Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем привет!

 

евровидение почти не посмотрела, мы с бывшими однокурсниками встречались, у нас 10 лет как вуз закончили, правда нас только 5 человек было, мне наговорили комплиментов тучу и вообще так здорово было встретиться последний раз собирались так 7 лет назад,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lisinka, привет! Присоединяйся к единицам одномамам! :)

 

А я вообще Евровидение не смогла посмотреть, даже бабок не видела. Киньте ссыль на шведов и бабок, если есть не очень тяжелое видео, мож загрузится...

 

У нас баба на работе, зато папа с нами!!!

 

Девы, меня тошнит дней 10 почти каждый день, ооооочень слабо, но противно. Есть даже могу только небольшими порциями. Не беременная, только что делала тест, да и меськи были 2 недели назад. Это что, гормональное? Или с ЖКТ связано, как думаете? Ваньку повезу на анализы, думаю себе на что-нить сдать под шумок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

jumary-baby, думаю гормональное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добр утро..я зомби - смотрела до победного евровидение.

jumary-baby, у меня такие тошнотики были недавно. Причину так и не узнала..пересела на кашки - полегчало. Теперь опять как обычно питаюсь. Я тоже думаю это нервно-гормональное и от усталости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, с ЖКТ :(

У меня так было по зиме за полгода до Б...тошнило с месяц наверно потихоньку так ,от я тестов понаделала тогда :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Потом пошла к гастроэнтерологу,биохимию сдала-там всё норма...УЗИ органов ЖКТ,"кишку" глотала,обследовалась на трахоскопе :Crazy: Итог-функциональная недостаточность кардии.рефлюкс.

Короче пища,желудочный сок немного забрасывались обратнов пищевод вот и тошнило...Пропила мезим и омепрозол 2 недели...все прошло

 

Тошнотики-в первую очередь надо исключать патологию ЖКТ.а потом уже гормоны,нервы...

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маш это может быть печень или поджелудочная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!

 

NeoNatura, спасибо! Кстати я году в 2003 по полису ДМС проходила гастроскопию, какая же мерзкая процедура.................. Показало легкую язву 12-перстной, точно как у папы моего всю жизнь. Местная гастроэнтеролог (поликлиника РЖД) уговорила меня пропить антибиотики и всякое разно, тот же омез, и в том числе сильно рекламируемый сейчас де-нол. Я бы не согласилась с такой инновацией, если бы не мамина подруга, которая уже давно лечит проблемы с хеликобактером именно анитибиотиками. Короче не знаю, как всё на самом деле, но с тех пор вот уже 9 лет боли не возвращались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ,хотела тебе ссылки кинуть какие просила...но у меня тут инет наиужаснейший...

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет!

 

Каринчик, сын хочет в юриспруденцию, никакие разговоры, что юристов море не прокатывают :(. У нас денег на платное обучение нет, поэтому сижу и молчу в тряпочку, хоть куда бы поступил..

 

Евровидение не смотрю никогда, не то что бы попсу не люблю (я вообще меломан), просто конкурс не нра.

А что бы сидеть и не спать из-за него, уж простите :)

 

У нас сегодня день города. Питеру 309 лет. Ездили в центр, погуляли, погоды стоят теплые, в общем настроение класс!

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, ой, точно! Поздравляю город на Неве! Ура!

 

А у нас сегодня полуторный день борьбы с подгузами, одеваю только на сон и в дорогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю Питер)))

 

а у меня сегодня день закупок на неделю....и день глажки номер два.... вчера то ж полвечера гладила

 

спина отпала.... ща отправлю детей спать и буду гимнастить, спину лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были на УЗИ. Пупс опять отказался показывать личико - все УЗИ проспал, уткнувшись носом в стенку матки. Ни допплер, ни 3 конфетки его не разбудили. Увидели только щеки и расплющенный об стенку матки нос. Промежность прикрыл ножками наглухо, так что если бы уже не знали, что мальчик, был бы загадкой. Водянку свою, соответственно, рассмотреть не дал тоже.

На КТГ съела еще 3 конфетины и потыкала пальцами пузо, в итоге минут через 20 удалось разбудить человечка, выдал КТГ на 10 баллов.

Дома сравнила с Серегиными бумажками - по измерениям +- 2-3миллиметра и по массе +- 100 грамм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks,с днём города!

Gebija, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, привет, ты меня по-моему с кем-то путаешь, Дарья у меня спокойная девочка, более-менее, как говорят мои подружки-мамы бешеных детей)) Я часто захожу в одноклассники, сына у тебя красавчик :m0591: .

Нам 4 июня идти за путевкой в садик,хотя и не собирались вовсе, у меня свекровь сидит с сентября 2011 года с дочкой, а тут говорит надоело, как раз и извещение пришло,что явиться за путевкой, ей сообщили,что мол,радуйся, так она звонит мужу и плачет, типа вот теперь я вам нафиг не нужна, такие вы секие.....ну в общим как обычно!! Но в садик все равно поведу, дочке оч нравится с детьми играть.

 

Расскажите, кто уже повел в садик ребенка, как они там обосновываются? ну кроме Margon, знаю,что товя дочка уже давно в садике.

 

На счет бабушек-это вообще что-то непонятное, по крайней мере мне, ведь люди то голосовали!!!!! не понимаю-скорее от жалости к ним,что они такие миленькие наверное

 

Margon я рада, что одномам меньше, чем многомам))))

 

я не из их числа, больше детей не хочу, для меня первый год няньчинья это депрессуха на весь год, как вспомню-так вздрогну! хотя 2 дочки-это классно)) моя по дому очень многое умеет делать, и пыль вытрит и игрушки все уберет и белье из сушки достанет и повесит, и посуду моет-свою))

 

jumary-baby, спасибо,присоединяюсь) на гастрит попробуй обследоваться

 

Gebija, поздравляю с хорошим УЗИ,а как конфетки влияют на просып малыша?? первый раз слышу, расскажи!

 

Девочки, а почему не меняется количество сообщений? у меня в профиле написано 466 сообщений, а тут 56....куда надо потыкать,чтобы считало верно?

Изменено пользователем lisinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисинка,у куптан толтко ходит.у эврики еше,но вместе с ней.

 

А че за бабок из жалости,молодцы бабки,зал стоя хлопал явно не из-за жалости))))

Бабушки всех зажгли.да и загранкой у многих россия как раз и ассоциируется с такими бабушками в лаптях

 

 

Машка,лечи свои тошнотики,выясняй че да как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, как оказывается много деток с такими проблемами как наша. Каждый день молилась, чтоб хоть у Маши такого не было, ан нет видно доля у меня такая. Вчера начали принимать препарат от рефлюкс, но сколько форумов перелопатила, все равно детки продолжают кушать только во сне... Теперь я понимаю почему ариша до сих пор боится кушать кусками.... У нее это уже на подсознательном уровне((( и как им помочь ума не приложу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, чтобы обратиться, жми кнопку "обратиться" под сообщением человека, к которому хочешь обратиться. :D Тогда имя его в твоем сообщении будет выделено жирным.

Про стимуляцию сластями на УЗИ и КТГ - известный факт. Типа нужно запастись шоколадкой или конфеткой, и если дитё будет спать во время процедуры, то велика вероятность, что когда ты съешь вкусняшку, через н-ое количество минут дитё встрепенется. :)) Я ела в роддоме на КТГ в 36 недель. :)

 

Количество сообщений считается только в информативных темах, в болталке не прибавляется.

 

А, ты нормально к Даше уже обратилась, только Маргон у тебя синяя, прошу прощения за навязчивую учебу. :))))

 

Анжелика..... а что вы теперь пьете от этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, вот ты меня отчитала :malicious: да, я знаю, что так нужно делать, просто я открываю 2 страницы, на одной отвечаю, на другой просматриваю посл. страницы после моего ответа, поэтому так и получилось))

А ты случайно не учитель?? :confusion:

 

flyingangel, что за напасть такая?

 

Margon, вот именно, что такое представление иностранцев о России, которые не были у нас, так это бабки в лаптях разодранных, да пьянь беспробудная,класс!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про стимуляцию сластями на УЗИ и КТГ - известный факт. Типа нужно запастись шоколадкой или конфеткой, и если дитё будет спать во время процедуры, то велика вероятность, что когда ты съешь вкусняшку, через н-ое количество минут дитё встрепенется.

:plus1: конечно,в шоколаде кофеин-психомоторный стимулятор.

Я даже шевелюшки первые почувствовала после съеденной плитки шоколада.ну очень захотелось :confusion:

Я ела в роддоме на КТГ в 36 недель. :)

а я перед узи,сику хотела чтоб показала :Crazy:

 

Анжелика,раз у обеих-это генетика.кто-то из вас передал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, не, не учитель, хотя была им 1,5 года давным давно. Да я собственно просто помочь хотела. Многие на новом сайте спрашивают, как обратиться. Извини, что написалось некрасиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спасибо за помощь,правда! а давно сайт изменился? чем старый то нравился? удобнее был кажется!Хотя я может тут еще много примочек не знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисинка,не вижу ничего плохого в бабках с лаптями как представление о россии.это явно ни в одному ряду с пьяницами

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, ой,я так и не поняла,почему ты против бабушек...

к слову,моя бабушка была удмуртка и я,увидев этих бабушек первый раз даже прослезилась помню,особенно маленькая так похожа на мою,такая же маленькая с добрыми и милыми глазами....ее правда уже 7лет как не стало....

Изменено пользователем fedene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, да все ту же смесь... Но в добавок ко сему у нее еще рефлюкс, кушает только когда спит. Начали пить ranitidinе и от гомеопата пилюльки

Лисинка, у младшей аллергия на белок.

ННТаня все от меня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ранитидин? Нифига себе. У меня папа его пил всю жизнь от своей язвы, но я всё время слышала, что это устаревшее лекарство и его не очень хорошо пить. Может теперь снова реабилитировали?

 

А у меня вся папина родня живет в Удмуртии, правда сами не оттуда. Но я там много в детстве тусила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...