Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

svetiks, с праздничком!

юриспруденция хорошо, если он будет хорошим юристом и дальше пойдет- очень даже неплохо, главное чтоб головитый был и без работы никогда не будет, тем более если у него есть желание ;) Удачи ему!

Даша с хорошим узи!

lisinka спасибо :)

с садом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маша, не знаю он оч тяжело на него согласился.... Я говорю тут не так как в росси часто слышу по любоиу поводу кровь анализы лекарства ( может это и лучше в определенных случаях). Врач после моего третьего посещения согласился выписать его на пробу. Если не поможет дальше будет Prilosec (omeprazole). В большинстве случаях читала на форуме он больше помогает, хотя детки уже привыкают, и все равно едят только во сне.... Чувствую идем по аришиным стопам, в 4 месяца уже на каши перешли и практически полностью ушли от смеси. Только арише я никаких лекарств не давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Gebija, с хорошим узи)))

 

а бабки в лаптях клёвые! я их когда по телеку вижу умиляюсь...в таком возрасте завоевать любовь народа... да они в лаптях)))) и это классно...народ смотря на них вспоминает о своих корнях! о своих бабулях, многие из которых уже ушли... я все время вспоминаю свою ;) и как они по вечерам со своей сестрой играли в карты и пели песни... и голоса у бурановских бабулек родные очень

 

 

у нас лето вернулось... мы пошли гулять и Роме за садик платить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу читаю, а прокомментить ничего не могу, у меня ступор :D я и читаю-читаю, потом две минуты в одну точку смотрю, а потом оказывается что не помню что прочитала...я таки отравилась, вчера к вечеру совсем поплохело, утром мне казалось немного лучше, пока не попила просто воды, хорошо сначала Тиму в сад сдала, потом уже попила...тошнит, но не рвет, поэтому врачу позвонила и она сказала, что ничего страшного, главное, что вода задерживается...утром еще температура 37.7 была, поэтому в обед пошла спать, теперь голова вобще разбитая, я не могу днем спать, всегда так потом, но хоть нетак тошно и желудок не болит почти, а то полночи крутило живот и в туалет раз 5 вставала, не выспалась вобщем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) Подержите завтра в 4 часа дня за Майю кулачки: мы идём к очень хорошему ортопеду в центр ортопедии смотреть Майе её ножки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, начинаем уже ща @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22

 

мы ходили гулять и за садик заплатить в банк.. потом занесли в садик платежку....а Рома как раз гуляют и у них телевидение... снимают программу про будущих первоклашек ну и приехали в садик с вопросом "что такое школа"... мы пришли как раз Рома интервью давал :D бум теперь смотреть местные новости, любовацца на звезду свою)))

спрашиваю "что ответил"....Рома "школа это место где учатся разным вещам и там много полезных книг :D "

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, поправляйся!

Пчёлкина2, удачи вам! Буду держать кулочки!

Сапфира, Рому с первым интервью))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаааа,ромка молодец не растерялся

 

Сидней выздоравливай.

Майе @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!

ФУ, 2 ДНЯ КОЛБАСИЛО,ЧЕГО Я ТОЛЬКО НЕ ВЫПИЛА И КАК ГРУДЬ НЕ ДРЮЧИЛА, СЕГОДНЯ ПОЛУЧШЕ, ХОТЬ ТЕМПЫ НЕТ

 

БЛИН, ПИШУ С ТЕЛЕФОНА,СТРОЧНЫЕ БУКВЫ ПРОПАЛИ...

 

 

ВЕЧЕРОМ В САДИК ИДУ НА РОД.СОБРАНИЕ,НЕУЖТО ХОТЬ ТУТ НАМ ПОВЕЗЕТ,ПОБОРЫ ДУМАЮ ВСЕ РАВНО БУДУТ

 

Я ИЗ-ЗА СВОЕГО РАСКОЛБАСА ЕВРОВИДЕНИЕ ПРОПУСТИЛА (((

НО И КЛАССИКУ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ

 

ТАНЯКУП, СНОВЕНЬКОЙ ПЛЕМЯШКОЙ!

 

ЛИСИНКА, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!

 

СИДНЕЙ,ПОПРАВЛЯЙСЯ!

 

ПУСТЬ У МАЮШИ ВСЕ ХОРОШО С НОЖКАМИ БУДЕТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Рома молодец!

 

У нас в саду тоже собрание скоро, 7 июня, сказали будут требовать 2 тыщи как вступительный взнос. Как-то я против второй раз садик отстраивать с нуля :(

 

всем приветы!

 

Пчелкина, @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а я с утра сегодня роды принимала :D

26 с утра девку с фурункулом уха положили и со сроком 39-40 неделеф :Crazy: у неё ПДР 30мая.

она ко мне долбится сегодня в ординаторскую в 4-ом часу,не могу уснуть,,живот схватывает,рожаю говорит :Crazy: :Crazy: :Crazy: Мамадорогая! Я скорее акушерам звонить в роддом...вызвала машину,поехали в роддом , в другой корпус. Там её посмотрели-глухо как в танке :D идите,ухо вылечивайте и наблюдайте...поехали обратно...

Я сегодня её лечащему сказала,чтоб родили до среды :Crazy: Я дежурю 30мая :D

 

Марина,обязательно подержим! Всё буит хорошо!

Сидней,чем потравилась то? поправляйся!

 

Сапфира,круть!

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, мясом, наверное(( точнее котлетой в бургере, причем в этой кафешке очень часто кушаем, так вкусно и кофе хороший, да и она напротив нашего супермаркета, но чаще всего я заказываю завтраки или что-то сладкое, а тут вот((( но учитывая что ничего другого не ела и стало через 2 часа после еды плохеть, то точно там отравилась...

 

Пчёлкина2, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

мне получше немного к вечеру, теперь подскажите мне что кушать можно? а то я за день съела банан и йогурт с булочкой небольшой, чай только пью травяной бесконечно (кружек 6 огромных выпила)...желудок очень болит, поэтому есть вобще не знаю что можно(( завтра думаю может гречку сварить и ее ведь день кушать, пока окончательно не поправлюсь? а что вобще можно? я не травилась с 2003 года, если не считать перепитый алко, поэтому вобще не знаю что и кушать...но готовить мне некому, а у самой пока сил долго у плиты стоять нет, да и в супер ехать, чтобы скажем продукты для супчика купить - тоже, мошки перед глазами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Ксю поправляйся.... после отравления обычно кашки типа овсянки кушать надо... кефир, йогурт, творог... бананы можно... яблоки, апельсины, мандарины, арбузы дыни не рекомендуется они слизистую желудка раздражают.... ничего копченого, маринованного... куриный бульончик, курицу отварную или говядину отварную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо) значит завтра ножки куринные в духовку закину и гречку сварю, это хоть и готовится час почти в духовке, но от меня ничего кроме как засунуть в пакет и в духовку не требуется) думаю в духовке сделанное и отваренное особой разницы не будет иметь..да будет чем Тиму кормить заодно...может на завтрак овсянку в себя запихну...щас пока хлеба зернового только с большой кружкой ромашкого чая запихнула, а то малышка запинывает, может ей голодно, вроде не тошнит, а то сегодня от остальной еды тошно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, привет! Я не против самих бабушек-нет, я просто не понимаю их именно в Евровидении, чем они так понравились? только тем,что старенькие бабушки поют на английском-и все...это чисто мое мнение, им там не место, я раньше думала,что евровидение это серьезный конкурс. а как оказалось нет) ну ладно, фиг с ним.Как говорится на вкус и цвет...

 

Kаринчик, спасибо, вот 4 июня пойдем получать чудо путевку в садик. А Артем у тебя не в садике, в центре раннего развития? или как правильно называется? В садик планируешь везти его?Чему там его научили? читать, писать?)))) рисунки и поделки ваши вижела в одноклассниках, молодец!!

 

Sydney, ты так и не выяснила,что с тобой происходит?? а почему врач сказала,что ничего страшного, ни фига себе, ты такими темпами скоро будешь ходить как мумиё....ты вроде анализы хотела сдавать,не пошла?

 

Пчёлкина2, а что у вас с ножками?? Буду держать кулачки, хорошо,если бы врач правда был хороший и назначил вам хорошее лечение, либо сказал,что вы здоровы (просто не знаю вашей ситуации).В любом случае желаю вам хорошего результата!!

 

Сапфира, сколько стоит у вас ежемес платеж в садик за ребенка? У нас 2 тысячи в Ульяновске.

 

Agape,спасибо! у тебя застой молока был чтоли? Блин.у меня до сих пор при нажатии выделяются капельки молока,стекают даже, анализы в норме,понять не могу что-это.....а в груди,где был застой, тоже 2 дня раздирала всю грудь, сейчас перед месячными как будто жесткие шишки какие-то. Маммолог говорит -норма,но что-то как то не верится мне...

 

NeoNatura, ты врач-акушер?? сама роды принимаешь? Девочка боится,наверное первые роды у нее...Я как вспомню отношение медсестер в предродовой-фу,аж до сих пор их хочется встретить и прибить!!!

 

Sydney, я бы ела только куриный бульон с сухариками самодельными из батона и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, меня, когда в детстве травилась, мама на чае и сухариках держала, потом бульон

активированного угля попей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желудок очень болит, поэтому есть вобще не знаю что можно

вот почитай,тебе лечебный стол 1а

Ссылки скрыты.

 

а первый день вообще поголодать желательно

 

NeoNatura, ты врач-акушер?? сама роды принимаешь?

я оториноларинголог,но могу и роды принять,если жизнь заставит :D Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, моя доча при ходьбе носки стоп внутрь немного ставит и походка получается неуклюжая..утиная и ноги кривые. Если сильное косолапие будет, то гипс( Если не очень, то обувь ортопедическая. Спасибо всем за кулачки...я надеюсь отделаться орто обувью и массажем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидней,а у вас так дешево стоит в кафешках питаться? смотрю вы регулярно там.просто по дании смотрю,я б уже обонкротилась. Завтрак в районе 10-15 евро минимум будет стоить на одного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый

Пчелкина, дай бог без гипса справитесь! @@@@@@

Sydney, давай поправляйся! Ты у нас в последнее время сплошная болячка :(

Agape, ты Люба поосторожней с грудью, моя знакомая так в больничку попала, поздно к врачу обратилась :(

NeoNatura, вот блин, на таком сроке ухо болит у девахи :(, и ведь антибиотики нельзя...

 

Девочки, а мне пришел браслет от ** Tati Gold **. Красота неописуемая! Фотографии не передают всей прелести! :)

Таня, Спасибо большое!! И мне очень приятно, что в подарок девчонкам заколочки пришли!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, нее, сдавать ничего не собиралась...я просто листерии боялась, а она оказывается нереально редкая и вобще она проявляется не через 2 часа после еды, а может и через месяцы, когда количество бактерий растет...

 

я пытаюсь из еды придумать что-то, что дома есть...дома нет батона, есть только хлеб свежий зерновой, поэтому сухари никак...

 

NeoNatura, спасибо, а в ссылке наоборот написано, что хлеб нельзя...а совсем голодать я не могу, меня мелкая запинывает, она меня итак запинала так за день, что я уже обезболивающего выпила, ребра болят ужасно...ну еще лежала почти весь день, видимо, не ходила, и она высоко поэтому, зато ни разу не было брекстонов за день, а вчера каждые 10-15 минут...а хлеба поела и затихла вроде...

 

Agape, угля в этой стране не водится)

 

Margon, ну 10-15 долларов на одного завтрак, смотря где, конечно...поужинать домой можно и за 20 на двоих заказать и еще останется на следующий день, но это, конечно, потому что напитки-кофе не заказываются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то собрала все фотки с Питера, вообщем, они тута :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, спасибо) а болячки - это точно, я столько никогда не болела) одно проходит, начинается другое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, 1057 руб заплатила за май... но тут праздники были... плюс льгота сколько то процентов.. 20 што ли не помню... вообще больше тысячи редко платили ибо болеет часто

 

svetiks, красотища!!!!

 

Тань еще раз скажу что руки золотые у тебя :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, ну наканейста! :)

как размерчик? а я свой цветочком внутрь ношу ;)

И мне очень приятно, что в подарок девчонкам заколочки пришли!

ну а как же ещё? :) это чисто символически :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...