Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эх, яблочко

Да с голубикою.

Ссылки скрыты.

Приходи ко мне Мавроди,

Глазик выколю!

 

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

Юля!!!! СПАСИБО ЗА ПОДАРОК!!! очень неожиданно и очень приятно))) подарок сплошь мне любимой

штучка с ангелом ... я решила определить ее в домашнее платюшко)))) пусть меня ангел цельный день защищает)))

Изменено пользователем Сапфира
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девы, спасибо всем за добрые слова!

 

Наташка, Ярик - нет слов!

 

Юлька, приезжай! От вас без пробок до нас всего 50 минут, меньше, чем часто по Москве! У нас хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ужеееее??????? нифига себе домчалась посылка)))))

Блин я не думала, что ты будешь выкладывать, я так чтос обрала.....по мелочи...да с ангелом это так, в домашние плтаьишщки! Мыло из Тая и взрослое и детское)

jumary-baby, Маш спасибо за приглашение! может и соберусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль....очень приятные между прочим мелочи!!! :flower: мыло мы уже занюхали))))) дети в лото играют)))) правда Рома играет а Ярик отобирает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветищ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, привет!! ка кдолетели????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алинищ, как вы???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот о Даше думаю, как она? не видела чего-то еще, переживаю..

Спасибо, Карин, все хорошо, не успеваю вас читать и писать просто. =) Молодцы, что хорошо отдохнули!!!

 

а у вас тоже дети несчастливые с дневного сна просыпаются?

Только если недоспит.

 

Моя Б кончилась((

=(( Но я тоже думаю, что значит что-то пошло не так, вряд ли прогик, и уж тем более ношение ребенка сыграло решающую роль. На русмедсерве вообще пишут, что анализ крови на прогестерон не показателен.

 

@Бабочка@, у меня причиной был низкий прогестерон и острая стадия токсоплазмоза. Но по большей части виноват низкий прогик.

Скорее токсоплазмоз был виноват все-таки. При первичном заражении пороки вызывает, несовместимые с жизнью... =(((

 

Просто муж там уже давно зарегился,он не может на всю семью заявления подать?

Нет, только на себя и ребенка. Тебе надо свой аккаунт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!

Сапфира, с подарочками! Юля, молодчинка!

Эврика, ты спрашивала почему в комбезе Поля. У нас только 9 и 10 мая только погодка стояла хорошая, а так выше +12 не поднималась температура, ночью +5 всего. Вот только наладилась погода, и опять прохладу обещают. Так что не балует нас весна в этом году :( На даче потусили :) На грядках в основном, но я довольна, много успели.

КупТаня, у меня в этом году все весенние цветы коротенькие, и тюльпаны, и нарциссы... и крокусы тоже.

 

Про наказания я спорить не буду, но считаю, что без внимания оставлять нельзя "плохое" поведение, и каждая мама решает для себя будет ли она уговорами, шлепками, криком или ещё как наставлять своё чадо.

 

Люба, Тоша срыгивать перестал?

Анжелика, как Маша?

Алинка, как отдыхается?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажусь вам, и похвастаюсь. Первые майские все в шашлыках были, а 5-го мая в Большой театр попали! В ложу. =)

Ссылки скрыты.

А 6-9 в Воронеж-таки поехали к свекрам. Тоже на шашлык ходили, причем там жарко было, так Серж в трусах весь день провел, исправно писая по команде в кусты. =)

 

Еще получила больничный-декретный, к врачу теперь каждую неделю ходить. Ругаются на меня, что много за праздники набираю...

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин,согласна с Дашей. если была острая стадия токсапл, то никакой бы прогик не помог бы..

Свет,у меня после вчерашних и позавчерашних дождей вымахали тюльпаны. нарцисс еще ни 1 не показался. акрокусы было 3 шт. каждый по 1 дню только цвел-это ж неномально.. ? а еще штук 10 так и не распустились.

я вот с китая только семена получила сегодня-буду эксперементировать)

 

Наташ-с обновками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с Таней Нео натурой встретились с детишками и здорово погуляли в парке..урааааа! Фото потом по приезду Таня выложит. Такая Даночка красивая девочка и очень послушная. Танюшка красотка стройная высокая. Сапфирыч..не верь ей..ей не надо худеть!

Пчёлкина2, так я ей ни раз говорила что ей некуда уже худеть...а она все худеет

ню-ню..не надо...4 дня отдыха и на весах 67 :( прошлым летом 61-62 было...и всё в пузо...когда стою не видно,а сажусь-сразу всё расползается...

 

привет!

 

Только приехали вечером,я без нох :D

Тоже очень рада встрече с Мариной.Счас разгребу кучу фоток,выложу отчёт)))

Хотя не знаю,успею ли сегодня,завтра рано на работу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, очень хорошо выглядишь!! :flower:

kuptan, вообще то крокусы должны цвести хоть пару недель..Ты при посадке добавляй им крупный песок или гравий, это они любят :) А тюльпаны у меня только на бутонах, нарцисс цветет буйно, хоть и короткий :Crazy:

NeoNatura, да-да, я вот тоже с этим животом мучаюсь :) стоя все ещё ничего, а вот стоит сесть... :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Даночки,под конец пребывания в Саратове характер резко изменился,такая вредина стала,капризная,может по дому заскучала? Ногтегрызанье меня достало уже в доску! :girl_mad: Завтра пойду лак специальный горький куплю,накрашу ей ноготки :malicious: Надеюсь,поможет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, понятно, у нас нет такого канала

Сапфира, Ярик :class:

напиши как изюм в кашу добавляешь

svetiks, все срыгиваем, но мне кажется поменьше чуток, совсем чуток ))

Даша, театрал! а где живот ??

с декретом!

и причесон у тебя модный, ты писала, чтооч. коротко, по фото так не скажешь )))

 

NeoNatura, и вы капризничаете?

у нас вообще капризы теперь на каждом шагу, я все с ревностью связываю

вчера на вопрос любит ли она меня, вообще сказала - нет ((

муж говорит, чтоб не обижалась

 

купила своему сегодня Гуччи Гилти в честь вчерашнего праздника, а он что-то не вдохновился

 

и нам матрас надувной пришел, хотела мужа на него выгнать, а он - меня с Тошей, в итоге сдули обратно - громоздкий и запах резины вонючей - атас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Обнимашечки :)

 

Эх и трудно же фотографировать сразу несколько детей))) То Дана отвернётся,то Майя :Crazy: убегают постоянно,вертятся :Crazy:

А это из темы "счастливое детство" :) открыли мы сезон каруселек)))

Тут боится,глаза по полтиннику :Crazy: Папик,дурище,уговорил меня её туда посадить,я против была,спинным мозгом чуствовала,что испугается...но,тк рядом девочка смеялась,она не заревела.

Это крокодила :D

Это выбражуля :D

Это мороженка вкусная :D

Целовашки :)

Вот ещё прикол :D

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Ярик прикол :hohot:

с подарками!

Gebija, как чувствуешь себя? Как Серёжа? отлично выглядишь!!! :flower:

Agape, зачем его вообще заказывали, я не совсем поняла..

NeoNatura, отчет супер!

девочки красавицы - все! :flower: :flower: :flower: :flower:

насчет каруселей круто! Видела бы на чем мы в лунопарке в гостинице ребенка катали - у виска бы наверно большинство покрутило, несмотря на то, что ребенок сам просился и ему нравилось :D

У нас +15 было сегодня, гуляли в вельветиках и майке с длинным рукваом..на меня смотрели странно..дети остальные (большинство) в шапках и в куртках..жесть..хотя сами родители с коротким рукавом..где логика.. :think1: но у нас именнно тепло, +15 летние , не весенние, пасмурно сегодня было просто

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас завтра день мамы, тут это как 8 марта, везде цветы продают, уже со вчерашнего дня много мужиков с цветами видела....мужа спрашиваю, что вы мне подарите - ну ты с кредитки получаешь сертификаты подарочные, ну вот их и трать, а мы ничего не подарим...во как((( а мы ему дарили на день папы подарок....но Тима две открытки из садика принес, точнее я их в рюкзаке нашла, так забавно)))

 

Gebija, хорошо выглядишь, но где живот?)))

 

NeoNatura, классные фотки)) молодцы что встретились)

 

Agape, а я с Тимой год почти на матрасе спала, но у нас не было запаха совсем и он удобный был, но только холодно на нем - летом нормально, но зимой - дубак, он такой же холодный как и паркет был...

в этот раз будут комфортнее условия))) целая кровать))) надо матрас только заказать хороший)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танька и маринка ,такие фотки супер просто,вы и ваши девчонки просто сказкка,такеи милахи модные

 

бабочка. мне очень жаль. ты же знаешь,что все к лучшему,набирайся сил физических и моральных и вперед!!!!!

все будет хорошо!!!

 

как мы? хииии как мы? ну как мы..мы очень замечательно,по-другому быть и не могло

место-рай, я не знала,что такое бывает

дорога блинная, но мы позитивно к ней отнеслись. все прошло без приключений и задержек

инет медленный, фоти не грузятся пока

позже попробую

 

наташка, с посылкой... юлька умничка

 

мы совсем сбились со времени. 6 часов разница, теперь ложусь и встаю и сапфирой)))))))

сапфира вижу тебя :reverans:

приехали вчера в 5 вечера,сразу купаться, потом гуляли,ужинали, пили вино на террасе

сегодня позвтракали,идем сейчас гулять по джуншлям на соседний пляж смотреть на черепах

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

 

Покажусь вам, и похвастаюсь. Первые майские все в шашлыках были, а 5-го мая в Большой театр попали! В ложу. =)

Ссылки скрыты.

 

Дашка красопетка!!! очень стильная дама) стрижка тебе хорошо)))) а где пузико? :Crazy:

 

акрокусы было 3 шт. каждый по 1 дню только цвел-это ж неномально.. ? а еще штук 10 так и не распустились.

я вот с китая только семена получила сегодня-буду эксперементировать)

крокусы они хоть и не долго цветут... но хотя б недельку должон

ой... чего за семена из Китая?

 

ню-ню..не надо...4 дня отдыха и на весах 67 :( прошлым летом 61-62 было...и всё в пузо...когда стою не видно,а сажусь-сразу всё расползается...

 

а у меня хоть сижуууу...хоть стоююю... пузо торчит.... а все остальное очень даже ничего :D

 

NeoNatura, да-да, я вот тоже с этим животом мучаюсь :) стоя все ещё ничего, а вот стоит сесть... :malicious:

ооо! у нас целая команда пузатикоф :Crazy::D

 

Сапфира, Ярик :class:

напиши как изюм в кашу добавляешь

изюм... да просто...промываю хорошо и замачиваю минут на 10... потом на дуршаг что б вода стекла... варю овсянку...я заливаю ее сначала водой и варю до полуготовности, потом добавляю молоко и изюм, закипит, минуты 2 кипит, выключаю, кидаю масло и оставляю минут на 10 настояться... трескают на ура :D по такой же технологии добавляю банан

 

 

 

 

Вот ещё прикол :D

Маринка как пацанка! Натуро лебядь белая! :D весь Саратов поди в парке на тебя пялися :Crazy: молодцы девчонки, что встретились))) малышня слов нет... хачу девачку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :Crazy:

прикольная тачко!!!!

 

Алинко оторвись там и за меня :Crazy: чо то устала я

 

а мне "подработку" подкинули.... сайт поправить и тексты написать... 5 тыщ за неделю управиться надо... ура! туфли куплю не залазя в семейный бюджет))))

Изменено пользователем Сапфира
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, пчелкина, девочки!!! какие вы красотульки обе!!!!!!! Марин ты вообще прям молодуха не скажешь, что у тебя двое детей!! Танька ты хватит худеть, ты сейчас в самом соку!!!!

дочурки какие летние!!! Здорово!!!!

 

Сапфира, Наташ отлчиная подработка!!!! справишься!!!

 

Gebija, Даша вы как всегда, театралы!!!! расскажи как тебе Большой?Впечатлил?

 

Margon, Алинка!!!!! отрывайся!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Margon, Здорово! отдыхайте! :class:

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчат за комплименты! А живот у меня как у девчонок, стоя не видно, а как сажусь - расплывается. =)))))) А вообще он у меня вперед торчит, плюс расцветка платья удачная. =))

 

и причесон у тебя модный, ты писала, чтооч. коротко, по фото так не скажешь )))

Ну подобросла уже, сантиметра 3-4 где-то длина. =))

 

Gebija, как чувствуешь себя? Как Серёжа? отлично выглядишь!!! :flower:

Да тяжеловато уже ползать, а Сережа хорошо, после поездки только отходняк - целыми днями со мной в обнимку или вцепившись в ногу, "мама-мама", никуда не пускает. Ласкучка-прилипучка такая, даже пылесосить не дает. Фиг его знает, что это...

 

Gebija, Даша вы как всегда, театралы!!!! расскажи как тебе Большой?Впечатлил?

Да повезло просто, тетя моя, которая на второй фотке, нас с собой взяла, у нее пригласительные во вторую ложу от сцены были. А так на старую сцену фиг попадешь - мама узнавала - на новую-то сцену на балет "Анюта" 9000 билет, и это галерка... А на старую сцену вообще билеты фиг знает, где берут.. Да и без машины я б на таком сроке уже не поехала. А так даже в сушарне посидели до театра напротив МХАТа. =)) В большом я до реставрации была раза 3, да, красиво, но планировка "тех" времен - комнатки-комнатки, как раньше было, куча маленьких приемных для гостей, запутаться можно. =)) А вообще я Мариинку в Питере больше люблю, и по атмосфере, и по постановкам. Не понимаю пафоса Большого.

Изменено пользователем Gebija
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добр)

Таня, спасибо за фотоотчёт! Фото супер. Ты мою почту просила..воть

Ссылки скрыты.

Gebija, с походом вас. У тебя животик не видно даже..молодец.

Margon, отдохни опять там за меня. Буду ждать фотоотчёта о вашем райском отдыхом. Хорошо, что дорога была не сильно утомительна

А у нас всё ок. Прошли с Майей невролога, стоматолога - всё в норме.Тёмка на выхах у бабушки.

 

Майя научилась быстро стишки запоминать. Тёмка потихоньку начал читать..я так рада..долго я его учила..наконец-то дошло как читать и что при любых обстоятельствах лист в день он читать обязан. Уже без истерик садится. Узнала, что в 1м классе обычной школы нужно читать 30-40 слов в минуту, а в лицее от 80-120 слов в том же первом классе. Вот думаю..неужели такой разный уровень образования? Нам 20 примеров задают решить, а в лицее 40 и на время в пределах десятка. Так что на каникулах всё равно каждый вечер по пол часа сидим бьёмся)

Kаринчик, я тоже Майю не кутаю никогда..нас нас вечно косятся, что легко одеты.

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, с успехами вас!

Gebija,понятненько, да я думаю ничего страшного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...