Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Пчёлкина2, ужас((( напиши, впредь будет думать, как летать на таких скоростях и видно же что машины другие стоят.....чего неститись....меня в этом смысле еще убивают те, кто по дворам носятся ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kаринчик, ага(и менят рясёт..я первый раз просто увидела машину несущуюся на нас с дикой скоростью и тормозящую со свистом в полуметре. Я еще там припоминаю сижу..может он хотел на желтый мигающий проскочить..там метров 10 ширина и как раз может зеленый загорелся и мы пошли. Я то точно уверена что я шла на зеленый и посмотрела по сторонам..у меня уже система целая по переходу этой дороги..а этот говнюк нёссяя. Конечно, глаза у него тоже были испуганные...но это надо без башки быть совсем чтобы такую широкую дорогу на желтый пытаться проскочить. Но больше я склоняюсь к версии, что он не видел что ему красный..Но это жесть.....

 

Эврика, во дворе у нас шлакбаум с одной стороны и заезжают только жители нашего дома..они сигналят при въезде и едут очень медленно, т.к. их дети же и гуляют.

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, да и у нас все во дворе стараются спокойно и медленно ездить, но нахоядтся же придурки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, господи, кошмар какой... И ведь аж двое детей........... Слов нет. Насчет накатать - не знаю, мне кажется от увиденного он уже получил сполна. А так еще ситуация повернется, что он обозлится, нафиг эта энергетика....

 

Насчет вопроса Жени. В Турции влажность в общем далеко не самая высокая и с осадками туго. И вообще, чем страна ближе к Африке (при отсутствии течений холодных, как например на Тенерифе) - тем суше и жарче. Сезон ведь дольше всего длится в Испании, на Кипре и в Турции. Я бы туда поехала в сентябре-октябре, а в августе не поехала бы на Средиземноморье, а тем более в Азию. Брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

День добрый!

Пчёлкина2, боже, ужас какой! Слава богу! Уберёг!!

Люба, про кривошею: во-первых мы сделали электрофорез 10 сеансов, а во-вторых укладывала таким образом, что бы она головкой поворачивала в "здоровую сторону", на руках держала так же.

"установочная кривошея - это результат неправильного ухода за младенцем, сон с преобладанием одной стороны, подход, обращение взрослых с одной стороны, неправильное ношение на руках. Установочная кривошея прогрессирует, и к 4-8 неделям становится очевидной"

Ссылки скрыты.

почитай тут

А есть еще врожденная кривошея, сходи к хирургу обязательно!

Сапфира, про живот читаю откусывая кусок Алинкиного кекса :))) Но я все, после 15 часов не ем :) Хорошо ты выглядишь, а главное себе нравишься!!

Женя, держись, будут ещё детки!!!

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, жесть!...СБ все обошлось

но катать я бы не стала...думаю раз солнце и отсвечивает он вполне мог подумать что красный переключился на желтый и ща будет зеленый...это его не оправдывает... но думаю он сам перепугался очень

 

svetiks, вот я каждый день себе говорю что все после 17 не ем только пью... а потом зажую кексик и сижу себе нравлюсь :D ну я исхожу из принципа...."не можешь изменить ситуацию....измени свое отношение к ней"...поэтому сижу и нравлюсь :D:Crazy:

 

моя дочь походу беременная....спит целыми днями :Crazy: через недельку точно буду знать :)

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, пускай тест сделает :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :D да блин беда в том что для них тесты не придумали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,жаль :D

:kulachki: держим тогда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, да уж,дерябнешь тут(( ужас

svetiks, спасибо :flower:

jumary-baby, спасибо!

 

Думаю, может Фетие-Турцию рассмотреть или о.Джербу в Тунисе

У нас вариантов нет,в сентябре уже в сад, поэтому придется в августе ехать.В идеале было бы конец июня,но паспорта не готовы будут, да и не собирались мы

 

Сапфира, я тоже конфет наелась,типа худею))

Про тесты-вы видели,что появились уже тесты для определения пола? Стоят от 2тыс, достоверность 90%, с 9 недели, по ДНК что-ли

 

Вчера 2 купальника купила- один вообще за копейки,второй дорогой, так второй муж обо***рал)),расстроилась,но он мне все равно нравится

 

Карина,вы в каком месте в Турции были? Как отель?

Изменено пользователем @Бабочка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, в прошлый раз были в августе с 17 и до конца, очень даже неплохо, погодка супер

а в этот раз апрель-май захватили недельку, тоже класс, отель Delphin Botanik - обязательно вернемся :class:

оба раза под Аланией, в Okurcalar, только в разных отелях

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга по осени в Дельфин Ботаник ездила... ей оооочень понравилось там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас гляну, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше накатайте все вместе какому-нибудь дяде Путину, пусть уберут этот желтый перед зеленым...идиотизм, честно....после красного зеленый без желтого и тогда когда у остальных красный уже пару секунд, а то на этот желтый одни еще не затормозили, а другие уже начинают ехать...

 

Пчёлкина2, но вобще ужас, конечно! Я в таких случаях и здесь стараюсь на машину не выходить, то есть если автобус стоит, то за него тихонечно выглядываю, а потом уже иду...но водитель все-равно виноват, что не тормозит, ведь машины соседние стояли, тот же автобус, хорошо хоть успел затормозить!

 

@Бабочка@, нет, не видела, у нас нет таких, а я бы купила если такие достоверные :D я надеюсь 3 узи не может ошибиться, мне очень подробно описывали и показывали как что выглядит у девочек :D а все-равно боязно, что могут ошибиться и будет мальчик в розовом и вобще я расстроюсь, ибо уже настроилась, а ребенок то будет не причем)))

 

 

 

Agape, надо беруши купить, наверное :D соски я Тиме до трех месяцев в стерилизатор кидала, но мне так было удобнее, у нас их было много, за день какие попадали мы их в стерилизатор вечером кидали и включали его, а утром чистые были

 

так шов опять сегодня болит, когда мелкая шевелится, видимо, опять головой в него уперлась прямо, а я не представляю что со мной было бы, если бы она в него пинала :Crazy: по мочевому то было больно очень, а тут, наверное, вобще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Кто знает, подскажите, чем краску, лак можно с одежды вывести?

И еще, если у ребенка живот болит, какие лекарства давать можно. Просто болит, без поноса , рвоты и темпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, Пчёлкина2, спасибо!

Марин, мамочки! у нас точно такой перекресток как ты описываешь и тоже каждый день там, страшно переходить, но в округе есть места и пострашнее, ближе к родителям, я там зимой с натой и санками переходила, причем Б, Нату на руки взяла, иду на зеленый, все стоят, а крайняя полоса свободная, я почти перешла и тут вылетает такой же лихач на бардовом драндулете, я чудом остановилась, все голову за машины высовывала, а если б не высунула и шла спокойно.. каюк был бы, а этот козел промчался и так и не заметил нас.. охренеть

 

Сапфира, @@@ вам на Б )))

 

@Бабочка@, купальники в студию ))

 

да, я видела тесты, меня жаба задушила за 2500 покупать в москве по инету самое дешевое

в 12 нед мне и так пол на узи сказали

 

Ириска, хилак форте, смекта, энетеросгель

 

Сидней, у нас пару сосок, но я пихаю одну, он ее иногда несколько секунд да пососет

 

мои крысы только уснули все, пойду прилягу тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, я даю Colinox (Колинокс), у вас должен быть, 10-15 капель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colinox

неа, по поиску не нашелся такой.

Хилак форте, смекта, энетеросгель , это ж при поносах, дисбактериозах? а боль в животике чем успокоить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, хм, тогда не знаю..врачу позвони (или в отделение детской больницы, там точно скажут) :think1:

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо за совет. :reverans: но это не наш вариант))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, пускай тест сделает :D :D :D

оборжака)))))))))

 

пчела, СБ убереглись, не катай ничего. Бог сберег и это уже что-то говорит

 

мои крысы только уснули все

это кто такие? :think1:

 

 

бабочка,в испании нормально

чемодан... карина прально сказала,на детей тоже багаж положен,с 2 лет столько же сколько и и вам. до 2 лет-10кг

мы раньше ездили с одним 30 кг, иногда набивали его и под 35....скажу очень неудобно.. жалко мужа таскать такое. слава богу этот чемодан закончился и мы его выкинули.. и купили сейчас чуть поменьше... на двоих мы его сейчас и не набили полностью и весил он 20кг в эту поездку.

если бы была лизка взяли бы второй маленький с ее вещами.кг на 15 не больше.

ну это уже кому как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девки,вот вы смешные, пуза не видно..ну конечно не видно, вот вы были выставили на форум или на другой ресур фото, где у вас видно пузо,кривые ноги и два подбородка :Crazy: вряд ли)))))

Ссылки скрыты.

эту и ещё одну выкладывала тут)))и на форуме по бодифлексу в "До и после"))))

А я сижу дерябнула "100 грамм". Если бы не ангел хранитель..то нас бы сегодня утром троих (меня с детьми) сбила машина наверное( Шла плакала..в первый раз я так перепугалась.

ой-ёй-ёй :( ВОТ ЕДИНСТВЕННОЕ что мне не понравилось в Саратове,Марин,полно ипанутых гонщиков...на пешеходных переходах даже не уступают,несутся как угорелые,не пропускают...у нас тут более вежливые водилы

мои крысы только уснули все, пойду прилягу тоже

это ты про кого так ласково? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Irysca, спазмолитик папаверина гидрохлорид можно...свечку....счас посчитаю дозировку..

О,и таблетки есть для детей)))

Имеются также таблетки папаверина гидрохлорида для детей по 0, 01 г.

Принимают при спазмах кишечника, желчного пузыря и других состояниях, связанных со спазмами гладкой мускулатуры. Назначают детям от 6 мес до 2 лет по 1/4- 1/2 таблетки; от 3 до 4 лет - по 1/2 - 1 таблетке; 5 - 6 лет - по 1 таблетке; 7 - 9 лет - по 1, 5 таблетки; 10 - 14 лет - по 1, 5 2 таблетки 3 - 4 раза в день.

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Люба сегодня уже второй раз кого-то крысами называет. Завела что ли белых друзей? :))) Хвостатых в смысле. )

 

А я была в мае в Мармарисе (после 25 числа мне стало жарко), и в начале октября под Аланьей. Первый совсем не детский отель, а у второго есть территория, но не помню детских приколов, и сам отель старинный, правда мне вполне подошел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, может Эспумизам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, что значит просто болит?... я бы к врачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...