Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

jumary-baby, хорошие успехи у вас, главное прогресс есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

хорь уснул только к полуночи, я еще Нату укладывала, вот полвторого освободилась.. ппц денек

 

Irysca, я в воде разводила в ложечке

 

jumary-baby, вырвать могло от долгого кашля

со словами и предложениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у нас то ж новые слова:

пак-пак... вообще это кап-кап дождик... сколько не говорю кап-кап... у него все пак-пак :D

пига - это писька :D

бега - это белка :D

хост - хвост

кучи - ключи

кучи пик-пик - это от домофона ключ :D

 

Воть,обещала :D Сыканула по ходу :D

Ссылки скрыты.

:D прикольна

 

у меня Рома закашлял опять... позавчера было +25 днем... вчера весь день +12... сегодня с утра вообще только +7... как такие перепады температур так он кашлять начинает... напоила иммуналом... посмотрим чего будет

Ярик вчера вечером убегался и улазился по всяким штукам в садике на участках пока папа от старой краски грибок чистил... пришел до самого сна только лежа играл :Crazy: уснул быстро... а сегодня в 6 проснулся такой "мама ням-няма" я говорю а может полежим еще немного... он "аха" прилег мне под бок и тут же отрубился и папа нас разбудил вместе с Ромой в 7 :D так что я типа выспамшись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Irysca, мою с энтеросгеля тоже рвёт..да и меня тоже,я его не могу проглотить,ни сладкий,ни обычный,ни в воде :Crazy: помню,во время Б давилась))))

на хий - наши

ты увереннна? :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелик как Машуня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, чтоб все удачно у вас прошло @@@.

ННтаня ха, приколистка!))

Маша, и чего это такое у вас было?... С пррывом!)))))) на хий ващееее!)))

света что с тобой?... Зубы?...

 

Мы завтра к нашему гомеопату едим, с Машей, вся надежда только на него...это он помог ровно год назад зачать машеньку. А то мы живем от кормежки до кормежки. Мама сказала, что мне надо отдельную няню, чтоб ее кормила.

За последнии две недели она еще выросла на 5 см, и того на сегодняшний

день 65 см

Сегодня убралась в детской, перебрала коробки. Собрала и аришины и машины вещи, завтра завезу в церковь сдам. Маша не успела кучу вещей одеть. В свои три месяца, одевает на 6-9, длинючая!..

В день матери муж подарил обалденное платье. Весь день гуляли, и под вечер поехали на суши. Это надо было видть!!! В ресторане были ровно полчаса... По дороге туда и обратно Маша плакала, хорошо хоть там она молчала))) зато ариша ото жгла по полной! Бегала от стола к столу, не стесняясь залазила за спины клиентов на диваны, лизала зеркала. Потом муж ее прийти гнул к дет стулу, она стала стреляться стручковой фасолью в народ. При чем попадала все время в одну тетку, вернее ей в тарелку, и каждый раз при этом говорила, упс попалаааа!))) вообщем, мы запихались сушами, и скоренько смылись.

Хочу спросить у кого детки уже говорят, они когда нибудь у вас молчат? Я прошу уже аришу, чтоб она хоть минуту по молчала!))) а когда то меня об этом предупреждали.. )) такие перлы выдает, иногда не знаю, как реагировать. Без улыбки никак!)))

 

Наташ, ну вот... Кушает оч плохо, растет в длину слишком быстро, набирает плохо. Завтра гомеопат, он у нас гений.... Только на него надеюсь. В пятницу к педиатру. Ждем узи, чтоб печень и почки проверить. А так золотой ребенок, ттт, улыбашка, сама себе занятия находит, а если поговорить с ней так вообще в диалог вступает, забавная!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, дай Бог что б гомеопат помог!...модель у вас растет видимо))) а Аришка комиком будет :D как тетка на "подаренную" фасоль реагировала? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ангел,с 3 месяцами вас!!!!!

 

карина, удачи на операции..

 

дана модная такая))) прикольная

 

нахий это бомба))))

 

 

мы в куала лумпур- вот это да я вам скажу.... очень нравится. и отель я вам скажу, никогда в таком не жила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, первый раз мило улыбнулась, сказала ничего страшного, а потом делала вид что ничего не происходит))))

Ариша родителей шокирует, " бозе мой, абассалась... Опять в угол."))))))))

 

Алинчик, спасибо большое! По хорошему вам завидную! Отдыхайте, наслаждайтесь! Как там Лиза, узнавала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза замечательно,каждый день с мамой разговариваю. нас не вспоминает. кушает,спит по 2 часа в саду под деревом и вообзе отлично себя чувствует

 

ангел, ДБ вам разрулить в Машей, тяжело вам,ариша такая шило

у меня лиза много молчит, она вообще разносторонняя. может и час просилеть сама в тишине, играясь

а может и трещать долго без остановки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, первый раз мило улыбнулась, сказала ничего страшного, а потом делала вид что ничего не происходит))))

Ариша родителей шокирует, " бозе мой, абассалась... Опять в угол."))))))))

 

:D :D :D :D :D ааааа...ржака!!!!! ;)

Машуню с 3 месяцами! :flower:

 

про говорилки... Ярик молчит когда мульты смотрит :D и джикает когда машиной играет....остальное время говорит :D и РОма говорит не замолкая :D а еще они на пару орут и визжат :D так что у нас весело... и иногда Бедлам напоминает :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша родителей шокирует, " бозе мой, абассалась... Опять в угол."))))))))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel,  Ариша супер!!!!! У моей тоже рот не закрывается, что вижу то пою..... И ведет себя похоже))))) Машу с 3 месяцами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мага с говорушками

Карин @@@на операцию завидую твоему спокойствию. у нас тоже плановая будет, но я та переживаю(( и не из-за разрезов, а накоза общего.все-таки такое воздействие на мозг такому маленькому((

 

Анж. ))))))))))))))) ааа клево как. в угол то пошла?))) блин за фасоль нашего русского ребенка уе 100 раз налупили бы или попросили бы удалится, а в канаде демократия!)

 

Держись Любаш, дальше-легче.

 

а вот наши трудовые будни,ночная смена. как бы я их не положила ,они ВСЕГДА ложаться перпендикулярно друг другу. видимо думаю ,что маме места метр на метр хватит... чисто теоретичеси да, но росточком то я 1,70,вот куда всунуть оставшиеся 0,70?? сплю,завернувшись узлом,прижав коленки к подбородку . и так каждый день ночь

 

Ссылки скрыты.

 

а еще у нас истерики все ночи с плачем, за последнюю неделю вылезло 2 из последних 4 зубов. ввсе десны разворочены,кровит,запах изо рта((( так жало витюшку((( щас с ним зубы закончим, с андр. начнем

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша с Даной жгут!!!! :))))))))))))

Танько :(

 

Мы так и не поняли, что было. А вырвало, да, скорее всего от кашля, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

flyingangel, Margon, kuptan, спасиб :reverans:

flyingangel, да уж..ты герой! Ариша конечно даёт вам шороху)))

kuptan, прикольно спят! я не сразу Андрея увидела)))

А насчет операции, последствия хуже, если не делать, поэтому приняла как должное , быренько сделаем, отстреляемся как говорится и всё, забудем ;)

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка, вы молодцы! Так держать!

 

Да, диалог у нас смешной получается:

- Это не наши игрушки, Ванюш, пошли.

- На хий. (уходит)

 

:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все прикупаюсь...купила прокладки в госпиталь, трусы одноразовые и пеленки для сна впитывающие (я помню как молоко лилось), хотела посмотреть люльку-переноску малышке, в итоге ее купила со скидкой 20 долларов (это 20%), хотела посмотреть покрывало на большую кровать в ее комнату, а в итоге купила одеяло и наматрасник (они по идее в сумме стоили 380 долларов, а я заплатила 220 за все), ну вобще где видела скидки - покупала то, что надо по списку....и все-равно мне кажется, что список нескоро закончится :D я составила в excel и ссылки повставляла именно того, что хочу, теперь слежу за тем, что и когда будет на скидках особо больших (желательно процентов 50), если появляется где скидка, ну как на одеяло с наматрасником - покупаю...

 

аа, и у меня простыней от Тимы не осталось, все в сад пошли, даже докупала еще (ну точнее мы раз в неделю в садик приносим 2 чистые-забираем грязные, иногда 2 раза в неделю), поэтому купила простынки - смотрю 29 за 2, думаю надо купить, мне mothercare нравились с Тимой простыни, покупаю стою, а продавщица забегала чего-то, они ценники неправильные наклеили :D они 59.99 стоили, но пришлось продавать как на ценнике, а бегала убрать с прилавка все, чтобы еще кто-то не успел купить "со скидкой" :D

 

но вот угги обменяла, пришлось доплачивать, так как размера моего не было в тех, что я хотела изначально((( тут со скидкой не получилось....купила зато брендовые с гарантией от производителя зато, мне показали отличия их от небрендовых (носок в дешевых срезанный, пятка мягкая, гарантии нет и мех нетакой ровненький и гладкий внутри) и поэтому и пришлось доплатить....

 

Kаринчик, удачи вам!

 

kuptan, классно спят))

 

flyingangel, мы не говорим человеческим языком, а рот все-равно не затыкается :D разве что когда мультики смотрит))) нам же телик вчера вернули! По идее 1500 ремонт стоил, а нам, ТТТ, ни копейки не обошлось это (точнее мы изначально покупали гарантию экстра), но повезло, умело разбил, видимо, сверху экран целый остался, а внутри сетка пострадала...

с Машей удачи тоже на приеме!

 

NeoNatura, Дана забавная)))

 

слушайте, а как к родам подготовиться? я тут все читаю, купила в mothercare сегодня масло, по идее там массаж делать, но я честно говоря больше для того, чтобы сухость там убрать, а то я боюсь так можно порваться по полной в родах...прочитала про листья малины, иглоукалывание (точнее его мне тут мамочек несколько советуют, у кого по трое детей), и капсулы с каким-то маслом, чтобы шейку подготовить...а еще у нас есть epino, его очень рекомендуют акушерки как раз таки использовать с маслом, которое я купила...лежит она как положено, поэтому если вылезет до 28 июля, то ЕР, а дальше КС уже просто потому что стимулировать при ЕР после КС нельзя практически ничем и шейку гелем подготавливать тоже, то есть мне надо чтобы роды начались сами до 40 недель, вот поэтому и думаю "а как", не все же хотят до 40 недель вылазить уже и причем без стимуляции...стимуляцию маслами можно, это натуральное, как и иглоукалывания, а вот гормональными и окситоцином - нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Машеньку с 3-ми месяцами! :flower:

Ксю может и помолчать, но говорит много.

Сапфира, Ариша родителей шокирует, " бозе мой, абассалась... Опять в угол."))))))))

ржака!

Да, диалог у нас смешной получается: - Это не наши игрушки, Ванюш, пошли. - На хий. (уходит) :D

:hohot:

 

у нас последнее время любимая игра воду переливать из стаканчиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, диалог у нас смешной получается:

- Это не наши игрушки, Ванюш, пошли.

- На хий. (уходит)

 

:D

лежим с мужем :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Sydney, спасиб

да, у тебя приятные хлопоты, покупки все эти для малышки, ммм.. помню как мы тоже список разбивали на части и ездили по магазинам 1-2 раза в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, с покупками!... про подготовку..фиг знает никогда ничем не готовилась...мне не важно было когда вылезут

 

 

Да, диалог у нас смешной получается:

- Это не наши игрушки, Ванюш, пошли.

- На хий. (уходит)

 

:D

ааааа.... ржака :D :D :D

 

а вот наши трудовые будни,ночная смена. как бы я их не положила ,они ВСЕГДА ложаться перпендикулярно друг другу. видимо думаю ,что маме места метр на метр хватит... чисто теоретичеси да, но росточком то я 1,70,вот куда всунуть оставшиеся 0,70?? сплю,завернувшись узлом,прижав коленки к подбородку . и так каждый день ночь

 

Ссылки скрыты.

 

а еще у нас истерики все ночи с плачем, за последнюю неделю вылезло 2 из последних 4 зубов. ввсе десны разворочены,кровит,запах изо рта((( так жало витюшку((( щас с ним зубы закончим, с андр. начнем

держись Танюшка!

это...ааа... 70 см если чо и отрезать можно :D :D :D

у меня Ярик заподкашливал... сейчас проснулся от кашля... не доспал... уревелся... я его и так и дак успокаивала... ревет и лупит меня.... плюнула ушла из комнаты... он пошел улегся на Ромкину кровать и уснул :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мне врач говорит, что по статистике девочки чаще все же до 40 недель вылазят, типо у меня больше шансов, так как девочка...

 

но моя подготовка это просто подготовить шейку, если она не подготовится, что конечно, может и само произойти, будет деревянной как говорят в рассказах о родах, то только КС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

света что с тобой?... Зубы?...

flyingangel, и зубы и вообще :)Мы ж на массаж ходим в поликлинику, мне приходится с обоими таскаться. В кабинете тяжело, Полинка кричит, Лиза носится..

Не высыпаюсь, Лиза ночами хорошо спит через ночь. Спросила у невролога и стоматолога почему. Невролог сказала, что Лиза еще маленькая, типа нервная система еще не совершенна, устает за день и т п.. стоматолог сказала, что зубы так беспокоить не должны. Терпим. Ждем.

Полина очень активна стала, руки и спина моя отваливаются, так как ползает она только в квартире, на улке и в поликлинике на руках. Да и в вертикальном положении много времени проводит, встает у опоры, топчется, падает, плачет, опять встает....В сидячей коляске хоть стала лучше ездить..Гуляем сейчас 2-3 раза в день.

Я, кстати сама плохо стала спать.. вроде хочется, ложусь, а не спиться.. ворочаюсь, да и сон какой то не крепкий.

Sydney, с покупками! К родам я никак не готовилась, ни к одним :). А насчет "ранних" девочек я уже писала, что все ерунда это, все индивидуально.

kuptan, Тань, надо постараться "отселить" в свои кроватки мальчишек, ты же писала, что Андрей сможет без тебя спать. Тяжело же так!

Анжелика, Машу с 3-я месяцами!!! У Ариши супер-фразы :) Дай бог, что бы гомеопат ваш помог!

 

Вот наша Полиша-вампирша

Ссылки скрыты.

Это Лизун-любитель мороженого

А это бесята :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cветик. тяжело. я б не ходила на массаж. но у вас не вариант не ходить. мы наоборот мало гуляем. с витей по 3 раза, дома ад был. а с андр. мне наоборот дома легче. рада,что приучила спать под шум. и ттт засыпает 50% сам. положу-выйду,спит.

сегодня вот перевороты начали прям осознанн-пыхтит ,старается. пытаюсь помочь-плюется на меня!! бббууу делает,типа уйдите мамаша, не мешайте чуловеку! вообще оч позитивный ребеныш. оч.адекватный,нет истерик без повода и т.п.

сейчас понимаю,как много ошибо с витей сделала. но не в сторону-"надо было приучать", а наоборот, надо было максимально облегчать жизнь и самой не психовать. ну не спит,ну плачет. на ручках чаще носить.

хотя сейчас еще раз убедилась на 100% все от характера. вот витяй или ванюша ручешники. там хоть убейся-истерика и все, на руки. а с андр-ем все намного проще,потому что у него храктер спокойный.

 

отселить думаю в любой момент не проблема обоих. нам просто некуда. кроватка 1,стоит в комнате,где нет ограничения у большой кровати. т.е. если я туда андр положу,а сама спать с витей,то витька будет падать с другой стороны кровати, там батарея см20 выступает,как раз быра провалиться. а класть андр к папе туда и бегать из комнаты в комнату я пока психологически не готова. все буду думать-как он там, не задохнулся и,накрыт ли и т.п.

 

а у нас соловьи поселились)))) и горох взошел,уже представляю,как витюшка "воровать" его с куста будет))

 

бесята чудеснейшие! :m0591:

присоединясь нагло к Машиным поздравлениям

Изменено пользователем kuptan
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, классные голыши!

 

kuptan, я горох в этом году купила, чтобы у родителей посадить, именно для того, чтобы Ксю его обрывала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...