Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Олюня77, :Crazy: :Crazy:

а наша шантажистка, чуть что хнычущий голос включает действенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

приветики!!!!

 

Куптан, Тань какое фото позитивное - лапулечки такие!!!)))

 

Гебия, у нас тоже верх газ, а духовка электрическая, и мы специальную газетку не делали, в обычную воткнута.... Пользуюсь я ей через день примерно....

 

А у Ксюши понос сильный, уже раз пять за вечер по полному горшку жижи (простите за подробности) вот думаю может на улице чего облизала???.... - дала энтеросгель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, заканчивайте побыстрее с поносом

 

девы а вот так?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вот с дороги с односторонним движением выехала на обычную и пилила еще метров 50 пока не дошло,что по встречке еду :confusion::sorry: ну вобщем по знакомым дорогам я нормально, а вот по новым районам , особенно в москве я как-то туго, не успеваю на сколрости и знаки и разметку и по сторонам, и прямо и на детей.. еще мотоцилисты эти..

Мать, ты аккуратней, помедленнее что ли. И на детей не фиг смотреть - на дорогу смотри.

 

bobira, заканчивайте побыстрее с поносом

 

девы а вот так?

Ссылки скрыты.

Мне так больше нра.

 

Даш, как пузенька, пихается? как самочувствие? планы насчет родов

Еще как пихается, по последнему УЗИ 2121 грамм уже. В рашем городском роддоме буду рожать, он скоро после мойки откроется, не будет ремонта вроде как - деньги то ли не выделили, то ли потерялись. =))

 

Гебия, у нас тоже верх газ, а духовка электрическая, и мы специальную газетку не делали, в обычную воткнута.... Пользуюсь я ей через день примерно....

Gebija, у нас газовая плита, духовка -электрическая..смотри какая тебе удобней, для меня этот фактор был бы самый важный, так как тоже по 1-2 раза пользуюсь

 

Блин, вы заставили меня засомневаться все дружно. Тааак. У кого какая, как подключена?

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у нас вообще похолодало и тучи бродют...+12 всего

 

Gebija, Даш электрическая духовка для выпечки вещь незаменимая! никакая газовая не пропечет!!! у сестры подключена просто в розетку 220.... мы ремонт делать будем кинем для нее отдельный кабель просто...что б больше на этой "ветке" ничего не висело

 

 

а это наши хоум-фото. из серии какая смешная мама

 

Ссылки скрыты.

клёвые такие!!!!

гы... Асюка тебе в награду достался))))

 

А у Ксюши понос сильный, уже раз пять за вечер по полному горшку жижи (простите за подробности) вот думаю может на улице чего облизала???.... - дала энтеросгель

может и лизнула.... выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

девы а вот так?

так нравится больше! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну я 1 раз выехала так,вы не подумайте...просто вот нападают на меня моменты тупизны....

даш по духовке,она жрет 2,8 квт\ч жришь ты например 1,5 часа,итого 4,2, это примерно 15 руб. да и то, не все же готовиться на макс. мощности и по 1,5 часа. в среднем руб 10 будет набегать за 1 готовку.

 

Ксюша пусть поправляется. может и ротовирус схватили, весной часто, и вода плохая из-под крана, а мы же ей и фрукты моем,даи при купании хлебнуть может немного. у меня племяша так хлебнула, 2 недели в реанимации(не нахлебалась, а именно вирус схватила). до сих пор своих купать боюсь.

 

да, андр моя награда и похож на меня и спокойный. вот так улыбается почти все время,стоит только к нему подойти,говорю же позтивный ребеныш!Витька тут права страшненький китаез, но это такой ракурс((

при чем я не могу сказать,что андр мега спокойный. он и итерики устраивает и в машине совсем не ездит, пичалька.и ночью просыпаемся мы каждые-40-60 минут(именно поэтому хочу к себе забрать, надоело скакать всю ночь),просто в сравнении с витей мне с ним оч. легко.

 

мы тоже наконец-то на поправку. витя вчера в сад пошел, нормально ходим, без слез. болели с января. я все не верю,что это закончилоь.

 

Оль я такой вариат и имела ввиду

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДУ!

Даш, бери электрическую, с ней вообще не паришься. Как подключена я не в курсе...

Тань, вот так парни, супер фото!!!!!!!!!

 

Подруга моя акушерка прислала новость, что 6й роддом в Москве собираются вроде закрывать. Странно, там и вертикальные практикуются, и вообще он вроде не плох.

 

bobira, если продолжится - энтерофурил дай, он уже работать пойдет, а не просто сорбировать. Ну и смекта всегда наше всё. И вечером регидрона бы я дала, если понос еще будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Олюня77, o, этот вариант мне больше всего нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуууууу..... а я закончила работу... теперь жду денег)))))

 

kuptan, вот Тань да... у меня с Яриком такая же картина... и хулиган и просыпался ночью поесть каждые 2 часа...но намного легче с ним))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, как самочувствие твое?

с окончанием работы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, сегодня вроде лучше....нос дышит.... а вчера ручьем из него бежало :D общее состояние почти бодра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш электрическая духовка для выпечки вещь незаменимая! никакая газовая не пропечет!!! у сестры подключена просто в розетку 220.... мы ремонт делать будем кинем для нее отдельный кабель просто...что б больше на этой "ветке" ничего не висело

Не, ну как-то я живу с газовой, все пропекается. =) Вот меня отдельный кабель и смущает - ремонта мы не планируем больше. В новой квартире только уже если...

 

даш по духовке,она жрет 2,8 квт\ч жришь ты например 1,5 часа,итого 4,2, это примерно 15 руб. да и то, не все же готовиться на макс. мощности и по 1,5 часа. в среднем руб 10 будет набегать за 1 готовку.

Меня больше смущает, что на одном автомате кухни у меня и так будет висеть весь свет и техника кухни... =(( Это же ж не правильно, да?

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, ну как Ксюша сегодня? похоже на киш.вирус, Маша правильно написала.

Gebija, ого, большие уже, молодцы )))

Олюня77, а я бы кровать у стены оставила, а шкаф перпендикулярно и к окну

у нас чп, свекровь впервые пошла с Натой погулять и обратно на лестнице навернулась с ней, слышу грохот, бросила Тошика и к ним, пока что вижу шишку и ссадину на лбу, свекровь тоже подлечила

Изменено пользователем Agape
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

1 июня делаем новую темку?

Если есть предложения по названию,предлагаем!!! :)

 

Agape, учудила свекровь,конечно... :(

 

kuptan, фото - чудо!

прям пишешь про меня и моих детей))

видимо у многих младшие в награду спокойные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, можно что-то про летний домик\дачу

 

никто гексиконом не пользовался, у меня полночи от него так жгло и болело..

 

натке дала нурофен, уснула, а крысеныш так и висит на груди, почти без перерыва, на ней дремлет, стоит отойти - просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, свекровь Нату на руках чтоли несла? как так навернулись то?

Про духовки, у меня в газовой тоже вся выпечка отлично пропекается, и шарлотка всегда высоко поднимается и воздушная получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Моя Полина была спокойная, пока не начала ползать..

 

Депресняк давит..

Представляете, девочки.. Сегодня оставила Лизу со свекровью, пошла на последний массаж с Полинкой, уще и прививку сделать. Вышли из дома. прошли немного, спохватилась.. соски нет, думаю вернусь, а то на массаже без неё труба. Полинку внизу оставила, вбежала на второй этаж, тихо зашла, и что я вижу...девочки, свекровь копается в нашем серванте, увидела меня, глаза по 5 копеек..черно мне на душе, противно как не передать! Я ничего ей не сказала, а надо было, ну не так я воспитана, сижу реву и себя ругаю, а эта мадама как ни в чем не бывало, правда подлизывается, салат быренько настругала. Сто лет уже для нас не готовила. Блин, интеллигентка хренова, простите, девочки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, а что искала-то, что у вас в серванте?

 

Девочки, объясните, я снова про духовки - везде пишут, что надо им 230 вольт, как они у вас от обычных розеток-то работают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деткам здоровья, что-то все расхворались!

 

Моя малышка похоже перевернулась( завтра узнаю, конечно...но очень больно пинает в шов и в шейку весь день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да уш.... @@@@@@@@@@@@@@@@@@ что б без последствий

 

а у меня газовая хреновая.... хочу электрическую духовку

 

svetiks, ээээээ.... скотство!... я б сказала чо-нить типа "если Вам что=то надо Вы у меня спросите, я Вам сама дам"

 

а я нажарила оладьев из кабачка..... с чесночком... заааапааааааххх :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даша не знаю. Её вещей в нашей комнате нет.

Сапфира, скотство, да. Я удивилась как она тихонько это делает, движения медленные, лицо вдумчивое. Явно боялась сдвинуть все со своих мест. Значит роется у нас пока нет никого :(. Думаю просто старческое любопытство.

 

Сапфира, а я вечером собиралась оладьи кабачковые печь :), только сладкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у нас отдельная линия выведена от щитка для духовки, соответственно и автомат на нее только одну отдельный

fedene, летние приключения мартигриков..а вообще, я тебе доверяю, на твое усмотрение)))

Agape, :( дб чтоб ничего страшного...

svetiks, что ей нужно интересно было..гадко, конечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, вот блин, спроси все же, что надо, нашла ли? ))

а с ползанием тяжело? нельзя ограничить пространство?

Irysca, не на руках точно

вразумительного объяснения от нее не получила, сказала только. что ее винв, что вроде она первая упала. зачем Нату за собой тогда потащила я не поняла

я у дверей с аентошкой их ждала, услышала грохот нереальный. бросила сына и к ним, по следу песка из ведерка поняла, что весь лестничный пролет пролетели. смотрю обе внизу лежат

руки до сих пор трясутся у меня

бабка и сама перепугалась

я так боюсь всегда с ней по лестнице, было раз чудом не свалились, я тогда Б была, а эта беспечно поднималась, игрушки из песочницы всегда в пакете несем, чтоб руки свободны были, а она так поперла, еще и песка "для цветочков" навалила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да уж..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я против манежей. Это мое мнение, что ребенку нужна активная деятельность. Вот за это и плачу :)

Ползает из комнаты в комнату, встает у любой большой опоры. Пытается открыть все ящики, которые встречаются на пути, лезет ко всем проводам, какие видит. В общем любопытство, любознательность, человек познает квартиру :), за сестрой ускоряется, с визгом пытается догнать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...