Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Sozdanie, у меня на кишку тоже дават, но у меня матка "кзади" находится. Старайся осознанно расслабить мышцы живота. Боль при угрозе сильная. Мож у тебя там 3))))))))малышика растут, вот и болит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пчёлкина,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, харошь ужастики читать! и себя накручивать....у меня в первую беременность и тянуло и болело....матка растет же...врач сказал что все нормально и тянуть и болеть может....главный рецепт лечь полежать отдохнуть...не носить тяжелое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления и поддержку!!!!

Kаринчик, у нас тоже сейчас сантехники трубы меняют)))) Молодые парни в спец. одежде ух))))))))) Выглядит приятно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, С неделькой тебя!

Пчёлкина, а у нас не молодые, краны в ванной меняют- над раковиной и над ванной смеситель..один толстый, другой худой :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пошла полежу....сейчас с Ромой ходили мою кресную поздравлять....с 82-летием....она нас пельменями самолепленными накормила....эх...буду лежать переваривать :D а то чо то я как про ваши токсикозы почитала...так мне потяжелело :grin: наверно не надо читать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, неее у нас прям как в фильмах - высокие, мускулистые - один брюнет одругой блондин. Уж не знаю, что их сподвигло сантехникой заняться. Им в фирму "Муж на час" надо))))))))

Сапфира, а у меня сегодня токса пока нет. Все о блинах мечтаю. Только хочу чем-нибудь солененьким их напичкать, а чем не знаю (икру не предлагать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, хахахахахаха :lol:

У нас сантехники не удались... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня третий день тянет. Спасаюсь ношпой, валерьянокой и папаверином. Приму и все проходит.Настраиваю себя, что матка растет и стараюсь не волноваться!

Вот что нашла в инете: матка в норме должна приходить в тонус до 10 раз в день и это нормально! от тонуса лечат только у нас в России. матка может прийти в тонус от датчика УЗИ,поэтому так часто выявляется по УЗИ, в общем потом я и не парилась больше. когда матка сокращается быстрей проходят питательные вещества и кислород. Это надо лечить когда сопровождается все с болью в животе и если тебе это приносит дискомфорт. Отдыхай побольше просто и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а у нас приятное с полезным 2 в 1. И радость от новых труб и глазу хорошо - пойду кофеёк предложу)))Б, а все туда же - муж бы голову оторвал. У мужа вот баба около плиты очень тоже положительные эмоции вызывает))) А завтра мы плиту меняем - так газовики приедут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да, это звучит логично, заканчиваю паранойю)

Я вчера начала шапочку и пинетки вязать для мелкого, что-то меня пробило на рукоделие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, с хорошими результатами УЗИ!!! Очень за вас рада!!!!

Sozdanie, ты главное успокойся - не паникуй!!! Выпей но-шпу и свечку с папаверином поставь.

Всех девочек с недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Я только проснулась - хорошо дома как!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, вы тоже готовитесь, все дома по-тихоньку меняете? :)

Sozdanie, а я вот такое не умею вязать ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера муж сам был сантехником пришлось в срочном порядке ставить новый унитаз. :D

Sozdanie, у меня в две прошлые неудачные Б. ни чего не тянуло и не болело, даже когда кровотечение открылось, так что это все ерунда. Мне кажется если немного потягивает то это не плохо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, крючком это вообще легко, даже мужика научить можно, меня так успокаивает... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот интересная статья для тех, у кого животик тянет.

ну и еще одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, когда в школе учили я умела, то действительно успокаивает, может бы и сейчас вспомнила..мне крючком больше нравилось кстати вязать..ты крючком вяжешь? откуда схемки берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с неделькой тебя!!

А я уж думаю,куда ты пропала :friends: :friends: а ты оказывается на пельмешки у крестной налегаешь :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, спасибо за ссылки, познавательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, спасибо за ссылочки :) я лишний раз убедилась, что не стоит сильно беспокоиться на счет потягивания животика :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня опять на узи ходила (первое было - гематомку нашли в матке). Так вот гематома рассосалась, т.к. я неделю пила лекарства и лежала с вами общалась. Мы выросли КТР было 5,3 мм неделю назад , а стало 15 мм, сердечко хорошо стучит. Сделала фото кракозябрика. Так что я за узи, а то так бы до 12 недель и думала, что у меня гематома и нервничала. Боли в животе сказали от того, что матка растет и эмбрион по передней стенке. А еще я фитнесом долго занималась и мышцы подтянутые сильно, а сейчас растягиваются и поэтому болит. Тонуса нет слава Богу. Вот опять в слезах соплях от радости. Мужу позвонила и сказала, что он у меня самый лучший, т.к. всю эту неделю и дом и готовка и стирка и ребенок были на нем и он справился. Муж тоже обрадовался, сказал дальше валяться, а он все сделает. Вот оно тихое семейное счастье. ТТТТ, чтобы не сглазить.

Пчёлкина ! поздравляю тебя!!!! так быстро растет? с 5,3 до 15.....вот это ДА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и я=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, приветик, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, нормально, немного огорчило что дарение не так быстро оформляется как хотелось бы. тошнит жутко постоянно. а так хорошо.

как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки привет! Присоединяюсь к вам! Если все пойдет хорошо (тьфу тьфу тьфу) , то мы собираемся появиться на свет во второй половине марта.

Сейчас 5 недель беременности, но уже лежу в больнице на сохранении:(( поставили угрозу выкидыша, были коричневые выделения......верю и надеюсь на лучшее:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...