Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девчата, добрый вечер. Вот и я доковыляла до дома со своим УЗИ. Уже порыдала как следует (вообще истеричка стала)

Вот какой результат: В полости матки определяется плодное яйцо внутреним диаметром 13 мм, Эмбрион визуализируется нечётко, М-эхо в центре, ровное толщиной 14 мм. Левый яичник расположен в типичном месте. В структуре эхонегативное включение с двойным контуром с сетчатой структурой размером 39*30мм.

Заключение: Эхографические признаки беременности 5-6 недель. Угроза прерывания беременности.

Я спросила про сердцебиение, она ответила есть какие-то намёки, но неизвестно будет или нет беременность развиваться. Я ваще в шоке, аж Земля из-под ног ушла, не знаю что и делать, вот сижу сейчас стараюсь успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вспышка, так не плакать однозначно. Б. соответствует сроку - сама по О. посчитай. Как то она тебе узи дебильно написала. Сердцебиения может и не быть пока видно - мож у тебя поздняя имплантация была. Сделай через 7 дней еще раз и в другом месте желательно. Узи врач не имеет права предполагать будет или не будет развиваться Б. - ЕЁ РАБОТА ОПИСАТЬ ТО, ЧТО ОНА ВИДИТ НА МОНИТОРЕ БЕЗ ПРОГНОЗОВ НА БУДУЩЕЕ!!!!! Заинька успокойся - я так же из-за гематомы рыдала, а сделала узи через 7 дней и все хорошо и подрасли с 5 мм до 15мм. Все будет хорошо. У меня тоже в 6 недель пл. яйцо было почти такое же - посмотри у меня в профиле. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Главное, что срок узи совпадает с линеечкой, он даже на неделю отставать может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, спасибо за поддержку, вообще врачица такая не тактичная оказалась, замученная жизнью, вот и платный центр, пойду в пятницу на приём к своей Г., порешаем что-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, сходи конечно, может что выпишет дополнительно. Врачи в платных центрах уже зажрались блин. Плачут, что з/п маленькая и т.д. - так ты работай нормально - тебя и клиенты "благодарить" будут. Я не ругаю всех врачей, но если ты выбрал такую профессию, так работай хорошо. Это впринципе ко всем относится. Это все равно что Г. придёт в магазин, а продавец ему ответит : "Может отравитесь этой колбасой, а может и нет, попробуйте - выживете - придёте еще"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж классный пример с колбасой, я даже заулыбалась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, самое главное - не делай поспешных выводов! Куча случаев "неудачных" УЗИ. УЗИсты обыкновенные смертные, иногда с недостаточной квалификацией и субъективным мнением! Верь, что все хорошо, удачи! Будем держать @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Сходи еще куда нибудь на УЗИ, может просто врач дура попалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а на таком сроке как у меня уже хорошо должен быть виден эмбриончик7 и ведь сердцебиение тоже уже должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще поражает какие врачи бывают бестактные,наоборот успокоить надо,поддержать,что все нормально,а они ляпнут не подумав,а ведь рядом с ними ранимые будущие мамочки,которым конечно небезразлично,что у них в животике происходит,а где же врачебная тактика,да порой доброе слово поможет больше чем какое-нибудь лекарство

Вспышка, Солнышко,не плачь! держу за тебя кулачки !У вас все будет хорошо! Надо немножко подождать,масик подрастет и услышишь ты его сердечко и не раз!!!А сейчас тебе главное не нервничать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка,6 недель ето акушерских же?значит где то 4 недели сердце через пару недель только можно услышать.обожди пару неделек и сходи еще раз.главное чтоб кров выделений не было,да прям жутко сильных болей.а там через недельку другую будет видна.все будет хорошо!держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, ты главное не нервичай!!!! Сходи на УЗИ ещё разок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли сегодняшние результаты анализа в-ХГЧ 2033.00 (1000-20700) мМЕ/мл , Прогестерон 126.670 (11-400) нмоль/л . Но прогестерон падает. Может мне все-таки начать принимать утрожестан или дюфастон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкию я тут посидела, подумала, увеличила в 10 раз фото, которое дали и увидела Масю свою, или это внушение, но всё равно увидела и решила прекращать мерить БТ (базальная температура), и до 12 неделек на УЗИ не пойду, всё что от меня зависит я делаю, пью дюфастон назначенный и витамины и поеду до пятницы на дачу, а в пятницу на приём к своей Г.. Верю только в то, что Малышик развивается, просто тётка его не увидела, спасибо вам большущее за поддержку. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка,

Верю только в то, что Малышик развивается,
и это самое главное :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сметаныч, мой прогестерон такой же как у тебя и это при приеме 400мг утрожестана. и все ок (ттт) :)

просто если сейчас начнешь сама пить - то придется пить еще пару месяцев, затем снижая дозу. надо ли тебе это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет вам от декабрят! :Hello: !!!!растите здоровенькими и крепенькими,спрашивайте если что!мы только недавно обсуждали,наш маленький срок,первый скрининг и все такое,а уже половинка прошла!!!главное вам побольше позитива,хороших эмоций и не заморачивайтесь сильно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкию я тут посидела, подумала, увеличила в 10 раз фото, которое дали и увидела Масю свою, или это внушение, но всё равно увидела и решила прекращать мерить БТ, и до 12 неделек на УЗИ не пойду, всё что от меня зависит я делаю, пью дюфастон назначенный и витамины и поеду до пятницы на дачу, а в пятницу на приём к своей Г.. Верю только в то, что Малышик развивается, просто тётка его не увидела, спасибо вам большущее за поддержку. :giverose:

Вспышка, вот это правильный настрой! :friends:

На самом деле, рановато ты пошла на УЗИ, нужно было хотя бы через пару неделек. Хотя, понимаю, мне тоже не терпится. Но я решила, что раз меня ничего сильно не беспокоит, то почему бы не подпждать до 12 неделек.

А у тебя все будет хорошо! Даже не сомневайся! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz, я ваще ненормальная стала, придумала вчера вечером температуру мерить, намерила 36,8, вот и понеслась сегодня на УЗИ, тоже думаю, что зря, сейчас опять вою, видимо просто проревется нужно, вдруг я малышу этими УЗИ и нервами навредила, муж говорит, сегодня порыдай, а завтра уже прекращать надо это дело ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, так..ну что за настроение!!! с таким далеко не уедешь, и не забывай, что слезки твои нехороши для малыша...вот в следующий раз, когда надумаешь к врачу, не беги к кому попало, а лучше разузнай, где что да как..я 100% уверена, что у тебя все хорошо, что малышик твой развиваеться, что у него бьеться уже сердечко (а ты тут плачешь, нервную систему ребенку портишь :club: ) - но просто ты попала к плохой и вредной тетке, которая банально тебя запугала как и других пугает и аппаратура у нее ужасная...Так что давай успакаивайся, думай о ребенке и если б было все так плохо, то тебя бы на сохранение положили бы как минимум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, Kаринчик,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, Kаринчик,

Ссылки скрыты.

Девочки, присоединяюсь!!! :giverose:

 

Всем доброе утро!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро. С недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...