Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Gebija, фартук - бежево-коричневато-тераковатая плитка ))), местами отдельные плитки с цветочным орнаментом.

 

Плитка кстати не гладкая, с текстурой под натуральную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jumary-baby, да, по описанию сложно представить. =))

 

Танюш, не сдашь пароли-явки, где вы кухню брали?

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фартук к кухне не очень подходит, но сам по себе хорош.

 

Вот единственное фото нашла. Тут очень плохо видно. Гарнитур копеечный вообще, за 50000, внимания не обращай на отделку боковую вишневую... Это свекрови навязали.

Ссылки скрыты.

Стол малазийский из каучукового дерева, под кухню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, воо, у нас такое поведение последние недели ооочень часто...меня спасают если что мультики)) но меня щас муж больше достает, дело мне все какое-нибудь найти пытается, если я присела отдохнуть...вот щас присела, он обещал пропылесосить, но говорит он спать, а пылесось сама...не пропылесосит опять, объявлю войну...это я умею :D а Тима в это время спокойненько мультик смотрит...

 

Сапфира, жалко, что не попали( но может еще в течении года места будут появляться...

 

Девчонки, молодцы что встретились))

 

Agape, как хорошо погуляла ты))

 

я опять утром каталась по магазинам...искала покрывало, куплю в итоге в икее обычное стеганное покрывало розовое, ничего в магазинах нет, особенно нет ничего нужного размера и цвета, все либо яркое очень, либо маленького размера, либо наоборот огромного...зашла в детский, опять потратилась :D бодики купила, порылась получше и в итоге нашла бодики на новорожденных, а то я все объездила и не могла найти бодики в 56 размере с длинным рукавом, а у меня всего три, я думаю это точно мало...купила еще 3 и 2 маечки просто, а то везде пишут на зимних деток в холодную погоду под одежду маечки поддеваются...вобще пока не представляю как малыша зимой одевать, я с Тимой пока первую зиму переживаю можно сказать...а Тиме 2 соски новых перепало с самолетиками, думаю надо поменять садиковскую, она у него с сентября в рюкзаке одна и та же...

 

но вобще хотела вместо магазинов, сходить на маникюр и педикюр, а то после того как последний раз ногти стригла на ногах, даже муж сказал иди на педикюр :D правую ногу еще ничего, но левую с моими врастающими ногтями - это капец просто...но в нормальных салонах, а не у китайцев (я к ним боюсь Б идти, они неоч чистоплотные), не было либо спеца сегодня, либо мест...

завтра сфотаю детскую) поможите может наклейки на стены выбрать...пока хочу такую...

 

 

какого фига тут ссылки ломаются???

 

вот фотка...

 

ааа, дебилизм...

 

RMK1439SLM_ScrollTree-845x1024.jpg

воо, finally! babyplan разрешил фотку хоть с какого-то сайта...

Изменено пользователем Sydney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, я тоже такую хочу!!!!!!

Сова наше все,тоже планирую одну стену под такое дерево))))

а еще нашла обои

Ссылки скрыты.

вот еще

а это такой цвет

будет у Дианки

вот еще очень миленько

вообще неплохой сайт

советую)))

 

Gebija, кста,насчет плитки,а почему не хотите на стены тоже доску как рабочую поверхностьь?плитки не надо и мыть удобнее

сейчас многие так делают,у нас так будет,мы сначала заказали на 20 см высоты,а сейчас переделали до шкафчиков,сейчас фотку поищу

токо у нас над плитой стекло будет непрозрачное,кста тоже практично

 

а это мечта моя несбывшаяся но на такую поверхность и стены денег нема((

 

 

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня у мамы фартук тоже с доской, как и столешница. Но я бы, если бы были деньги, взяла бы плитку. Я люблю такой типа средиземноморский стиль, меня плитка греет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ну на вкус и цвеи,Маш)))))))

а мне как раз плитка не нра,ее мыть тяжелее чем такую поверхность,я имею ввиду где швы,а тут тряпочкой протер и вуаля))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у меня в той квартире фартук был из такой же "доски" что и столешница гарнитура... мыть удобно да... но вот стыки! смотрелись не очень аккуратно буквально через год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, учтем,посмотрим как у нас будет)))

идеально конечно камень...эх(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у нас кстати кухне уже 2 года будет, я один раз по-моему плитку и мыла-то всего, так, просто, промахиваю. Выглядит идеально! Сама удивляюсь, как швы чистые. Правда я не каждый день на плите жаренное готовлю, часто в мульте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ну чистюля))))

а я грязнудля по ходу)))

поэтому над плитой вообще стекло непрозрачное взяла))))

 

Блин матом ругаюсь,послала запрос в налоговую на справку о незадолженности,причем сто раз спросила что для нее надо,ну что в итоге,звоню,оказывается нужны еще справка 9!!!!и копия внутреннего паспорта,ну какая сволочь мне об этом сказала!!!!!

а эти С отослали мне отказ!!!

Теперь все по новой,а время идет!!!!

 

Были грандиозные планы седня,все настроение испортили!!!!не хочу теперь ничегоделать,пойду нажрусь!!!

Ну вот еще запись к зубному пропустила,уже 2-й раз-стыдно звонить новую делать(((

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ого, и у вас такие же проблемы....

А звонить - звони, я тебе как бывший регистратор говорю. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маш,проблемы с налоговой в России если ты имеешь это ввиду)))

у нас как раз таких проблем нет

А с зубным конечно позвоню,это ж мне надо))))

 

Purity, привет,пузик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, аааа, у нас-то да... Мы тут в суде получали решение по разделу дома, а потом оказалось, что надо еще 2 копии этого решения. Мама им говорит - вы же знали? Они - да. Она - а почему не сказали-то, почему мы к вам второй раз должны идти? Так еще заставили нас платить 40р в сберкассе за 2 копии, я с Ванькой туда пошла, он мне такую истерику закатил в очереди 15 человек, что нас пропустили без очереди и дали ему леденец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, красота!

Олюня77, жаль..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте, в нашей деревне на детской площадке что на самых выселках и детей там почти никогда нет - валяется разных игрушек штук 50, одних машинок около 20-25, Ванька их вечно вместе собирает все. Большинство конечно с какими-то дефектами, но есть и очень хорошие, совсем целые. Особенно меня поражают 2 машинки ЛЕГО из серии "тачки". Уже 3 недели приходим и ими играем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, с этими службами связывать это капец вечно(( мне контейнер в июле растамаживать, вот боюсь кучи подводных камней, но при этом брокер говорит с меня немного документов, платить 15%, но в итоге боюсь окажется больше всего, хотя вроде все перерыла сама, а все-равно страшно)

 

у нас камень - да, легко мыть и никакие порезы столешницы не страшны...тут почти везде камень сейчас...

 

там на сайте, что я дала, очень много разных наклеек)) и они, кстати, по больше части не у нас сделаны, а в штатах, поэтому, наверное, и у вас такие можно заказать, тем более что стоят они недорого...

 

а мне письмо пришло сегодня, что мы с Тимой получаем гражданство, надо только церемонии дождаться, которая будет через 3 месяца написано, но у друзей раньше полугода не было этих церемоний...но нам не к спеху, через 3 месяца у меня будет новорожденный ребенок на руках, а на церемонии надо быть обязательно и читать там эту клятву, ну вобщем церемония очень похожа на ту какая при получении диплома в универе...

 

мелкая под ребро ногу запихала и не вытаскивает, так неудобно, уже ребро аж болит, причем шевелится, руками щас лупит, коленки (ну, наверное, коленки) выпячивает над пупком, а ножку не вытаскивает...сижу ровно солдатиком, чтобы небольно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, вот и я тоже,позвонила предварительно,ни один раз,с кучей народа поговорила,переадресовывали по разным телефонам,а сейчас выясняется и ни одна скотина не сказала раньше!!!

а сейчас пишите заявление еще раз!!!

а я блин токо вчера отправленные стерла,теперь заново писать!

Sydney, а что за сайт?

а мои ссыли глядела?

С гражданством!!!!мы еще занимаемся этим вопросом,как раз справочку пытаюсь получить из налоговой))))

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка, супер!!!

 

А у меня муж уехал на 3 дня в Питер, эххххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у Дианки прикольный цвет) а нам можно только наклейки, в ренте нельзя красить и что-то менять, даже шторы вешать то нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, еще нету,токо в голове этот цвет)))

ха,интересно,даже шторы нельзя!!!

Нам все можно кроме окон и дверей

 

Прикол в магазине-стоим около кассы,кассирша бросила бумажку в ведро,но бумажка зависла на краю ведра

Мы расплатились и пошли к выходу,тут наша краса несется обратно к кассе ,к этому ведру,берет бумажку и бросает прямо в ведро и с чувством выполненного долга возвращается к нам,занавес)))))

 

А еще такая фигня,пару дней назад делала я себе коктейль из фруктов,ну включила я значит миксер ,а там кусочек встал и застопорил весь процесс,умная Маша,ну то есть Оля берет нож и пытается этот кусочек убрать на полном ходу миксера,тут нож(он был короткий)выпадает у меня из рук прямо в стакан,я пытаюсь выключить миксер,у меня не получается,так как вся в панике,выдергиваю миксер из розетки,ножик вылетает из стакана,слава Богу Дианка далеко была,вообщем нож распался ,заклепки у него выпали а самое поганное разбомбило фильтер,хотя все остальное СБ целое. Ну думаю плассмаска стоит не дорого,дозакажу

Ага,это фигулина стоит как сам миксер почти.Миксер филипс.Девочки,не тыкайте ножами в работающие миксеры :D

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, с гражданством!

jumary-baby, с уездом мужа :D шучу :confusion:

грустно...

Олюня77, ужас про миксер,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не ну не сильно ужас,просто фильтр классный был,а за такие бабки жаба душит.Одна надежда на ебей,мож кто продавать будет подержанный с фильтром.

 

Проблема.Дианка перестала проситься напрочь на горшок,причем поначалу то просилась буквально на 2-й день,ну я расслабилась,а потом как рукой отрезало.Если не посадишь сама ни за что не попросится.

Причем когда спрашиваешь куда писать и какать надо-ответ в трусы(((

вот такая фигня.А как все хорошо начиналось.Одна радость на улице сколько бы мы не находились всегда сухие,а вот дома трындец

 

У меня мужа тоже до завтра в командировке(((

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...