Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Sozdanie, Gveniz,

Ссылки скрыты.

 

РиНоЧкА, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

polliniborg, приветик. давайте поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polliniborg, приветик, вот и правильно, главное верить! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, да с квартирами вообще все быстро не делается-мне два раза за год на месяц пришлось приезжать справки собирать-вот шоу было-один ГБР чего стоит-сколько я тогда себе нерв попортила!!!

Так что удачи,а ты будешь заниматься или кого просить будешь?

polliniborg, держу за тебя кулачки@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polliniborg, Держитесь!

РиНоЧкА, у нас нормально дела, вот собираемся гулять с мужем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик Сегодня, 14:19

Sozdanie, когда в школе учили я умела, то действительно успокаивает, может бы и сейчас вспомнила..мне крючком больше нравилось кстати вязать..ты крючком вяжешь? откуда схемки берешь?

Я пока на глазок вяжу крючком ага. Прикинула обхват головки и по кругу делаю такую как у санта клауса, в кино Жизнь до рождения видела на новорожденном такую белую, понравилось жутко. Схемки пока не нашла, хочу журнальчик купить, как набью руку, а то пока медленно получается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я с мамой. сама я ничего не понимаю. тем более что к нотариусу все вместе должны идти подписывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, а я крестиком вышиваю=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, тогда хорошо,я вообще одна ходила

без машины-передвигаться на общественном транспорте(для меня это вообще катастрофа)

стояние в очередях ,да еще общение с чиновниками(паспортный стол,ЖЭК например бр-р-р)

А еще до этой поездки не была в России 4 года,а так как здесь привыкла с русскими разговаривать на смеси немецкого и русского-было очень трудно говорить только русскими словами :):)

тем более некоторые слова я вообще не знаю как по-русски звучат,так как столкнулась с этим только в Германии

вообщем повеселило!!! :):):):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем привет!

Пчёлкина, очень рада за тебя,с хорошими новостями от УЗИ!!!

А у нас прошедшие выходные не задались,в субботу,с утра дочка затемпературила,а днем соседи сверху так залили квартиру,что мы вынуждены были к бабушке уехать на выходные,потому что сырость стояла жуткая и воду 3 часа муж убирал с паркета,который мягко говоря "накрылся". :cray: Теперь в детской капитальный ремонт предстоит :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, привет!

зато детскую отремонтируете на двоих=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите пожалуйста, у меня маленький срок беременности, но у меня сейчас отвалилась стенка зуба, надо срочно лечить, мне кажется, что без уколане обойтись. Что вы можете сказать по этому поводу???

 

А если мне врач сдеалет только пол дозы, чтоб не так больно было, дела в том что там далеко сверлить надо, больно будет точно!!! У меня уже было такое....с другим зубом... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, зубы лечат во втором триместре, т.е. после 12-13 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, не знаю,я вообще после 16 недель к врачу собираюсь зубному,а до этого из-за обезбаливающего не хочу

Мне моя врач вообще сказала,что зубной на мое усмотрение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ты не представляешь в каком я шоке была в субботу,мы же спали,проснулись от того,что в детской "дождь" начался из кипятка,у них прорвало трубу с горячей водой,это непередаваемо :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а вам соседи ремонт не оплатят

и вообще со стенами осторожно.если стены мокрые их надо просушить обязательно

иначе плесень пойти может :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак....продолжение моей истории! После сегодняшнего разочарования в 8 роддоме одна из моих подруг уговорила меня зайти в ЖК по месту прописки, говорит ну как ты будешь по каждой мелочи ездить на другой конец Москвы? Вставай на учет бесплатно в ЖК, а консультируйся параллельно где хочешь.

Рискнула заехать, здание допотопное, очереди. Заняла очередь на прием к заведующей. Вывалила перед ней все свои анализы, узи и т.д. Она мне в ответ пакет с витаминами, пособиями по ГВ и кремами, говорит, очень рады что вы пришли! :) Ваш врач такая-то, идите к ней. Прихожу в след кабинет, врач молоденькая женщина, рассказываю ей про все свои гормоны и т.д. Она предлагает вариант встать на учет в ЖК, анализы сдавать у них же, УЗИ делать где хочу (в ЖК допотопный аппарат), на консультации ходить куда хочу-только ей ксерокопию приносить. Дала кучу направлений на анализы и с порога мне еще больничный предложила :) Вот не ожидала я такого от государственного учреждения! Так что скорее всего останусь в родной ЖК :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, насколько я знаю, к зубному раньше 12 недель нежелательно идти :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, сволочи! пусть оплачивают! на ребенка же могла попасть горячая вода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, попроси анестезию без адреналина просто. В твоем случае поход к врачу лучше не откладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, вот видишь и от дома недалеко,а вообще мне кажется зависит от людей,а не от того,что платно или бесплатно

Я рада за вас с масиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, вот молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ужас какой :shock: вам хоть стоимость ремонта возместят? или придется своими силами востанавливать?

 

МОНОЛИЗА, у меня точно такая же беда, правда случилось еще в самом начале Б, я жду пока, после 13-14 неделек пойду лечить наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, просто к бесплатной медицицине доверия как-то нет. Но кровь и мочу можно ведь и там сдавать. А по всем более сложным вопросам ездить на консультации в проверенные места :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на трассе Дон опять авария, какой кошмар творится и это за пару дней несколько шитук, да таких жутких! а я месяц назад по ней проезжала :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...