Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

а у меня девочки 2 день ненормально чувство голода :D съела бы все что движется :D щаз сижу ем черешню и параллельно тушу капусту с морковкой да перчиком...запааааах.....мммм...хорошо что у меня токсика нету :grin: вообщем налегаю на фрукты и овощи....вроде и желудок доволен и калорий не так много ....со вчерашних пельменей поправилась на 200 гр :D сегодня на мясо смотреть не могу хочу овощей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-Хельга-,

нет Хельга это изначально скандинавское имя
ето я в курсе-просто на немецкий лад как и на скандинавский звучит также,а так как ты из Оренбурга я и сделала вывод,что ты можешь быть из русских немцев ;);)

Ну это я просто спросила :pardon: :pardon:

А так ,значит мы тоже тезки :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у меня та же история!!!с субботы ем все и по-многу! даже тортик,к которому было отвращение до последнего времени!вот и сегодня позавтракала молочком и кусочком тортика!с субботы привес 500 г!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А МЕНЯ НЕ ТОШНИТ, чувствую себя замечательно, и кушать могу все. Вот только острее запахи ощущаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!Я сегодня встала на учет в платной клинике на этот раз. УЗИ опять не стали делать, т.к. на 17 августа уже скрининг 12 недель. Посмотрели аккуратненько, сказали все нормально и дали кучу бумажек направлений на анализы и осмотр 5 врачей, включая ЭКГ. Хорошо, что все в одном месте и в удобное время. За первые 2 мес похудела немного - 52,2 кг вместо 53. Потягивания сказали снимать папаверином, они связаны с тем, что у меня сейчас как бы критический период (должны были бы быть месячные по срокам). Тонуса на осмотре не увидели, поэтому в УЗИ нет необходимости.

Я хотела настоять на УЗИ, но она мне начала цитировать Бехтереву из института мозга, что преподчительнее не делать лишних узи и оставить возможность узи-диагностики в случае неожиданных жалоб, этим окончательно меня убедила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, привет!

поздравляю с постановкой на учет!я тоже предпочитаю платить и иметь лучших врачей,жаль что не всем это по карману.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки!!!! Сегодня была на УЗИ!!!! Нашли наконец то у меня ПЯ. пряталось где то....... как камень с плеч :yahoo: УЗИ показала, что все в норме. :yahoo:

нам уже 9 мм.Но т.к тянет живот сказала сходить обязательно к Г.

Sozdanie, скажи, а на первом осмотре у Г. она на кресле смотрит да? Не хочется чтобы уже лазили куда не надо... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, поздравляю!!!какие хороши новости!!!рада очень за вас с малышенком!!! :friends: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем Привет))))

Кто-нибудь из Вас уже встал на учёт? ..или еще рановато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dindilek, Я не вставала еще, пока не решила куда, да и не хочется пока что, но в частном порядке анализы сдала и на УЗИ ходила.

У меня тоже дикий аппетит стал - ем все подряд..

а еще лицо обсыпало сильно как в подростковом возрасте :blink: андрогены сдавала недавно- там все ок, у кого-то еще такое есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, да, аккуратно очень смотрели на кресле, буквально 2 минуты. только мазки взяли и состояние шейки проверили. Поздравляю с УЗИ, мне вот не дают посмотреть на малыша, сказали ждать 12 неделек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравьте, я встала на учет.

Прождала с 7-30 до 9-30 под дверью.

Пришла так рано, заняла за девушкой одной, пока в регистратуру ходила - народа набежало, та девушка уже ушла, эти с.. не пускают, а потом блатные пошли. В общем, я чуть не до слез, какие все-таки люди ....

Попала к ней, измерили меня, все записали, вес там вообще был 52,55кг!(49 кг до Б)

но я столько вчера наела в гостях и в туалет ен ходила еще :blush:

Сказала, что у меня в мазках атипичные клетки нашла :( не знаю, что и думать, может это из-за Б :scratch:

надеюсь, был ошибочный результат

На УЗИ сказала с 17 августа, сходить к стоматологу, ортопеду с моим переломом копчика.

Я уже записалась ко всем врачам.

И мочу каждый день накануне носить.

Не знаете, а баночки в аптеке для этого продаются?

 

Короче, сижу, съела даниссимо, горячая от нервов, блин, что не люблю, на то и попала, пришла на работу в полодиннадцатого, все конечно обыскались, сказала, что на часик..

 

Koza Dereza, мои поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, поздравляю с постановкой на учет!

Я тоже уже второй день хожу по врачам, кучу анализов понадавали,а на учет поставят только через неделю,когда результаты будут готовы. ;) Сегодня 2 часа просидела к лору,так живот разболелся,еле до дома дошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Поздравляю с поставнокой на учет!

У меня тоже УЗИ 17 августа. ;)

Баночки у меня в клинике дают сами, но по-моему должны быть в аптеке, как же без них.

Обращение в платной все-таки отличает очень разительно. Я очень понимаю тебя, после моего не особенно удачного похода в ЖК по месту жительства. Когда тебе назначили приходить на прием?

Мне сказали если все хорошо - увидимся 17 августа. А если какие-то проблемы приходить в любое время, даже в субботу будут готовы принять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! :wave: :wave: :wave: На счёт токса и аппетита - у меня тошнотиков нет, зато ем всё подряд и пока ни на кг не поправилась.

На учет пойду вставать 6 авгучта - будет ровно 7 неделек!!!! Перед этим хочу сходить на УЗИ послушать сердечко!!

Меня животик отпустил - больше не тянет - только его чувствую, я пила магний В6 4 таблы в день,папаверин на ночь,валерианку 2 таблы 3 раза в день и если сильно тянуло но-шпу и полежала 3 денёчка - сегодня совсем полегче.

lisinka, с хорошим УЗИ!!!! :giverose:

Agape, а тебя с постановкой на учет!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, у меня то же все лицо и не только усыпало. :doh: Первый раз такое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Sozdanie, ПОЛЮСИК, спасибо за поздравления!

 

fedene, меня к лору пока не послали, а анализов я им уже кучу принесла на несколько тыс. руб.

а сколько ещ предстоит.. пора заводить тетрадь калькуляции.

 

Sozdanie, узи она сказала с 17 августа, а на прием 19, тогда точно будет 12 нед )))

Она, когда срок считала, обсчиталась сначала - 2 аперля говорит, я свои немаленькие глазки по 5 копеек сделала, она пресчитала - 5 марта говорит, ну что же - мне нравится цифра 3 или 5 :) По УЗИ наверное уточнят.

 

А у меня бесплатная ЖК, но никто что-то ни витаминок, ни кремов, ни дотации за раннюю постановку на учет не предложил.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравьте меня..я наконец дошла до врача. Надовали кучу бумажек на анализы, направления к врачам. Завтра пойду все сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Agape, у нас лора,окулиста,стоматолога и терапевта обязательно надо пройти,а анализы действительно вещь затратная,мне вообще кажется,что 3 года назад,когда я вставала на учет их меньше было почему-то :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, мне тоже всего надавали,с пятницы хожу,дай бог если завтра последние анализы успею сдать,так устала что-то сидеть в очередях :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, ура!!!! поздравляю!!!! :dance:

 

Agape, с постановкой тебя! :giverose: да блин....в наших консультациях так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,а у нас в поликлинике завтра диспансерный день, вот я и попробую прошмыгнуть к врачам и на кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Agape, значит ты тоже в бесплатной ЖК решила остаться? :)

Мне вчера в ЖК надавали кучу направлений на 1001 анализ, единственное всякие антитела к краснухе, токспоплазмозу и т.д - платно. Пойду за ними в инвитро.

А так дали 3 недели, чтобы все сдать и снова на прием. Еще собираюсь "войти в контакт" с врачом из ЖК, пару подарков ей сделать - может отношение улучшится?

Параллельно дождусь своих свежих гормонов и поеду платно на консультацию к своей Г-Э.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, ну тогда удачи тебе завтра! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле ЖК ЖК рознь как говорится. У меня подруга живет в новом микрорайоне Москвы, хоть и далеком- Митино. Вот там красота. Новое современное здание, внутри картины, кож.диваны, новое оборудование. Для беременных отдельные дни приема. И стоматологи, и все остальные врачи все в одном здании. Домой звонят-напоминают когда надо появитсяу врача и анализы сдать. И очередей нет! Вот она насмотревшись как хорошо ей у себя было и надоумила меня дойти до ЖК. У меня конечно все похуже в районе, но терпимо. Главное, чтоб не мешали и в мое лечение платным Г-Э не вмешивались :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...