Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Анжелик, да безнаказанно всё у него от меня. )) К тому же я сама не фанат порядка, вот и спускала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маш, и у нас такое случается... Вообще у нее привычка, чуть что все швыряет со стола, но даже не каприз а типа мешает, а по другому никик не приучится, что просто переложить в другое место надо...

 

Как нет?))) тебя почитаешь, ты целый день как золушка, кухню драишь, кушать готовишь, мне аж стыдно иногда за себя становится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы же еще от соски отучаем. 5 дней не вспоминал вообще. А вчера проснулся не у меня, а у бабушки (тоже фигня выходит, что всё время перселяем), заистерил, попросил соску. Дала ему почти совсем обрезанную - он еще пуще плакать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик накрылась пеленкой и спит в авто кресле... Если б не наша кормежка, идеальный позитивный ребенок. Но, идеальных наверно нет... Хотя вот у кринчика!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Анжелик, не часто драю ))). Да, у вас Аришка как наш Ванька - постреленок. Дай бог, чтобы у Машуни всё нормализовалось.

 

Я спать, вдруг сегодня опять до 5 "погуляем".

Блин, выпила банку пива с водкой ершом (типа крутая брутальная депрессивная тетка, ага), а не пробирает вообще. Как стекло.

 

Всем спасибо за поддержку! Я её очень ценю! Всё у меня хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, Маш, это уже все последнии деньки, потом вообще вспоминать не будет. Мы свою резко отучили, кошка забрала, и все нет. Пару дней когда засыпала скандалила, потом типа язык подсасывла в полудреме, и потом вообще на нет

 

Меня тож щас алкоголь не берет)))) это нервное))))

давай спокойной! Вам ночи)))

 

Мне такой сон дурной приснился, проснулась осадок гадкий... Как будто муж уходит к другой, но из жалости ко мне не говорит, что разлюбил, и живет с нами из за детей. Какая то Оля, он собирается сделать ей красные экстеншнс, и будет ее продюсером, она танцовщица Белли данс. И я так унижаюсь, смотрю ему в глаза, и говорю, я тебя люблю, не уходи, я ведь тоже раньше танцевала, я в форму войду... А он молчит. Потом взяли аришу и ушли с этой Олей...

Качмар, так противно было((

 

Вчера Шмотья на купила, осталось белые босоножки. Чет пожопилась вчера за шлепанцы 150$ отдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне как охото напиться.. крысеныш целый день не спал и сосал, все отваливается и только-только его ушушила

вот кактак можно грудному малышу.. трындец

 

а еще Сухой жалко, вообще отвратительно, теперь точно никто брать не будет

 

с днем победы!!! хоть и запоздало

 

flyingangel, ну и сон, Анжелик..

куда ночь, туда и сон )) а вообще любовь- это хорошо

нам завтра 16 лет неразлучно вместе, а даже выбраться никуда не можем, да и сил нет

 

jumary-baby, Машулик, не циклись, всегда есть к чему стремиться

у Наты истерики теперь чуть не на ровном месте, всего скандалами пытается добиться

а папа - лепший друг, обнимаются и целуются, а я так, приложение к Антоше

 

kuptan, ужас про провод (((((((((((((

поправляйтесь, что-то засосало вас..

вот и боюсь Нату в сад, начнется кака и так тяжко, а если болеющие, то найдут меня повешенной на слинге на люстре ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Люб про суперджет, весь день новости у Доли в Твитере читаю...Он вчера пост выкладывал, как тестировал этот самолет, а сегодня не полетел, а остался с Земли снимать.....очень мутная история, самолет как будто испарился.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, паршивая история, все же не захват думаю, с радаров бы не пропал

жаллко ужасно, девочек индонезийских стюардес набрали, а ск-ко народу высокопоставленного.., а сама разработка и контракты псу под хвост.. жуть

по мне, так история еще хуже, чем с поляками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

jumary-baby, элементы капризности сына..ну загхнула...я там думала..

а мне всёравно, он ребёнок, хочется ему пораскидывать игрушки - пожалуйста, он же не со зла, не психует, а просто хочется покидать и покричать ба-бах, как в нашем случае, ему это везде дозволяется и в голову не приходило заставлять убирать или злиться на него за это кому-то и нам в том числе..у нас после игр в детской, всегда всё завалено, убираю, еще живая..просто помню, что и меня никто не заставлял игрушки за собой убирать, вс6 родители, и ничего, хозайственная вроде как выросла..если ты из-за этого

проще относись ко всему, это ж такие мелочи.. :friend: да и я не соглашусь, что безнаказанно от тебя все, уже не раз получал от тебя и недавно вот читала тоже..

фильм смотрела первый, соглашусь с тобой полностью..такие же чувства после просмотра..еще и 2ю часть как я поняла засняли?! кошмар..

 

flyingangel, мой просто слюней набирает и плюёт на асфальт, смотрит как все происходит и повторяет..чтоб в кого-то это делать, такого даже не понимает..поэтому не ругаю, просто говорю, мол, зайка, не надо так делать, не красиво, кака.. и всё, идём дальше)))

kuptan, ну вы все никак не выберетесь из болячек..для иммунитета что-то попейте..

а на папика зря накричали, у человека наверняка стресс тоже был :(

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

густые джунгли в моей любимой стране ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

друзья

 

 

Я ж говорю, что у Каринчика самый послушный ребенок. Я представляю, что я своей говорю "зайка не делай, некрасиво"))))) она меня так и послушала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Ромку с прошедшим ДР!

flyingangel, класс стихи у дочи!

Margon, мы на 8-м живем

svetiks, какая милашка на качелях! :flower:

Agape, спасибо посмотрю в Ивроше

kuptan, поправляйтесь!

jumary-baby, у нас сейчас любимое истерики на пустом месте и вещи швырять если что не нравится, если специально бросает я говорю поднять, спокойно, иногда раз 20-30, а с истериками успокаивается лучше всего у меня на ручках, сама просит "мама пожалей меня", одна подружка моя вчера казала что я балую ребенка, но я вести себя по другому не собираюсь

 

о и мы плеваться научились)

 

вырезала алфавит из азбуки Бахтиной, будем с Ксю завтра зниматься

 

flyingangel, красотка! у нас тоже мягкие игрушки друзья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

flyingangel, вау! Вот это у вас друзей)))

я просто узнала разницу, ну повысила на него голос один раз и что? - еще хуже стало, а когда говоришь спокойно, он тебя слышит и спокойно так же слушается, поэтому сделала вывод - повышенный тон, ухудшает только ситуацию, спокойная мама - спокойный ребенок, у нас так..

nastik, я так же..мне всеравно, что думают другие, главное поддерживает муж и близкие

и тоже лучше раз 20-30 скажу, но спокойно , и если истерика, всегда обнимаю, целую, говорю как сильно его люблю..и всем хорошо, он ко мне так крепко прижимается, похлюпает еще чуток и всё..

 

а я вот о Даше думаю, как она? не видела чего-то еще, переживаю..

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самолет-мистика

 

Люба,спасибо наташке отгромное за наклейки,уря уря уря.

На след пасху будем самые модные

пасибааааааа

 

Как странно без лизы,тихо,пусто,пустая кроватка,кошка под ногами не ходит

Мы собрались на 80%

Два ночи,в шесть вставать,а я никак не лягу

как лунатик уже,всю недедю недосыпала

 

 

Ангел,сон не сбудется.все будет наоборот-толтко крепче,роднее и дружнее

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, вот и мы так, когда аришу на ночь перед родами оставили у мамы, ходили как два дурака, в доме пусто, тишина.... Не знали куда себя приложить и занять)))) все ж вокруг нее дома завязано))

 

Счастливой вам дороги, хорошего отдыха!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

и я хочу напицца... у Ромы кризис 7 лет :Crazy: война уже неделю почти безостановочно

 

 

ревность наша почти сошла на нет, т-т-т. уже когда андр-я с собой не берем,витька начинает канючить- хочу асюку. иногда сам подхоит,играет.

 

малОй-7,5 кг позитива. ржет весь день,улыбается.все у человека в жизни хорошо,сразу видно! правда тут бабушка приезжла на 7 дней, к рукам приучила,теперь не слезаем.

 

 

с мужем тут был сильный конфлит при маме. оставил провод оголенный на полу.. из рук витьки выхватила в последний момент за конец обмотки(пол провода только обмотано было)..ох думала поседею. первый раз за последние 3 года наклоталась таблеток успокоительных.. вобщем разборка была большая. муж вроде за ум взялся-шерстит по дому сам, без напоминаний. песочницу витьку построил. а еще мы в наших олях-лесах нашли детскую площадку в соседнем снт, там на вых-х много детишек. игрухи все там оставляют,при чем и сортеры дорогие,самокаты и т.п. никто не растаскивает. и рядом минифутбольная площадка. +кусок асфальтовой дороги. эх не понять это городскому жителю. а у меня теперь есть место , где ребенка на самокате-велосипеде покатать))

так что все своим чередом. вас читаю.коментить правдаа не могу,ибо читаю стоя обычно,держа андр. на руках.

 

из последнего забавного.оборот-никого нету..

Витя посмотри папа в ванной

никого нету папы ))

мимо магазина проехали-никого нету камазина

ну и т.д. забавный такой.но вредный жуть. первая жалоба на него в саду-мальчика покусал(( о, плеваться научился,знаете так язык высовывает и пртпртууу делает со слюнями во все стороны. причем ругие мамашки давно от своих это заметили,мы только вот начали. если не по его-язы высовывает и плюется и деру дает.))

стал бояться наказания, по попе или по губам(за плевки).хоть я и не больно стукаю,так сказать обозначит сам факт наказания. а все равно видно,что отношения к этому у него поменялось.раньше по попе и по попе,порыдал и дальше хулиганить. а теперь нет,с опаской хулиганит,шельма.

Тааань... с посадками тебя)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хороший урожай))))

про ревность....очень рада))) что все прошло

про провод жесть....

Ярик то ж научился плеваться....теперь если ему в рот попала еда которая его не устраивает он ее плюёт... ну и заполучает нотацию :D

7,5 кг позитива! мне нра! :D прикольно так называешь))))

здоровья вам!!!!

 

Всем привет... Настроение на нуле... Конфликт с той стороны всё никак не забудут...

 

 

Вчера муж наконец приехал, рассуждали с ним до 2 ночи обо всем, а потом к нам "переехал" Ванька и не спал до 5 утра. И вообще на даче сплошь истерики каждую ночь. А еще мне тут и мама и муж указали на некоторые элементы капризности сына, и я словно прозрела. Короче хреновато что-то мне, простите меня, что приперлась с этим мусором.

 

Ромку с прошедшим!

ну Маш.... ну не бывает все идеально))) ты вообще молодец! а вообще иногда мать не замечает чего-либо и когда со стороны говорят, то начинаешь обращать внимание на какие то мелочи и можешь более трезво оценить поведение ребенка...и вполне можно прийти к выводу что тот кто сказал был НЕ ПРАВ или ПРАВ... поэтому хочется тебе посоветовать... ты слушай других, но не слушайся! и если в чем-то сомневаешься ты лучше здесь еще поспрашивай... а то ты как-то сразу решила что мама и муж правы... а они ведь не общаются с ре 24 часа в сутки... а ты сразу послушалась да еще и расстроилась при этом... бросай хандру кароче... я из твоих постов о Ваньке вынесла твердое впечатление что он шилопоп и очень активный ребенок но никак не капризуля запростотак

 

Ариша песню поет, чунга ряба чунга ряба песенку поет, чунга ряба чунга ряба семечки грызет

Таня рада , что вы живы здоровы обустраиветесь. Ариша постоянно так плюется, смотрит в глаза, знает что нельзя и в наглую просто!...

 

гы... клевая песня))))... да все они жуки: говоришь нельзя а они смотрят и делают то ж самое :D изучают границы дозволенного... я б не стала называть это наглостью лет до 4 :D

 

Мне такой сон дурной приснился, проснулась осадок гадкий... Как будто муж уходит к другой, но из жалости ко мне не говорит, что разлюбил, и живет с нами из за детей. Какая то Оля, он собирается сделать ей красные экстеншнс, и будет ее продюсером, она танцовщица Белли данс. И я так унижаюсь, смотрю ему в глаза, и говорю, я тебя люблю, не уходи, я ведь тоже раньше танцевала, я в форму войду... А он молчит. Потом взяли аришу и ушли с этой Олей...

Качмар, так противно было((

 

Вчера Шмотья на купила, осталось белые босоножки. Чет пожопилась вчера за шлепанцы 150$ отдавать...

эээээ.... сон гадкий конечно... подсознание с тобой зло пошутило... но это все оттого что ты сама собой не довольна...а муж тут как бы не при чем))))) придешь в форму и все исправится))))

с обновками!

 

Ссылки скрыты.

друзья

 

 

Я ж говорю, что у Каринчика самый послушный ребенок. Я представляю, что я своей говорю "зайка не делай, некрасиво"))))) она меня так и послушала))))

классные друзья! :)

ага ага... когда Карина пишет я всегда на своих охламонов примеряю... "зайка низя" :D гы... ога ща! даже если я супер спокойна ... то как минимум раз 30 надо сказать "зайка низя плеваться" что б перестал

 

Как странно без лизы,тихо,пусто,пустая кроватка,кошка под ногами не ходит

Мы собрались на 80%

Два ночи,в шесть вставать,а я никак не лягу

как лунатик уже,всю недедю недосыпала

 

 

Ангел,сон не сбудется.все будет наоборот-толтко крепче,роднее и дружнее

 

хе....знакомая ситуация... когда дети появляются все крутится вокруг них...и если они вдруг исчезают (да хоть даже на улицу гулять ушли) уже не порядок :D

 

у нас если у бабушки ночевать остался Рома то дома вообще тихо! никаких тебе бешеных скачет, визгов, дележа игрушек... кошке убегать ни от кого не надо...мне никого воспитывать не приходится ибо без Ромы Ярик спокойно играет и желания хулиганить у него как-то не наблюдается особого :D

 

Алинка хорошего отдыха!

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас тоже дети несчастливые с дневного сна просыпаются? у нас так каждый раз, кушать надо срочно, съедает кашу с бананом, а потом начинается....еще дай есть, я ему плов, фруктов кучу, йогурт, кастард, печенье - все в меня летит, а чего хочет - не знаю, орет и орет, слезы градом, чего хочет - не знает, ааа...и так каждый раз...муж его на руках если что в выходные носит, успокаивается, но я не ношу, тяжело уже 13кг таскать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, нашли самолет, на склоне горы по мелким кускам разлетелся....(

 

Margon, Алинка хорошей вам дороги!

Анжелика, дааа друганы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, у нас не каждый день... но пару раз в неделю бывает что просыпается со слезами и ни чем его не утешить...чего сам хочет не знает и горе-горькое на час как минимум.... и причину понять не могу... сначала думала что пересыпает.... потом что не досыпает...ща уже не знаю что думать :D

Эврика, эээ...фига се.... по мелким кускам если то это не просто так.... взрыв должен быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, воо, и у нас так же и в садике говорят что тоже час его на ручках после сна носят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

Алине, мягких посадок и хорошего отдыха!!!!!

 

Куптан, скоро погода устоканится и болеть перестанете.... @@@@@

 

Пчелкина, у меня сын с 5 лет на коньках, а многие и с 4 -х катаются.

 

Сидней, Ксюша капризничает если не доспит и пока еще чуток не доспит будет капризить, а сын почти всегда так просыпался и в течении часа так рыдал, и причину мы так и не выяснили....

 

 

 

А еще мы тут недавно на катке смотрели соревнования маленьких фигуристов, так теперь Ксюша который день при меряет на себя разные платья и прыгает и крутится и говорит что она на коньках, и что она фигуристка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, отличного отдыха!

 

Sydney, Ксю и с хорошим настроением может проснуться и с плохим причем от продолжительности сна не зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Сил с Ромчиком тебе, всё пройдет, не воюйте!

Я как на него посмотрю на фото, кажется такой послушный спокойный ребенок, даже не верится, что с его стороны какие-то "выбрыки" бывают...

 

Sydney, бывает, но не постоянно, помагают ручки и собирание гулять :)

Эврика, а нам кажется ошибка пилота, никакой мистики..как мой отец вчера сказал,( он 20 лет в авиации был) есть автопилот, на автопилоте самолет сядет всегда сам..если раньше так было, сейчас темболее..а лётчики всё не доверяют технике, берут управление на себя..и сажают сами, и при малейшей ошибке бьются..на самом деле реально, что при посадке шел на разворот, высоту не расчитал и на полной скорости в гору влетел..900км/ч это не 160..

 

Алина, хорошего вам отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Сил с Ромчиком тебе, всё пройдет, не воюйте!

Я как на него посмотрю на фото, кажется такой послушный спокойный ребенок, даже не верится, что с его стороны какие-то "выбрыки" бывают...

внешность обманчива :D выбрыки бывают :Crazy: и еще какие, но редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...