Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

А чего у меня не открывается ссылка((

люба я бы с малышиком поехала. Мы с Машей не растаемся, она мой походный ребенок, везде с нами. Вчера вообще весь день на колесах. Так мы на смеси, все причиндалы с собой возим. А вы на сиси. Вообще никаких проблем

Алина, как красиво!!! Так быстро время полетело, кажется вы только приехали на отдых.

Света, хорошо, что все хорошо

сапфира, как самочувствие, надеюсь не расхворались

 

В следущий четверг, ариша идет в сад. Каждый четверг, я на работу, она в сад, пока раз в неделю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет!

 

спасиб за беспокойство))) я полуживая))) с одной стороны нос наглухо зацементирован... горло уже лучше... ну и осталось общее "стеклянное состояние" - заверните меня в мяхкое одеялочко , аккуратно положите и НЕ КАНТОВАТЬ! :D

 

jumary-baby, Маша статья отличная! :) очень понравилось

 

Agape, я бы с малым поехала... все равнож тебе цедится придется там бегать...а то грудь порвет...а тут "натуральный! молокоотсос под боком :D к тому же мои бутылки не признавали и есть из них не знали как :D поэтому я всегда с собой их таскала, что ничуть не мешало мне праздники чувствовать... в толпе обычно куча нянек :D ну у нас по крайней мере и все праздники превращались в мой отдых мое дело было только накормить и попу переодеть... а на руках таскали все по очереди если дите не спало.... но ты сама смотри по ситуации какая там у вас компания

 

Света с удачным походом к Г! то ж надо наведаться и узи сделать...но руки не доходят :D

 

flyingangel, с садом вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!!!

mANunKA, с днем рожденья!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе Утро!

 

mANunKA, Поздравляю с Днём Рождения!

Ссылки скрыты.

 

Сапфира, ну хоть горло лучше, но всеравно состояние представляю..на улице тепло, а ты болеешь..обидно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, а ты посмотри на крокс.ру, там все цены. В среднем от 890 до 1400 разные модельки. В СП дешевле. ))

 

Наташка, давай-ка снова становись мягкой, теплой и пластичной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я бы с ре пошла, но пошла обязательно, мы как раз с этого возраста стали Ксю с собой брать, вернее я вообще выходить куда-то кроме прогулок стала, Ксю у меня в слинге на кольцах почти все время проводила, и кормилась там отлично и спала глазела на всех.

 

Сапфира, выздоравливай!

 

mANunKA, с Днём Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, это у тебя девочка, и хорошая. :) Мой например слинг не принял категорически, ни ССК, ни шарф, ни кенгуру ему не подошли. Но вообще чем увереннее себя ведешь с выходами в свет, тем ре себя проще ведет, это да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манунка, Поздравляю с днем Рождения!!!!!! :flower:

svetiks, папа более менее , восстанавливается , уже говорит нормально.....но пока еще в больнице

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль, как ваш иммунитет? Вам случайно Ликопид не назначали? На прошлой неделе сходили к аллергологу, вот назначила иммунитет поднимать, говорит и высыпания скорее всего сойдут после этого. Подтвердила нам уже официально ту несчастную жуткую поствакцинальную аллергическую реакцию....... Боже мой, а как же упиралась педиатр ногами и руками, что прививка не при чем....... Ну вот не могу понять я этих врачей, ну случилось так, наверное нужно теперь как то ради ребенка решать как быть дальше, чтобы не навредить и т.д. Так ведь нет же, лучше полечим чем нибудь не знаю от чего, но только не признаем виноватой прививку......... Мы сегодня опять заболели, вернее уже ночью насморк начался(((

 

Девочки, как считаете, ночные высаживания на горшок могут победить памперс?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, иммунитет не знаю как....время покажет, ликопид нам не прописывали, нам прописали с сентября по май след учебного года циклоферон 2 раза в неделю давать, а лето пока отдыхаем без препаратов

Изменено пользователем Эврика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, иммунитет не знаю как....время покажет, ликопид нам не прописывали, нам прописали с сентября по май след учебного года циклоферон 2 раза в неделю давать, а лето пока отдыхаем без препаратов

Ага, спасибо, нам наоборот назначили на все лето, до осени) А поливитаминки не назначали? Нам сказала любые на выбор, соответственно возрасту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, папе держаться и скорее вставать на ноги!

 

Москвички, когда встречаемся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, витаминки нам тоже особо нельзя, у нас же аллергия....неизвестно как организм отреагирует на синтетические витамины....Посоветовали кушать ягоды - белую смородину, крыжовник, пить чай травяные....

jumary-baby, спасибо Маш!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, c днем рождения!!

1.jpg?1320816996

 

а я была на детской выставке, она раз в год проходит, думала там фигня как обычно, быстренько пройду куплю салфетки, еду ребенку на скидке, да пару пеленалок малышке, а в итоге 4 с лишним часа ходила и завтра мужа отправлю за ковриком))) надо было сегодня его купить, все-равно доставка бесплатно, а то пришла посоветовалась с ним, он сказал, типо да - вещь, Тиме понравится рисунок дорогой, в зале кинем, чтобы сидеть было тепло и Тиме, и малышку положить, начала в инете искать, а на выставке намного дешевле и большого самого размера только на официальном сайте можно купить, в магазинах не продают...уходилась я там напрочь....ноги гудят)) беременной и с малышом совсем там самое то, а то в прошлом году на закрытие приехали и Тима уже большой был, кроме салфеток ничего не купили и только деньги на паркинг потратили...

 

emma ljunga коляски там выставляли, все которые привезли в этом месяце в австралию и цветов больше намного (у нас только 2 было до этого) и привезли toddler seat и адаптеры на кресла...я ее покупать не стала в первую очередь из-за того, что мне сказали что toddler seat я смогу только к концу года получить или из европы заказывать и адаптеров у нас вобще не было и продавцы говорили, что не будет, у них нет информации о том, что получат...ну да ладно, у нас тоже хорошая коляска)

Изменено пользователем Sydney
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а облепиху Тимка переносит? В неё куча витаминов. Её можно найти замороженную в магазинах, могу вам нашу дачную прошлогоднюю одну упаковочку дать на пробу. Мы каждую неделю пьем. Еще всякие калины, боярышники, шиповники, но там нужно прочитать противопоказания. Шиповник думаю точно можно. Или у вас на всё красное?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет...счас жаловаться буду)))

Манунку с днём рождения!

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, дафай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же на завтра спланировали с подружкой крестить ребёников,она сына-я в крёстные ну и Даночку заодно...заранее все специально выбрали 19 мая,и спланировали рабочие дни так,чтоб в этот день смогли ВСЕ...

 

Дао этого в Церковь зашла,говорят без проблем,приходите накануне и записываетесь...пришли...в 9 утра,а там уже всё...лимит исчерпан...7 человек уже записались...приходите 20-го или в следующий раз...

 

Мы с Анастасией(подружкой) скорей поехали по другим Церквям-где возьмут нас на завтра...Нашли...

 

Но там матушка или как её,ну которая свечками,иконками торгует,запись ведёт,как начала мою Даночку записывать,её аж передёрнуло всю...когда она прочитала имя БОГДАНА...

 

И говорит мне " вот вы что сделали,вы ребёнку всю жизнь изуродовали! нормальными именами надо называть детей!!!"

 

Девочки...мне так плохо стало после её слов :( до сих пор ком в горле...я ей ничего говорить не стала...но как может,она,богослужительница так выражаться,с таким негативом,с таким злом :( :( :(

 

И ведь не важно её мирское имя,главное какое ей будет дано при крещении...

Богдана-славянское имя,в святцах нет...буду просить преподобного отца ,чтоб окрестил её Иоанной...таже Богдана,только еврейское имя...

 

Короче,очень неприятный осадок у меня сегодня(((

 

И фотографировать там нельзя((( но это может даже и правильно,Таинство всё-таки...

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, шиповник можно, и еще малину нельзя, но можно листья малины. Облепиху не пробовали...

 

NeoNatura, не подумала тетя, тчо сказала, как говорится Бог ей судья......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, не переживай так по поводу той бабусички..мне тоже в церкви по молодости такая попалась - сделала громкое замечание, что я свечку неправильно ставлю...я потом еще долго в церковь не заходила пока мне не сказали, что не нужно на таких внимание обращать..главное твоё духовное стремление к Богу..как то так. Еще: никогда и никому кроме крёстных не говори имя, которым покрестишь Даночку, тогда её не смогут сглазить и всякое разное навести на неё во взрослой жизни. Майю тоже крестить буду другим именем специально..и никому его не скажу. И Тёмка у меня под другим именем.

 

МАНУНКУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!

 

Дайва, нам назначили Тёмке Ликопид. Буду с августе его давать перед школой.

 

А у меня лазарет - у Тёмки температура и побаливает ухо.

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще: никогда и никому кроме крёстных не говори имя, которым покрестишь Даночку, тогда её не смогут сглазить и всякое разное навести на неё во взрослой жизни

 

О.не знала,спасибо! Вы уж не сглазите надеюсь))) всё,больше никому)))

 

 

А у меня лазарет - у Тёмки температура и побаливает ухо.

аденоидит опять :(

 

А у нас 17-й зюбик проклюнулся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, перестань о ней думать. Я пару лет в детстве ходила в воскресную школу в один из самых старых и центральных храмов Москвы. После учебы мы с другом там оставались на службу и помогали свечки собирать, которые долго уже погорели. Сколько мы краем уха таких бабушек наслушались... Они мне и отбили особую охоту ходить на службы впредь. Это в основном не добрые люди, которые себя самовозвышают. А еще я росла с первого же года в дружбе с семьей, где были 2 мальчика, один лет на 5 меня старше, другой лет на 7. Оба стали священниками. Младший правда скоро ушел. Но он мягкий очень, добрый такой парень, сидел со мной много маленькой, я была в него влюблена. А старший стал очень успешным священником. Он жесткий и непримиримый. У него весь приход по струнке. Не дай бог кто мобильник не выключил или пришла женщина без юбки. Четвертуют. И судя по рассказам там целая война идет за блага и продвижение по службе. В общем не переживай. Отличное имя. Богом данная она и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, :) ну да, она хоть и шилопоп, но на ручках всегда любила сидеть, и в СКК и шарфе и рюкзачке до того как ходить научилась

NeoNatura, нужно как-то приучить себя на таких людей не обращать внимание, у меня не получается пока,но я стараюсь. Моя сестра крестила Ксю и перед этим к батюшке на беседу пошла, так ушла оттуда в слезах, испереживалась вплоть до рвоты, он сказал ей, что раз она живет с мужчиной без брака, то ничему хорошему она ребенка научить не сможет, а сестра у меня впечатлительная очень. Вот они, кстати, поженились 28 апреля и я в своей жизни еще не видела людей, которые сильнее друг друга любят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манунка сиднем рождения!!! :flower:

ННТаня не обращай внимания! Бабушка сама вряд ли с богом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...