Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

всем привет!

 

Sydney, спасибо и тебя с Днем Матери :flower:

 

Margon, с маской в таком море это сплошное удовольствие :plus1: даже наших сереньких рыб смотреть интересно а уж "южное разноцветье" ваще дух захватывает :D

у нас тут многие долгосисники ибо кормежка больше 1 года уже долго считается :D но мой ногти не грызет...он грызет колеса от машин :D

 

а мы с утра... за едой сходили...затарились на неделю... супа наварила большу кастрюлю... курицу запекла... Рома с бабушкой уехал к сестре моей в огороде босиком бегать :D ... Ярика спать уложили...а сами... :confusion:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Сапфира, :D

Margon, мы когда были на Красном море, то без масок даже не плавали. Красота неописуемая.. История была. Мы рыбок с мужем кормить решили, булочек набрали я в бюст спрятала, а муж в плавки. Отплыли подальше и давай типа кормить. Рыб приплыло множество, сначала все классно было, всевозможные коралловые рыбки с удовольствием кушали, потом стайка попугаев приплыла и они очень настойчиво стали лезть к мужу в плавки, а у них зубы огромные... Я такого лица у мужа никогда не видела :Crazy: :Crazy: глаза по полтиннику, в маске еще больше казались :D еле-еле удрали. Сейчас вспоминаем хохоча, а тогда не до смеху было :Crazy:

 

Всем привет! :)

Ксюша, и тебя с вашим праздником!!! :)

Изменено пользователем svetiks
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да ничего здоровье, спасибо, нос правда не дышит, чувствую завтра скажет врач начинать антибиотики, эх...а в остальном все хорошо)

 

Margon, как вы классно отдыхаете)) мне кажется отдых без детей уже чем-то нереальным))) но может и нам так удастся отдохнуть через 3-5 лет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, отлично выглядишь! у нас тобой теперь прически похожие

NeoNatura, Пчёлкина2, какие вы классные все вчетвером!

Margon, как здорово у вас!!! хочу хочу

а у нас день мамы! Так что Happy Mother's Day, девочки
спасибо и тебя с праздником!

 

а у нас новый прорыв, мы начали петь песни, т.е. своего сочинения и раньше пели, а вчера Ксю спела нам: далеко-далеко на лугу пасутся ко..., пейте дети молоко будете здоровы

сегодня пробовала повторить песню, которую на развивалках пели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

История была. Мы рыбок с мужем кормить решили, булочек набрали я в бюст спрятала, а муж в плавки. Отплыли подальше и давай типа кормить. Рыб приплыло множество, сначала все классно было, всевозможные коралловые рыбки с удовольствием кушали, потом стайка попугаев приплыла и они очень настойчиво стали лезть к мужу в плавки, а у них зубы огромные... Я такого лица у мужа никогда не видела :Crazy: :Crazy: глаза по полтиннику, в маске еще больше казались :D еле-еле удрали. Сейчас вспоминаем хохоча, а тогда не до смеху было :Crazy:

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: бедный мушшш :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Эврика, я ж не хочу сказать,что все долгосисники непременно должны ногти грызть

просто кто-то вот заменяет себе сисю и успокаивает себя перед сном,так как сися и привычка сосать еще глубоко сидит в памяти,потому что долгсисник

 

Эврика, эти акулы не нападают)))) это ж не белая))

посмотрела на нас и поплыла себе мимо)))

 

света, история уписяцццооо))))

 

у кого серо и холодно?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, страшная история!

Margon, у меня мама грызла ногти до 20 лет ежедневно. При этом сисей её кормили мало. :D

 

nastik, блин, а у нас я сегодня эту пестню сыну пела. Эх... :))

 

А у меня муш теперь воскресный, вчера посексились, а ночью у меня неожиданно рано приперлись монстры. Спасибо, что хоть подождали. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,я прониклась вашими примерами))))) но я вижу что деть мой ногтями заменяет СИСЮ :D

она их стала грызть ровно после окончания ГВ

у всех же разные причины для погрызть ногти

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Sydney, Спасибо, и тебя с праздничком! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она их стала грызть ровно после окончания ГВ

ТОЧНО!!! я вспомнила,ногти в последний раз стригла на день рождения...а после не помню,не стригла больше...сисю в 2 года и перестали кушать...явно есть связь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алинко блин.... какие видыыыыы.... хоть на рабочий стол вешай

 

у нас не холодно не сыро... у нас лето))) Ромка приехал от сеструхи моей... весь день гонял на улице... гряааазный! ухи, спина и руки сгорели :Crazy:

Изменено пользователем Сапфира
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы,намазала ей ногти горечью и уложила спать,счас такие звуки из спальни доносятся-харкается :Crazy:

 

а у нас давно лето...хочу Новый год уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у нас тоже тепло, на улице живем, сегодня даже дома не кушали, если завтрак не считать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, оо и я Новый год вспоминаю )))

Margon, какое название сложное, но красота!

А как считаешь туда с мелочью безопасно ехать? - море, пляж и пр. Типо Тая?

jumary-baby, с прорывом!

 

и всех с секасом )))))))))

а у нас рутина, пора доставать подарок с 8 марта, если помните )))

 

Света, а как сами шею вылечили?

Марина, есть фото подушечки?

 

мы сегодня были у подруги, что позже меня родила, посмотрели Аленку, хорошенькая, маленькая, все время спит, хорошо ест, а мама почему-то измучена )) у нее тревожность как у мамы первого ребенка думаю

подарили ей видеоняню как у меня, довольная...

 

прикол сегодня Лехе не сказала молоко разморозить из бутылочки, так он в гости звонит - сисю неси ))

ну я понеслась через весь город, дотерпели

 

а еще зашопились опять на американ игл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас не серо, солнце во всю светит, но холодно очень и ветруган ледяной))

 

муж мне сегодня одолжение сделал, Тиму в сад отвез, Тима раньше встал, так муж теперь еще раньше встает, так как уже дважды Тиму в это время отвозил и попытался к этому времени уже свалить, но я начала возмущаться...ну что так тяжело ребенка закинуть в сад? в 7.15 они уже выехали при том, что он ребенка подождал 10 минут в итоге с целой лекцией мне, пока я его кашей кормила, а на работу ему к 8...до сада 5 минут на машине, до работы 20-25...

 

а мы, кстати, все еще с сосой :D мы,наверное, уже одни такие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с учетом ветра на улице 5 градусов, капец - зима))) надо за сапогами ехать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Люба мы жили в Малайзии месяц, только на другом острове, да типа Тая.....я ж писала не раз и минусы и плюсы Малайзии, и мы с мелочью были))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люба, здесь очень много с деткками отдыхают, и с двух трех летками и с совсем грудничками.

Море идеальное-песочек... мне очень тяжко смотреть на деток в песке и думат,что лизка могла бы тоже так копаться.

но именно сюда я бы не поехала с лизой,на эти острова тяжело добираться. самолетом до Куала лумпур (столицы), переезд в другой терминал (минут 30), самолет на другую сторону материка(ну не материка,а самой малайзии я имею ввиду), 40 минут машиной по ужасной по безопасности дороге и наконец 30 мин на лодке.. я б не потящила дитя

есть другие острова,на которые прямо летают местные авиалини. то есть долететь до куала лумпур, а там самолет прямо на остров (Redang, Tioman).Они абсолютно такие же по красоте, просто нам не подходило время вылета на них

 

для галочки я бы съезадила в малайзию на чьем-то месте. я бы не хоетла все врем в тай и в тай... больше мы наверное вряд ли сюда приедем, но просто потому что еще тыщи стран в мире куда хочется поехать.

но стоит иметь ввиду,что малайзия дороже тая

 

а так да, я в тае не была,но видела много фоток и много читала.... по ходу одна хрень,что тай ,что малайзия... да и вряд ли стоит ожидать,что будет большое отличие, страны практически рядом находятся. а малайзии жарче и влажнее, но я как огурец тут,выросшая в крыму,мне все привычно

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, на счет влажнее, скорее нет, а вот жарче это да! и да, Малайзия дороже Тая гораздо! помнишь я это тебе писала тогда зимой)

 

Sydney, с неделькой! Мы бутылку сосем без конца, та же соска....никак не отучу(((

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я изчитала до дыр и форум винского и малазийский (там и раздел про тай,и про малайзию), поэтому в курсе была обо всем.... и о дороговизне тоже

я уже тут даже на острове ориентирвлась что где и где кушать и куда идти)))))))

 

.. Ярика спать уложили...а сами... :confusion:

Ссылки скрыты.

бисовистные :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила сапоги, мерила вроде 8, а прихожу домой, обуваю, палец как-то странно вылазит - смотрю 7...ну думаю или эта коза подложила или я чего-то не понимаю((( она может думала что на туристов попала и не прийдут менять? прийдется в среду опять туда ехать...эх...но зато положительные моменты сегодняшнего дня: зашла в детский, а там продавщица мне, а вы заплатить за мебель и организовать доставку? я не поняла, а оказывается, что мне должно было сообщение прийти, что детскую мебель доставили, в итоге получилось не 6-8 недель, а 4 доставка, доплатила (муж умрет, когда увидит цену, так как моя российская карта заблокировала, то платила я нашей с ним), в субботу доставят... и в магазине матрасом были скидки, купила матрас, вроде даже лучше чем у Тимы, но немного дешевле со скидкой))) его через 2 недели доставят....и по идее самое крупное все куплено, если бы не одно но...цены на постельное меня убивают...100 долларов простыни (типо в наборе гладкая на лето под тонкие одеяла и с резинкой), 100 пододеяльник с наволочкой...и комплекта то надо 2...одеяло на зиму - 200 баксов и это со скидкой, ужас...вспомнилось как это с Тимой покупала в ноябре, хорошо тогда мамина карточка работала, а щас чувствую муж будет злой ходить и на меня бесконечно бубнеть...а карточка моя будет готова может только к августу((( но в конце концов это ж его маме в первую очередь надо будет чем-то укрываться, у нас зимних одеяла два только - у Тимы и на большой кровати, где муж спит сейчас, но будет она спать, наверное, когда малышка родится...

 

Agape, а у мамы второго ребенка уже нет тревожности такой? :D мне тоже скоро испытывать...чем ближе, тем с ужасом большим думаю, а как Тима будет это воспринимать и как муж будет помогать и будет ли, да и свекровь надеюсь лекций читать не будет, а то меня это убьет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, та я ничего, протсо обозначилась что тоже это помню, жару например для меня очень изнуряющую) но я ж северянка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, та я ж тоже нчиего :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а я смотрю на эти южные пейзажи и завидую...НО... у нас сейчас +25 и мне уже тяжело... в Туапсе помнится мне жутко не хорошо было и на море я только до 12 и после 18 ходила... и вот хочется вроде в красоту...но и жару переношу очень плохо.... платить бешенны бабки и мучаться как-то не по мне...решусь наверно все-таки через несколько лет детей в экзотические места свозить

 

собрались на улку (Юльк кохтачка твоя :D ) :

Ссылки скрыты.

 

"мама ну чо копаешься?!айда быстрее!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Наташ, отлично выглядишь! летняя вся такая!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...