Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

NeoNatura, размерчик мой :), цветок и внутрь и наружу красиво! Ох, красота! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sydney, да уж, голодать нельзя, малявочка тоже кушать хочет!!хлеба ей дала, так она и уснула наверное сразу,наевшись!

А тебе совсем некому принести продукты с магазина?

 

 

Девочки,что за браслет невиданной красоты,откуда? кто-то сам сделал?

Изменено пользователем lisinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибочки :confusion:

svetiks, я очень переживала,понравится,не понравится тебе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, ну магазины уже закрыты, чтобы мужа отправить, а утром он на работу, еще до того как мы проснемся с Тимой, уедет...а больше да - некого...больничный он завтра не может взять, у него какое-то совещание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисинка, натура таня делает сама

 

 

Светик,красота.

 

Тань,а мой меня ждет?

 

Что-то Юкка давно не писала.......

 

Мы по пути домой. Последний день погодка стоит,которую мы из малайзии привезли.на мой др лажа какая-то будет блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,а мой меня ждет?

ждёт ;)

lisinka, да это я тут...захендмэйдилась :Crazy: идём ко мне в группу в контакте

Ссылки скрыты.

магазин с Ярмарки мастеров сюды наверно не пропустят)))

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставили кошку у мамы,привыкла она там,гуляет в саду сколькл хочет,ест травку какую хочет.жалко ее в квартиру.

А дома так чисто без нее стало,шерсти нет

 

Алевтина,посмотрела фотки,летние такие,ты свеженткая такая молодец

 

Сидней, недешево и у вас тоже

 

Я хожу сонная как беременная последние недели. В дневное время отключаюсь и вечером лизу спать кладу и раньше ее засыпаю

Че такое

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а када у тебя первый день последних месек был? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинаю. Дней 20 взад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинаю. Дней 20 взад

а,ты их просто не отметила что ли,а то у тебя в профиле мощная задержка :Crazy::D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А неее)))) перед малайзией некогда было и блин же нигде не записала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, смотрю, уже посмотрели некоторые фотки мои :) спасибо, девочки)))))))))))

 

сегодня снова у меня день с Лилей, она такая милая, прямо наслаждаюсь общением с ней, виделись только урывками целых 2 недели! Ездили в парк, она ко всем детям подходит, говорит: здравствуйте, цветы дарит, показывает чего-то на небе и вокруг. Общается вообщем!!)))) Такая аккуратненькая, не напрыгнет ни на кого, ни толкнет, прям не нарадуюсь, полная противоположность Стасу :) Умиляюсь прямо ей все время. Сегодня в парке пузыри мыльные сама пускала, выпросила у мальчика и давай дуть! Я даже не знала, что она умеет! А зубов у нее уже 18, вчера углядела :) К чему это я?! Цените время, проведенное со своими малышами, оно так важно для вас и для них :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а в Малайзии был бурный сексодром :malicious::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ты знаешь,у меня тоже самое последние несколько дней,сто лет не спала днем,а тут прям усталость такая ни с того ни с сего наваливается....грешу на давление пониженное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, и у меня сегодня день как во сне, сил вообще нет, мне кажется прямо сидя или стоя заснуть могу, если бы не записала дела на сегодня ничего бы не сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаньНатура, какая красота! Свете повезло -)

Света, да,в больницу совсем не хочется, боли и темпы почти нет,у соска большие узелки ((

Лисинка,да, лактостаз,мерзкая штука.Большие узлы прямо?

 

Сад хороший,в который мы вроде как попадаем, там и педиатр свой и английский и велосипедыс самокатами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не узлы, а шишки,оч плотные и очень больно, именно в той груди,где был лактостаз и молоко до сих пор выделяется.,скоро ребенку 18 лет будет, а мамашка все в грудным молоком :think1: . набухают именно перед меськами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, :D до 18 наверное пройдет ))

может на ультразвук походишь?

 

блин американ игл 40 проц скидка, а бюрократические проволочки достали..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

 

 

ой, смотрю, уже посмотрели некоторые фотки мои :) спасибо, девочки)))))))))))

 

сегодня снова у меня день с Лилей, она такая милая, прямо наслаждаюсь общением с ней, виделись только урывками целых 2 недели! Ездили в парк, она ко всем детям подходит, говорит: здравствуйте, цветы дарит, показывает чего-то на небе и вокруг. Общается вообщем!!)))) Такая аккуратненькая, не напрыгнет ни на кого, ни толкнет, прям не нарадуюсь, полная противоположность Стасу :) Умиляюсь прямо ей все время. Сегодня в парке пузыри мыльные сама пускала, выпросила у мальчика и давай дуть! Я даже не знала, что она умеет! А зубов у нее уже 18, вчера углядела :) К чему это я?! Цените время, проведенное со своими малышами, оно так важно для вас и для них :)

ай молодец Лилечка :flower:

у моего то ж 17 и 18 проклюнулись... а я вот каждый день с ребенком а вчера офигела, одела его пока за кошельком сумкой ходила он сам сандали напялил, только застегнуть не получалось ибо они не на липучке :D сидел пыхтел, продел в застежку а крючочек не получалось в дырочку засунуть.... у меня со вчерашнего дня такое ощущение что если б я ему "воли" больше давала он бы многое сам уже делал

 

 

Margon, ты знаешь,у меня тоже самое последние несколько дней,сто лет не спала днем,а тут прям усталость такая ни с того ни с сего наваливается....грешу на давление пониженное))

 

девчата в это новолуние было какое то там затмение которое бывает раз в 100 лет примерно... писали что на народе это будет отражаться в виде усталости , сонливости, обострении сосудистых и сердечных заболеваний...и продолжаться это будет дней 10 после него.... самые сильные симптомы во время новолуния и 3 дня после а потом неделю на спад потихоньку.... как-то так...

 

Agape, не узлы, а шишки,оч плотные и очень больно, именно в той груди,где был лактостаз и молоко до сих пор выделяется.,скоро ребенку 18 лет будет, а мамашка все в грудным молоком :think1: . набухают именно перед меськами

ээээ.... как по мне так это не нормально... это надо врачу показать обязательно... я ни один лактостаз пережила и с 1 и со 2 ребенком... мне Г говорил что если через 3 мес после завершения гв в груди наблюдаются шишки и выделяется из соска жидкость это НЕ НОРМАЛЬНО, сразу бежать к врачу... пугать не хочу НО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, что там за скидка и что за проволочки? Тоже мож мужу джинсы заказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Чего-то времени стало не хватать ..Сессия началась, работы прибавилось..Ребенок дома сидеть не хочет, усталость тоже нереальная, иду укладывать Артемку и с ним засыпаю на его кровати..муж будить приходить..но хоть отдыхаю пару часиков, потом сижу до 2х ночи либо учусь либо работаю..мужа подключаю..быстрее бы сессия закончилась, до 12 июня 3 экза сдать, а потом уже 22го 4й легкий будет, можно расслабиться..

 

lisinka, у нас называется детский центр обучения детей с 1 до 7 лет, не могу точный перевод с литивского сказать..но что-то так.. с 1июна будет работать как частный садик с 8 до 17.00, можно будет приводить и оставлять в любое время и на любое время..

учат тому, что полагается по возрасту по их программе. На крайних занятиях у нас была клетка и линяя, животные (кошка-котенок, корова-теленок т.д.) нужны было соединить линиями маму и деток, овощи расскрасить в нужный цвет, назвать их, лабиринты, придумывать рассказ по картинке, контуры.

по математике +/- до пяти.

а в садик обычный пока не планируем в ближайшее время

NeoNatura, да уж, ситуация :malicious:

Sydney, ну ты как?

 

Алевтина, иду гляну фото)))

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

У меня и комп и теперь телефон полетел окончательно-батарею держит полчаса всегг

Не теряйте меня

 

Подсела еще на " черную лагуну" будт она неладна,...кто посоветовал * злобный смайлик

Вчера ло полпервого ночи смотрела-сегодня не встала вовремя

 

Похолодало,дождь полил,месяки на носу- но мы не депрессуем)))))))

 

Лиза мне вчера: " мама,ты сьто с ума сася"

Все,пора уже следить за своими выражениями

 

Еще песню про чебурашку наизусть поет,бабушка научила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас начался ремонт кухни. Вчера до ночи выносила посуду, освобождала кухню, теперь болят ноги, где они в попу вставляются - хожу с трудом. Сегодня с утра 2 рабочих вот пришли - начали разбирать старую мебель, зачищать все. Ох, ну и затеяли мы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, выбрали кухню? какую, цвет, кафель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не совсем еще. =) Но время еще есть, пока зачистят, пока полы перестелят, пока разводку проштробят... Решили вроде уже какую плитку, но мне она что-то разонравилась... А кухню решили не заморачиваться, Икею возьмем, все-таки, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...