38 поднялась..дождь был один день с 19,00 до 22,00..

с возвращением)

 

 

У нас лето, около 20 градусов. Стас нагулялся, вернулся с температурой. Вот знает мой ребенок, когда болеть! Пропустит все контрольные, не из-за чего маме расстраиваться будет :) Завтра будем вызывать врача.

 

@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливать вам

я Рому на иммунал посадила.... на прошлой неделе думала разболеется и сопли и кашель начинался... но иммунал нас вытащил похоже...сегодня смотрю даже сопли почти прошли... дома а особенно в садике холодно они там даже в одежде спали в сон-час

 

Еще я как свинья обгорела((((((((( Вот что значит пошла гулять без защиты spf 50. как обычно погуляла с майей около дома 3 часа иииии.. все плечи и грудь и нос красные..и что я за белоснежка(

во! я такая ж белокожая жуть...и главое сгораю..хочу как красная хрюня потом облезу и опять белая :D Ярик то ж такой же беленький

 

Девочки а какое вы молоко детям даете? и сколько в день? я тут чем больше читаю, тем меньше понимаю детское молоко от взрослого чем отличается? мы молоко только в кашу используем и я детское покупала раньше у него срок годности месяц был теперь 2, и в магазине оно не всегда бывает, поэтому беру взрослое в маленьким сроком годности. начиталась что некоторые да 3-х лет вместо молока смеси используют 3-ки.

молоко сразу давала нашего местного молзавода... на Агушу нас сыпало и на Тёму то же...а на это нормльно... но мои просто молоко не пьют...не любят...очень редко пьют... а вот ряженку каждый день 1 литр выпивают...опять же нашу местную

 

у нас тигренок дома поселился и бегал за папкой

 

 

 

прикольная киса завелась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро

Сапфира, Ничего себе семечки..

Ромчика с прошедшим Днём Рождения!

И с подарками от Алины, вчера просмотрела чуток несколько страничек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо))) я Роме передам поздравления))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

Карина, с возвращением!

 

Алина, Лиза очаровательна!

 

Сапфира, ни фига себе семечки! Дай Бог чтоб без последствий вообще! Туфли давай покупай)))))))))))) Рому с ДР! Счастья ему и здоровья мешков больших)))))))))))))

 

Анжелика, кстати у меня за 2 Б нога на целый размер увеличилась, прежняя обувь почти вся мала.

 

Всем спасибо за пожелания здоровья Стасу и поздравления мне! ))))))))))) Оч.приятно!!!!!

 

Была врач, опять у Стаса ангина, сидеть дома как минимум две недели. Вот не поверите, первый раз радуюсь его больничному. Почему? Во-первый, учебный год для нас однозначно закончился, максимум 2-3 дня сходит в конце. Во-вторых, домашние теперь нам учить не надо - а это для меня куча высвобожденного времени и энергии!!!! Больничный брать не буду, будет Стас дома загорать - отдыхать, мне остается только визиты в пол-ку подогнать под свой график.

 

Вчера и позавчера к нам приходил мой бывш.муж. Надо сказать, что отношение у меня к нему совершенно поменялось, он приходит - у меня ни раздражения, ни обиды. Так все спокойно проходит, и он на меня по-другому смотрит. Вообщем, готова я уже его полностью простить и отпустить, чтобы остаться хорошими друзьями. Если интересно, как я до этого дошла - спрашивайте - напишу))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,  Романа с Днем рождения!!!! Веселого и счастливого ему детства желаю!!!))))))

 

Настик, мы молоко разное пьем, и детское агушу и не детское, но я тоже покупаю в сетевой магазин мяснов, у них и мясо и молочные продукты все натуральные, молоко хранится всего пару дней...

 

Каринчик с возвращением)))) я тоже жду не дождусь своего отпуска и поездки.....

 

Лиза как всегда очаровательна!!!!

 

А мы на даче, все время гуляем, вас читаю по ночам, хорошо что мало пишите, хоть время на сон остается))))))

Вчера были на матче хоккейном, где легенды советского хоккея выступали, и Путин там же сыграл и даже два гола забил..... Мы от него сзади на семь рядов всего выше сидели....

Потом зашли в ресторан поесть, я выпила бокал шампусика и сегодня мне плохо голова раскалывается, муж говорит давление, что не может от одного бокала быть фигово....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Kаринчик, КАрина с приездом вас!!!!

 

Сапфира, Романа с Днем Рождения!!!!!!

 

Алинка, клевый Тигря!!!!

 

мы в загуле, 6 были весь день за городом, на ДР у сестры мужа, оттянулись по полной, я напилась виски с колой ( первый раз пробовала), тусили, танцевали, гуляли, вообщем круто было!

вчера приехала подружка с сыном из Ярика, теперь с ней тусим, погулляи в парке, после сна поедем в Александровский гулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравления Ромке)))

 

alozwet, ну Стасу подвезло, можно сказать каникулы начались :D

 

а мы ща с Ромой съездили забрали из "закупок" ранец ему... так назад ехали он меня "достал" .... пошли да пошли покупать все к 1 классу :D :D а то скоро в школу а у нас еще ничо и не куплено :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня Тима за день умаял...ужас)) иногда думаю как вы с детьми по 7 дней в неделю, я сегодня от него устала жутко, я с ним погуляла и он мне мозг повыносил капризами и все, сил нет...а еще от уборки, я сегодня раз 5 на первом этаже пылесосила и 2 раза полы протирала вокруг стола, опять 3 стирки делала (в субботу стирала), так как ребенок уже все штаны, пижамы и кофты теплые уделал...кушал вроде все что даю, но ему всего было мало, в итоге под его истерику еще делала кашу с бананом на полдник и щас опять орал, пока одевала после ванной, бил меня, аж красный был, при этом до этого был весь мурашками уже покрыт, замерз, одеваться надо было, а он орет мням-мням и би-би внизу у него :girl_mad: ночью не ест, теперь взял за моду уже после ванной проситься вниз кушать йогурт, банан или молоко пить...щас спустились вниз, он 2 раза откусил банан и все, он не хочет больше и чего спукались в итоге...надо передвигать его ванную на минут 20-30 раньше, а то потом уложиться не может...

до этого муж вечером помогал, а теперь интернет подключили и муж походу до ночи в инете сидит, а приходит и спать, а потом даже мне Тиму на поднимает когда я ему ванную делаю наверху, приходится самой за ним спускаться...

 

еще боюсь могла травануться, вроде ничего пока не болит, но страшно...я позавчера пирожные покупала к приходу гостей, спросила именно сегодняшние, мне продавец показал какие, ну я и купила, все съели нормально, сегодня последних 2 осталось, думаю в обед съем одно, раз сахар в норме и нагулялись перед Тиминым сном пешочком, да на площадке, съела, оно нормальное было на вкус, а тут отламываю кусочек от второго, а на нем плесень, смотрю а там весь кусочек в плесени...вот теперь думаю, он мне одно плохое подложил или я тоже испорченное съела...по идее ж до 72 часов хранятся, а у меня меньше 48 прошло....но продавец мудак...

 

nastik, смесь не пьет вторую неделю, уже две разные попробовала и с ванилью - ни в какую, поэтому теперь пьет либо папино молоко с ванилью и типо зерновыми хлопьями, ну и кашу на молоке делаю обычном...

 

Margon, удачи на просмотре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трямм) Мы с маленького шопинга:купили Майе сандали и два платья, Тёмке мячик..себе серёжки и браслетик бижутерию.

Сапфира, у меня тоже руки чешутся купить всё к школе. У меня куплены учебники, обложки на них и тетради, ручки, линейки, гуаш) Вот теперь нужно поехать купить школьные брюки, жилетку и пару рубашек, сандили..где бы взять еще на это время. Выздоравливай!!

Я ГЕРОЙ!! Мой муж две недели пашет без выходных и я круглые сутки с ребенком. Экономлю силы как могу.

alozwet, а ты не боишься, что Стас что-то важное пропустит в школе? Не будешь бегать брать задания на дом? Я даже в саду и на подготовке бегала к учителям брала задания и темы.

bobira, круто!!!!! Тоже хочу на хоккей. Пока только вот по телеку болею за наших на чемпионате) Твой сын со скольки лет занимается???? У нас в городе Саратове есть хоккейная команда "Кристал"..не знаю..может вы играли с ними..они часто выезжают на игры..

Sydney, не травануться тебе....продавец по-любому подложил одно негодное(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень в аптеке передо мной попросил соску, побольше размером. «Да они все вроде одинаковые» — озадачилась аптекарша — «вам для какого возраста?» Парень весело ответил: «24! Самому себе беру!» В глазах у аптекарши запрыгали недоверчивые чёртики. Парень с виду был нормальной ориентации. Соска ну никак не вязалась с его брутальной мужественной физиономией. «Друг посоветовал!» — пояснил парень — «говорит, проверенный способ. Оказывается, если мужик заснёт с соской во рту, то он её уже до утра не выпустит. Младенческий рефлекс включается. А с соской храпеть невозможно. Пусть жена ржёт сколько угодно, зато хоть выспится!» … Мысленно снимаю перед этим парнем шляпу…)

 

 

надо мужу соску купить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, bobira, Эврика, спасибо

bobira, на даче хорошо!!!

Эврика, и как тебе виски? :)

Сапфира, с покупками!

Sydney, мы тоже кушаем после ванны сразу пудинг, но меня устраивает это

вот если он уже отказывается, тогда я парюсь

про соску прикол)))

Сапфира, с покупкой!

Пчёлкина2, с шоппингом!

 

 

а мы позавтракали и поехали гулять в парк к моим родителям, после прогулки у них пообедали, потом муж за нами приехал, вот дома разобрали велик Артёмке, так как на гостиничных к концу поездки начало доходить как и что, надо дальше работать над этим делом

кто катается уже сам, педали крутит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,моя знает как крутить,но ни до каких педалей не достаёт.

 

Ромку с днем рождения!!!!!!!

 

 

Усталау жасно,еще лизу собирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, у них сейчас в основном уже повторение идет (по русскому и по математике), по окружайке там ничего критичного нет. В любом случае, новый уч.год начнется с повторения старого, так что доучим. Я тебе как учитель говорю))))) Дом.задания, конечно, возьму, но будем ли мы их делать - еще вопрос. Думаю, что мне придется его на неделю сослать в деревню с дедушкой, потому что выходные на след.неделе меня вообще же не будет в городе - Питер ждет!

 

Чего-то у нас похолодало(((( Сходили с Лилей до парка, Стас дома лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу, иначе забуду. Обожрались!

Едем в машине, лес проежаем.

А мама лес, Миша идет!

П чего?

А Мишка косолапый по лесу идет

Мусор собирает, в коробочку кладет

П а дальше?

А Миша пылесосит

П и?

В мячик играет

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мой тоже знает как крутить и получается, только не хочет)))

flyingangel, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мы до педалей не достаем... поэтому мапа-папа выступают в роли толкающей силы))))

 

alozwet, а у нас сегодня потеплело наоборот.... в ветровке тоненькой гуляли))) а еще вчера в осених толстых куртках а на завтра нам 25 обещают))))

 

 

Напишу, иначе забуду. Обожрались!

Едем в машине, лес проежаем.

А мама лес, Миша идет!

П чего?

А Мишка косолапый по лесу идет

Мусор собирает, в коробочку кладет

П а дальше?

А Миша пылесосит

П и?

В мячик играет

:D :D :D :D Ариша жжет :D :D

 

а мы....а мы.. а мы завтра на парад идем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а мы....а мы.. а мы завтра на парад идем))))

здорово

Изменено пользователем Kаринчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет! Пробежалась мельком..

Алина, я так и представляла вашу фазенду :) Пожелаю вам приятного отдыха, так как не знаю когда опять вылезу в интернет. Лиза хороша :))))

Карина, с приездом!

Анжелика, жалко вас с Машей! Пусть поскорее все наладится!!!

 

У нас работа кипит! Дел невпроворот. Погода вроде наладилась,хоть можно что-то делать. Хотя я могу работать только когда Поля спит. Муж молодец, как трактор :)) Сын тоже помогает.

Уже много чего посадила, обработала. Полина вчера в первый день закатила истерику на новом месте. Еле еле её уложила, а сегодня спит хорошо, в коляске на улице, а вечером вырубилась за 3 минуты. Да, кстати Лизу мы оставили у моей тёти, с ней ничего не успели бы.

Два дна шашлыки, завтра тоже делать будем :)

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем svetiks
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, чудо какое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...