Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Пчёлкина2, а вам по какой схеме назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Манунка! Никак не напишу, блин... С Твоим Днем! Пусть сердце твоё радуется жизни каждый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! спасибо огромное за поздравления, приятно, честно-честно... хотя я тут и вправду редкий гость, увы, стала... забегаю почитать только... Вот свекровь Златку взяла погулять, пока я на стол готовила, выбрала минутку и к вам :)

NeoNatura, не переживай сильно... хотя я тут тоже из-за церковных дел перепсиховала очень. Пошла в храм, хоьтела причаститься сама и Златку заодно... так батюшка меня на путь истинный так наставвил, что мол, не готовилась как надо, утром-вечером молитвы всей семьей не читаем, ребенка в 2 года молитвам не учу, креститься Златка не умет... и прочее.. так не стал причащать, ни меня, ни Златку... расстроилась, конечно :( да и теперь, как-то не по себе, вот лишний раз и подумаешь, идти ли в храм...

Изменено пользователем mANunKA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Манунку с Днем рождения!

Алине хорошей дороги домой с отдыха)

Юля,я пропустила,что с папой,вы когда на родину?

Карина,вам хорошо перенести операцию,на следующей неделе она?Ава опять такая красивая

Больше ничего не помню,что читаю,нет возможности отвечать сразу,извиняйте

Помню фотки со встречи Пчелкиной и Тани,очень красивые!

Всем болеющим деткам выздоровления!

Таня,ох уж эти бабульки,все желание отпадает из-за таких в церковь ходить(

да,у нас наконец появились списки в садик,мы не попали,что было ожидаемо,очень много "льготников")))

А Настю записала на следующий год на подготовительные курсы в школу,в общем я дома еще долго буду)

Изменено пользователем fedene
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Кать у папы инсульт, половину тела парализовало ( примерно около 3 недель назад).... На родину в первых числах июня примерно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ничего себе,здоровья ему тогда,чтобы поправился поскорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой,папе на поправку @@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо..уже не знаю когда, думали в понедельник поедем ложится, но уже сомневаюсь, насморк у нас какой-то странный..он вроде есть, но визуально его нет..может пройдет к понедельнику это состояние :think1: Буду консультироваться непосредственно перед плановым оформлением но сомневаюсь что допустят, скажут неделю подождать

как вы?

NeoNatura, ну ничего себе богослужительница..действительно, Бог ей судья..

Пчёлкина2, Тёмику выздоравливать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, я схему не помню..она в карточке, а карточка сейчас в страховой компании на проверке. Через недельку скажу точно. Знаю что пить 2 недели нужно его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, fedene, спасибо ! ему уже лучше, не самый страшный случай, как сказали врачи, и папа полностью восстановится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,может и ничего страшного,но и правда,с ослабленным здоровьем лучше подождать,это уже с врачами сами,конечно,решите

А мы нормально,в Египет летим через пару недель,вроде хотели куда-нибудь еще в этом году,но не получилось

вы читала хорошо слетали,отдохнули в Турции,с погодой повезло?

Изменено пользователем fedene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да, конечно, зачем нам потом осложнения.. меня предупреждали, чтоб никакой простуды или малейших ее признаков..

да, очень повезло +28+32 держалось днём..вода в море была всего лишь на один градус ниже чем в басике)))

Молодцы, что собрались!

Что там с твоими курсами вождения?

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

NeoNatura, я не поняла чего бабка то взбунтовалась? Что имя не православное? Так таких же много.. Вот имени Светлана тоже нет, мое церковное имя Фотиния. Тань, не обращай внимания!!!!!!!

 

Цитата: "Важно, в какой день родился ребенок и под чьим именем его крестили: именно Крещение, крестильное имя определяет судьбу и характер. Поэтому следует правильно выбирать имя ребенку при Крещении. Ребенок должен получить защиту ангела-хранителя.

Святой, именем которого называется ребенок, считается «покровителем» своего тезки. Поэтому верующий празднует не день своего рождения, а день Ангела, т. е. день святого, по имени которого назван. «Именины» никак не связаны с днем рождения, как некоторые считают, это день Крещения."

 

Эврика, скорейшего папе восстановления!!

 

А у Лизы 20-й зубик проклюнулся.

Изменено пользователем svetiks
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, с зубиком! У наших прям в один день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, NeoNatura, с зубками!

Тань, терпеть не могу комментарии в церкви, съязвить все время хочется, но держусь

но всегда найдется какая-нить, которой везде свой комментарий вставить надо...

вот у меня сестра - Виолетта, Свет, мама говорила ее Светланой крестили как раз :)

ну она у меня часто путает

так вот, не фига не попорченная жизнь - один муж моложе другого :Crazy:

 

спасибо всем за мнение, а я вот поторопилась выходит, с мужем сегодня поругались, так что или одна поеду или не пойдем вообще, надоели мне эти истерики в семье

 

Наташ, не болеть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, чего поругались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!!!

Agape, Светлана (Фотиния) это точно! У меня и "паспорт" крещения имеется.

 

А про имена: у нас дети на площадке гуляют с Лизой такие имена: Гамлет, Венера, Виола, Прасковья, Дуняша, Елизар мы уже привыкли :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамлет ))

А у нас в "деревне" Добрыня с Елисеем и Генри с нами гуляют. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамлет ))

А у нас в "деревне" Добрыня с Елисеем и Генри с нами гуляют. )

:) :) да уж, богат мир

но мне все они по отдельности нравятся, а вот как сойдутся Добрыня с Генри в песочнице за игрушку :Crazy:

 

ой, поругались банально, из-за посуды, потом слово за слово, короче не буду писать подробностей, плохо о муже как о мужчине писать.

пс но посуду вымыл

 

svetiks, чего только не бывает, а Виола - это полное имя?

мне нравится возрождение славянских и древних имен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу имен , у племяшки в классе - Пахом, Прохор, Калерия..

а неданво родила подруга дочку, назвала Эмилией, но у мужа своя версия - дочку зовут Шанти))

 

всем здрасти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Имена обсуждаете)))) У нас тоже как литовцы назовут..переводишь имена на русской язык и выходи - ёлка( Eglė), дуб (Ažolas), солнце (Saulė), янтарь (Gintarė, Gintaras), огонёк (Ugne), золото (Auksė), любовь как существительное (Meilė) ну и много остальных слов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детскую собрали))) классно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, фото в студию! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, муж коробки уберет и сфотаю...правда матрас на большую кровать еще не привезли, его во вторник привезут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с собой берет в путешествия виферон, как вы его перевозите? Там же нужны спец.условия, у меня муж покупал свечи в аптеке, так даже лед выдали привязать к коробке, чтобы до дому довести....

Kаринчик, кулаков вам на операцию!!!!

Sydney, да-да, фото в студию!

 

svetiks, Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...