Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Сапфира, у нас племяш такой, ему ружья , сабли подавай и побегать, а мы любим контсрукторы, сортеры, пазлы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет!

 

Мы забыли вчера поздравить Грысь! Вика, с Днем рожденья! Прости, что с опозданием! :sorry:

Ссылки скрыты.

Лизу стригу сама, вернее, как Алина, только челку. Форму длинным волосам придам чуть позже. Стригу в ванной. Она спокойно все переносит.

 

Пчелкина, пусть лечение поможет быстрее! У моей приятельницы девочка родилась с очень сильным косолапием. Ей делали операцию в 2 месяца, и потом дочка долго была в каких-то спец. штуках. ейчас ребенку 3,5 года, у нее часто ножка болит :(

 

У нас последнюю недель кошмар с Лизой твориться. Капризная стала в 10 раз больше, чем была. По долгу заснуть не может. Начинаю укладывать в 22 часа, дай бог к 23,30 засыпает. (вертится как волчок, меня всю ногами испинает, 100 раз перевернется) А просыпаемся как и прежде 7,30-8,00 :(

Ну что такое с ребенком. Помню кто-то писал, что детки стали поздно укладываться.

И расскажите, как вы укладываете детей. Знаю, многие оставляют и уходят, а есть те, кому приходится лежать до победного?

Если я Лизу оставлю в комнате со спящей Полинкой, то младшая точно проснется :( Я пробовала, оставляла, через 5 минут выбегает из комнаты, не плачет, а просто просит меня вернуться к ней на кровать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мой муж фанат телефонов НТС. вот скоро тоже собирается свой менять на более новый.у нас в продаже полно разных моделей.

 

Мартята 2010

я свою кладу в кроватку, целую и ухожу. а она сама засыпает. только когда болеет, или плохо себя чувствует, тогда лежу рядом на кровати с ноутом жду пока уснет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

svetiks, у Ярика тоже был период повышенной капризности и драчливости... сейчас на спад идет...

спать укладывать мне тоже его до победного приходится.. вертится, прыгает, скачет виззжит... иногда 30 минут...то хорошо :D но чаще час :D вчера что то так меня это укладывание выбесило, встала, ушла, дверью в сердцах хлопнула... думала ща разорется....а нет... минут через 5 заглянула Рома ему сказку рассказывает... через 15 еще... спал и Рома тоже :D .... сегодня решила сказки расскажу и уйду и посмотрим чо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, без подогрева кафель - будет холодно..думала об этом?

У нас в двушке на кухне ламинат лежал под плитку, такого типа

Ссылки скрыты.

, только цветом и формой как тут на полу коричневый , прям имитация плитки, швов..

fedene, ага, спасибо)

Эврика, как Тимофей подрос, какой рост у вас сейчас?

svetiks, мы укладываемся вместе, то муж, то я по желанию, но он за 5-10минут засыпает..никогда не было проблем,он сам просится купаться и спать, может поэтому..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинко...посмотрела я цена на НТС...хееее... я фанатом не стану :D на мой карман дорого

я фанат демократичной Нокии... хотя у меня ща самсунг...3 года уже... до сих пор плююсь потихоньку... но мужа обижать низзя....он старался подарок выбирал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Kаринчик, вот у нас тоже раньше проблем не было, засыпала за 15-20 минут, а сейчас... и мне кажется, что чем больше у нее усталость, чем насыщеннее был день, тем дольше мы будем засыпать.

Сапфира, Рома большой брат :) может и сказку рассказать, думаю, если бы Полинка сказки рассказывала Лиза бы быстрее засыпала. Жду, когда можно будет их двоих оставить и выйти, поболтали бы и уснули..

КупТаня, а вы с сестрой как в детстве засыпали? Помнишь?

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе, у нас у аналогичного сортера сразу оказались выдраны все двери. )))

 

Грысюшка, с днем рождения! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Tomy сортер похожий с ключиками

но сейчас, машиным самолеты, вертолеты в почете

 

Пирог вышел вкусный, вот рецептик

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, приносит счастливый ваня кого-то в руке, в двух пальцах

зовет меня свидетелем его волшебного улова

а у него там извивается пчела и тычет жалом в ноготь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, :shok: :shok: :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, я в последнее время не жду, когда уснет, глажу максимум 20-30 минут, а перед этим книжку читаем и ухожу и он сам засыпает, но если зовет, то ложусь и лежу с ним, но он спит на большой кровати, взрослой...у нас вот 16-20 лезли и он ужасно спал время от времени, щас получше, ТТТ, и сам спокойней спит и уже меня не просит с ним постоянно, но второе скорее потому что спит крепче...но если зовет, то иду к нему и лежу и час, и два, если не отпускает, но это редко...

но у нас перед сном изо дня в день одно и то же, иначе он по ночам часто плачет во сне, но этим и себя будит нередко...мы в 7 смотрим мультик с папой или играем с папой, а я пока в душе, потом я его купаю минут 30, одеваемся, иногда просит каши или что-то поесть, а иногда сразу в кровать...читаем минут 10 книжку, выключаем свет, на 5-10 минут включаем музыку и я его глажу лежу...иногда еще на книжке засыпает, иногда на музыке, иногда и за часа два не засыпает, но в среднем минут за 30-40

 

Margon, у нас HTC после iPhon-ов по популярности, наверное))) ну а iphone щас у каждого второго...

 

 

 

стрежется Тима в любой парикмахерской, очень спокойно, ТТТ, мне кажется, что ему даже нравится))) но мы там раз в 2 месяца минимум бываем...

 

играет сейчас лего, машинками (никуда и никогда они никуда не денутся), ту-ту и пейны (plane) впрочем тоже любит)) но стал еще рисовать любить и мне это уже не нравится, его раньше устраивали специальные фломастеры и краски, которые только в определенных расскрасках проявляются, а сейчас настоящие просит, на эти ругается, но обычный ему дала и потом стену отмывала, на секунду оставила...

 

jumary-baby, жуть, повезло что в ноготь, а то ору бы было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо!

 

fedene, экзамен 15 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свктик,такие периоды бывают временами,скажем неделя войны,три счастья.

Спать укладываемся вместе,но не потому что никак по-лпугому,а потому что я так хочу.так как мы ж днем разлучены. Засыпает долго. она стала поздно ложиться,мне кажется уже не успевает устать после сна днем.поговопю сегодня в саду может попробовать без сна ее пару тройку дней,может будет лучше.

Вчера в 23.30 улеглась-еле встала сегодня со скандалом

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вика,с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!

 

jumary-baby,а у нас вчера Кристюшу как раз ужалила пчела,при том эта пчела просто на асфальте сидела,Кристюша за мячиком наклонилась и наверное и ее схватила,я даже не сразу поняла что это жало,думала скабка деревянная,но быренько ее вынула,а потом эту гадкую пчелу увидела.СБ,пальчик не распух.

svetiks, мы тоже где-то час укладываемся,я никогда ее саму не оставляю,всегда жду пока уснет,я читала,что деткам после двух лет нужно уже больше времени,чтобы уложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мы сейчас ростом 94 см, вес 12600... а у вас какой рост?

 

Грысь, с Днем Рождения!!!!!!

 

svetiks, Свет, мы спим в кроватке, кладу, даю попить, я рядом на своей лежу, он пьет, отдает мне бутылку, дальше сам вертится , крутится и засыпает, примернов среднем 20 минут, иногда больше, иногда меньше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пы.сы. в крем только пудру сахарную добавляла, вместо песка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, приносит счастливый ваня кого-то в руке, в двух пальцах

зовет меня свидетелем его волшебного улова

а у него там извивается пчела и тычет жалом в ноготь...

:Crazy: укусы пчелы полезны :D главное что аллергии не было

 

Kаринчик, блин... нам худеющим такие рецепты даже читать низзя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а вы не худейте)))) и так красивые!

Эврика, 96

 

пошли мы гулять 2й раз :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папе вчера сказали,что у лизы моча странно пахнет.еду сейчас за лизой порасспрашиваю че да как.мне так не казалось

 

Юля,молодцы детям празлник устроили

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Margon, буду надеяться, что скоро пройдет. Самое противное, что Лиза стала требовать соску. Наорется, найдет полинкину соску и уходит куда нибудь успокаиваться :(

 

Девочки, в Питере осень :( +7, дождь

 

Мы сегодня в поликлинике измерились. Лиза 87 см. и 12500. Полина 73 см и 10400.

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа Свет, у меня первые воспоминания, только 1 момент в 3 годика. а так чтобы много помнить -лет с 5.

мама говорит,я вообще тихая была. и она с обеими нами не сюсюкалась. так что думю положила и пошла ужин отцу готовить. а мы там уж сами засыпали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, приносит счастливый ваня кого-то в руке, в двух пальцах зовет меня свидетелем его волшебного улова а у него там извивается пчела и тычет жалом в ноготь...

жжжжасть! Я б побелела на месте...

Мы с Саратова когда ехали,съехали с дороги посикать))) и в машину две пчелы залетело...меня трясло всю дорогу,пока я их не прибила...Это у меня с детства страх панический перед всякими насекомыми...я в детстве на осу села...*опой :Crazy: орууу былооо :Crazy:

Всё время боюсь,когда за рулём еду,что хрень залетить какая-нить,брошу же руль и буду истерично отмахиваться :(

 

Грысь,с днём варенья!

 

Тожа HTC хоооо.! нокия ничо,но больше не возьму...сони эриксон мне больше нравился.

 

На счёт сна,я в колонну тех,кото укладывает в кроватку и уходит вон из комнаты :D

у нас был период,она приходила ко мне на кухню,шла опять укладывала и так несколько раз.

Но сейчас не приходит.я включаю ей звёзды,пою "спят усталые игрушки",укладываю в кроватку и ухожу)))через полчаса прихожу,уложить нормально,тк вечно лежит буквой "зю" :D а вчера вообще залезла в пододеяльникс головой :Crazy: :Crazy: :Crazy: еле выпоторошила её оттудава :D :D :D

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш зачем на свою морду то :D фотопечать же любую можно ...горный пейзаж...ветка сакуры...цветы... набери в поиске "стеклянный фартук для кухни с фотопечатью" и посмотри

Гы, муж просто позавчера тоже предложил как раз фотопечать, но с нашими фотками, вот я и запараллелила, видимо. =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня то ж мать-ехидно... книжку почитала спокойной ночи сказала и ушла... Ярик орать начал "мама, мама"... Рома его уговаривать не кричать... зашла и грозно сказала что если ор будет продолжаться приду жопу бить.... тишинаааааа :D возится в кровати и тихо чего то под нос себе балакает... Рома уже дрыхнет...все не буду больше сидеть с ним до засыпа! пусть сам учится, тем более в комнате ни один а с Ромой.... пусть сегодня уже 1ч 20 мин засыпает... потом будет быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...