Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

всем привет!

 

а у нас похоже похолодание идет... с утра сегодня +12 только на день обещают пасмурно и +15...типа лето закончилось :D началась нормальная уральская весна :D

у нас выключили горячую воду... 2 дня с тазиками прыгаем... особенно фигово Ярику жопу мыть... вот когда до него дойдет что какать на горшок надо :D

Ярик как с цепи сорвался...дерется по любому поводу.... на прогулках только бегом...бежит сломя голову... убежит на другой конец квартала и устанет и все! бери его на руки.... не прогулки а сплошное мучение :Crazy: с коляской или великом его хрен догонишь! приходится бросать и бежать догонять... опять же за несколько дней этого бегания ноги укрепил! по лестнице на 4 этаж шагает обеими ногами и за перила или руку мою не держится... я с прогулок прихожу вся в мыле :D но блин чо то этот бег отражается только на моем самочувствии и настроении а на весе никак не отражается :D

достала термо0крем и пояс для похудения.... живот перетягиваю опять

 

такие вот новости

ща на обед наляпаю ленивых вареников ... воооот... а папе котлет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро!

Сапфира, воду для профилактики отключили? На сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Сижу,тухну в детской поликлинике...все хорошо...но скучно мне тут...в больнице носишься туда сюда.как в *опу ужаленная,спасаешь))) а тут рутина такая...

 

Сапфира,как вы еще ходите в штаны???=)))))))))) ;)

У нас хоть с горшком успешно все))) какаем только в него.и писаем тоже в него в основном.только когда разревется может налужить где-нибудь...на горшок не просится.может потому что сказать не может...подходит.снимает труселя сама,садится и делает все дела))) самостоятельная))) хотя на улице в пампере,оповещает что сикает-за писю хватается)))дома фотка есть прикольная,приду выложу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сапфира, у нас тоже воду горячую на этой неделе отключили, но у нас на такой случай бойлер свой, поэтому вода только горячее стала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, а почему ты думаешь живот у вас болел

съела чего? просто так же не бывает, угля активированного можно думаю, только вот как скормить

уж лучше смекту, она и спазм снимет

а от боли кроме нурофена не знаю, что детям можно

Как почему, ребенок показывает на животик, говорит что болит, плачет, не дает животик трогать. . Думаю съела ченить не то или грязными руками на улице баранки ела. Смекта крепит, а нам это ни к чему. стул и так нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Бабочка@, купальники в студию ))

 

Люба, вот

Ссылки скрыты.

 

 

Карина,посмотрела Дельфин ботаник-на август 150 тыс получается,дороговато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Сапфира, воду для профилактики отключили? На сколько?

аха... профилактика... на 7 дней... надеюсь не на дольше, хотя последние лет 5 обычно делают как обещали.... помнююю.... в 90 вообще с мая по сентябрь без воды горячей жили...жесть

 

 

 

Сапфира,как вы еще ходите в штаны???=)))))))))) ;)

 

да какает исключительно в штаны... потом приходит и говорит "мама попа кака" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с консультационной поликлиники вернулись, были у кардиолога, всё хорошо, шумов нет, окошко закрылось, а хирург планово в понедельник на небольшую операцию нас в больничку кладёт, грыжу паховую удалят,

на этой недельке сдаем все анализы и кардиограмму, в понедельник ляжем, во вторник прооперируют под общим наркозоми и в среду домой, если все хооршо..))))

сейчас надо супчик сварить, и к педиатру поеду за направлениями на завтра :)

@Бабочка@, ну он стоит своих денег, если что, имхо

 

Сапфира, у нас сейчас южную часть города на профилактику птключили на 4-5 дней, если все хорошо, сразу на 3й день включают, а мы без горячей с 11 июня дней на пять

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а если зодак есть в таблетках? в какой дозе? в инструкции не нашла для двухлеток.

 

Kаринчик, масляную, какой скамейки и качели в парках красят..

 

У меня эта краска отстиралась хозяйственным мылом, уж не знаю чем они ее разводят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, удачи вам на удаление грыжи @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, кому грыжу, Темику?

серьезня операция

мне в 3м классе удаляли, потом 3 мес. на физ-ру не ходила

 

Женя, купальники хорошие, а Турция вообще офигевшая по деньгам стала, особенно как в Египте волнения начались

Настя, а я всего на 4см выше, но на 10 кило больше ))) пока ...

 

Наташ, классная профилактика, короткая

у нас отключая пишут на 15 дней, по факту 1-2 месяца выходит, всегда врут

тоже бойлер купили с наткой

 

у на дубак +10

спасибо баба Галя Нату 2 дня гуляет

она дает ей клубнику, пока ничего не вылезло

 

вот, почти 5, только уснул мелкий, я в нолььььь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасиб!

Agape, у нас считается простая, поэтому я несильно переживаю, так как на след день выписывают..там ранка будет с укус комара..медицина не стоит на месте))) страшнова-то какой после наркоза ребенок будет, но уже договорились, что берем 3х местную палату и муж 3 дня с нами будет там днём и ночью

мне тоже удаляли в детстве..так еще и швы снимали и ходить тяжело было как вспомню, а сейчас, когда я рассказала про свою грыжу, на меня посмотрели большими глазами..сказали, ваш ребенок в четверг бегать будет уже и будете жить обычной жизнью)))

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну супер тогда ТТТ на вас

 

начиталась сейчас про кривошею по Светиной ссылке, паникую

записали по тел. к ортопеду аж на след.среду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы Темик хорошо удаление перенес и наркоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, не спим, ну что за трындец, полчаса поспал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,операция есть операция...но куда вам деваться,надо...конечно всё пройдёт хорошо!

Воть,обещала :D Сыканула по ходу :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, по ходу ))

а мы начали писаться, сегодня вот с дневного сна проснуласьт и лежит меня ждет, я туда-сюда - прихожу - лужа, никак не обясню, что когда в туалет надо, чтоб вставала и к нам шла, она терпит и сикает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, пусть операция пройдёт отлично @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,  @@@@@@@ чтобы так как говорят ваши врачи - т.е. Легко и без последствий))) мне тоже в детстве грыжу только пупочную удоляли......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, bobira, Пчёлкина2, NeoNatura,Agape, спасиб

bobira, мне и паховую и пупочную

NeoNatura, сыкнула по ходу :D

 

У нас сегодня погодка летняя вообще, я на лекцию поехала в универ, а мои гуляли 3 часа пешком, от дома к машине на стоянку универа притопали через магазин за чупа-чупсом..герои! Я думали они шутканули, что меня встретить придут. Только Тёмчик аж пошатывался и очень был рад поехать домой на машинке :D

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы энтеросгель даете? Мою ща вырвало после него сразу же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ого, какая частая фигня оказывается, эта грыжа... Жуть. Чтобы всё запросто прошло!

 

А мы сегодня часов 6 провели в машине, я думала охренею, тем более не люблю север Москвы и плохо его знаю, поехали с дачи (тоже север) на Алтушку и потом к тете на работу на Дмитровку, ехали 3 часа только туда. Жесть какая-то. А Ванька у меня сегодня в 6 утра начал кашлять странно, в 8 в итоге его вырвало от кашля. Всё утро думали - простудился или что с животом (типа тошнило, а он это кашлем проявлял, у нас так было). Но к 10 развеселился наш парень, мы в 11 его взяли и поехали. Так он всю дорогу туда у нас истерил, засыпал, тут же просыпался и истерил. Что "бобо" не сознался. Спать хотел, это точно, но еще что-то бесполкоило очевидно. Он только когда что-то не так весь как уж на сковородке, когда засыпает. Короче я в отчаянии заехала в аптеку, влили в него нурофена, через 15 минут спал как убитый. Проснулся через 1,5 часа как огурец, веселый. Какой-то сюр вышел...

 

Ириска, мой один раз даже сам его съел. И недавно тут давали, сначала рот зажали и всунули, а остатки с ложки он сам доел, я сладкий купила. Может воды надо было чуть дать?

 

Наши новые слова. Смешно на фоне остальных мартигриков звучит. ))))

попа - пока

ук - лук

куки - куличики

на хий - наши

ми хи - месяц

йиба - рыба

поси - пошли

мома - дома, дом

 

Еле-еле начали складывать по 3 слова: дядя биби си.

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, я энтерол в порошке даю

jumary-baby, со словами новыми!

Интересно что с вами было..какое-то "моментное помутнение" прям..

 

Я по рецептику из журнала медальоны из телятины с каперсами готовлю, понравился рецептик быстротой приготовления, попробуем)

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мне особенно "на хий" понравилось! :girl_haha:

Kаринчик, @@@@@@@@@@@@@@@@@ что б все прошло ОК!

NeoNatura, ну прикольная фотка!! :hohot:

 

Всем доброй ночи!! Мама Света никакая :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, так моя рот открыла и съела, а потом скривилась, стала плеваться, кашлять и ее вырвало. а от воды отказалась.

 

Kаринчик, так все тут хором энтеросгель всегда советовали. я его и купила. но не сладкий, потому что у нас аллергия на ароматические добавки в лекарствах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...