Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

svetiks, ух-ты! Совсем жених!!! Поздравляю!

 

и сыночков Мапины и Алевтины с окончаниями!

 

у нас завтра собеседования с крестными в церкви, вот как серьезно теперь

 

да, Кать, ты права, хорошо, что про дорогу напомнила

мы ее выпускали в соседнем дворе погулять, почти без дороги путь

 

svetiks, ох, помню, что на посл.звонок я впервые в жизни выпила, хороша было, совсем незнакомое чувство было, но такая счастливая ))))))) столько веселого в тот день было. почти все помню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у нас завтра собеседования с крестными в церкви, вот как серьезно теперь

да, только в каждой Церкви свои законы...мы сначала в одну Церковь хотели записаться на крещение-там сразу сказали,что всем будующим крёстным надо придти на собеседование+исповедаться именно у этого батюшки...нам это не удобно было...

Потом в другую пришли записываться-не успели...там не нужно ни собеседований,ни исповедования именно там...

В итоге,в третьей записались( Бог любит Троицу :) ) Да и Церковь называется "Ильинская".А у меня крестник Илья :) Вот так получилось.

Там тоже без проблем,единственное,сказали молитву "Символ веры" выучить нашей крёстной и крёстному Ильи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелки на соболезную

Алинка :(

алевтина, Марина деток с выпуском!

Света ох, какой кавалер! Ну, вот видишь, трезвый, значит думает))) поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а мы вчера на ДР опять шашлыков наелись)

 

 

Девочки, а у нас сегодня последний звонок прозвенел. Во вторник первый экзамен!

В школу ездила с Лизой. Даже не буду вам рассказывать как кошмарно она себя вела :). Выступление моего сына было в конце, еле дождались, праздник всего 2 часа, а мне показалось вечность :) Но слезу пустила! :)

Ссылки скрыты.

11 лет пролетели как мгновение!!!!!! :girl_cray:

ух ты какой жених)))) да время летит ужас как быстро... я вот только Ромку из р/д принесла...а уже в 1 класс идет

 

А Стас сегодня закончил первый класс! Не представляете, какое я облегчение испытала!!!!!!!! Не радость, а именно облегчение. Завтра он поедет в деревню, вернется к 1 июня, будет посещать пришкольный лагерь. Будет у меня на след.неделе пара деньков передышки без него и без Лили.

поздравляю с окончанием 1 класса)))

тебя с окончанием работы.... почти))))скоро в отпуск

 

У меня последняя неделя богата на всевозможные события..как хорошие так и плохие. Поэтому даже не писалось что-то ничего

Похоронили мы в среду мою пробабушку 94 года. Плакала...

Сегодня был выпускной в детском саду у Тёмки..плакала))))

пусть земля будет пухом бабушке...

с выпускником тебя! мне это в четверг предстоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня 3 часа назад сестренка родила!)) так чтоя теперьтетя 2 принцесс!))

родила за час.так что повторнородящие,теория все-таки в большинстве случаев верна.вторые роды быстрые и намного легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надо в ближайшие дни имя придумать...вот ищу варианты и нашла на сайте kidify - kid friendly, так же в разговорной речи используется babify - baby friendly...вот думаю может babify назвать? домейн такой свободен на com.au....baby friendly nappies and wipes в подписи...

 

или pampered baby....

 

 

pamperedpast participle, past tense of pam·per

Verb: Indulge with every attention, comfort, and kindness; spoil.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надо в ближайшие дни имя придумать...вот ищу варианты и нашла на сайте kidify - kid friendly, так же в разговорной речи используется babify - baby friendly...вот думаю может babify назвать? д

пффф...Я уж подумала сначала,ты про ребёника :Crazy: :Crazy: :Crazy:

kuptan, Танич,с племяшечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :D нее, мне надо в понедельник или в среду счет открыть в банке и на свой номер еще и имя зарегить (пока что моя компания - это мое имя), ну и плюс домейн, чтобы начать сайт делать, так как папа в пятницу уже в Японии будет и то есть он уже будет в начале июня отправлять мне товар, надо на компанию счета выписать и все остальное

 

kuptan, с племянницей!

 

svetiks, с выпускником!

 

Пчелкина, мои соболезнования вашей семье!

ну и с выпускником тоже

 

 

аа, мое чадо сидит масло ложкой ест, ууужас и попробуй не дай, а сама сижу и аппетит портится и портится, как можно так масло есть :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Муж с утра раннего уехал в Вильнюс - деловая поездка..

Так что до вечера мы вдвоем с Артемом, будем гулять, поедем к моим родителям сьездим, благо свекр свою машинку нам вчера во двор пригнал на день, так что мы выездные)))

 

kuptan, с племянницей

Sydney, а мой сыр килограммами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелкина, тяжело это - избавляться от своих претензий к собственному ребенку. Если бы ставили оценки, то по рус.языку у моего был бы трояк, а по математике пять. Вот так! Комплексную контрольную он тоже написал не очень, примерно между 3 и 4. Считаю, что главное у него - это развивать то, что есть, чтобы он рос самостоятельным и ответственным. Конечно, то, что у меня есть поддержка со стороны, это много значит. Психолог, которая со мной занималась, - сейчас перешла в статус подруги (это с ней мы в Питер скатались). Конечно, все ее разъяснения и одобрения-ободрения не последнюю роль в моей жизни играют. Поэтому крепись, - легко не будет, но и это проходит)))))))))

 

Спасибо всем за поздравления!!!!

 

Я только с вождения, откатала 57 км по городу! ВОТ!!!!!!! Круто!!!!!!!

 

Сапфира, в отпуск я с 1-го июля. Но уже то, что в среду закончатся уроки, уже закончилось репетиторство, означает, что я почти в отпуске)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, в дании не ставят оценки до 8 класа или до 9 (это просто так если интересно)

а жо этого именно развивают инициативность,индивидуальность, активность

хотя я сама думаю,что в оценках и плюсы и минусы есть

 

ты молодец, такой километраж!!!!!!!!!! так держать

 

kuptan, Поздравляем!! здоровья ей,а маме спокойных ночей

 

NeoNatura, я тоже думала сидней про ребенка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Таня с племянницей!!!

svetiks, поздравляю с выпуском! Сын красивый!)

alozwet, немало 57 км))) молодец!

 

Бобира, выздоровления Ксю!

Пчёлкина2, Алевтина, с выпусками детишек!!!! у нас тоже в среду выпускной))))))

 

всем здрям! Жизнь вроде налаживается, а то как-то напряженно было 2 недели(

готовлю плов....Тима с утра с соплями(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Margon, спасибо!

 

Margon, про оценки согласна, есть и плюсы и минусы. Естественно, Стас даже не знает о своем результате (в смысле оценки), это я для себя вывела, чтоб было проще понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы у маму-так злорово.лиза с утра в саду копается,бегает и не надо тащиться на прогулку

 

Я прпсоединяюсь к оставшимся без компа.ломался. до этого,муж сделал,но вот снова.на свалку его.выбираю новый комп и телефон к ДР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, молодец! много накатала)))) скоро будешь супер-водила :D

 

а у нас щаа был.... сюжет для передачи про спасателей :D сидел Рома играл в конструктор... я варю суп, папа сидит на кухне книжку читает и кофе пьет... Ярик спит... слышу идет Рома и ревет... что случилось? надел за палец запчасть от конструктора и снять не может :Crazy: папа попытался снять...не получается... сидит мертво не крутится даже... Рома ревет...я успокаиваю... потом вспоминаю что кольцо с отекшего пальца мылом легче же снимать...тащу его в ванну пока папа пошел искать чем распилить... заливаю ему палец жидким мылом... сидит крепко зараза... Рома рыдает все громче...палец начинает затекать... ну думаю все пора спасателям звонить... но решила еще палец намочить и еще мыла добавить... попробовала ога! начинает крутится...еще раз намочила и еще мыла налила... и бах- снялось! фуууууу.... Рома сразу рыдать прекратил... папа пилу на место положил :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот это приключение у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки со старшенькими, какой рост в 3-4 года у ребенка в среднем? :)

Каринчик, посмотри в нете центильные таблицы, проследи по какому проценту вы идете и будет тебе рост в три года) Мы до сих пор по этой таблице пока всегда укладываемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, тебе в службу спасателей надо,а ты сидишь,булки наращиваешь :D

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, с километражом)

Сапфира, ужасти..бр...

Дайва, да меня не моего ребенка рост именно интересует в 3-4 года, а вообще средний статистический среди наших мамочек и их старшеньких было интересно узнать, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Блин, ничего не сохранилось, что писала... Инет гребаный...

 

Карин, сегодня прикинь, в парке встретили девочку 2.10, которая нас меньше на голову буквально. Правда это девочка. :)

 

Марин, сочувствую...

 

Свет, так много тебе написала..............

 

Поздравляю с выпускником!

 

Алевтина - молодец водитель!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, мои соболезнования вашей семье

5

а у меня первые в это гв застойное явление в груди опять, и ведь только мазь свекроаи отдала,подкмала,только бы не приключилось чего и оба,прогчаукулялась по ветру и пожалуйста...

все

 

болит жуть,будто палками билии темпа,выпила оциллу и парацетамол, тош сосал, но все равно болитособенно сам сосок,скоро до крови уже изнасилую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот что я переделала))самое трудное книжки и игрушки на полки подогнать))))

Маргош конечно комнета другая будет -это то что я нашла примерное,это ж токо программа)))

я тож насчет икеи думаю,у них одна серия мне нра,токо почему-то сейчас у нас смотрели уже не продается,блин

Карин учтемс)))

Тань а как?

программа называется sweet home 3 d она бесплатная

мне нравится что туда можно любые фоны загружать,а еще с интернета 3 д модели,

токо с ней разобраться надо)))не все так просто,будут вопросы отвечу)))))

Олюнь, а если Диана откроет дверцы шкафчика и будет стоять выбирать одежку, а ты в этот время будешь в комнату заходить, то как? Не боишься, что дверью стукнешь ребетенка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Еле-еле нашла нашу группу! решила зайти, посмотреть, общаетесь ли вы еще! Приятно удивлена,что общаетесь! Смотрю, некоторые уже дважды мамы, вот вы даете!!!умнички какие!!

Принимайте меня в болталку :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, приветик! как часто я вас вспоминала, ну как вы? Доча стала спокойнее? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...