Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

я ненавижу весы :banghead: какой кошмар, я за неделю токсикоза потеряла 4 кг! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

еще вся рожа в прыщах, кошмар полный, что за жизнь :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, :scratch: :scratch: :scratch: по моему это не норма - обязательно скажи врачу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК, скажу...только ждать еще 6 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

впринципе я в последние дни почти не ем :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользуется свечами с папаверином, извините за глупый вопрос: это ''папаверин, суппозитории ректальные, спазмолитическое средство''? Просто в инструкции к препарату написано: при беременности и лактации безопасность не установлена. Я в растерянности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, . Поздравляю с УЗИ, мне вот не дают посмотреть на малыша, сказали ждать 12 неделек))

 

Sozdanie мне даже фото сделали, и на экране показали. хорошая УЗИстка попалась :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reola, затопомогают хорошо. при б всегда их назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у меня в книжечке написали пока - терапевт, экг и стоматолог, к ортопеду отправили из-за моего перелома.

Сапфира, спасибо.

 

Koza Dereza, да уж, ты рассказываешь про город-сад, хорошо хоть где-то социализм есть :)

Я встала на учет в бесплатной ЖК, у нас в Твери без альтернатив.

Тетенька хорошая, мне нравится, телефончик свой дала, в конце ее и медсестру отблагодарила, но народу там ..много

 

Что-то мне никто бесплатных анализов не предложил, а может я уже и сдала почти все.

Ах да, моча будет бесплатно :grin:

каждый раз ;)

 

Сейчас у стоматолога в нашем здании была, без проблем печатнул мне сонацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а проблемы с зубами есть?

у меня есть, боюсь не отделаюь от стоматолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, я регулятно проверяюсь, последний раз меньше 2-х мес. назад была, сегодня даже не посмотрели.

Он говорит месяце на 6-7 без проблем лечить, если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а можно обойти как-нибудь стоматолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Про ЖК. У меня она по месту жительства, абсолютно бесплатная. И узи, и все анализы, (даже баночки под анализы бесплатно выдали). Врачи внимательные, ни какого хамства.

Я довольна, и платить буду только за трёхмерное УЗИ в хорошей клинике. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, у меня тоже чувствую проблемы со стоматологом будут :this: Я к нему к самому последнему пойду. Моя Г сказала, что всех врачей надо до 30 недели пройти, так что время есть пока :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, вернулась я из суда - дело выйграла, поглумилась. Понервничала правда сначала, теперь живот тянет. А еще я сделала :bad: прямо на аллейке сдания суда)))))) Еще раз убедилась, что это не мужчины рулят, а их жены новые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а зачем? :shock:

главное пройти его до родов.

 

reola, их все при Б используют, но моя врач рекомендует болше магне В6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz, оооо...на 30 недели к стоматологу и явлюсь

Пчёлкина, привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я их боюсь жутко! а мне там 2 зуба лечить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, что ж такое-то, надо выяснить, может и мне бесплатно можно?

Пчёлкина, ой, расскажи поподробнее, как там они утерлись и что судья сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, привет, а у меня сама Г. спросила :Зубы лечить надо? Я говорю да. И Г. мне в карте просто написала, что рот нуждается в санации и сама расписалась каракулей и всё. Так что я к стоматологу только по своему желанию могу пойти. А в 1 Б. я залечила под наркозом зуб, так у меня температура потом поднялась 39.7 - скорую вызывали. Так что я не пойду от греха подальше, хотя знаю, что надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, может и меня пронесет с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, судья орала на бывшего мужа, т.к. он постоянно меня перебивал, а я его до этого молча выслушала. Чуть не выгнала его новую жену из зала суда за то же самое (её вообще не вызывали в суд). Я высказала, что он обязан платить алименты как положено 1/4 от дохода, а он сказал, что хочет 1/4 от минималки, на что судья его спросила :"Как вы считаете может ли ребенок прожить, обуться, одеться, полечиться на 1200 в месяц?" Он ответил что да. И все стало судье понятно....А был прямо суд как в кино показывают. Судья сказала, что прежде чем страгать второго ребенка от новой жены, он должен был сам думать, как он будет обеспечивать двоих детей(его жена Б). Я всегда хорошо относилась к его жене, но сегодня по её словам поняла, что затеяла это все она (справки собирала ит.д.). Вот сижу и думаю:ну неужели у нее у самой будет скоро ребенок и она тварит такие вещи - по сути отнимая у ребенка кусок хлеба (образно говоря). Я согласна, что когда у нее ребенок родится, то у меня алименты уменьшатся, т.к. он и тому ребенку хочет платить алименты (чтобы мне меньше досталось). Но мне в голову не придёт из-за этого судиться. Короче фууу ну и бабы бывают. Я считаю, что если ты ничего не хочешь - так отказывайся от ребенка и все. Теперь они хотят подавать на меня в суд, что я не даю ему видеться с ребенком и я непутевая мать((((( Жена его опять стала там какие то образцы переписывать. Но на чужом несчастье своего не построишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

впринципе я в последние дни почти не ем :sorry:

аналогично, не хочется толком!!! У меня вес потихоньку падает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, какую гадость тебе пришлось пережить! :bad:

Слава богу есть на свете справедливость! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто знает, что-то совсем меня запутали:

когда делают первое УЗИ? Мне врач говорит строго на 12нед и все тут,

а в инете читаю, что на сроке 10-14нед. Что это так критично?...

У нас узист в отпуск собирается ч/з неделю и на целый месяц, т.е. я успеваю сходить

на следующей недели к ней, но срок будет только 10нед, что делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...