Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

девочки ,кто на каком этаже живет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

привет

 

Margon, на 3м

Лизун-тигрица! ничего не толстун она была, кругленькая

svetiks, ничего себе вы в качелях уже! с посадками

Сапфира, вот тебе и семечки, бррр, не болей

как сериал?

Сидней, эх, мужу б моему такую соску, в аптеке дали большую?

а мне муж заказал надувной большой матрас, я думала его с кровати выгнать, а выйдет, что мы с Тошиком на нем спать будет, иначе у нас в комнате все это не разместится

 

купила Натке вчера босоножки, себе сегодня тоже купила, а еще сестра мужа Натке и Тошке из Испании шмоточек навезла, будем модничать

 

у Наты новинка, раньше на ночь книжки читали, а теперь просит фотоальбомы с комментариями, пока большинство не пересмотрит не отпускает, а в конце оставляем ей один, она смотрит, потом кладет его себе на лицо и засыпает

 

Настик, я вспомнила, что бывают дезинф.средства, у меня от И/в Роше, им просто руки ополоснуть на улице, оно маленькое, в сумочку помещается, моет там нет веществ, от которых у вас аллергия, посмотри

 

Kаринчик, с линеечкой!

Изменено пользователем Agape
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Margon, 2

всех собрала?

как квартирка?

Agape, спасиб..

Изменено пользователем Kаринчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лизу собрала, капец там только кукол арсенал

еще и куклу собрать надо было, соски,шмоски

 

квартира супер, именно такую и ищем, минусов нет, но хотят 2,5 мил

это наш максимум, хотелось бы подешевле

 

Полинка пупс такой классный

 

агапе,ты че лиза толстая была ужачно в 5 месяцев))))

 

света, спасибо!

 

Сапфира. от сдались тебе те семечки,а(((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, хорошо вам!)))

карина с новой линеечкой!

Света, какая девушка серьезная)))

 

Алин, берете??

 

Мы в кондо на третьем жили, них выше не ниже не хотели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Мы на 10 этаже

будете брать или думаете?

Kаринчик, вкусно виски с колой, мне понраивлось))))

svetiks, клевая доча!!!!! у вас так холодно, что вы в теплом комбезе? у нас жара вчера была, в одной футболке гуляли, черемуха и вишня цветут.....

 

Девочки, всех с Великим праздником, с Днем Победы!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам дороговато.попробуем 100. тыс сбить,если нет будем еще искать

Но вряд ли собьют они собираются дом покупать,и вообще не торопятся продавать

Блин не знаю,что делать

Пока решили так

 

Квартира в отличном состоянии,даже красить не надо,7 этаж,вид хороший

Дом не припяти,а тот белый рядом.

Черыте хорошие комнаты, 105 метроа. Такие редко на продажу.

Но 2,5 это впритык,то ну блин ну совсем некомфортно жить будет

 

И чет я стреманулась 7 этажа,у нас же не застекленные балконы

 

Балкон еще больше,чем нас, а у нас 9 метров

Там можно прям летнюю столовую делать

 

Лизку поцеловала ,уехала на работу,больше не увижу ее до следующего воскресенья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мда, с квартирой деллема........

с Лизкой - ох не знаю, смогла бы я так или нет, но вас понимаю, да и елси ты уверена, что Лиза едет в надежные руки, то все ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за кого меньше всего переживаю так это за лизку,она точно будет в надежнвх руеах

Там свой дом,сад,собака,куча внимания

Она вчера плакала галя гал,потому что постоНно говорю, а галя не идет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, она бабушку Галей называет, просто по имени?)забавно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Margon, я пока не представляю как 3-5 дней буду без Тимы пока в госпитале))) тяжко без них, соскучиииишься)))

 

живем теперь на первом :D точнее у нас 4 этажа, один под землей и три сверху))) а жили на третьем по-русски говоря)

 

 

 

flyingangel, Ариша как обычно))) говорит забавно)))

 

а мне повезло! Я себя хорошо чувствую! Не отравилась, фууух))) но нос мой не проходит вообще, ночью раз 5 просыпалась, вобще не дышит, даже после отривина, съездила к своему терапевту, выписал какие-то капли, сказал, что если не поможет, то через дня ему позвонить и начинать антибиотики 7 дней((( он их уже выписал, сказал, что это инфекция, а не беременное, так как опускается уже инфекция ниже в горло, а там опять может и кашель начаться(((

 

готовлю плов, уже рис засыпала и думаю, ну вот вроде все сделала, но ведь что-то пропустила...ага, через 3 минуты дошло! Я забыла его промыть, а там промывать 5-6 раз, вот балда, я надеюсь потом память вернется, я то посолить забываю, то что-то нето в холодильнике закрою, то еще что((( но будем кашку кушать, по-любому склеится рис....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем приветы!

Margon, понятно с квартирой..

Эврика, ясненько..

Изменено пользователем Kаринчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

всем привет!

 

С праздником Великой ПОБЕДЫ!

 

мы пришли с парада...ну у нас конечно не парад....а просто шествие небольшое с ветеранами от администрации до вечного огня, потом концерт и показательные выступления кадетов, патриотического клуба и солдат из соседней части :D песни военных лет на всю площадь... ходила носом хлюпала! не могу те песни без слез слушать....патриотический клуб дал в этом году :Crazy: они и горящий шифер руками "били" и доски ломали...и кирпичи об голову :D зрелище то еще! Рома с открытым ртом стоял... Ярика толпа народа расстроила кричал "айда дом"... потом еще напугался надувного...как его...ну фихня такая дети в ней прыгают... эта фихня в виде головы какого-то чудища с зубами...он издалека увидел...остановился...посмотрел...развернулся и бежать...мы даже сразу не сообразили чего, назад его зовем ведем а он в истерику пальцем тыкает кричит "не не "...еле успокоили :D погода сегодня чудо! в 10 утра уже +18 было, солнышко! яблони цветут! запааааах.... красота... а ветеранов маааалоооо...но все с цветами идут... им даже не знакомые просто проходят мимо и дарят цветы...а они плачут... а еще мы поели каши из походной кухни)))))

 

 

Ссылки скрыты.

 

классная! :)

 

девочки ,кто на каком этаже живет?

на 4

 

Карина с новым обликом)))

Изменено пользователем Сапфира
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сапфира, спасибо

 

песни военных лет на всю площадь... ходила носом хлюпала! не могу те песни без слез слушать....

тоже не могу..поэтому даже по тв ничего сегодня не хочу смотреть..и так настроения нет, сны всякие снились, так вообще расклеюсь)))

погода сегодня чудо! в 10 утра уже +18 было, солнышко!

у нас аналогично, тепло, все окна на распашку

Изменено пользователем Kаринчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж забрал письмо с почты,нам что-то пришло из твери))))))

Наверно тошик что-то послал))))

Дома посмотрим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тошик пока не может, наверное наташик )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, я точно балда :D пью витамины для Б и все думаю, странная пачка, написано что хватит на 3 месяца, а у меня почти 7 и все не кончатся, решила прочитать что написано на них - 2 таблетки в день :D а я всю Б пью по одной...получается и в 2 раза меньше всего получаю, правда фольку я еще отдельно дополнительно пила аж до 20 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куп Тань привет! Как вы там, детки, фазе над?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут нормально) чего-то ушла в разряд читателей. плохое-трудности писать не хочется. а из хорошего все как у всех-растем, балуемся,играем))

ревность наша почти сошла на нет, т-т-т. уже когда андр-я с собой не берем,витька начинает канючить- хочу асюку. иногда сам подхоит,играет.

малОй-7,5 кг позитива. ржет весь день,улыбается.все у человека в жизни хорошо,сразу видно! правда тут бабушка приезжла на 7 дней, к рукам приучила,теперь не слезаем.

а мне вещи разобрать надо,так и живем на мешках. посадками тут все маские занималась.все вроде успела в срок,посмотрим чего вылезет в итоге. пока только крокусы,гиацинты и тюльпаны зацвели. оч.удивлена была,брала тюльпаны видовые на рынке, думала обычные подсунут, ан нет. вылезли все ,один другого краше!

 

с мужем тут был сильный конфлит при маме. оставил провод оголенный на полу.. из рук витьки выхватила в последний момент за конец обмотки(пол провода только обмотано было)..ох думала поседею. первый раз за последние 3 года наклоталась таблеток успокоительных.. вобщем разборка была большая. муж вроде за ум взялся-шерстит по дому сам, без напоминаний. песочницу витьку построил. а еще мы в наших олях-лесах нашли детскую площадку в соседнем снт, там на вых-х много детишек. игрухи все там оставляют,при чем и сортеры дорогие,самокаты и т.п. никто не растаскивает. и рядом минифутбольная площадка. +кусок асфальтовой дороги. эх не понять это городскому жителю. а у меня теперь есть место , где ребенка на самокате-велосипеде покатать))

так что все своим чередом. вас читаю.коментить правдаа не могу,ибо читаю стоя обычно,держа андр. на руках.

 

из последнего забавного.оборот-никого нету..

Витя посмотри папа в ванной

никого нету папы ))

мимо магазина проехали-никого нету камазина

ну и т.д. забавный такой.но вредный жуть. первая жалоба на него в саду-мальчика покусал(( о, плеваться научился,знаете так язык высовывает и пртпртууу делает со слюнями во все стороны. причем ругие мамашки давно от своих это заметили,мы только вот начали. если не по его-язы высовывает и плюется и деру дает.))

стал бояться наказания, по попе или по губам(за плевки).хоть я и не больно стукаю,так сказать обозначит сам факт наказания. а все равно видно,что отношения к этому у него поменялось.раньше по попе и по попе,порыдал и дальше хулиганить. а теперь нет,с опаской хулиганит,шельма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет... Настроение на нуле... Конфликт с той стороны всё никак не забудут...

 

Девочки, кто мне рассказывал про "человеческую многоножку"? Как это вообще можно смотреть? Ничего более омерзительного я не видела (пролистали 2 части сегодня у тети минут за 10). Это вообще какой-то апофиоз бесчеловечной мрази, я бы засудила автора. Мне кажется такое может породить любого маньяка. Как вы это смогли посмотреть? Меня до сих пор тошнит. И это меня, обожателя хорроров и вообще любителя пощекотать нервы безопасными способами. Фууу просто.

 

Вчера муж наконец приехал, рассуждали с ним до 2 ночи обо всем, а потом к нам "переехал" Ванька и не спал до 5 утра. И вообще на даче сплошь истерики каждую ночь. А еще мне тут и мама и муж указали на некоторые элементы капризности сына, и я словно прозрела. Короче хреновато что-то мне, простите меня, что приперлась с этим мусором.

 

Ромку с прошедшим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша песню поет, чунга ряба чунга ряба песенку поет, чунга ряба чунга ряба семечки грызет

Таня рада , что вы живы здоровы обустраиветесь. Ариша постоянно так плюется, смотрит в глаза, знает что нельзя и в наглую просто!...

Маша ты об чем...,?

Смотрю у многих весенняя хандра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, легко указывать на недостатки в воспитании,когда сам не воспитываешь.

не в обиду маме и мужу, но сделать идеального человека нереально,в любом случае будет перекос куда-то. так что не бери в голову!

Анж. спасибо. мы живы, но совсем не здоровы((( особенно малой, да и витек опять по кругу подлючился. 4 дня тлько здоровым ходил. печально все это и не погулять толком и жалко малышей.

 

хорошо поете)) а как ты на ее плевки реагируешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну где если не тут??... Успокойся, все Ок. Какие капризности??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да не, они правильно мне сказали, я просто не замечала, что потакаю. Теперь если расшвырял всё с кровати - заставляю собрать обратно, пусть даже его руками, но моими усилиями. Или если на ночь просит пить - я уже не бегаю так с его отказами и согласиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, дай бог скоро лето, под тянете иммунитет.

Предупреждаю что или по губам дам или в угол поставлю. И отвлекаю на что нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...